Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как часто вы курите марихуану?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Как часто вы курите марихуану и ее производные

Как часто вы курите марихуану и ее производные

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181 nowhere

nowhere

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 19:53

да, это перевод.
но вот что делать, если каждый день есть, что дунуть и ты просто не можешь не покурить. :empathy:

#182 Afrodita

Afrodita

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 17:35

Обычно 2-3 раза в месяц.... :girl_angel:

#183 dionapeappy

dionapeappy

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 15:31

вот курю каждый день,и прикуриваюсь новерно дня через три,а потом это на месяц затягивается,может даже на два и три,потом месяц спортом занимаюсь,или просто веду здоровый оброз жизни...

#184 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 11:51

прекрати свои агитации и внушения (= ты все равно никому ничего не докажешь. Я вот последние полгода курю, по сравнению с тем что было когда я в КТ работал очень редко, раз-два в месяц. Раньше же 2-3 раза в неделю стабильно получалось (=

#185 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:50

Пару раз в день

#186 konoply

konoply

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 20:54

до поры до времени каждый божий день,просто безбожно в МЯСО! :crazy: но бля денюжги тютю)поэтому как получиться да и уже не особо надо,так с друзьями в близкой компании чаще чеовека 2-3 небольше)посидеть у каво нить дома чтоб обстановка заесись)а вообще в опрос над добавить кол во)чтоб прям для точности)

#187 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 21:26

Я курю по немного всегда, перед выходом на работу или учебу, во время работы. Стимулирует даже как то получается. Своеобразное действие.

А после работы часто в мясо с друзьями в машине зимой по городу. Летом на свежем воздухе.

Ну и перед сном можно залипнуть на что нить по доброму зеленому.

Делаю попуски 2 раза в год на месяц-2 бывает. С ноотропчиками.

#188 xDDD

xDDD

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 07:43

каждый день- вдребедень)

Сообщение отредактировал xDDD: 18 June 2009 - 21:55

#189 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 09:29

а я давно уже не курила, не хочется пока

#190 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 15:34

А я вот родил в уме отличную аналогию))

Есть у нас шашлычок, отличный вроде бы шашлычок! Но есть его просто так уже невозможно, и тут... Возникает кетчуп :D (ну или горчица, хрен, соевый соус и т.п.). И шашлычок начинает каждый день естца с новыми силами, ибо он уже не просто так а с кетчупом... Но кетчуп кончается, и снова есть привычный пустой шашлык уже ну вообще не канает... Но есть его вполне себе можно и даже нужно :)).

Вот так же и трава. Есть у нас жизнь, она и так сама по себе очень даже, а вот с травой куда лучше. Но и без травы она не заканчивается).

Курю когда есть возможность), а это почти каждый день, но бывает и по паре месяцев перерывчик). Сейчас вот скоро будет долгий перерыв под названием "Армия" ))))

#191 xDDD

xDDD

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 14:23

имхо неважно сколько куриш и как часто главное полностью понимать что это такое, какие последствия, какие минусы в этом тобиш делать осознанный выбор и иметь опять же адекватную оценку необходимости курения

Сообщение отредактировал xDDD: 01 June 2009 - 14:24

#192 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 19:54

имхо неважно сколько куриш и как часто главное полностью понимать что это такое, какие последствия, какие минусы в этом тобиш делать осознанный выбор и иметь опять же адекватную оценку необходимости курения

утверждение само себе противоречит, точнее не противоречит, а оправдывает курение якобы осознанным выбором.
но какая тут может быть адекватность, когда не важно сколько и как часто?
я не уверен, что те, кто часто курят, задумываются каждый раз о том - необходимо им это или нет. при систематическом курении такой вопрос не возникает.
но чувствую я нутром, что меньше стало курителей))
кризис коснулся и этой сферы))
только и слышно, как раньше дешево и хорошо было стаканами брать, а сейчас жалкие пакетики за большие деньги))
наверно оно и к лучшему, те кому надо начнут все растить для себя и не будут толкать на сторону - потому что палево)
того и гляди придется мусорам новые законы принимать, чтоб брать на учет все домашние растения)))))

#193 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 21:35

последнее время-курю реже.
когда курю,естественно стараюсь сделать это по максимуму "растомановски"
только светлые ,весёлые мысли,стараюсь...
но а если грузанёт чернухой,то.. :ireful: ..поэтому последнее время курю редко=))

#194 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 05:43

мне кажется тоже, что если куришь часто, тебе может и кажется, что ты осознаешь что делаешь, делаешь свой "осознаный выбор" но вот если покурить ежедневно несколько неделеь, а потом сделать перерыв, то месяца через 2 понимаешь, что все те недели были сплошной кашей и туманом, и те мысли, которые тебе казались осознанными и правильными, в итоге оказываются никчемными попытками загашенного мозга инсцинировать умственную деятельность (=

#195 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 11:45

мне кажется тоже, что если куришь часто, тебе может и кажется, что ты осознаешь что делаешь, делаешь свой "осознаный выбор" но вот если покурить ежедневно несколько неделеь, а потом сделать перерыв, то месяца через 2 понимаешь, что все те недели были сплошной кашей и туманом, и те мысли, которые тебе казались осознанными и правильными, в итоге оказываются никчемными попытками загашенного мозга инсцинировать умственную деятельность (=

не то что бы кашей и туманом и загашенного мозга жалкие попытки. но что-то в этом есть:)
наверняка нет большой разницы между разовым употреблением психоделика или диссоциатива и разовым употреблением МЖ.
однако психоделики каждый день не поешь. а вот траву - легко, на эту удочку и попадаешься и все эти перерывы - только для самоуспокоения, дескать какой я молодец, что не курю так долго:)
ну а самочувствие - это да, тут вред однозначный!

#196 DustmaN

DustmaN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:55

Курю раза 3 в неделю,бывает по недели две не курю,бывает курю месяц , каждый день подряд , все зависит от размеров кошелька )

#197 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 06:50

Курю раза 3 в неделю,бывает по недели две не курю,бывает курю месяц , каждый день подряд , все зависит от размеров кошелька )

Значит богатым тебе быть нельзя :)

#198 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 09:48

Значит богатым тебе быть нельзя :)

У меня таже история, 300$ уходит на курение по факту мелкооптовых цен(

Да и зачем ещё деньги нужны кроме как на драгс :sarcastic:

#199 xDDD

xDDD

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 21:52

ой вот тока не надо тут из себя корчить профессоров я курил да был периуд хотел и курил сейчас нет желания потому что захотел бы покурил не сравнивай мж с хуетой вроде барбитуратов и кислоты которые вы все жрете не напробовавшись и то что каждый день можно курить это знаете ли из области фантастики или надо быть настолько тугим помоему так никто не делает кроме опять же тор4ей с образом жизни и конкретно

касаемо тебя nerve ничего ты не знаешь и утверждения мои ты не просто не понимаешь тебе далеко до таких тем ближе наверное что то болле тор4евое. ты не разделяешь тоесть у тебя как бы все в одном форуме и находится как будто и то и то средства обьебоса. насчет кризиса у тебя он возможно есть)))) да я и не удивлюсь что ты не куриш а жреш например трамадол вообще так что давай тут пальцы не загибай а пусть люди компетентыне отписываются тебя думаю нормальный человек слушать не станет

Сообщение отредактировал xDDD: 18 June 2009 - 22:02

#200 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 19:56

хаха))
точняк, решил вот второй раз этот год заглянуть в этот топик, потому что остальное время проводил на том, что ближе мне, а именно что-то более торчевом)))
ох жрал бы, не вопрос, только нет его)))слопали все до меня, проклятые трамаеды))
и конечно мне очень далеко да таких тем))я пока что зависим)))

#201 konoply

konoply

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 22:58

уууу чет уже дохуя))каждый день в мясо :lazy3: и похуй))аее :drag:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей