Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Lsd Vs Lsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 08:56

Поудаляла весь оффтоп)
ну уж звиняйте пацаны;)
правила такие) :)

#32 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 10:11

Шептунишка, разные источники - разная инфа :blink:

ссылку дай на свой источник.
интересно посмотреть где ж ты такой откопала.

#33 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 07:23

Вы чо серьезно ЛСД получать собрались? Мне показалось, вопрос заключался в том, стОит ли Макитке брать марку, или семян вполне хватит?

Кстати, хотелось- бы направить мысль этого топика не на синтез ЛСД, а на "облегчение" семян ГДДР. Ну, как кто чистит, экстрагирует семена, чтобы тошнило меньше и перло сильнее. Весь вопрос, как я полагаю, именно в количестве ЛСА?

Последний, и, пока единственный мой опыт с ГДДР прошел вполне успешно, но 50% всего говна схватил именно из-за тошнотных позывов и прочих желудочных взбрыков.

#34 Primo

Primo

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:42

Как по мне, тошнилова не надо пытаться избегать, ибо это чистка
- один из подарков этого вещества. (покрайней мере это так для меня)
вообще не люблю подход получить максимум кайфа, считаю это как-то суррогатно.
всеравно что рыбачить взрывчаткой.

#35 makitka

makitka

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:56

я обычно при тошнотных позывах ложусь на спину, расслабляюсь, и все постепенно проходит. а гланое, проходит загон. потом встаю и даж если подташнивает, то уже не парюсь совершенно, ибо загон ушел

#36 Хитрый Жук

Хитрый Жук

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 17:48

Апну тему.
Насчет тошноты:
Я юзаю церукал за пол часа до приема ГДДР. Церукал штука сильная так что аккуратно с ним, возможна индивидуальная непереносимость.
Экстракт ипомеи делаю стандартно:
1)Измельчаю кафемолкой
2)Заливаю бензой 1:2(2 части бензина на 1 семян)
3)Фильрую бенз бумагой. сливаю его
4)поршок сушу от бензы
5)Заливаю водкой 1:5
6)Выпариваю хотя можно и водку с кислотой фигачить.Побочек ввиде тошноты нет.
До последнего этапа семена нельзя нагревать выше 50 градусов, на этапе 6 нельзя греть выше 100 градусов.
Судя по всему также можно делать из ГДДР но както имхо дороговато выйдет.
...
От ГДДР меня тошнило 1 раз, когда я "додумался" скушать шоколадку во время пика трипа, выплеснул из-себя шоколадку и все стало нормально и стало легче.

#37 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 19:34

Раздумья на тему "надо ли мне?" - это хорошо, как следует подумай. Потому что оочень трудно найти сейчас ЛСД, почти невозможно.
Разница в том, что ЛСД действительно сильнее, да и действие несколько другое. Говорят, ЛСА дает более "холодный" в эмоциональном плане опыт (это из ФАКа). Кроме того, ЛСА - ВНИМАНИЕ! - значительно более токсичен. Это можно видеть даже по началу действия - нарушение координации движений свидетельствует об интоксикации, т.к. мозжечок реагирует на отравление первым. Кроме того, почти всегда наблюдаются диспептические явления - тошнота, понос, рвота. При экстракции их, конечно, меньше, но все же ЛСА - это жесть. Хотя и ЛСД пуховой подушкой не назовешь.
Так что вывод: ЛСД в плане физических побочек легче, но покруче в плане крышесрывания. Кроме того, ЛСД днем с огнем не сыщешь. Поэтому либо не ешь этих дел, либо готовься к путешествию с неизвестным фенилэтиламином (скорее всего, ДОБом)

#38 Soul

Soul

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 17:45

По моему еще ЛСА вызывает некоторую сонливость или вялость(у меня), правда сравнивать не с чем - ЛСД найти не удается, но про сонливость от ЛСД ниразу не слышал.

#39 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:35

На входе довольно часто бывает приглушенность(150мкг-300мкг-400мкг) и прочие непонятки типа усталости и ху*вого самочувствия, вплоть до желания стругнуть и погреться под одеялом, но не уснёшь. Потом же, на пиках бывает тяжесть, типа "свинцовые ноги" и т.д., то есть там тушка тупо лежит, как это было и с родителем при 0,25мг. Сонливость обычно опосля, на второй день, и если ЛСД и в районе от 100-200мкг на среднюю тушку. А во время действия не до сна, но и не до прогулок, так сказать)). Моноэтиламид сонлив, а ЛСА - это не только амид, это несколько веществ, если смотреть глубже, многие из которых суживают сосуды. Отсюда тупление у многих от Розы и сонливость(я не говорю о десятке прочих ПАВ и БАВ в семенах). Вьюнковые Хоффман тоже хотел в "сонники" продвинуть, как и ЛСД от алкоголизма и неврозов. Смелый чувак, должное отдать надо.

#40 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 10:31

а кто-нить знает сколько семян можно скушать чтобы на грани было как бы...чтобы полная жесть но не до того чтоб в кому впасть или типа того?просто если самому искать эту грань много денег нужно

Прикрепленные изображения

• mgdr.jpg

#41 Tihon

Tihon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 16:56

а кто-нить знает сколько семян можно скушать чтобы на грани было как бы...чтобы полная жесть но не до того чтоб в кому впасть или типа того?просто если самому искать эту грань много денег нужно

странный вопрос, мне кажется все зависит от самого человека, я например купил 10, схавал 7, была жесть, осталось 3 отдал знакомой, звонила утром спрашивала как выйти, вся семья дежурила у её пастели, чуть не врезала дуба говорит...вот и решай сколько кому надо....

Пойдем логическим путем, если LSA в 20 раз слабее LSD, то узнав сколько в одном семени розы примерно содержиццо LSA, можем количеством семян догнать к примеру среднюю дозу LSD, будет ли эффект от данного количества принятых семян равен по воздействию средней дозе LSD?

#42 Soul

Soul

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 17:13

Семена бывают разные и люди тоже. Некоторым и 15 мало, других и 5 много.
У меня жесть на грани была только 1 раз от 360 семян ипомеи(обычное для меня количество), но в тот раз лежал и молился чтобы отпустило.
А если хочешь в кому впасть то нужно килограмм наверно есть семян)) Только для чего это?

#43 Soul

Soul

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 17:15

Сории загнул про кому, неправильно прочитал - "не" не заметил)

#44 Tar_Miriel

Tar_Miriel

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 20:38

странный вопрос, мне кажется все зависит от самого человека, я например купил 10, схавал 7, была жесть, осталось 3 отдал знакомой, звонила утром спрашивала как выйти, вся семья дежурила у её пастели, чуть не врезала дуба говорит...вот и решай сколько кому надо....

Пойдем логическим путем, если LSA в 20 раз слабее LSD, то узнав сколько в одном семени розы примерно содержиццо LSA, можем количеством семян догнать к примеру среднюю дозу LSD, будет ли эффект от данного количества принятых семян равен по воздействию средней дозе LSD?

LSD это LSD, а LSА это LSА Изображение сколько бы ты семян не сЪел эффекта LSD от них всё равно не будет. LSA это другое вещество и действовать как 25 оно всё равно не будет.. А слабее оно или сильнее это лишь количественные категории (каково нужно физическое количество вещества для того чтобы оказать ПРИМЕРНО одинаковую стадию так сказать опьянения на организм) Т.е. по этому критерию сравнивают как химические вещества любые психоделики ,разные тем не менее и по строению и по реальному психоделическому действию и его особенностям. Изображение

Потом LSA в дозах всерьёз превышающие обычные (5-10 хороших семян) наверное стоит есть только экстрагированный ,да и то наверное врядли что либо особо приятное получиться ,а в семенах лучше вообще непереедать будет плохо от их физических побочек (даже при некоторых небольших способах очистки типа избавления от скорлупы или настаивания)

2Soul ЕшЪ 7-8 (если первый раз лучше наверное всё же 7)) если хорошие,потом если что сам уже осознаешь скока нужно! Изображение ))

#45 mdma1987

mdma1987

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 23:56

Ни лсд ни лса триптаминами не являются!Даже индольных проиводных нет!Шульгин замарочил вас поместив их в тихкаль ))Лса неприятное вещество,эйфории небыло ...Только крышесъезд как от диссоциативов...

#46 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 10:39

Лса неприятное вещество,эйфории небыло

ну это твоё имхо
у меня подтвержденное только одним подопытным из 8...и то эйфория была, просто ее пересиливало желание стругануть

чуть не врезала дуба говорит..

а вот это ее имхо...впечатлительным людям вообще не стоит юзать психоделики...а то еще усилием воли у себя сердце остановит, когда ей покажется "у мяне сэрца супыняецца ...а ....пяздец-пяздец...званiце у хуткую дапамогу, паедзем усiм сямействам у дурку здадзiмся" :crazy:
а все туда же...дайте нам этого...дайте того...а моск есть?
а потом блять статьи в газетах о семенах-убийцах и остановите волну наркомании, спасите наших детей и т.п.

2Soul ЕшЪ 7-8

превратишься в ящерицу ))) мне понравилось....лизардвэрриор

#47 Tihon

Tihon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 11:22

а потом блять статьи в газетах о семенах-убийцах и остановите волну наркомании, спасите наших детей и т.п.

Я думаю что не стоит горячиться по этому поводу, а будем воспринимать это с филосовской точки зрения, как закономерное явление, ведь с точки зрения общепринятой морали, психотропные вещества негативно влияют на психику и на становление личности в целом. Так что статьи будут в любом случае и никуда от этого не деться и в конце концов данный сабж будет запрещён, ну а наш брат в свою очередь найдет что-то другое, что-то новое...

#48 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 11:32

а не проще ли лицам с несформировавшейся личностью и неустойчивой психикой не жрать то, о чем они без понятия...или хотя бы узнать что как чего и сколько...дык нет, с одной стороны боязнь "съехать крышей" и "вапще умереть", а с другой - неуемный зуд в жопе...и после 20 прослушанных советов "я попробовал, мне показалось, что не прет и я сожрал ишо столько же"

#49 exzzz

exzzz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 14:48

Ну не знаю как 7-10 семян. Я ел 4 штуки, но они были свежие и большие. Старые семена хоть 15 съешь эффекта практически никакого, скорее надуманное! А вот когда семена хорошие (если расколоть семя там внутренность тела полная не иссушенная) то от 4 штук эйфория была, хочется походить. Правда на пике дествия выключало немного. А так штука забавная )

#50 Real

Real

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 12:56

Настоящий картон жевал не много,негде купить))) ну кроме там добов и т.п. А чё вы ЛСА и сразу - речь о ГДР,в ипомеи тоже самое,и если екстракт отбить за неделю ,а не за 6 часов,то побочных ефектов гораздо меньше,и при дозировке ГДР- 10-15 семян,или ипомеи 15-20 гр, (понятно что не семечки жрать)а екстракт) то спустя часа 2-3 после употребления покурить дури(супер катализатор),который доводит эфекты ЛСА,почти до ЛСД(очень похоже по действию)но конечно ЛСА не ЛСД,хотя повторюсь : 1. чтоб не чувтвовать побочки- екстракцию проводить 2. катализатором выступает дурь,через 2-3 часа после употребления ЛСА......и всё будет хорошо......яркие краски....визуалы,астрал-легко,главно в тело вернутся и не заблудится в паралельных мирах.........

#51 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 13:48

Экстрация,кастрация...
Не будет там эффектов ЛСД,а будет черти что крышесрывающее если еще на экстракт дудки покурить.
Визуалы-это не тема энтеогена Гавайская Роза,попоститесь перед употреблением(не только с точки зрения тела,но и в плане информационного мусора)и не ожидайте от нее ничего чего привыкли получать от бумажек всяких-тогда будет вам и опыт,а с побочками-такое это растение и энтеоген,и если они вас смущают то лучше его вообще не трогать.

#52 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 06:33

Сколько будет стоить 15-20гр. Ипомеи?

#53 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:48

Лизергин-если это действительно он-это просто супер! Ни с чем не сравнить, даже если тонну ЛСА сожрать.:) разница огромная. Эйфория сочетается с стимулирующим действием. Визуальные эффекты просто великолепные! А главное, что еще долго потом находишься под впечатлением трипа, несколько дней.

#54 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 16:28

И де ж там та стимуляция? :sarcastic: Челюсти не жмет?

#55 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 00:19

И де ж там та стимуляция? :sarcastic: Челюсти не жмет?

так стимуляция не физическая, а ментальная.:) челюсти ни при чем, абсолютно.

Сообщение отредактировал masahiro: 09 September 2011 - 00:20

#56 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 06:37

Настоящий картон жевал не много,негде купить))) ну кроме там добов и т.п. А чё вы ЛСА и сразу - речь о ГДР,в ипомеи тоже самое,и если екстракт отбить за неделю ,а не за 6 часов,то побочных ефектов гораздо меньше,и при дозировке ГДР- 10-15 семян,или ипомеи 15-20 гр, (понятно что не семечки жрать)а екстракт) то спустя часа 2-3 после употребления покурить дури(супер катализатор),который доводит эфекты ЛСА,почти до ЛСД(очень похоже по действию)но конечно ЛСА не ЛСД,хотя повторюсь : 1. чтоб не чувтвовать побочки- екстракцию проводить 2. катализатором выступает дурь,через 2-3 часа после употребления ЛСА......и всё будет хорошо......яркие краски....визуалы,астрал-легко,главно в тело вернутся и не заблудится в паралельных мирах.........

сука, сразу видно - пост настоящего иксперта...

нет наверное так - х-перта(икс-перта) :sarcastic:

Пы. Сы. если сожрать ипомеи, через часика полтора когда на хавку потянет, закурить сортовыми шишками, запить стаканам молока, с той-же шмали что и шишки а через ещё часок, когда олоко уляжется накатить отвар дурмана - ну точно как ЛСД, эффект конечно другой но по мощности так-же.

Ну если чуть-чуть не хватает, фенциклидина добавить :sarcastic:

#57 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 06:08

самое главное, я так и не нашел ни одного успешного примера экстракции, много теории, а так, что отбил ипомею и употребляю без побочек, всем советую, не было... где вы, отбивающие ипомею по неделе? :wacko1:

#58 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 06:34

суть в том, что при отбивке в течении недели в кухонных условьях амид лизергиновой кислоты полностью разрушится.

ну и в посту есть ещё ряд моментов выдающих в парне настоящего иксперда, что собственно и привело к саркастическим отзывам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей