Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Определение содержимого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Anhupeban

Anhupeban

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:08

Интересуюсь вопросом определения содержимого. Возможно кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным в Мск.

Итак следующие характеристики.

Тара: Mint drops
Цвет: красный, бурый - по словам представителя - pink crystal, что-то европейское.
синий - по словам представителя - голландский стафф.

Также по его словам - всё - "кислота".

После года соприкосновения с той и другой модификацией могу сделать следующие выводы.

За то, что это "кислота" - следующие аргументы.

1. Капля действительно содержит достаточное количество действующего вещества, для хорошего и полноценного трипа. Возможно до 300 мкг, то есть капля легко делилась на двоих обеспечивая интересное путешествие.

2. Вход достаточно быстрый - в течении часа выходим на +2 (классификация Шульгина)
3. Эффекты относительно чистый, без амфетаминовой основы.
4. Визуальный ряд превосходный. Великолепные "скульптурные композиции".
5. Продолжительность до 10 часов.

Против того, что это "она":

1. Ограниченность "проникновения". Препарат более напоминает хороший и чистый фенилэтиламин, так как устанавливает эмпатийное, чувственное обновление, без многомерности, инсайтной и резонасной глубины свойственной моим опытам с триптаминами. В чем-то сей препарат напоминает "рельсы".

2. Сравнивая это вещество с тем же "эталонным трипом" (марка в 2007 г. к столетию юбилея Хофмана, 1\6 часть) - опять-таки нахожу в нём некоторую психеделическую кастрированность. Она не столь ярко выражена, как это мы можем обнаружить в 2-с-i, или nBOM (психелеический эффект которых иногда сводится к ощущению " декорированного планетария для девочек" или пластмассовости визуальных эффектов, опять-таки отсутствию резонанса с Большим миром); но это ощущение тем не менее присутствует.

Буду рад ТОЛКОВЫМ замечаниям и наблюдениям.

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 07:37

Всякие нефизические эффекты могут быть одинаковыми для разных веществ.
У метамфов с какими-нибудь "мягкими" радикалами типа -СН3, -СН2-СН3 действие на тушку будет кардинально отличаться от того же ДОБа, ДОМа и сибири.

#3 Anhupeban

Anhupeban

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 07:53

То есть по-вашему - это может быть всё, что угодно? И что же из любезно названных вами: "метамфов с какими-нибудь "мягкими" радикалами типа -СН3, -СН2-СН3", может оказаться в подобной таре и состоянии, да ещё в такой концентрации? Простите, но я не силён в химии настолько.

#4 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 09:41

Помимо собственно лсд есть ещё двольно серьёзная куча триптаминов со схожим действием, например АЛД-52, который по слухам был на тех самых юбилейных хоффманах. Голландские капли голубого цвета едал я года три или четыре назад, что это - сказать не могу, но было смешно)

#5 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 13:34

по моим данным сейчас (и уже давно) изобретены психоделики превосходящие по качеству даже самое чистое ЛСД (да простит меня Сома %)). Первыми обширными стали стрекозы, а потом понеслось...

(а некоторые говорят что AMT во много раз лучше лизера %))

#6 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 15:21

Это спорный вопрос, что считать качеством.

#7 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:02

Лично для меня остался незабываемым мой опыт от таблеток "LV" или "XL" (штамп был довольно неразборчив). Единственное, что удалось определить, это содержание внутри них довольно хорошего количества mdma и "какого-то" (ведь если я скажу что в итоге все кушавшие-слушавшие-видевшие сошлись во мнениях, о наличии LSD вы мне всё-равно не поверите %)) триптамина.
Изначально они никак не позиционировались, ну диски, там, да... Их было всего две. Одна из них изменила меня на всю жизнь...

Вход был неожиданно быстрый. Через 15 минут тело стало каким-то вялым, почувствовалась странная дисфория, через ещё 15 начала довольно неплохо кружиться голова (изображение как-бы шаталось от левого края к правому, медленно переплывая от резких вращений головы, абсолютная неконцетрация внимания) и это первое, что стало меня забавлять не на шутку, ещё через 15 я уже шёл в сторону леса :) на волне каких-то невиданных мне до (и после...) ощущений. И тут... По прошествии часа, везде, на зданиях, на асфальте, на отделении МВД, огромных (белых "до" и уже бежевых "после") стенах высоких институтов начали проявляться какие-то неописуемые словами узоры, рисунки, небо... О боже, небо... Нам встретились три девушки. Три ангела неописумой красоты. Они прошли мимо, оставив лишь чистую любовь у нас в сердце. Мы просто не понимали, что происходит. Узрев ТАКОЕ мы начали названивать вообще всем кто имел отношение к этим таблеткам и благодарить их со слезами радости на глазах. Более эмпатогенного, эйфорического, прекрасного, живого, натурального, естественного, глубокого и полностью неописуемого чувства я не испытывал никогда в жизни! Я видел все ауры всех растений, людей, животных, у меня открылись все чакры (или какая-то другая хуйня :)), я мог полностью видеть всё в темноте (даже то, сколько пальцев мне показывают за спиной) и с закрытыми глазами, а при желании просто выйти прогуляться из тела... В голове было только одно - Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ!!! Огонь невиданного жара просто разрывал всё тело на части, но жарко не было, тело было каким-то "примороженным", онемелым и каким-то нелепым... В лесу мы встретили духа леса. Просто так, на входе, в чащу, огромный, наверное, четырёхэтажный чёрный мужчина состоящий из дыма встретил нас молчанием и ушёл обратно вглубь. Вот здесь то и стало не до шуток. Ибо прошло всего-лишь чуть больше часа (01:20-01:25) с момента закидывания "круглыми". Внутри леса всё жило. Жило по правилам, неписанным людям. Почва дышала, ноги просто уходили в неё, хвощи, берёзы, дубы, ели, пихты, каждая палочка могла рассказать тебе обо всём что было. Всё это длилось около 3-4 часов и начало очень плавно сходить на нет. Через пять часов я уже полностью, подчёркиваю, полностью, вернулся в мир реальный. Чувствовалась усталость, никаких иных эффектов отмечено не было. Разве что чёрная кошка, состоящая из лучей лунного света, пронизывающего комнату сквозь шторы порой пыталась мне досадить, устроив какие-то странные игры возле кровати, но сразу же исчезала, когда меня это ненашутку начинало тревожить. Заснул я довольно легко, единственное... Я видел себя сверху, как буд-то смотря сквозь какую-то сферу, и даже не себя, и даже не сферу, я видел все 360 градусов во всех возможных их осях, и сразу же возвращался, когда начинал стремительно куда-то улетать. Этот лес, являлся мне ещё с десяток раз во сне, я видел все деревья, видел там себя... Единственное, что я больше никогда не видел, так это этих таблеток.

(кстати тут, на этом форуме, был развёрнутый трип-репорт и тема по определению содержимого, ибо я сначала очень боялся их кушать %))

Так собственно к чему это я, ах, да, качество...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  xtc.txt   9.55К   113 Количество загрузок:

#8 Anhupeban

Anhupeban

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 09:22

Согласен с тем, что дело сие гиблое и путаное - пытаться "угадать". Да и нужно ли это? Вопрос надежности и качества вещества - вопрос другой цивилизации, но не настоящей, человеческой. Я всегда пользовался простой классификацией отбора: концентрация, время: вход, плато,хвост, и общая продолжительность действия. Плюс мне всегда казалось, что фенилэтиламины смещают более к женскому типу восприятия: глубина, пластичность, чувствознание, тогда, как триптамины - "мужские": кругозор, перспектива, структура и т.д.

Спасибо Psy Viruz за интересный трип. Безусловно - ключ оказался редкостным, но не стоит забывать, что человек в этом взаимодействии может работать на 50, 70 и даже 90% процентов и здесь многое зависит от его восприимчивости, чувствительности, и даже чего угодно, вплоть до потомственной магической или шаманской наследственности :) кто знает, что может включить в таком человеке стандартный препарат?

#9 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:20

Хотелось бы еще заметить, что вот когда происходят такие вещи, как у псая, убеждаешься в полном и безоговорочном главенстве s&s над будущим трипом. Когда мне попадался психеделик в дисках, без предупреждения и без церемоний было не менее замечательно. Особенно была поражена и ошарашена одна молодая особа, котороя не то что психеделики, диски ела впервые. Вот от нее мы слушали потом не менее красочный и полный добра и счастья рассказ, что она после этого дня поняла как прекрасно поднимать голову к небу, какая живая, оказывается, природа и благодарила нас за то, что мы подарили, пусть и неосознанно, ей такие знания и чувства.
А теперь внимание: это был ФЭА, на поверку там оказался DOM.

#10 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 17:34

непонятный зеленый кристаллик величиной со спичечную головку.
дозировка, одна такая головка на троих.
эффекты стимулирующие и мажущие.
что это может быть?

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#11 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 02:25

Китайсая соль?

#12 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 07:39

возможно, хотя говорят что "из европы" и похоже на мет.

#13 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 08:11

эффекты стимулирующие и мажущие.

как это?
а это курят?

#14 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 08:24

Lionel Hutz, мазня и стимуляция сменяют друг друга. И да как енто юзают, вдыханием, глотанием, курением? У меня есть один знакомый утверждающий, что самый офигенный мет, который он пробовал, был зелёный. Интересно что же это за примеси такие?

#15 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 08:40

Никто кстати на ПАВline не торчит в Фейсбуке? Александра Романова никто не знает? Предлагаются пробники, аналог МДМА по заверению Александра. Микс из фенитиламинов с использованием в-в о которых сам Шульгин был не худшего мнения.
Вроде бы чел то проверенный, но в наше время до конца уже уверенности нет, ни в качестве, ни в количестве, ни в отсутствие палева.

#16 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:46

этот кусочек был на троих поделен и съеден. сначала больше энергии, потом наоборот хочется посидеть, полежать:)

#17 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:56

на троих поделен и съеден.

нууу(включает норкомана),нужно было это в одно лицо употребить
а потом,через пару суток,писать свой трип репорт...а так...пустое)))

Сообщение отредактировал шмали: 26 May 2014 - 16:56

#18 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 18:09

нет возможности триповать под спидами сутками, да и желания такого особо не наблюдается.
в этом смысле - да, ничего нового)

#19 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 13:24

Дубли удалила.

Похоже на метилоны-катиноны-пировалероны и пр.
Александра знаю, но он после событий в Крыму пока не работает.

#20 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 07:26

а кто такой этот Александр? для тех у кого нет акка в фейсбуке.

#21 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 09:17

Я не уверена, что мы с Денджи говорим об одном и том же человеке. Мой Александр - владелец тематического ;) магазина. Живёт южнее того места, где мы с тобой, Джейн, Махмудом и Сергеем когда-то познакомились 8 лет назад ))))

#22 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 13:25

Гекса, мы говорим об одном человеке. Благодаря твоему уточнению, в этом не осталось сомнений. Наш Александр - владелец тематического интернет-магазина )))

#23 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 14:04

Он уже работает? Вообще, есть предложение вынести обсуждение персонажа в закрытый раздел.

#24 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:02

есть предложение вынести обсуждение персонажа в закрытый раздел.

вау!!!нарко-сепаратяки?!!!респект и уважуха)))

#25 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:52

срочно нужна карательная операция!!!! :wacko1:

#26 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:56

Я не уверена, что мы с Денджи говорим об одном и том же человеке. Мой Александр - владелец тематического ;) магазина. Живёт южнее того места, где мы с тобой, Джейн, Махмудом и Сергеем когда-то познакомились 8 лет назад ))))

южнее? в море на плоту?))

#27 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 21:22

Зануда)) Ближе к Малашке.

#28 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 07:13

Гекса, видимо работает по-тихоньку. Если есть что обсудить, можно и в закрытом разделе)

#29 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:40

это в каком таком закрытом? ну если что-то есть..то давайте обсудим)

#30 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 16:28

это в каком таком закрытом? ну если что-то есть..

сепаратяки...!!!
СВОБОДУ всегда!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей