Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аптечная наркота без рецепта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 20:01

Итак, существует очень много аптечной наркоты, но сумеет ли кто написать, возможные аптечные наркотики которые можно приобрести без рецепта, или список препаратов которые в соотношении даёт приятный эффект.(кроме фенибута)

#2 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:27

Итак, ..., но сумеет ли кто написать..

провокационно!

а сумеет ли топикастер выудить из уже написанного тут за года то, что ему интересно?

или без манкировок и вступлений вывалит свои заветные знания... а!?

прям интрига!

#3 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 03:51

Ты сам себя заблуждаешь,и вовсе зря тратишь время веселя себя такого рода интригой(тоска, а не интрига), ведь вполне логично и понятно, что такому новичку как я, надоело уже читать, выудивать инфу, от которой лично мне не особо много пользы, и соответственно не могу поделиться такого рода знаниями раз поднял такую тему.
Вместо этого мог бы поделиться знаниями и опытом, если сам таковым обладаешь, было бы прискорбно и стыдно с твоей стороны, если твои вполне остроумные замечания не оправдаются знаниями, а я то всего лишь новичок, хули нам салагам...

#4 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 04:54

Итак, существует очень много аптечной наркоты..

это утверждение бывалого, матёрого и махрового - как по мне))

не прибедняйся - вываливай давай знания!

#5 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 14:50

Хах, звучит приятно с твоей стороны, но смею назвать это лестью. В каких то темах я действительно прошарен, по опыту, и много могу назвать аптечной наркоты(которая всем известна, стоит лишь загуглить), но всё по рецепту, а насчёт этой темы действительно немогу вас порадовать и самого мучает любопытство!!!
Максимум что могу поведать, так это соотношение Энтропа, Фенотропила, Фенибута, Кофеина,- но этим можно порадовать развичто действительно новичка.
От тебя надеюсь, что либо узнать, видно что не бывалый..

#6 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 14:58

Точнее наоборот бывалый)

#7 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:05

Суки баклофен запретили мой любимый.

#8 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:49

а аналоги?

.. та и ваще.. на что они вам эти норкотики из аптеки.. расстройство одно(ломается)

#9 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 08:55

к это соотношение Энтропа, Фенотропила, Фенибута, Кофеина,- но этим можно порадовать развичто действительно новичка.
.

так что за радость от такого микса? может триприпортчик??.. давно тут не было подобного.

#10 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 13:47

Да ну нечего особенного, появляется интерес к жизни, хорошее настроение, весь на позитиве, много инициативы, тянет к общению, хочется всех обнимать, по телу небольшой кайф, вообще бодрый очень, сил хватает на всё, очень схоже с феном, только по телу кайфа меньше, заместь вреда организму приносит наоборот только плюсы, улучшает там работоспособность мозга, уберает напряжение, тревогу и т.д. и хуй заместь того чтобы свернуться в трубочку, наоборот очень возбуждён, можно использовать как виагру. Если съесть по больше таблов, будет мазать, как рыбка будешь плавать, правда нарушается немного координация движений, но это не существенно, и приходится ходить по маленькому каждых пол часа.

#11 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 16:43

А у нас с дексом непруха внезапно. Пипл жалуется

#12 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:02

Итак, существует очень много аптечной наркоты, но сумеет ли кто написать, возможные аптечные наркотики которые можно приобрести без рецепта, или список препаратов которые в соотношении даёт приятный эффект.(кроме фенибута)

А зачем аптечная, когда есть нормальная?

Да и аптечная то-же есть там где рецепт не спрашивают. Или подсказать где нынче берут?

#13 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:23

за нормальную могут вздрюкнутть на основании ук, а аптечная -" купил, налоги заплатил, чё доебались, бля!?"

правильно я размышляю?

а так то - ааптеки нынче не те!... вот помню.. напэн, индийское чудо (он же бупренорфин по сути) лежал на полочках..

а щас - изжога одна.

Сообщение отредактировал шмали: 14 February 2018 - 17:26

#14 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:28

а щас его только по закладкам

ну если так размышлять так это можно пива с мелаксеном наебашиться и быть таков)

Сообщение отредактировал сновидец: 14 February 2018 - 17:29

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:52

ну и кстати говоря скажем хранение трамала не предусматривает даже аминистративки, или вон лирики той-же. почему его с закладки не купить?

#16 Санчес

Санчес

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 01:21

Да и аптечная то-же есть там где рецепт не спрашивают. Или подсказать где нынче берут?

Лично мне нужна аптечна наркота, когда накрылись связи с норм наркотой, так то понятно, выбор очевиден.
А вот насчёт без рецепта поделись конечно.

#17 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:15

качаешь тор браузер (tor-browser)

и вбиваешь эту ссылку - http://hydra73jwjikvxij.onion/

выбираешь категорию "барбитураты".

нормальная наркота там-же, раз ненужна так пропускаешь.

#18 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 20:59

а аналоги?

.. та и ваще.. на что они вам эти норкотики из аптеки.. расстройство одно(ломается)

Снимает любые отхода, синдром отмены, поднимает настроение, улучшает социальную адаптацию.

#19 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 12:04

Снимает любые отхода, синдром отмены, поднимает настроение, улучшает социальную адаптацию.

я прекрасно помню что такое баклофен и как он действует.

но надо же сказать, что от него сильно тошнит на выходе с него и что почки и печень, при длительном и не врачебном применении, сильно грустят..

а вопрос то был в другом. а именно - не появилось ли на прилавках аптек, в свободном доступе, препаратов других названий, но с действующим в-вом баклофен*.

а хотя.. мне пох. я и так вижу эту жизнь яркой, а тёлочек - красивыми)

#20 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:47

они не дураки, когда запрещают - запрещают все препараты данного вещества. проще купить по закладке(он продаётся, баклосан этот).

#21 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 15:46

никогда не пробовал этот баклофен\баклосан, видимо Бог отвел, но умудрился сделать прием нолодатака\катадолона\нейродолона периодическим.

з.ы. что такое тор знаю, доступ ко всяким мдма и т.п.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей