Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Dmf

Dmf

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 16:26

да ничего в ней по сути нет, разве что помогает вернуть вкус к жизни, когда этот самый вкус отбивается...

Вот ето правильно сказано.

А то что тебе сейчас хочется покупить, это навеяно интересом о хиппи, музыкой и прочеми факторами.
На самом деле все бывает менее пиздата чем тебе кажется сейчас.

#32 Astro man

Astro man

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 21:14

Но трава это некий проводник( - она умеет показать - но не дать. Посмотреть и забыть. . Эта маленькая дверка - открыв которую уже не закрыть ее -)
Но там так красиво и уютно-)

ш love it :smoking:
пойду покурю.....

#33 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 15:44

Но трава это некий проводник( - она умеет показать - но не дать. Посмотреть и забыть. . Эта маленькая дверка - открыв которую уже не закрыть ее -)
Но там так красиво и уютно-)
И не только проводник,но и еще очередная привычка,порой зависимость.Да и дверка эта у всех к разному ведет.Травка порой как первая ступенька,тебе выбирать куда потом вступить.Короче,в 15 лет рано курить начинать что-либо.Тушка,а в ней мозг еще формируеться и развиваеться.Правда,Ананимус?

#34 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 12:47

курю траву лет с 16, был перерыв года 4, когда решила родить ребенка. Сейчас курю 1-2 раза в неделю. Ни учебе, ни работе трава нисколько не мешала, даже наоборот помогала - возможность некоего переключения, иного видения ситуации.

#35 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 21:45

Покурил первый раз в 15 лет,а тянуло меня к этому лет с 11.Это очень поменяло мою жизнь в лучшую сторону,я стал добрее и толерантнее к людям,узнал много нового.Но блин я теперь другой :( я никогда не смогу жить с этими людьми вокруг в гармонии,быть с ними на одной волне,я понял несправедливость мира,и ощутил своей душой Вавилон,царство лжи,пороков,обмана и похоти.До травы я был счастливее и беззаботнее.Ганжа также пробудила во мне интерес к психоделикам.... вот жду подходящего момента для своего первого трипа.

#36 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 09:20

В общем и целом, я рад что её попробовал. Это своего рода панацея, и если правильно её использовать можно решить все проблемы. Плюс ко всему ганжа даёт стимул. Она показывает тебе НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, какие высшие функции ты можешь в себе развить если будешь двигаться в заданном направлении и т.д. Это похоже на некоторые методы НЛП.
Для развлечения вообще шикарно, жизнь обогатится столькими приятными и интересными моментами и впечатлениями!! Однако не дай себя ею загипнотизировать, т.е. употреблять безостановочно!

#37 Эскалэйдо

Эскалэйдо

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:58

Мне тоже 15, попробовал первый раз года 1,5 назад сначала не понимал что и как. Но понимать стал потом. Сейчас курю 1-2 раза в неделю. Перед школой частенько курю. Сегодня перед школой нормально курнул, и потом на переменах курил. Попробовать можешь, но с первого раза не особо понравитсо, но потом будешь дуть как надо. Правду говорят что потом синий уже будет не интересен.

#38 _рваныЙ

_рваныЙ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 06:19

Бля ну хуй знает честно говоря..
первый раз попробовал курить лет в 12-11 В шестнадцать уже были преценденты с например винтом и фениками в одном флаконе (это просто как пример жестей) колеса лет с пятнадцати около того... Щас восемнадцать лет. На данный момент чего не пробовал так это героин+все остальные более менее серъезные опиаты и многочисленные фенэтиламиновые и триптаминовые соединения в виду их многочисленности))))).Собираю плоды преждевременного открытия драговой дорожки в своей жизни, но..
С одной стороны я рад что все эти изменения вписались в момент формирования меня, с другой стороны это огромный биологический диссонанс.
прямой увязки с началом курения травы в 11-12 лет не вижу...
Все таки наверное попозже гораздо попозже нужно все такое начинать, ведь к сожалению (с одной стороны и к счастью с другой) за травой как правило следуют другие драги, как оказывающие положительное воздействие, так и просто тянущиеся за тобой тяжелой обузой (амф)...
Но.. Хуй знает кем бы я стал если бы тогда в 15 лет со мной не произошло таких кардинальных перемен..
тут все слишком индивидульно, чтоб как то вымерять на твой случай топикстартер =)
К тому же вопрос уже решен я правильно понял :sarcastic:

Сообщение отредактировал _рваныЙ: 13 November 2008 - 06:20

#39 konoply

konoply

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 18:16

СтОит или нет пробовать в таком возрасте?
2)Когда вы впервые попробовали и что почувствовали?
3)Рады или огорчены тем,что курите до сих пор...

Первый раз я поробовал в 13 лет я сразу понял что это мое и начал потихоньку втягиваться в тему...щас мне 17 сижу не о чем не жалею что поробовал рановато относительно.Спервого раза ты мало чего поймешь что это вообще такое,впервые я понял что такое вообще гашиш и как он возействует на меня я понял только через пол года по настоящему ощитил всю его силу а поробовать никогда не поздно и не рано)

Сообщение отредактировал konoply: 18 November 2008 - 18:16

#40 Bonecrusher(mitino)

Bonecrusher(mitino)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 07:50

привет дружище!
в 15 лет я даж незнач что это такое))я пиво фигачил)))
научился дуть в армии))спасибо братьям из дагестана!!!
1...я вообще непойму те в 15 нечем занятся???телки, футбол, игры,учеба!
2. 1 раз неперло,но в этотже день заступив в наряд)дунул 2 й раз это было круто словами не обьсянить,я просто летал))а когда прилег то очень крутой эффект был во мне протсо все взрывалось!!!курили шалу обычную.
3.я скорее огорчен ленивее стал,перестал чувствовать меру..(это от человека зависит_)а вообще сложно сказать чтото нашел чтото потерял...
:morning1:

#41 blesskk

blesskk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 11:53

сложно сказать на самом деле, да и на самом деле какая тебе разница что скажут другие, сам прикинь, а вообще конечно стоит, напас дудки, потом плюшки гара, потом понеслась)))))вот смотри если ты к 17 сторчишься, то к 20 уже нормальным станешь, наверно)))))так что давай давай кури и не слушай никого)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей