Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли курить смолу из бутылки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 18:46

Можно ли курить смолу из бутылки через которую было скурено 15-20 грамм гаша, и как лучше всего это делать?
Сигареты кстати я курить бросил потому способы с применением табака недопустимы.
Но главный вопрос все таки в том можно ли вообще эту смолу курить)

#2 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 19:13

Во первых: ЮЗАЙ ПОИСК!!! Тема неоднократно обсуждалась!
Во-вторых: 15-20 грамм это мало. Бутылка должна быть матерой, месяцами юзаной. Для более менее нормально выхода я брал 2 батла которые по пол года прокуривались. Не меньше сотни через каждую было скурено, над дыркой прям почти черного цвета пятно было. Поищи на форуме, там и техника и фотки
В-третьих: можно. Смола с бутылок от смолы с трубочек почти не отличается. Но приход у смолы не такой как у дудки

#3 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 20:15

ну по пол года - ты загнул, можно и меньше. месяца два-три хватает, если плотно

по теме - курят и ниче с ними не делается (в смысле - плохого. ну а переть-то прет)

#4 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 20:40

Сори конечно но поиск результатов непринес( но нечего пока я еще 60 грамм искурю успею найти)

Сообщение отредактировал Eofin: 05 November 2010 - 22:04

#5 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 21:38

как лучше всего это делать?

смешать с травой и/или шишками и/или поникой и курить так как куриш траву и/ил..ну понял(буль, лампа и тд и тп)

Сообщение отредактировал сновидец: 05 November 2010 - 21:47

#6 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 22:06

как лучше всего это делать?

смешать с травой и/или шишками и/или поникой и курить так как куриш траву и/ил..ну понял(буль, лампа и тд и тп)

Я честно нестал бы выковыривать какую-то смолу имей я траву а тем более шишки)), ведб они лучше гаша даже чистого неговоря уже о вторичной смоле ^)

#7 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 13:17

Ну тогда с полынью или другой нейтральной растительностью размешать и курить эту смесь как траву, но тогда её надо будет дохрена, она больше как бонус к уже имеющемуся, имхо нежеле состно материал для курения

#8 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 14:26

Ну тогда с полынью или другой нейтральной растительностью ...

Прикалываешся? Это полынь то нейтральная? Может по эфекту она и нейтральная, но вот дым у неё ппц какой мерзкий

#9 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 15:06

А я всё по эффекту смотрю))

#10 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 20:17

Чая тогда можно, он тоже нейтральный, или хвои сухой, или говна, наконец (=

Эофин, кури так, с фольги, например и никого не слушай

#11 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 08:07

В эти выходные, в одно безрыбное утро, пока все травники спали и взять было негде, решил я попробовать это дело. Собрал ножом смолу с 2-х бутылок, намазал на фольгу и сдул через трубочку. Накрыло весьма приятно, видимо смесь разных сортов травы и гаша выдутых через этих бутылки повлияла положительно на качество эффекта.

#12 DustmaN

DustmaN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 18:31

курим с приятелем через бонг часто планчик,и потом спустя пару недель.Когда совсем галяки приходят.Из трубки выбираем смолу.на салфеточку очень тоненькую и скуриваем её через бонг :) всегда накуривает,держит да,меньше по времени.норм )

#13 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 17:46

всегда накуривает,держит да,меньше по времени.норм )

:sarcastic_hand:
Да) вижу что норм накуривает))

#14 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:30

курим с приятелем через бонг часто планчик,и потом спустя пару недель.Когда совсем галяки приходят.Из трубки выбираем смолу.на салфеточку очень тоненькую и скуриваем её через бонг :) всегда накуривает,держит да,меньше по времени.норм )

Салфеточка работает, я просто делаю комок из салфетки и его вожу по бутылке(снутри) и получается комок пропитанный смолой, который я кладу на спец нагреватель и если ухитрится нагревать так чтоб незагорелась бумага(смола начинает дымить раньше бумаги) то даже будет без бумажного дыма)
зы салфетку еще можно смочить спиртом...

Сообщение отредактировал Eofin: 16 November 2010 - 22:45

#15 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 02:32

Усовершенствовал метод так сказать:
Берется тонкая-тонкая салфетка и от нее отрывается кусочек примерно с пол ногтя мизинца размером(4х4мм примерно) из него скатывается комок, комок зажимается в тонком и длинном(лучше изогнутом пинцете) и на комок аккуратно капается 1 капля этилового спирта, далее берем нашу почерневшую или несовсем бутылку и с помощью этого комка "чистим" бутылку изнутри - спирт легко растворяет смолу и она становясь жидкой пропитывает наш комочек. Далее получившийся комочек мы курим любым удобным нам методом - я применяю устройство описанное тут
вследствие того что количество бумаги при этом крайне мало то бумажный дым не чувствуется вообще. Можно еще подождать пока выветрится спирт, а можно и не ждать - 1 капля спирта роли не сыграет(почти)

Сообщение отредактировал Eofin: 25 November 2010 - 02:36

#16 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 16:34

заливаю 10гр спирта в бутылку, трясу, на фальгу.....фальгу на плитку.....спирт выпаривается и смола на фальге......

#17 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 21:39

Парни, а можно вопрос?

Что толкает Вас на такие изъебства? :laugh:

#18 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 22:15

О да с фольгой это лучший способ) тока я делал так:
налил спирта в бутылку примерно 5-10мл, поболтал пока жидкость нестала черная, затем на ровном полу(ровного стола у меня нет))) расстелил фольгу примерно 30х30 см, вылил получившийся "черный сппирт" на фольгу и с помощью инфракрасного излучателя - направив его на пол, гдето за 5минут выпарил спирт.

Парни, а можно вопрос?Что толкает Вас на такие изъебства? :laugh:

А толкает то что иногда нечего курнуть а так хочется, мозг наркомана он хитер и изворотлив) и найдет любой метод лиш бы курнуть

Сообщение отредактировал Eofin: 25 November 2010 - 22:38

#19 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 02:59

Парни, а можно вопрос?

Что толкает Вас на такие изъебства? :laugh:

Так норкоманы же!

#20 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:02

Блять, мускарин выходит с мочой, вы же когда мухоморов нажрётесь её не собираете, что бы потом на голяках испить?

#21 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:04

Ну дак и смола с бутылки - не экскременты ))))

#22 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:10

Блять, мускарин выходит с мочой, вы же когда мухоморов нажрётесь её не собираете, что бы потом на голяках испить?

Почему это ты так уверен? :sarcastic:

#23 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 08:12

Потому, что нету такой темы "Как уменьшить объем моей мочи" или "чем запивать свою мочу".

#24 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 13:07

не вижу ни чего плохого в смолах=) тем более на жёстких голяках.......

#25 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 21:57

На жестких голяках не вижу ничего плохого в том, чтобы не рвать на жопе волосы, чтобы наскрести чего-то, потом как-то заморочиться чтобы это скурить, потом как-то заморочиться, чтобы это скурить как-то по другому...
Просто жить и не думать о дудке не получается?
Не пора ли покопаться в голове на предмет "от чего я так зависим от ненужного?"?

P.S. С мочой и то интереснее, там и эффект сильнее и себя испытать! :biggrin:

#26 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 22:32

потом курить фольгу очень легко) никаких запар) просто берем 2-3см квадратных нашей покрытой смолой фольги, и складываем во много слоев, до размера квадратика с плюшку размером, затем иголочкой колем десяток дырочек в получившейся "плюшке" - так дыму будет легче выходить с внутренних слоев,- а дальше все также как с обычной плюшкой, и даже быстрее так как теплопроводность у аллюминия высокая - с него смола испаряется даже быстрее, чем с того наполнителя что применяют в каменном гаше...

#27 MorFin

MorFin

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 15:44

потом курить фольгу очень легко) никаких запар) просто берем 2-3см квадратных нашей покрытой смолой фольги, и складываем во много слоев, до размера квадратика с плюшку размером, затем иголочкой колем десяток дырочек в получившейся "плюшке" - так дыму будет легче выходить с внутренних слоев,- а дальше все также как с обычной плюшкой, и даже быстрее так как теплопроводность у аллюминия высокая - с него смола испаряется даже быстрее, чем с того наполнителя что применяют в каменном гаше...

курили вчера от безвыходности смолу собрали простым ножом с одной бутылки))) вкус приятен эффект плотный стабильный чем то напомнил твердый)))одна бутылка три человека по два отпустили))))

#28 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 04:27

курили вчера от безвыходности смолу собрали простым ножом с одной бутылки))) вкус приятен эффект плотный стабильный чем то напомнил твердый)))одна бутылка три человека по два отпустили))))

Собирать ножом - не есть хорошо - нож хорошо снимает нетока смолу, но и соскабливает сам материал бутылки - который при последующем курении будет обладать токсическим(а возможно еще канцерогенным) действием...Так что применяйте спиртово-фольговый метод))
Кроме того для того чтобы ножом соскабливать...смолы самой должно быть невероятно много, спирт же позволяет извлеч даже самый тонкий слой смолы... кроме того наскока я понял бутылку нада разрезать на части чтобы скоблить потом ножом..спиртовой метод же позволяет сохранить бутылку в целости))

Сообщение отредактировал Eofin: 06 December 2010 - 04:30

#29 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 06:46

Я готов заняться меценатской поддержкой тех, у кого полные голяки, чтобы не читать блевотные отчеты о манипуляциях со смолами в данной теме.
Помогать готов печенками, мощноштанговыми и долгоиграющими. Головами помогать тоже могу, но с головами сложна пересылка, ибо вонючи дюже.

#30 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 08:38

Потребовалось секунд 40, чтоб понять что печенки это печенье, а не печень)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей