Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Тошнит от жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2851 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 07:56

да, ещё момент. помоему половое воздержание неосуществимо без применения специальных техник регуляции сознания, обзывваемых эзотэрическими(по моему очень даже практическими) - медитация, созерцания, сновИденье.

так же облегчают воздержание упражнения на выносливость - бег, плавание.

влияние асан пока не выяснено.

На данный момент использую бег, асаны и созерцание(медитацией не владею и информацией не распологаю).

Ранее использовался бег, турник и созерцание.

#2852 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 14:39

влияние асан пока не выяснено.

асаны-шмасаны, а про ундияна бандха (вакум в животе) писал тут раз триста.
у.б + намерение + воздержание от лишнего белка в еде и жизнь становится значительно легче)

#2853 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 18:00

в общем сходил тут к своему лечащему врачу попросил у него направление на бупренорфиновую терапию. выписал он мне курс каждый выходной(работа 4/2) по одной малой дозе.

он мне помог в совсем пиздецовой ситуации вызванной использованием прерванного полового акта. сейчас состояние во много раз лучше(не теряется адекватность, нервные срывы не тотальные(тогда помниться еле удержался от попытки рассечь себе бицепс и разломал шкаф в комнате и стул), остаётся возможность не только ходить но и бегать.

трэйсбэк - в день последнего поста при ломоте в простате передёрнул, поехал к сестре. автобусы не шли и не шли что стало последней каплей - орал матом во всю глотку проклиная всё и вся и ругая на чём стоит свет.

итак день первый - в голову пришла светлая мысль - принимать в наиболее тяжёлые периоды в определённом стратегией терапевтическом порядке бупренорфин. Зачем мучаться когда вэто бесполезное время можно отдыхать. В остальное как всегда - бег, йога, созерцание, общение.

Пы Сы шмали, у меня видимо хищного типа организм - убирание животных белков негативно сказывается на всём. замена мяса творогом идёт хорошо.

я бы вообще говоря предпочёл его мясу даже.

#2854 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 19:36

лечащими врачами надо делиться. пусть и мне направление выпишет))

#2855 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 18:33

не вижу проблемы. врач понимающий))

в общем в связи с уже не прекращающейся болью пришлось отказаться от идеи воздержания. видимо организм или ещё не готов, или уже не способен.

та и вспомнил я что и в прошлый раз был не сразу а растянутый(хоть и спонтанно получился) переход с плавным снижением и сопровождался он изрядным наркопотреблением(дубасил я тогда как умалишённый).

в общем до покупки медикаментов буду драчуном. мормолад, не напрягайся, кот уже пришёл-)

воздержание же не полезно??? даже я бы сказал вредно 0_о

не знаю точно. после прошлого воздержания сексуальный потенциал снизился раз в 12 не меньше. но восстановился в течении трёх месяцев в неполном объёме и шёл уверенно на восстановление.

под конец изрядное снижение умственных и физических способностей примерно троекратно(умственных наверное до минимума).

как это отразилось на половой системе не знаю, но до всей этой котовасии никаких прощупываемых патологий не наблюдалось.

#2856 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 19:37

освой искуство ебли на практике(переебав всё что даёт в округе)

Меня с трезву тошнит от реальных женщин, я даже смотреть не могу в их сторону, просто ненавижу их.

Xsr - ты балбес, у тебя есть то чего нет у нас, а не пользуешься.

Это чем же?

В общем я не бухал не юзал, 3 недели, всю думал ща как развяжусь... как развяжусь будет как в первый раз. А по итогу... просто эффекты слабые, зато побочки раз в 5 сильнее. В итоге последнее что было хорошего в этой жизни пропало, теперь только боль мрак, это вогнало в сильнейшую за последние 10 лет депрессию, послал всех окружающих нахуй и сижу дома, думая о суициде на свое 30 летие. Все равно жизнь проебанна и спущена в унитаз какой смысл дальше страдать.

Сообщение отредактировал Xsr: 08 October 2019 - 19:39

#2857 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 18:19

Когда сижу дома и веду трезвый образ жизни, начинают скапливаться деньги. В итоге взял себе 0.5 кокса, ну шо тут можно сказати, недомефедрон+заморозка, но больше стимит чем мажет, ощущение охуенное, чувствуешь себя королем, хоть подходи на улице со всеми разговаривай, в магазине полчаса общался с вьетнамской студенткой на инглише, нес какую то херню но она так заинтересовалась)

#2858 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 18:25

Что касается дрочки, полный отказ от неё я считаю навредит и так подорванной половой системе( я под феном мог по 12 часов подряд дрочить и делал так неоднократно), поэтому я для себя взял режим 2 раза в неделю. Ацинусы(проходы) железы обязаны опорожняться иначе застой и размножение условно-патогенной флоры такой как Enterococcus faecalis которая присутствует почти у всех, что и вызывает боль и неприятные ощущения. Так же для половой системы очень полезны такие вещи как микроклизмы с ромашкой и электрогрелка, я себе купил за 700р и теперь сижу на стуле с подогревом фактически, тепло убирает 90% неприятных ощущений.

Сообщение отредактировал Xsr: 11 October 2019 - 18:27

#2859 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 12:31

Меня с трезву тошнит от реальных женщин, я даже смотреть не могу в их сторону, просто ненавижу их.

Это обусловлено как долгим отсутствием ебли, так и тупыми идеями раннего средневековья в твоей башке.

Адекватнее выбросить весь хлам, взглянуть на мир трезво и жить вольготно, чем носить это говно с собой. Необоснованно дорогая хуита.

Это чем же?

Тем что есть возможность ебли но ты ей не пользуешься и так-же см выше.

поэтому я для себя взял режим 2 раза в неделю

вот это правильно, адекватно.

я собираюсь на какое то время перейти на 1раз в неделю, когда моя разъебаная половая система немного восстановиться(ну и приедет бупренорфин :sarcastic:)

переход на половое воздержание сейчас губителен и абсолютно неадекватен. неосмыслен.

видимо оттого и нервы, что организм просто боролся за свою целостность.

#2860 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 12:44

Да, вчера наварил мака. Видимо мало заварил потому-что выраженного действия не началось, нужно было заваривать раза в четыре больше. Но это небольшое количество - теперь спокойствие и умиротворение(характерный эффект от опиатов на второй день когда действие сгладилось и остался еле выраженный шлейф). Это ахуенно - никакой раздражённости, уныния, злости. Просто умиротворение и возможность спокойно заниматься делом.

Адекватность, как я по ней соскучился...)

Пы. Сы.на счёт твоего ментального типа(социотип у социоников). Определённо интроверт и определённо логика в базовых. И скорей всего Логика именно в творческой позиции.

Таким образом мы имеем:

1. Наиболее вероятных кандитатов: ЛИИ, ЛСИ.

2. Вторые кандидаты: СЛИ

И оставим небольшую вероятность на то что я лажанул конкретно и твой тип мог оказаться: ИЛИ либо ИЭИ

#2861 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено Вчера, 07:30

В итоге взял себе 0.5 кокса, ну шо тут можно сказати, недомефедрон+заморозка,

Один матёрый нарк стимщик на рампе писал про кокс, что его не с первого заезда поймёшь. А заядлым мефедронщикам понять сложно.

Сам я пока не попробовал(лежит до сих пор). кормил друзей.

Они по вене треснулись. Приход у них разный, у кокса лучше и другой. Действие - как мефедрон с шизинкой, более безумный чем меф со стороны.

думая о суициде на свое 30 летие.

думаешь о суициде - возьми бупренорфин))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей