Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Грибки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Постигающий

Постигающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 01:53

Привет всем , сам я мало чего пробовал в этой жизни , и вот очень мне хочется попробовать эти всем любимые волшебные грибочки , но чесно признаюсь как то страшновато , немогли бы вы посоветовать чего следует опасаться и какой вред здаровью наносят эти самые грибочки , были ли зарегестрированны смертельные случаи при их употреблении и какие возникают самые первые симптомы того что они торкают , вобщем прошу дать несколько советов новечку . Большое спасибо.

#2 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 05:15

Вреда не будет, тыж не каждый день долбить то их будешь! ;)
Первые эффекты - это усиление цветовосприятия и чуствительность.
Опасаться следует всех ситуаций, которые могут привести к стрессу.

#3 Постигающий

Постигающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 11:49

Да блин я конечно всё понимаю , неужеле вы думете что я не читал в инете инфу , но в основном все статьи на разных сайтах о грибах одинаковые и просто скопированные , мне хочется услышать что скажет реальный человек , напишите пожалуйста ваши первые впечатления от грибов , хотябы в кратце , первое что вы почувствовали когда их ели .

#4 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 12:18

Я не думаю, что можно толково всё объяснить, дело в том, что многие ощущения сложно описать. Да и вообще если ты собрался пробовать, то сам всё узнаешь, а если нет то тебе это знание ни принесёт никакой пользы.
Почитай трип репорты, не помню какие там на сайте есть, так что хотя бы тут глянь.

#5 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 13:02

первое что чувствуешь, это волна, которая начинает на тебя приливать изнутри, а потом ты начинаешь ржать как последняя скотина.

#6 полотеньчик

полотеньчик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 22:48

Постигающий
дак есть наверняка уже написанные....
а так в натуре , ржешь как сцуко (но с лсд не сравнить), подмазывает как с колес (лично меня) , легкие волны по телу и все тяяяяяяяяяяянется , время речь , какие либо действия , тянучка короче (в компании моей ет прям термин уже)=) повышается температура тела (читал гдето (наверное даже здесь, не помню) и по своему опыту , ну и липкий наркотический пот на ладошках....
а потом ууууууууххххх и понеслась!=)

#7 DeathNot

DeathNot

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 22:53

keinlus ну нзачем флудить то??? Ну разговор то не об этом .
Народ напишите плиз хотябы в кратце трип репорты первого раза

Тебе же ссылку дали раз...

А во-вторых первый трип зависит от обстановки и настроя.

Мой совет за пару дней до грибосов пост - моральный и физический. Старайся не думать про секс, про жестокость - очистся от плохих мыслей, кушай старайся только овощи и то мало, а часов 12 перед трипом вообще постарайся поголодать. Потом выбери обстановку поприятней, на первый закинься большим количеством грибов чем стабильно надо. Если верующий, то можеш свечку поставить или икону, помолится можеш....

И не думай про то, у кого какие были - у каждого свое - мы же не роботы в конце концов...

Если все проведеш нормально - с подготовкой, то ощутиш массу приятного и для тебя откроется масса нового, которое ты мог видеть или знать, но не замечять и осозновать.

ЗЫ удачи!

#8 Постигающий

Постигающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 00:23

Вот что ещё спросить хотел , все говорят что у всех своя доза , некоторым 30 мало а некоторым и 20 перебор , вот что будит если съесть меньше чем надо ?

#9 Постигающий

Постигающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 01:01

Я знаю что если слишком заносид под ешкой можно схавать лимон и немного попускает, а есть ли какие - нибудь средства после которых грибы отпускают ,

#10 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 08:08

А если ты про мухоморы, то одного крупного вполне достаточно.

А что понеслось то ?? =))) , страшно в начале сильно становиться ??

Мой совет не еш в первый раз в одиночку, попроси надёжного человека (желательно имеющего опыт) посидеть с тобой, по своему опыту знаю, что если бы меня в первый раз кто-то успокаивал, то всё было бы по другому, хотя самому победить это состояние даже по кайфу (на любителя). В первый раз шанс, что станет страшно очень большой, когда начинают бить первые волны, тяжело держать себя в руках, может начаться паника, а справиться с ней в одиночку довольно сложно.

#11 полотеньчик

полотеньчик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 23:32

Clarius
ну я не знаю ты шутишь или как , но своих совковых региональных псилоцибов , я наверное на первый раз , больше 30 не советовал бы(=...или слабы они у вас очень или я не знаю(=..
Постигающий
имхо с грибов и лсд ,чем то типа сока или витаминак 100% не попустишься, бо (имха) сказки все ето....а на счет первого раза , не так важно чтобы был с тобой грамотный юзер, главное чтоб мудака какого в первый раз с тобою не было(=...
а так, главное не напрягаца( по возможности) и быть уверенным в себе , (по возможности)=))) и главное НЕ БОЯЦА=)

#12 Keu

Keu

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 22:39

А ты про какой вид говориш? Если про кубенсисы то 7 вполне достаточно, а если про семиланцеату то 80-100 будет в самый раз.

:lol: ну зачем стебаться-то над человеком? :D я в первый раз хавал 35 и впечатлений было море, единственное чо сильно загнался что никогда не отпустит почемуто :D но правда я до того как их съесть ещё сутки под сп по городу лазил с плеером. Постигающий ешь штук 30 и будет всё нормально и не паникуй если не будешь понимать чо с тобой происходит :D

#13 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 11:38

ну зачем стебаться-то над человеком? я в первый раз хавал 35 и впечатлений было море, единственное чо сильно загнался что никогда не отпустит почемуто но правда я до того как их съесть ещё сутки под сп по городу лазил с плеером. Постигающий ешь штук 30 и будет всё нормально и не паникуй если не будешь понимать чо с тобой происходит

Я НАСТАИВАЮ - ПИЦЦЦОТ !!! :lol: :lol:

#14 MastaChaos

MastaChaos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 December 2005 - 19:12

А я в первый раз ел с 3 друзьями, которые тоже в первый раз ели... скушал 75-80 шТ. Может это и странно, но приход был как от круглой) съели на поляне, потом зашли в магазин... А потом 2 часа ехали в электричке. Цвета поменяли оттенок на фиолетово-зелёные.. Фотопсия... НО! По-моему главная фишка в грыбах - это ОЗАРЕНИЯ, когда ты понимаешь смыслы бытия, смотришь в окошко, а там строются и рушатся империи... определение понятий, и конечно же ни с чем не сравнимый психоделический СМЕХХХХ!

#15 Постигающий

Постигающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 03:06

Мдее с грибами я обламался , не найти их в это время года , зато вот попробовал бумагу , как мне сказали это был какойто очень мощный ДОБ , квадратик белой бумаги примерно 2х2 см , сказали что он пропитан 6-ю каплями , так вот я съел половинку , вобщем сплошной стёб на протяжении всего трипа , держало часов 10 не меньше , странное состояние , сначало всё как то странно меняестся , даже сложно сказать как , но меняется сильно =) , а потом нагнетается сильнее сильнее и начинают приходить такие моменты что ты понимаеш , что ничего непонимаеш что происходит вокруг , но становится как то дико смешно =)) , потом приходят странные мысли , вообщето ощущение что в голове крутится 10000000 мыслей , вобщем странно всё это , иногда кажется что всё , крыша съехала , джосвидание , =)) но потом начинаеш загоняться кто то что то говорит и начинаеш видеть , вобщем хрен напишеш на форуме , ладно сори , удачи всем

#16 kaban1941

kaban1941

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 01:36

Я первый раз когда съел грибы в 98г.(сколько незнаю, т.к. принесли сушеные и сказали ешь и все у тебя будет...:) ) спросил: а как я узнаю что прет? Мне ответили, что поменяются цвета. Дело происходило в общаге и со мной сидело еще два чела, но они не ели. В общем я закинул, поставил перед собой бутылку с кетчупом и стал ждать. Когда я понял что она уже не красная, а какая-то другая, то сообщил об этом товарищам и один из них (до сих пор вспоминаю его нехорошими словами) спросил: а какого она цвета? После сего вопроса я вдруг ощутил, что если я на него не отвечу (наверное так прет под сывороткой правды) то случится нечто страшное- например взорвется голова. Я поймал лютую измену и начал бегать по комнате и искать вещь с таким же цветом, т.к. забыл как произносить слова, то есть подсознательно я это знал, но вслух произнести не мог. В итоге я показал ему какую-то коробочку, которая в последствии оказалась зеленой и убежал от всех в курилку, где просидел в темноте остаток прихода (еще часов 6). Потом мне рассказывали, что я там сидел и бубнил какую-то х*ню, а при попытках меня растормошить я дико злился и орал, что если меня не оставят в покое, то "мне никогда не откроют двери" и опять погружался в транс. Но я этого не помню и наверное слава Богу.

#17 LeGa

LeGa

аус кляуптф штангенцыркуль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 09:47

Да уж первый раз гриы - это круто. Хотя и не первый раз тоже круто.
Помню когда я первый раз съел штук 20. Пока ждали прихода решил дунуть) Покурили и у меня был приход травяногрибной. Я РЖАЛ 40 минут над тем, что ржу ни от чего. А потом понеслась собственно)))
Еще помню, что захотел поссать, и не мог выбрать место где это сделать. Куда не пойду везде страшно))) А с собой брать кого-то было еще страшней, пришлось терпеть пока не отпустило +)

#18 Navarro

Navarro

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 12:47

Я в первый раз хавал 30 !! было интересно!!! познавательно!!! и весело! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#19 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 12:10

ДОБ - это ты зря.
О грибах. Если свежие - можно съесть штук 25-30 на начало. Сушеных где-то 35 вполне норм. Главное - не жадничай.
Самые первые симптомы, которые замечаешь - вегетативные реакции. Учащается пульс, падает давление, в голове повисает легкий туман (отчасти связанный с реакцией сосудов). Это происходит где-то через 15-30 мин на пустой желудок (может и чуть дольше). Ноги могут становиться ватными, тело может испытывать некоторую истому и т.п. Это надо просто переждать, гулять, сидеть, отдыхать.
В первый раз желателен трезвый хороший друг рядом (ооочень желательно, чтобы он был знаком с грибами).
Лучше провести время на природе (хотя бы в ботаническом саду, например). По себе заметил, что очень приятно быть у воды - наблюдать за рябью и прочими интересными явлениями. По прошествии определенного времени вегетатика медленно уходит и плавно, но стремительно сознание начинает РАСШИРЯТЬСЯ (именно так). Разум пронзает яркая, кристалльная ясность. Все становится глубоким, осмысленным, четким и живым. Тут есть важный момент: в моменты перед трипом, когда вегетатика достигает пика, лучше не трендеть о разных мелочах, а перекидываться парой слов по необходимости (а если есть возможность - вообще молчать), и постараться не углубляться в свои мысли, постараться созерцать - безотносительно и безэмоционально. Тогда ты можешь осознать все гораздо ярче и полнее. А вот когда трип начнется и тебя будет переполнять восторг от озарения, вот тогда можно и поделиться, если хочешь (только не садись на уши особенно - это все же может и напрягать). Если все правильно, то тебе будет очень светло и уютно и ты многое почувствуешь. И часть этого осознания сохраняется надолго, очень надолго. Главное - не жди тупого ржания и плоских шуток, забавного времяпрепровождения на вечер. Это очень глубокий, хотя и не очень интенсивный при таком кол-ве трип. Кое-что там очень тонко и
это нужно улавливать.
В общем, удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей