Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы про дурман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 09:51

На дискотеке в городском Доме Культуры, я чего только не насмотрелся в своё время, синие человечки, ещё похлеще бывают выглядят.

#62 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:19

съел 2ч ложки травы и 1ч ложку семок. жду

#63 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2966 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:41

Ооо, репорт онлайн.
Удачного трипа тебе.

#64 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:03

виртуальное общение, виртуальный секс, а теперь ещё и виртуальная наркомания.
виртуальное поколение...

#65 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:17

Да он не сможет писать сюда, после того как вставит))

#66 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:30

походу эксперимент удался (=

#67 БеспалевныйНик

БеспалевныйНик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:18

виртуальное общение, виртуальный секс, а теперь ещё и виртуальная наркомания.
виртуальное поколение...

и не виртуальный атропиновый пздц)

Сообщение отредактировал БеспалевныйНик: 26 February 2011 - 17:28

#68 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:19

Только в чём смысл то, интересно или просто - хаваю что имею :biggrin:

#69 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:04

Это теперь нэ важно=)

#70 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:28

вставить то вставит... но останется ли он после него башкиром?
бля, представил башкира в психушке наравне с наполеонами и прочими ельцинами. я башкир! и тебя вылечим...

#71 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 21:45

Не завидую, если ему сейчас хреново. У самого ещё свежи воспоминания о недавнем трипе с 2c-i. Может это и был психоделический порог, ведь не мог же я уснуть под действием вещества, но всё что я видел, было настолько реально, что когда я потом проснулся или пришёл в себя, не знаю как это даже назвать, я был ошарашен разницей. Это ужасающе, если больные люди, с какими-то заболевания психики, испытывают такое постоянно, убить их было бы в таком случае величайшим милосердием.

#72 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:02

полагаю, это и есть та самая голая правда, не прикрытая абсолютно ничем. не каждый может её осознать и принять. Dangerous, круто было когда вернулся?)))

#73 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 05:49

Да, когда возвращаешься после сильного трипа, первая мысль - как теперь с этим жить? Но потом постепенно втягиваешься, впечатления угасают, но забыть это насовсем уже не удастся никогда...

#74 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:04

я жив)))

#75 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:07

ну, рассказывай, если есть что рассказать

#76 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:07

tiki-tak, круто? Было удивление, разочарование и непонимание. Всё было слишком реалистично, до этого не испытывал подобного под психоделиками, никогда ещё не терял связь с реальностью так сильно. Под грибосами был один раз, что катался по полу, пускал слюни и ржал на всю квартиру, тогда с закрытыми глазами проскакивали какие-то картины. Но в этот раз всё было иначе, я разговаривал в предками, объяснил им, что пришло время великого разложения, Махапралаи, но это не конец, мы ляжем поспать на n-нное количество миллиардом лет, а потом начнём жизнь заново, мы снова будем молодыми, будет очень круто и они были рады этому. В этом сне, мы станем одним, все секреты и недомолвки исчезнут, и когда мы проснёмся в мире уже не будет ни единой причины для беспокойства. Большой взрыв и утро новой вселенной, встанем, сделаем зарядочку и понеслось. Кроме того, я видел других близких людей, там где они находятся и передавал им свои мысли, отчего они улыбались и были рады, это были друзья и близкие родственники, живые и умершие. Разыгравшееся вселенское сознание успокаивалось, я видел капли воды, падающие откуда то сверху и их становилось всё меньше, я знал как только упадёт последняя капля, моё сердце остановится и вместе с этим весь мир погрузиться в великую ночь. И вдруг хуяк, я лежу на диване на кухне, родоки с недовольным видом что-то бубнят, как это так, я уже смирился со всем увиденным и был бы рад, отдохнуть по настоящему, а тут опять этот серый мир, ощущение ужасной физической усталости и тупняка. Ещё почему-то в трипе крутилась тема социальных сетей, всё досконально вспомнить не могу, поэтому точно не понимаю к чему это было там. Кроме того, сознание подъёбывало меня, так как я слышал фразу -"Дима у нас такой серьёзный человек, что даже вопрос - Сколько времени из него приходится выбивать кулаками", я намекал сам себе, что я пиздобол :biggrin: Кроме того, была масса отвратительных видений, кончающие мёртвые щенки, инсулиновые баяны втыкнутые в разлагающуюся плоть. Видел одного из героиновых барыг и почему-то в том состоянии думал о том, что он не такой уж плохой человек и он чем-то даже родственен мне, это какое-то самоунижение и самоистязание. И я в этом состоянии находился приличное количество времени, с примерно 3.30 до 7.40. Потом когда проснулся, я ещё продолжал бредить, но уже связь с реальностью налаживалась и в сознание впечаталась фраза мамы - Он всё ещё находится в этом состоянии, наверное придётся вызывать скорую. Его ведь в дурку увезут, на работу сообщат, пиздец". Тут я немного собрался с мыслями, хотя визуально глючило ужасно и от этого хотелось плакать, так как уверенность что это никогда не пройдёт крепчала. Как никак с 23 до 8 утра, 2c-i не должен был столько переть по моим расчётам. Потом отец сходил к мамке другана, она медсестра и принёс мне Аминазин и Хлорпротиксен, я выпил сколько-то таблов, не помню, и вскоре к счастью меня вырубило уже без видений, а когда я проснулся днём УРА, пусть я был вымотан и тупняк был похлеще чем после ночки под феном в клубе, но меня не глючило. Около недели были головные боли и упадок сил. Вероятно это было нечто типа передоза, хз.
Что-то, наш дурманистый друг, ничего не пишет, про свой трипец :smile:
Башкир, ну как? Или никак? :sarcastic:

Сообщение отредактировал Dangerous: 27 February 2011 - 10:09

#77 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:37

Dangerous, вместо того чтобы раскидывать обрывки мозаики, написал бы лучше полноценный репорт "от и до" в отдельной ветке. стиль подачи информации мне импонирует, поэтому было бы интересно почитать твой "пиздец")))

#78 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:42

Дэнжерус, многое из того что ты описывал я видел в своем трипе с яге, видимо есть определенные места куда мы все можем попадать с помощью психоделиков...
Да Башкир говори уже че было-то?

#79 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:59

Какие такие места?)) Есть ментальное поле, и способность проводить данные ментального поля сквозь себя, облекая их в слова или "знания", придавая форму материи, мы называем "разумом". Прием психеделиков влияет исключительно на способность работы с этим ментальным полем, которое "открыл" Вернадский в прошлом веке и назвал "ноосфера". Бог - это не дядька наверху, Бог - это все процессы которые сами себя при помощи материи процессят, и нет ничего помимо него.

#80 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 11:40

g2r, видимо с Яге тебе повезло больше, чем мне. И вообще что-то все трипы начала этого года у меня окрашены какой-то безысходностью :cray:
Дядька наверху, это уж совсем примитивное представление, которое наверное свойственно, разве что девочкам из детского сада :biggrin: Раньше моя личная формулировка для этого понятия, была тоже примерно такой, типа Бог это циклический закон по которому всё течёт и изменяется во вселенной, но видимо это первая ступень самопознания. А психоделики это нейромедиатор, который позволяет подключиться к этому ментальному полю или Брахману, хз как правильней это называть. К сожалению только с помощью одних психоделиков, не всегда получается настроиться на эту частоту.
Три ступени самопознания:
1) Осознание Брахмана – является первой ступенью духовного самопознания.
2) Вторая, промежуточная, ступень – Осознание Параматмы, Сверхдуши.
3) Высшей ступенью в постижении Абсолютной Истины является постижение Верховной личности Бога.
(с) непомню откуда, по моему из комментариев Прабхупады к Бхагавад-Гите.

#81 БеспалевныйНик

БеспалевныйНик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 11:45

У него наверно ещё не весь песок из глаз высыпался, что бы нормаьно видеть буковки и печатать репорт

#82 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 12:32

Вчера со мной поделились ссылочкой на одну интересную программу, которую вёл А.Гордон - "Наука о душе". Качайте Выпуск 20: В гостях у передачи основатель трансперсональной психологии Станислав Гроф. Тема беседы - "Влияние психотропных веществ на психологию человека" http://rutracker.org...c.php?t=2428793 вес очень небольшой, один выпуск весит примерно 200 мб.

#83 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 13:44

1) Осознание Брахмана – является первой ступенью духовного самопознания.
2) Вторая, промежуточная, ступень – Осознание Параматмы, Сверхдуши.
3) Высшей ступенью в постижении Абсолютной Истины является постижение Верховной личности Бога.

Прабхупада кем-то возведён в ранг неприложной истины? :laugh:

Я не разделяю первую и вторую ступень, так как вечное и неизменное живое, процессы и законы, информация - все это одно целое. Информация это обратная энтропия.

А третий уровень мне кажется Прабхупадиной выдумкой, или неверной трактовкой древнего текста. У шиваитов совершенно иначе космос выглядит, куда ближе к пониманию тибетцев. У Буддистов ещё по другому, и тоже не лишено смысла и логики.

Исходя же из моего, сугубо личного, опыта, я склоняюсь к пониманию космоса буддистами, ибо такой космос я могу сам засвидетельствовать, и с таким пониманием можно хоть что-то сделать.

#84 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 13:46

Пи здец мы с дурмана соскочили))

#85 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2966 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 13:50

Я потом выделю в отдельную тему, есличо ))

Насчет выдумки, хз, Прабхупада ли или Чайтанья. Но в любом случае, возводить в ранг истины воззрения крошечной бенгальской секты - неразумно.

#86 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 14:12

Ну дак и хрен с ним с Прабхупадой, можно читать тексты и без его трактовок, как мне в свое время посоветовал Арлекин...
Дэнжерус, триповать с родаками - это уже окрашено какойто безысходностью... С другой стороны какая разница от чего ты получил сильный опыт, от яге, от тусиай или еще чего, главное какое это имело значение..
2 арлекин А какие тибетские тексты хорошо почитать по этому вопросу, ну кроме книги мертвых)

Сообщение отредактировал g2r: 27 February 2011 - 14:14

#87 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:30

Не получил я того состояния которого ждал... Придется попробывать еще раз. Короч были у меня одни побочки: сильно хотелось блевать,не мог ссать,болела голова и причем она у меня часто вырубалась на минуту где то и виделась всякая херь(как будто реально это происходи и говорил тоже,руками махал). Сейчас действительно плохо вижу,но читать могу. Съел я сначала 2 ч.ложки травы,потом 1 ч.ложку семян. Где то через час заварил чай-и вот после этого у меня началось). Вот такая фигня была)

#88 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2966 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:34

Погодь, погодь. А чего ты ждал?

#89 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:35

2 арлекин А какие тибетские тексты хорошо почитать по этому вопросу, ну кроме книги мертвых)

Вангьяла Ринпоче

2 Башкир:
Ты достиг того, чего мог с ним достичь. Сожри больше семян, и эффекты будут куда более лихие, лучше жрать столовую ложку. Траву выброси просто, и закури его шишками, будет веселее.

#90 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 17:19

Погодь, погодь. А чего ты ждал?

ну точно не того что у меня выщло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей