Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что за Бутират ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 16:39

Вот пью бутират уже пол года, последнии месяцы лактон, принимаю калий.
Все время сколько пью бутират у меня НИКОГДА не было таких эффектов как у героев видео про бутират на различных видео-ресурсах.
У меня бутират вызывает приподнятое настроение, становлюсь более раскован, общителен. Но такого тупнЯкак как на видео у меня никогда не было.
Скажите что за бутират такой пьют: Эдик Бабушка, Нихуя Сибе!! Саша Бутират, ЛЯПАПАМ и девушка которую так торчим в магазине видюха называется бутиратовый танец!
? :smile:

#2 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 16:45

на сколько я понимаю, зависит сильно от дозировки, всё- же

ты количеством сколько его употреблял?

#3 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 16:53

А ты уверен, что пьешь именно окс, а не ГБЛ или БДО?
Да и чистота тож важна. 2 куба аптечного окса - это на свежую голову в самый раз. 4 - уже передоз. И это не мои дозняки, я по 1,5 пила :sarcastic:

#4 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 16:59

на сколько я понимаю, зависит сильно от дозировки, всё- же

ты количеством сколько его употреблял?

Варил бутират сам, была конецентрация как 1-1.5 мл лактона = 7 мл бутирата ( пробка )
Выпивал 7 мл все отлично состояние класное, хочется общятся и пр. положительные эфекты ( но только пил натощак)
Когда выпивал где то 2 крышки опьянение было сильнее намного но до тупняка как на видео не доходило. Крышки 3-4 вырубало в сон напрочь бывает так счидишь за компом бац голову наклонил отключился на мнут 5 потом тело самопроизвольно несет на кровать.
Лактон( отстоявшийся), по эффектам такой же но бутират мне показался интересней.
Все же не понимаю как такие тупняки ребята с видео ловили, т.к когда я пил бутират и лактон выше нормы просто отключался :smile:

#5 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 17:01

Ты на скорость никогда не пил? Бутират с амфом - аццко))

#6 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 17:02

эти перцы мне по началу опиушников напоминали, которые прокапались перед тем, как за руль садиться
потом как- то привык, что бутиратные, хотя сам не пробовал

#7 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 17:06

Стимы не дают заснуть, а чрезмерное кол-во окса уносит в неадекват.

#8 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 17:07

Ты на скорость никогда не пил? Бутират с амфом - аццко))

Нет не пробовал :no: Мне амф один раз продали 70 чисты и 30 % примесь тогда на 7-м небе был ))) А так обычно продают не хило разбадяженый и покупать мне его уже не охота.
Как это бутират с амфом как эффект ? :biggrin:

#9 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 21:17

Не знаю)

Я очень легко допивался до таких состояний.
Просто у нас Соль, я воообще как бы хуй знает что такое соль, с геля я отъезжал с 5 кубов, 3 был стандарт.
А вот с 4.5 Геля я обычно ловил такой неадекват, ну похожий на всех этих.

А соли я пил много, и раз по 10 в день. Соль я вообще крышками пью, по 2-3.
Бывало по 15 раз в день пил и ходил целый день и концерты с выступлениями закатывал в любых местах. Особенно на Статойлах городских, меня уже там давно все узнают - быстро готовят мой любимый хот-дог, + сразу охрана пытается определить степень моего неадеквата, пока ниче не сломал :man_in_love:

#10 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:41

Не знаю)

Я очень легко допивался до таких состояний.
Просто у нас Соль, я воообще как бы хуй знает что такое соль, с геля я отъезжал с 5 кубов, 3 был стандарт.
А вот с 4.5 Геля я обычно ловил такой неадекват, ну похожий на всех этих.

А соли я пил много, и раз по 10 в день. Соль я вообще крышками пью, по 2-3.
Бывало по 15 раз в день пил и ходил целый день и концерты с выступлениями закатывал в любых местах. Особенно на Статойлах городских, меня уже там давно все узнают - быстро готовят мой любимый хот-дог, + сразу охрана пытается определить степень моего неадеквата, пока ниче не сломал :man_in_love:

У меня была соль , был гель - первый раз получился когда переварил, ничего не понял что это за шняга испугался что оно ща все застынет и потом фиг выпьешь, разбодяжил водой , получился хороший бут))
Щас пью лактон т.к мало осталось, зато экономия на лицо а эффект тот же :wink:

#11 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 15:48

Это. А объясни:

Соль получается когда сварили нормально? То есть среда нейтральная?
А гель получается когда перещелочили? Тогда почему гель всегда более прущий? То есть геля достаточно обычно в 2-3 раза меньше.

А лактон это кислота, желудок не особо рад лактону думаю)

#12 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 17:01

Это эфир, а не кислота.
А если бы и кислота, то многие карбоновые кислоты не настолько кислотны, чтобы желудку было плохо.

#13 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 17:56

Это. А объясни:

Соль получается когда сварили нормально? То есть среда нейтральная?
А гель получается когда перещелочили? Тогда почему гель всегда более прущий? То есть геля достаточно обычно в 2-3 раза меньше.

А лактон это кислота, желудок не особо рад лактону думаю)

Да, соль это вроде когда сварили обычный бут на соде, вкус у него морской воды, соленый как сода.
У меня гель получился когда я переварил лактон в соде, бутират начал сварачиваться и превратился в белую жидкость которая густела, тогда незная что это за хрень я бахнул туда 600 мл воды где то , геля было 100-150 мл. У меня для первого раза получился норм бут в банке было почти 800 мл бута но его пришлось пить по 25 - 30 мл . Хватило на 10 дней.
Потом научился, пользовал намного экономичнее.
Начинает формироваться мнение что отстоявшийся лактон по эфектам точно такой же как и бутират, скоро попробую гель интересно как будет торкать )))
С желудком надеюсь все в порядке. Если б был какой то дискомфорт или боль прекратил бы употреблять!

#14 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 18:27

Я вот тут хотел спросить глупость, знаю, но по сети ходит способ приготовления бута из валерьянки, кто нибудь пробовал так делать?

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 11:31

Тут видимо индивидуальные особенности роль играют, все-же по разному на вещества реагируют

вот например с алкахой, большинство когда много выпьют куралесить начинают то просто от тупки то на агрессиве, до потери памяти напиваються
а вот у меня сначало(при малых дозировках)просто тупка и порю хуйню, а при больших быстренько превращаюсь в овоща(липну на предметах сидя на месте), в любом опьянении всегда всё помню(если не помню то меня уже вырубило и я лежу в отключке на кровати или не на кровати)
с бутиком поди тоже от инд особенностей зависит

#16 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:41

Сейчас выпил 3 мл лактона...жесть это мой максимум на первый раз интересно как меня будет торчить буду держаться чтоб не заснуть. В наушниках играет динамичная музыка мне в помощь. Пил разбавив в чашке с лимоном на 500 мл потом стало пить тяжело выпив половину долил, выпил. Жду.Знаю что начнет приперать через минут 10 слушаю музыку...а кстате поел часа 2-2.5 назад думаю непомешает. Время на компе 17:21, выпил минут 5 назад.
17:25 Хочеться двигатья в ритме музыки, хорошо мне это нравится. Стучу по клаве быстро, быстро набираю текст , левая нога двигается ритме с музыкой...появилась некая неряшливость в движениях действиях.
эфект такой как от 1.5 мл лактона , хочется догнаться еще ( 17:30)
17:33 Начинает появляться легкость, раслабуха сменил песню, играет в наушниках "oops up by snap "
Набираю текст очень легко. Смннил песню опять 17:35 Basic Element - Out Of This World
Щас появилось желани выйти на улицу )) 17:38
Ща погулял с собакой ( 17:51) вроде все нормуль, догнался еще 1 мл лактона, не выдержал все таки
Музон прет уже не так, раслабуха еще сильнее, я держусь!!!
Все размазывает как то , держусь еще!!!
Жесть тока щас проснулся 19:41
Не смог держаться, еще прет....
Самый норм это 1.5 мл где то :smile:

Тупняков не было но было оч плохо когда перепил, держаться чтоб не заснуть и делать какие то действия было тяжело , но помимо этого разговаривал адекватно. После того как проснулся было плохо,какое то непонятное чувство в голов небольшая заторможеность присутствовала, выпил 2 аспирина все прошло только легкая раслабленость есть , може из-за того что уже ночь.
Никому не советую перепивать бутират или лактон это не оч приятно. :acute:

#17 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:09

Эффект бутирата зависит от индивида, от сочетание с другими вещ-вами (стимуляторы, как писала Heksa, алкоголь - у некоторых и на такое ума хватает, дудка и т.д.). Не забывай, что бутират в больших количествах - препарат для наркоза, и может выключать кору мозга в больших дозах, обрекая тебя на бесконтрольное поведение. Хорошо, если во время провала в памяти ты просто спишь, такое бывает. Но иногда, особенно в сочетании с другими препаратами, получается "парам-пам-пам", подобный тем, что висят в инете.
Большими дозами не надо увлекаться, препарат, особенно при изготовлении своими силами, обладает нефротоксичностью (токсичен для почек).

Я вот тут хотел спросить глупость, знаю, но по сети ходит способ приготовления бута из валерьянки, кто нибудь пробовал так делать?

Никогда о таком не слышал и скорее всего это фигня. Эфиры и кислоты валерьянки (в частности, главная - валериановая кислота) ничего общего с ГОМК не имеют, производство из них - это чистый мазохизм, если такое вообще возможно (в синтезах, к сожалению, не силен).

#18 белеберда

белеберда

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:35

это вполне возможно.
формульно, валериановая кислота отличается от оксимасляной отсутствием гидроксогруппы.
вопрос в другом = вы охуеете без специального оборудования проводить синтез в домашних условиях, к тому же это нихуя экономически невыгодно.

#19 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 18:16

Чете мнекажется, белеберда, что ты не учел пространственное строение этих молекул.

#20 белеберда

белеберда

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 20:24

Чете мнекажется, белеберда, что ты не учел пространственное строение этих молекул.

да, не учел. даже не думал учитывать, потому что фактор этот даже не пришел в голову)

правильно. если я не ошибаюсь, в мед.целях используется только один из изомеров валериановой кислоты (тобишь изовалериановая), а оксибат имеет неразветвленную цепь.

#21 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 16:09

Есть ифна что тупняки знаменитых бутиратчиков вызывает вещество Тетрагидрофуран (вроде так) :smile:

Сообщение отредактировал Бульбазавр: 21 January 2010 - 16:10

#22 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 17:20

Это всё не доказано однозначно

#23 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 18:57

Ну-ка, ну-ка, и как именно они его юзают? :rofl:

#24 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 19:04

Да как как, пол литра ТГФ на голодный желудок, запить 2 мя кубами бутирата :lol:
а если серьёзно то вроде есть способ получения бутирата из ТГФ, и типо в виде примесей он там остаёцо из-за кустарных условий синтеза и криворукости синтетиков(за достоверность инфы не ручаюсь. просто чёта такое слышал, сам этой темой не интересовался)

#25 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 22:05

Такие тупняки, это вина человека лишь, и ничего более.

Такие тупняки у определнных типов личности возникают, и то если они ловят такую тонкую грань, когда ещё не отключился а концерты даешь.

И прет кстати очень пиздато, я помню. Неземная эйфория.

#26 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 22:15

Такие тупняки у определнных типов личности возникают, и то если они ловят такую тонкую грань, когда ещё не отключился а концерты даешь.

Ничего себе ты испытал такой эффект как знаменитые бутиратчики!!!!???? :biggrin:

Есть ГБЛ в котором содержится тетрагидрофуран изначально!!!!

#27 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 22:24

Ничего себе ты испытал такой эффект как знаменитые бутиратчики!!!!???? :biggrin:

Есть ГБЛ в котором содержится тетрагидрофуран изначально!!!!

Я вообще хз что это такое)

Просто я пример приведу.
Стояло у нас пол литра соли.

Всю ночь как самые тупые объебосы мы нюхоле омфетомин :man_in_love: а с 6 утра начали пить бут.

Я пил гдето каждые часа полтора - два.

В итоге около двух часов дня, я выпил 15 соли.
Через пол часа меня догоняло сильно, я забыл что выпил пол часа назад 15, и навернул ещё около 23 ( сколько там в шприц с бутылки набралось )
Мой друг выпил - 25 ровно и отъехал. А я бегал по хате и пел песни, которые сам сочинял на ходу + ещё сугроб хуйни который я вытворял и не хочу рассказывать.. я естесвенно плохо все помню, а проще сказать помню вообще ничего почти. Зато видел видео с собой. Друг же мой просто отъехал на пару часов.

Вот эта тонкая грань, когда отключается часть мозга какаято - а другая работает. И я щитаю никакие тетрогидрофургоны тут не причем)

Бутандиол мм? Может кто пил?

#28 белеберда

белеберда

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 18:16

тетрагидрофуран вроде действует как диэтиловый эфир, крышу сносить с него врядли уж будет.

Бутандиол мм? Может кто пил?

он же вроде в организме в гомк и метаболизируется?

#29 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 06:48

Кто знает что будет если принять бутират с обезболивабщим?

#30 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 08:04

Кто знает что будет если принять бутират с обезболивабщим?

никто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей