Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Братья наши меньшие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 21:29

Вот решил поднять тему об общении с животными, находясь под воздействием травушки=)

Раньше постоянно замечал - что моя собака палит меня раньше всех, начинает ластится, радоватся, лизатся.
Недавно опыт общения с животными был просто ошеломительный..
Стояли холода, из дома выходить не хочется, но тут звонит приятель и предлагает продигусстировать драп.
План действий был таков - дунуть и пойти в кафешку попить чай, побеседовать)
Покурили, по дороге в кафе - неконтролируемо ржем, драп оказался оч. хороший, вспомнив куда идем - начинаем задумыватся над тем "а стоит ли в таком состоянии вообще заходить в кафешку?", но холод заставляет быть более решительным...
Садимся за столик - место приятное, верблюды на стенках нарисованы, восточная музыка какая то играет.. и тут я вижу в углу клетку с попугаями...Я просто ошеломлен их красотой и наплевав на все, встаю и подхожу к клетке.
Попугаи на мой приход отреагировали с любопытсвом - и 3 попугайчика, подлетели ближе ко мне..У нас с ними завязывается какой то контакт, они словно мне рассказывают о своих попугайских делах, одного сквозь клетку я глажу по спине=)
К тому времени я окончательно забыл где нахожусь, я целеком охвачен попугаями, и тут я вижу сбоку клетки, деревянный домик, возле него сидит один попугай, долго смотрит друг другу в глаза - и тут попугай засовывает голову в домик и я отчетливо слышу "дети, поприветствуйте гостя", голова высовывается - а за ней, через небольшой промежуток времени две маленьких, головы попугайчат и то же смотрят на меня=)!
Тут накрывает такая волна радости, я вскрикиваю, и тут подходит приятель, и со словами "чего ты там так завтыкал, все смотрят!!" - уводит меня за стол.=)

---

А что вы можете сказать о своем опыте общения с братьями меньшими, ведь наверняка у многих было нечто необычно в их ганж приключениях связанное с животными?) :smoking:

#2 Доброжелатель

Доброжелатель

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 21:59

нихуя ты накурился! видать нормальный дубас у вас))

#3 NoOne

NoOne

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 22:14

ниху\\\\сссе

#4 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 22:33

Один раз пришёл домой в сильно накуренном состоянии, так меня моя же собака чуть не сожрала....Обидно было...Вообще животные(особенно домашние) чувствуют, когда человек не в обычном состоянии, так например, мой пёс всегда бросается на пьяных.................................синька чмо :) :alik: :evil:

#5 Bukowski

Bukowski

человек лирики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 23:44

помню как я под сальвией с окуевшими зверями общался...
кот заступорился а сцобако начал ворчать и тыркать меня носом

#6 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 23:56

меня сегодня второй раз в жизни надутым покусала собака, хочу иметь ствол =)))

#7 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 09:11

Изображение

:D :D

#8 п4нд4

п4нд4

Рассекреченный Агент ГНК

• В сообществе
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 10:00

Rduke
ааааааааааааафигеть! ржал так..что на работе все побежали к моему монику...))) супер... ты чего с котом сделал?? :lol:

#9 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 19:44

Моя собака,доберман Геркулес,жалует из травяных дел кашу.После вставона становился поспокойнее,мне все время казалось что его сильно обламывает его неумение разговаривать.Лаять по накурке-западло,а сказать не могу-такой вид у него был тогда.

#10 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 22:41

спасибо за ответы;)
и отдельное спасибо Rduke за котяру.. =)
кошки кстати любят молоко :)

Странно что у всех опыт общения с собаками плачевный...
На новый год дунув под утро сидели у друга дома - я начал гладить его пикинеса - пикинес возбудился и начал трахать меня в ногу - зараза! :angry: :D

#11 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 00:57

Тухлый, Где ты его гладил? :D

#12 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 09:22

пикинесы, да-а, опасные твари.

#13 Plast

Plast

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 09:53

странно

мы частенько накуриваемся у одного парня у которого здаровая черная собака так ни хуя он не напрягает а лежит и смотрит на нас странно както

так когда его забрали на дачу предки парня и мы в очередной раз сидели на хате и накуривались было сильное ощущение что кого-то не хватает
вот так вот :blink:

#14 Willy Wonka's Candy Girl

Willy Wonka's Candy Girl

Чистое сияние разума.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 10:01

пикинесы, да-а, опасные твари.

<{POST_SNAPBACK}>

да-да-да)
у моего знакомого тоже есть пекинес....
эти твари тем и опасны ----------- где их не погладь им везде приятно)))

#15 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 10:41

Раньше, когда я с друзьями только начинала знакомиться с травушкой, кошка моя, будучи еще тогда котенком, всегда приходила и садилась напртив нас. Внимательно так наблюдала. Каждый раз... Потом ей видимо надоело, разы случались все чаще.
Я даже накуривала ее как-то. Но она у меня такая бешеная, что разницы особой не заметила =)
И еще крыс хорошо накуривать, очень веселые зверята.

А насчет общения, что только я ни "слышала" от своей кошки. ТАКИЕ контакты случались. Помню, как вернулась домой после первого психоделика (уже вроде отпускать стало) и увидела ее в коридоре. Меня чуть не разарволо от красоты и мудрости ее глаз :pray:
Кошек очень люблю
:rolleyes:

#16 Nicaragua

Nicaragua

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 11:48

Тухлый ну ты шаман!! :lol:

Под грибосами с кошаой играть - это нечто.
Микс с грибами. Попускать начало. Прихожу домой в коридоре кошка. И меня накрывает по новой: -"Это ты моя кошечка..!!!"
Еще Часа на два!!! То ли кошка стала мной , то я кошкой. Меня прибило перевигаться бесшумно. Кошка носилась чуть ли не по потолку и мурлыкала . Я по мебели :D!!! Непонимаю как никто не проснулся :question: :lol: :lol:

#17 Дымчик

Дымчик

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 22:51

Был опыт общения под грибами с кузнечиком. Полянка вроде небольшая (метров 100х100), но как только я по нему скучал - он тут же очень легко обнаруживался неподалёку. Брюшко со шрамами и одной ноги нет. Перепутать было сложно. Часа через 2 спонтанных бесед он уже совсем меня не боялся. Я мог трогать его усики, и он даже не убегал. А может просто заебался...
http://slil.ru/22603930
Там расширение dat.. Обычным Windows Media Плеером открывается. Просто забыл, как VCD обратно перекодировать в исходник... Сорри.

:ps: Кошак на фотке - ахуевший! :D

#18 thx-bot

thx-bot

mr.Спасибо
    b.o.t

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 00:04

2Спасибо сказали:
LeGa, otis

#19 GaD_ZilA

GaD_ZilA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 09:15

Я много раз своего кота накуривал) Обычно когда хочеться покурить а не с кем, я беру с собой своего кота)
Один раз с друзьями курили водный на балконе и прихватили собой кота, пустили ему парика 4. Опустили его напол и наблюдали за ним(сами в хлам), идет, идет и хрясь падает) потом встает и идет в комнату, там он присаживаеться на диван. Мы включаем Даб мьюзик и сами втыкаем. Я посмотрел на кота и офигел от того что увидел. Кот реально схватил белку!! Он просто тупо сидел недвигаясь с рашириными глазами, видно что ему было страшно, глаза смотрели на стену а голова смотрела вперед. Я его даже потрогал, он не двигался и от резкого звука в треки ,кот просто убежал в страхе.Кот словил крюкастого)))) :smoking:

#20 AlexK

AlexK

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 09:48

Вместо того, чтобы кота мучить, сам выпей йаду (торену)

#21 Nicaragua

Nicaragua

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 11:46

:evil:
Кошки и так все чуствуют. Вникают в состояние. нафига травить и пугать!!!животных .

#22 Willy Wonka's Candy Girl

Willy Wonka's Candy Girl

Чистое сияние разума.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 12:17

я категорически против насилия над животными.....
если кого припрёт произвести опыт на домашним зверюшкой..... подумайте....-------и произведи его над собой.......
наверное легко издеваться над тем кто доверяет тебе и слабее тебя....
ну животные они же такие милые, наивные......
как можно им причинять боль?....
и вааще всем живодёрам надо руки пооддирать....

#23 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 18:19

вот вот - издеватся над животными не стоит действительно, чувствуют они все отлично..=) и любое состояние перенимают на себя - кстати мы тоже часто склонны перенимать настроение животных.

З.Ы.

А вот когда кошка сама к молочку подошла и лакать начала - я ее останавливать не стал, животные умные - яд в себя просто сувать не будут.

#24 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 22:36

У моего друга кот сам не против накуриться...

Вот фотку на компе нашёл... собака не моя, вообще не знаю откуда это :D

Изображение

#25 mmm

mmm

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2006 - 23:24

гм гм ) незнаю как так получилось ну в общем вот май дог

#26 Maya

Maya

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 March 2006 - 23:10

Животные - они такие прикольные, особенно по накуру. Я люблю кота своего тискать - он такой мягкий и прикольный становится. А под энными психоделиками с животными прикольно разговаривать. Возвращались мы как-то с подругой с очередного опен-эйра. Зашли с утра в магазин - купили мороженого, пепси и булочек=) Сели в центре города и начали все это кушать. И тут к нам подошла собачка. Собачку звали Чувак. И она была тогда самым понимающим существом на свете. Она ничего не просила, ничего не хотела она просто сидела рядом с и говорила что она все понимает. Даже проводила нас до троллейбуса. Так что животные - братья наши меньшие. З.Ы: Но бывают и живодеры на этом свете - у меня товарищи как-то собаку напоили 20-ю кубами экстрагированного ДХМа (причем ох---го их самих с этих же количеств ой как унесло). А чтоб ей не горько было они потом ей минералочки попить были. Слабонервных прошу не волноваться - собака осталась жива=)

#27 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 14:38

кошки клёвые!!!

#28 Мария

Мария

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 18:21

Мой кролик от травы задумчивей становится и спокойней. Но, вообще, он предпочитает газеты, которыми я ему клетку застилаю. Жрет их с остервенением, а потом скачет, как дикий мустанг по клетке или перекатается тушкой своей зажравшейся. Я, как сторонница свободы выбора, ему не мешаю, пусть юзает, коли так прьот.
Недавно поступило предложение накормить его феном. Но я против. Перегрызет еще клетку, и съест меня. :crazy:

#29 maniak

maniak

100% floodman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 18:30

а мы у чела всё лето дули на кухне и как раз на кухне клетка с попугайчиком , к концу лета попугайчик умер :(

#30 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 18:47

а мы у чела всё лето дули на кухне и как раз на кухне клетка с попугайчиком , к концу лета попугайчик умер  :(

<{POST_SNAPBACK}>

:cray: эх вы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей