Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что это такое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 21:00

Вот, друзья, выпало мне счастие отведать данных "точек".
Скажу только одно - это было сверхсказочно!
Качество канеш у мобилки неахти, но как есть.

Прикрепленные изображения

• DC070721001.jpg

• DC070721002.jpg
  • DC070721003.jpg

Сообщение отредактировал шушпанчик: 24 July 2007 - 21:00

#2 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 00:59

Очень похоже на LSD-25 от "Sandoz" в микродотах(ж). Кислинка там, что же есчьо - хоть нет лаборатории, но через монитор просекаеццо, причём действительно немалое количество. Пиши трип-репорт, топигстартер.

#3 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 23:33

(400мкг в 4х точках - со слов человека тру айсид)
Итак, запили (за неимением ничего больше) пивом по 2 шарика (каждый по 100 мкг (+- 10) как сказали). И вот проходит 20-25 минут и на борту машины уже плывет свет от светофора, номер скачет. При взгляде под ноги, дорога вся в ракушках, сначала стало немного непосебе, мозг тонул в этом гораздо быстрее чем я помнил свой предыдущий раз. Мне показалось, что пиво до головы дошло примерно в одно время с Этим. Итак, через 4о минут, я вообще не видел ни одного неживого предмета, все: асфальт, бордюры, деревья - все стало живым, красочным, искаженным, цветным. Это было... было не передаваемо. Все сразу стали лучшими друзьями и очень Хорошими (с большой буквы этого слова). Через некоторое время я полетел, полетел то быстрее то медленнее, потом только осознал что подо мной велосипед. К тому моменту окончательно потерянная связь с реальностью начала выстегивать мое сознание по стенкам черепа изнутри. О, Боже, я парил на облаке. Потом был магазин... сильно и подолгу вглядываясь во всякие продукты, я никак не мог решить что же мне от него нужно, от этого магазина... Мысли разлетелись, единственное, чего хотелось, отдать деньги соседу по очереди (кооторго оващще не знаю) и попросить что нить купить, ибо сам понимал (понимал ли?) что ниначто более не способен. Когда дошла моя очередь долго улыбался и благодарил продавца за ее доброжелательность, а она тем временем совершенно погрязла в нереально острых и ярко-красочных визуалах. Уже не глядя, выходил из магазина и садился в машину. Снова полет, много радости в голове вырывалось именно через рот в виде задорного смеха. Приехали к гаражу, вышли, снова пляж, снова ракушки под ногами омываемые волнами светотени (это словами объяснить тяжко). Казалось все, я уже не на этой планете. Но нет, боже, как мало я тогда знал. Я потерял все, время, простарнство, температуру... все. и тут пришла пора идти. куда и зачем я уже не мог даже подумать, мог только лететь со всеми. И вот тут началось вообще веселье, вдруг мне начало казаться, простите за выражение, что я обоссался (кстати сказать это стойкое ощущение не покидало меня до самого засыпания) и вот мы подолшли к новорязанскому шоссе (трасса М5 Урал, кто не знает) там всегда, и тем более по выходням даже ночью довольно оживленное движение, а так как по качеству она хорошая, а от светофора мы были метрах в 500, то машины успевали разогнаться прилично, особенно ночью. И мы начали играть в торпеды, которые хотят сбить суда (машины). как мы перешли дорогу одному богу известно, но о бэдах никто даже и не думал (=
Потом мы оказались в полуподвальном помещении где было типа инет кафе. как туда попали естественно никто не понимал. Мы с парнем сели на диван и тут началось то, чего я никак не ожидал. Мысли, я не понимал мыслю ли я их вслух, про себя или вообще думаю ли их я или мне кажется?! Потом я просто выскочил из тела и начал втыкать в постеры. Там была своя жизнь, потолок медленно но верно стекал вниз по стенам. Потом мы решили, что слишком палимся и ушли в отдельную комнату, где тоже гамали люди. Я увидел обоину star wars на мониторе и мы воткнули в эту обоиму, я реально видел всю ту межгалактическую бойню, взрывы, полоски плазмы из бластеров... вощем када мы уселись играть в полураспад, я очень не понимал почему до сих пор не придумали психоделических карт для нее... я играл как никогда еще не играл, или мнетак только казалось, впочем ни тогда ни сейчас мне это не сильно важно... Потом я потерял себя в игре, и чтоб хоть как то выделиться я сделал ник ya_tut чтобы глядя стату видеть что я тут. Вощем вышли мы оттуда не скоро и такого трипа я не испытывал еще никогда. После этого было много всего интересного, но это было уже после того как мы полностью подружились с таким Сверх* (* == все что угодно подставьте) состоянием. Отпустило тихо и мирно часов через 8-9 мы уснули и проснулись абсолютно адекватными людьми.
Более подробное продолжение "дружбы с состоянием" могу изложить пожже!
продолжение трипа уже просто не могу дописывать (завтра работать еще смену да и все с красками смогу изложить)

Сообщение отредактировал шушпанчик: 24 July 2007 - 23:37

#4 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 19:19

Вот репорт парня который со мной скушал по 2е этих оранжеватых точки.
Мой, уж извините, я продолжу в ночь с пятницы на субботу. (=
Итак втыкаем:

Скажу сразу, читая трип репорт шушпанчика, можете верить абсолютно всему, что он пишет,
но не потому что со мной было тоже самое (у меня всё было немного подругому), а потому
что сколько знаю что-либо употреблявших(ющих) людей, так как его(!) не прёт НИКОГО! :)
Даже немного дунув, он полюбит вас и будет без остановки трещать и петь о своих переживаниях так,
как с остальными только бывает под сп и мдма.
Ну, это было вступление, а теперь собственно репорт...

Всё с самого начала пошло не как всегда (до этого 5 раз кушал сахар).
Стадия начального хихиканья :D , которая обычно длилась у меня минут 20, до появления визуалов,
быстро исчезла с дымом от проезжающего мимо грузовика, который как бы "ушел в фонарь".
Естественно смех продолжался всю ночь, но был ли он истерическим не могу сказать, потому как не совсем помню :).
Потом появились первые визуалы, которые сразу поразили своим масштабом.
Пространство у меня искажается всегда, но раньше "волны" всегда были мельче и чаще, а тут, пока мой кислый напарник
"летал" на велике, я втыкал как асфальт вздыбливается и втягивается очень широкими горками и ямами - как будто дыша.
А все стоящие рядом машины стали очень маленькими и игриво повиливали задницами :).
У меня, кстати в отличие от шушпанчика наглухо отбило желание к каким-либо активным действиям.
Ходил я вообще с трудом и медленно.
Потом был магазин...даааа вся трезвая компания послала меня за ним, чтобы поторопить...нашли кого послать! :)
Кроме кучи живых продуктов на витринах и кучи людей в этом малюсеньком магазинчеке я не увидел и не понял зачем вообще пришел,
после чего выбрался оттуда и подождал пока шушпан выползет сам :).
Гараж.
Тут у меня перед взором начали появляться красивейшие узоры на асфальте перед гаражом и на стене внутри.
Каждый новый узор вырастал из предыдущего и этому росту и перерождению не было конца.
Разных цветов у них к сожалению не было, они были как бы рельефными на той поверхности, на которую смотришь.
Ещё помню ощущение, как мне на руки упали невидимые осьминоги и не давали мне нормально двигаться.
С ними мне правда повезло, я их довольно быстро стряхнул :).
Потом появилось ощущение, что всё пространство вокруг (воздух, стены и пол гаража, компания) состоит из геля, и я тоже!
Весь этот гелевый гараж тихонько колыхался вместе с моим сознанием :)
Потом все начали накуриваться.Да все мои предыдущие разы дудка хорошо шла и вроде чуть чуть догоняла даже, в этот же раз -
усосал несколько хапок как в трубу пылесоса и толку не добавилось ни капли.
Все разговоры про технику происходящие вокруг казались для меня абсолютно непостижимыми, да и вообще я уже не понимал
и не улавливал ничего, за исключением редких фраз.
Когда ушли из гаража и стали подходить к шоссе я было хотел возразить, что не пойду через дорогу, но видимо где-то в подсознании
понял что без коллектива я её вообще никогда не перейду, пошел со всеми...момент короткий, но не забываемый - какими либо
словами его вообще трудно описать.Повторять не советую. :)
Как уже было описано в вышеизложенном репорте, потом мы пришли в комп. клуб.
Вот тут помоему наступил пик! Начали твориться невообразимийште визуалы.
Потолок стал кривой как гормошка и при этом он оставался таким не меняясь совершенно.
Сидя на диванчике я пялился на стену с постерами из игровых журналов, которые как бы повисли в прозрачном желе
и на них началась своя жизнь визуалило вплоть до того, что персонажи с одних постеров переползали на другие!
Потом кто-то вытащил меня в игровой зал, но играть я не смог т.к. не понимал уже НИЧЕГО и реагировал только когда мне
стучали по плечу.Вроде бы облом, но вдруг нашлось спасение - комп с обоиной, на которой был какой-то огромный космический корабль
ну и космос соответсвенно. Сколько изменений пережила эта картинка не передать словами вобщем было и такое, что
этот корабль превращался в бронированого носорога и такое что по всему космосу летали эскадрильи демонов.
Потом парнишка, который постоянно зависает в этих компах дал мне послушать (в очень голимых наушниках)
какой-то слабенький хаус, но даже он меня на столько стал перекрывать, что через минуту я вернул ему наушники!
(что бы было если бы это быд дарк? о_0)
Выйдя из компов нас с Шушпаном оставили двоих и мы поперлись к нему домой, отлить.
Обнаружив дома палево, пошли к подруге...это в 3 часа ночи.Долго стояли у неё в прихожей, гнали всякую чушь и много угарали,
неся бред не понятный не то что ей, но и нам самим.В конце-концов когда её терпение лопнуло и она нас выгнала
мы пошли просто гулять - в итоге чуть не заблудились т.к. хз куда зашли и встретили трех чуваков с какой-то не фиговой собакой
(что-то вроде ротвеллера), что вызвало у меня нехилый но кратковременный бэд, пока мы не ушли от них быстрым шагом.
В итоге мы все-таки пришли домой, но визуалило до сих пор не слабо. Такого, чтоб потолок съезжал относительно стен у меня ещё не было :)
Вот уж действительно "крыша поехала".
Поболталии, послушали музыку, поснимали несуществующую паутину с потолка и чсов в 7 утра легли спать.
Итого вышло 8 часов офигенного трипа.
Вобщем отличные точки :) рекомендую!

#5 Вскрытый Мозг

Вскрытый Мозг

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 07:57

...Все сразу стали лучшими друзьями и очень Хорошими (с большой буквы этого слова).....Снова полет, много радости в голове вырывалось именно через рот в виде задорного смеха....

Кушал точно такие же с одной смеялись 5 часов без перерывов, обошли весь район, побывали в лесу (а когда мы туда попали, уже было темно, но ни как ни странно, ни малейшего намёка на параною или загоны, только ОГРОМНОЕ любопытство и желание исследовать весь этот сказочный мир(а мир бвл не мир, а просто добрая и Прекраснейшая сказка)) (3 на 3). Штука супер, тока надо было не глотать, а рассасывать.

#6 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 13:20

Ну тогда и тему можно закрыть.

#7 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 15:44

Нет, я подозреваю, что будут ещё ответы с различных городов относительно сабжа; кроме того, мои слова означают только наличие ЛСД в данном конкретном случае - они могут быть оспорены другими пользователями.

ЗЫ. LSD-25 - вот подлинный делизид, справедливо именуемый "чистый Сандоз". Это была "тру-эйсид", и она закончилась ещё в 60-ых-70-ых. Подпольная кислота в очень редких случаях может приближаться по всем параметрам к этому стандарту.

#8 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 02:41

Ну вот с этим не соглашусь... Тру есть тру и никогда китайцы, купив у mersedes лицензию на использование пусть даже всех всех узлов и агрегатов с кузовом, скажем от W210 не смогут сделать тру w210 (mersedes E-classe)...
А что по теме "что это такое" удалось выяснить, что данные микроточки производятся где-то во французских лабораториях и везутся к нам через Голландию...

#9 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 10:31

Конечно, опыта с настоящим 25-м не имел, но это действительно похоже на нее.

данные микроточки производятся где-то во французских лабораториях и везутся к нам через Голландию...

Очень, очень оптимистичная информация.
Похоже, действительно есть повод для радости - хоть кому-то довелось попробовать, по всей видимости, настоящий ЛСД.

#10 myxomop

myxomop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 09:17

Я ел эти красные точки впервый раз пробовал кислоту,был поражен и растерян)))Особено когда увидел закат,да и вообще небо и вообще все что творилось вокруг меня было неописуемым)))

#11 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 18:07

Цитата(ijijijj @ 13.12.2007, 7:48) *
Цитата(Clarius @ 13.12.2007, 8:43) *
ЛСД - это как то по детски, чтобы наступило состояние - "ващеблянах" много нужно принимать, ну и уж незнаю как кого, но меня оно не "пронимает" совсем.

плакал

А что ты плакал-то? Ну, допустим ло-японко не обманывает, но мне то уж поверь - писал неоднократно, что если БЕСПЛАТНО положат перед носом делизида 200мкг, Гриб какой-то хороший, парочку или Пейотль, то я бы колебался между Пейотлем и Грибами, но Грибы всё же ну не знаю, как сказать... Тонкие, и одновременно мощные, дают "рауш" - экстатическую эйфорию при правильном настрое. Пейотль - это вообще сказка, но там много надо, и подготовится не помешает, и тяжело он ложиццо на тушку недевственную)) Но вот может и Пейотль, но это когда серьёзное что-то в жизни и нужно действительно, а из Грибов - однозначно только Panaeolus cyanescens из о.Бали. И на месте, чтоб не шугаться как идиот, а спокойно, на природе, перед океаном, вблизи леса, ну, вы поняли)) Кактусы - только Лофофоры для дела, но для более приятного трипа - Сан-педро, тот ещё АлойЪ)) Но кактусы тяжеловаты вначале для тушки, да и переживания, скажем, от Пейотля из Мексики, нечасто повторить хочется)) Сан-Педро более нежен, хоть и мало чем уступает. Но Грибы, Грибы... give_heart.gif

И огромное значение имеет, ГДЕ ты трипуешь, так сказать: в Египте, скушав вкусный, жирный, маслянистый гашиш свеженькой, можно найти удобное место, и просто оставив всё ценное дома(гостиница), отдаться целиком: тело спустя некоторое время стаётЪ невесомым, приподнимаешсо над землёю слегка так, и в полусне созерцаешь фантастические миры... Без мясорубок, измен и пр. - спокойно, ночью, даже в номере - никто тебя не побеспокоит, ибо законно всё. Но жирный гашиш в Индии лучче поискать - то уже опыт навсегда будетЪ, после Бханга индийского, каннабиса нашего НИКАКОГО долго не хочеццо))

Аяхуаска - это СПЕЦИАЛЬНО ехать надо, если проблема очень сложная имеется, и в Бразильских джунглях опытного шамана искать - он напиток пьёт и лечит, проблемы решает, потом советы даёт. Это не забава. Как и Пейотль - в Мексике там ТАКАЯ активность, что блевать будешь далее, чем горизонт виден)) и переживания ТАКИЕ, что в основном истинные галлюцинации, м надо чтобы рядом кто-то был, если планируется немалое количество "батончиков" скушать или, что ещё более люто - сока выпить стакан хороший. В пустыне лучче не триповать - там вся команда из КК соберётся, прооекций много будет ненужных, хаоса и т.д. Не нужно много Пейотля, да и Теонанакатля в меру надобно. И там юзать, где это законно. А что ЛСД? Окружили мифами, сказками - а там ничего волшебного-то и нету! Простое полусинтетическое психоделическое вещество... С кучей всего во время трипа, часто Иллюзию за Правду выдаёт и т.п. С Пейотлем такое не проходит... Да и с Грибами тож, не говоря о подлинной Аяхуаске - там уже КАК ОНО ЕСТЬ, а не как может, или могло бы быть, да и не отвлекаешься на постороннее - там такое углубление в себя, что мама не горюй! Но вот ещё ночью, на Полнолуние эти ритуалы священные проводят - там вообще... ЛСД... Фильмов много, работ, но вы почитайте те работы - сколько в них хаоса, предположений и т.п.! Первая перинатальная матрица, вторая.... Бред! Пейотль, Теонанакатль - это ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ! И надо бы, чтоб посвящал в него не грыша из восьмого, а опытный Шаман.

ЛСД как лекарство - бесценное, для биохимических открытий, для самоанализа(если не умеешь без ЛСД это делать, то ЛСД ТАКОЙ самоанализ может дать, что на всю жизнь станешь Мессией и всем говорить пойдёшь, что Иисус тебя любит...
Для психологов некоторых, психотерапевтов и т.п. полезен делезид ИМХО - чтобы хоть КАПЛЮ знали, что такое эмоции, что такое относительность, где подсознание, и проблемы где. Первые учёные, которым Хоффман говорил, что вот, у меня в руках 200мкг такого вещества, которое способно без вреда для тела дать ОЧЕНЬ глубокие ИСС. С него смеялись, и с сарказмом выпивали ту таблетку. А через час-два кричали, чтобы им ввели аминазин весь, что есть, или "усыпили", и хватались за привычный мир ВСЕМ, чем могли, а он таял этот мир на глазах... Кололи аминазин и пр. выводили из состояния - учёные то стали верить, но оттуда ещё эта ненависть к подлинным психоделикам в медицине пошла... ЛСД - это чисто для Западного ума, который хочет потрогать чудо руками, т.к. неспособен увидеть его без всяких ПАВ...

#12 штриптляпсер

штриптляпсер

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 11:39

привет, народ у кого есть информация по веществу в данной табле?
Моя была такаяж как на фотке, тока красного цвета. Вынесло часов на 8, было прикольно и позитивно :wacko2:

• 081.jpg

Сообщение отредактировал штриптляпсер: 16 February 2008 - 11:40

#13 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 13:17

в одной точке может быть до ~100 мкг элса.

#14 myxomop

myxomop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:48

ел ток шарики тоже красные,да позитивная штукенция, еще хочу ,знал бы две ел,вслед раз попадутся обязательно две или три съем....

#15 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 15:06

в микродоты бяку обычно не кладут.

склонен думать - ЛСД.

Сообщение отредактировал dre4l: 16 February 2008 - 15:08

#16 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 10:45

пока лучшее из того что я пробовал, сома грил чтол вероятно там и есть lsd(длк)
попробуй про звездочки узнать откуда везут, чем дальше от границ нашей родины тем вероятней что там более качественный стафф, я так думаю.
вот кстати инфа по звездочкам

Сообщение отредактировал Orion: 20 February 2008 - 21:17

#17 штриптляпсер

штриптляпсер

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 11:12

вот кстати инфа по звездочкам

да, это они :)