Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Терапевтические свойства конопли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:27

Ну у тебя и вопросы, всё те скажи, у меня от них разыгрывается паранойя..если это время необходимо то таким образом его можно взять от больничного сколько нужно.

#32 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:08

А я вот вчера в Канте на борде катался, там на склоне 2а, слева есть дроп со склона на спуск к бигэйру, высота примерно метра 1,5. И там никто почти не катался и снегу намело сантиметров 30-40 на приземлении. Я разогнался и туда спрыгнул, пролетел метров 5, на пухляк приземлился и зарылся ,причем так что доска остановилась, а тело еще ехало! В итоге вывихнул коленку. Хромая теперь хожу, каждое движение колена сопровождается больюю, и всё равно на работу приходится ходить.
Правда за то беру себе вот такой:
Изображение
Marin Mount Vision

#33 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:31

конструкция выглядит крайне уебищно, но все равно, принимай поздравления :sarcastic:

#34 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:59

слева есть дроп со склона на спуск к бигэйру, высота примерно метра 1,5.

а можно по русски?

#35 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 21:05

конструкция выглядит крайне уебищно, но все равно, принимай поздравления :sarcastic:

Выглядит нестандартно, но такая четырехрычажка охрененно неровности глотает

слева есть дроп со склона на спуск к бигэйру, высота примерно метра 1,5.

а можно по русски?

дроп - спрыг, обрыв, отличие от трамплина (кикера) в том что прыгаешь не вверх а вниз.
бигэйр - большой трамплин, но он тут никак не задействован

#36 БеспалевныйНик

БеспалевныйНик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 06:08

Как-то болела, ОРВИ или ОРЗ - хз, но темпер дудка понижала на 0,3 - 0,5 град. Цельсия

#37 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 06:54

Хрена, ты ещё в таком состоянии температуру замерял..

#38 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 07:11

А почему бы и нет )))
На таких пытливых умах мир и держится ))))

#39 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:53

я помню первый раз сироп припив, температуру замерял :sarcastic:

#40 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 22:39

кароче, с похмелья если покурить - то смотря на какой стадии.

если с самого утра, когда подрыв, то да - прям просветление.

а если когда уже начинается эмоциональный упадок - никакая дудка не спасет- разве что заснешь.

#41 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 07:57

Ну и это бывает ой как в тему ))))
Кстати, вы заметили, что мы перестали пить на наших расчудесных встречах в реале? Я считаю, это мегакруто! :sun_bespectacled:

#42 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 08:58

...теперь только по тяжёлой артиллерии :biggrin:

#43 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 09:21

Ну да, теперь только чаи гоняем.

#44 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 09:32

чай, чаю рознь. Кукнарчику и залипаюшки :crazy: или Мате де Кока и :yahoo:

#45 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 10:42

Кукнар хорошее слово в современной технике, но настоящего рецепта никто мне так и не поведал)

#46 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 10:48

И с какого перепугу мак и мате с листьями коки стали чаем?

#47 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 11:07

Ну жидкое и заваривать надо))) Ты шо, логику не учила в институте?? :laugh:

#48 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 11:13

Я учила ботанику.
Жидкое и заваривать - это настой или отвар, но никак не камелия китайская.

#49 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 11:21

И с какого перепугу мак и мате с листьями коки стали чаем?

У нас в деревне, всё что пьют чай :biggrin: заворочки, туда плесни, если до чаю не дотягивает :biggrin:
А вообще на многих форумах встречал в подзаголовке темы "кукнар. Маковый чай", "Мате де Кока" тоже числится в забугорных сайтах в рубрике Tea.

#50 Plast

Plast

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:36

а я вот тут недавно читал что представителям мужского пола план противопоказан в следствии последующего нестояния((((
британские ученые доказали типа...

вот теперь думаю вестись или нет?

#51 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:51

не ведись,бред это... провокация)

Сообщение отредактировал Башкир: 25 February 2011 - 12:52

#52 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:19

а я вот тут недавно читал что представителям мужского пола план противопоказан в следствии последующего нестояния((((
британские ученые доказали типа...

Глупости, не слушай разные сплетни и вздор, а слушай Джа :wink:
По удувке секос приобретает какие-то новые краски, ощущения усиливаются. Но я думаю, здесь как и с едой. Когда только начинаешь дуть, от вкуса некоторых вещей просто в восторге, но через годик, а то и меньше интенсивного дутья, даже под дудкой все вкусовые ощущения, начинают казаться обычными. Наверное главное не злоупотреблять, сексом и дудкой и тогда всё будет в супер-мега-кайф!

#53 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 17:50

британские учёные много чего доказали........Изображение
но вот насчёс развития половой дисфункции прямых доказательств нет......если только снижение мотивации, но это уже крайне косвенно =)

#54 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 18:07

Это уж точно, что крайне косвенно, наверное эти учёные были на грани импотенции :sarcastic:
Я вот как дуну, так не покладая рук др... если рядом нет жалкого подобия левой ноги :blush: :biggrin:

#55 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 19:21

Марихуанна обладает воистину величайшими целебными свойствами,проверенно на себе,у меня иногда возникают всякие странные болячки которые скорее всего имеют энергетическую природу ибо не лечатся ничем и не диагностируются никак,и они проходят после нескольких сеансов приема марихуаны.А про обычную простуду и прочее я даже не говорю =)
Единственное от чего мне трава не помогла... был острый пульпит с воспалением надкостницы зуба,ну наверно потому что слишком запущенный случай был.

#56 Дядюшка АУ

Дядюшка АУ

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 07:50

продолжаю наблюдения. кожные всякие прыщи и болячки обостряются сейчас. потому что практически не курю а если и курю то редко. работа не позволяет расслабляться времени нет совершенно. Но только стоит покурить как всё пропадает. Вот и думай тут.) А простудное она лечит на 150%

#57 vovum

vovum

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 23:34

Конопля имеет широкий спектр использования в медицине. Было установлено, что на определенный орган человеческого организма конопля имеет индивидуальное влияние. В употреблении конопли в медицинских целях очень важен момент дозирования растения. Поскольку, в частых случаях, превышение допустимой нормы вызывает противоположный эффект лечению, и лишь усугубляет уже имеющиеся патологии. Так, к примеру, употребление конопли может значительно повлиять на состояние вашей нервной системы. В умеренных дозах каннабинол способен подавить чувство тревоги, волнения, раздражительности. Однако, в случае превышения дозировки следует ожидать обратной реакции. Состоянии нервной системы может лишь ухудшится, что спровоцирует интенсивное осложнение симптомов.
Подобный контраст влияния можно наблюдать при употреблении конопли в целях повышения иммунитета. Благодаря каннабинолу в организме интенсивно вырабатываются антитела, которые в свою очередь, способствуют повышению защитной функции организма. То есть, в определенных дозах, конопля является достаточно сильным природным иммуностимулятором. Однако, поступления больших порций каннабинола в организм приведет к интенсивному снижению иммунной защиты и иммунитета в целом.
В медицине конопля часто рассматривается как достаточно сильный анальгетик. Составляющие конопли, в частности каннабинол, способствует снижению (в случае патологий) или же полному снятию боли. Умеренное поступление в организм такого анальгетика способно облегчить страдания при достаточно серьезных заболеваниях. В Европе за последние несколько лет началось интенсивное производство анальгетиков на основе конопли. Лекарства такого типа помогают снять боль при мигренях, ревматизме и даже раковых заболеваниях. Учеными также было установлено, что при правильном лечении, конопля может способствовать разрушению некоторых трудноудаляемых опухолей главного мозга. В некоторых европейских странах употребление конопли также рассматривается как профилактика подобным опухолям.
Однако, в XXI тысячелетии медицинское применение конопли расширило свои возможности. Благодаря интенсивному изучении и исследованию растения, ученые установили, что конопля помогает бороться с такими серьезными заболеваниями, как СПИД, онкология а также анорексия. Дозированное употребление конопли способствует подавлению тошноты и рвоты у больных, перенесших интенсивное лечении от рака и СПИДа. Важным фактором влияния конопли является стимуляция аппетита у больных.
Каждое десятилетие публикуются новые факты, связанные с коноплей, а также новые возможности волшебного растения в медицинской сфере. Разрабатываются новые лекарства и методики лечении на основе конопли.

Инфа взята с сайта о психоактивных растениях

#58 -Альтаир-

-Альтаир-
  • Гости

Отправлено 16 January 2014 - 01:45

Привет всем.

Каждое десятилетие публикуются новые факты, связанные с коноплей, а также новые возможности волшебного растения в медицинской сфере. Разрабатываются новые лекарства и методики лечении на основе конопли.

Еще 200 лет назад, некто Ганеман, посредством кое каких манипуляций с дозами записал такой список симтоматики той же Марихуаны, да и не только, что всем современным ученым, пока не пойдут той же дорожкой, всех симптомов и не описать.

Ганеман, основатель Гомеопатии( "подобное лечится подобным"). Отсюда и свойства, например, снимать какие то симптомы, фобии. Но всё это в большей степени будет проявляться у тех, кому та же М очень подобна по множеству симптомов. А кому то она будет далеко не в "кайф", а совсем наоборот, даже если и не выкурит слишком много. Кому то в "кайф" нажраться шоколода, и это его/её

Любое природное средство имеет огромный список симптомов, просто некоторые, в не гомеопатической дозировке слишком не активны, в отличии от "ядов"...

#59 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 21:44

орион, ты что ли?

#60 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:12

орион, ты что ли?

я то же самое спрашивал в личке, прямо на форуме палить не стал, ответа не было)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей