Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подготовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 jafi86

jafi86

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 20:47

Облазила тут много тем, все интересно)) И захотелось написать о том, что уже обсуждалась, к сожалению доступ только в этот раздел, поэтому напишу тут о психоделиках)

Многие считают что к трипу нужно подготавливаться, другие говорят, что проще забить и будь что будет. Я считаю, что тут нужна золотая середина, которая никого не обломает. И так о подготовке... Не нужно настраивать себя на плохой результат, т.к. сила мысли есть и особенно в данном случае она повлияет, но и не нужно думать что все будет хорошо, вякое бывает и ты можешь не получить от него того что хочешь... Опять же расстроишься.
Конечно же следует определиться сразу - где и с кем, что бы потом не было лишней суматохи. Если погода позволяет, то конечно лучше на природе, подальше от чужих глаз и лишних шумов, взять с собой теплую одежду и покрывало. Разве не здорово лежать расслабляться и смотреть на звездное небо? Если дома, то заранее найти музыку и видео. Например В Контакте есть группы (например Psytrance, Psychedelic Trance, Goa, Progressive), вот там много соответствующей музыки и обалденных видяшек, так же есть ссылки на сайты посвященные "расслаблению"... В основном очень приятны и просты в пользовании.
С кем? Думаю не с компанией, пару близких человек вполне достаточно, с теми с кем можно поделиться твоими путь и бредовыми, но мыслями. В момент когда вот-вот (по времени) что-то должно начаться, просто не думать не о чем (типо когда же.., когда же...), опять же расслабиться и думать о чем-нить приятном, смотреть видео, если дома=))
Р.s. не понимаю тех людей, которые любят закинуться и побольше, потом их крутит, выворачивает и т.д. Вот зачем это? И здорово, когда все в меру и ты можешь себя контролировать =) Будьте аккуратнее!
Не судите строго, это просто мое мнение)
:pleasantry:

#2 AION

AION

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:27

Ну когда ты хапнеш бэд трип на природе вот у тебя веселье начнеться.Контролировать себя до конца все равно невозможно и на 10 трипов приходится 2 бэда.Соглашусь что надо употреблять в хорошом настроение и желательно как минимум с одним человеком который не жрал ни какой дряни и есле у тебя будит ехать крыша где ни будь на 5ом мифологическом плато ,чтоб он тебя успокаивал и контролировал ситуацию

#3 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:59

Я вот сколько ел так и не понял прелести сета и сеттинга,да конечно это играет роль,но все таки самое прекрасное происходило у меня спонтанно без всяких подготовок.И это не только в случае с психоделиками,а вообще со многим...

#4 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 16:53

Я, в частности, вообще не понимаю зачем толпе обдолбленных невменяемых тел нужен кто-либо трезвый... Да и трезвому эти туловища ИМХО ни к чему... :crazy_pilot:

#5 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:05

Трезвый нужен на природе дабы уберечь от каких-то непредвиденных ситуаций - ну, чтоб, к примеру кому-то не захотелось полезть на скалу и случайно оттуда упасть, или если придут лесники/заблудившиеся/мимо проходящие и т.п. - пообщаться с ними, или мало ли что еще.

#6 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 12:47

необходимость трезвенника пропорционально зависит от вещества, его количества и "опыта юзера" %)

что такое бэд-трип так и не поняли, несмотря на LSA / TMA / AMT / DOM / DOB / MDMA / MDA / MDEA / 2C-B (и всякие там эти ваши диссоциативные декстрометорсальвинаринодмткетамины).

но я всегда буду помнить два момента: первый - это LSA с его феерической интенсивностью и голосами ангелов в ушах "ну что, нажрался ты снова всякой хуйни?" с последующим блёвбургером в космическое звёздное небо искрящее проекциями прямого пути от звезды к звезде... и второй - это TMA (какой-то Алеф был). забавный опыт использования начался с трижды выплеснутого желудка, истерического смеха и слёз от того самого ощущения в глазах, которое позволяет тебе ощутить помимо трёх реальных физических измерений некое "четвёртое", находясь в котором ты ощущаешь одновременно всё, что мог бы ощутить когда либо вообще, и одновременно абсолютно ничего, эдакую абсолютную всепоглощающую чёрную манящую пустоту, однако вокруг которой - удивительный мир, который художник на ходу рисует масляными красками с огромными цветными штрихами.

#7 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 13:40

проекциями прямого пути от звезды к звезде

Тоже видел это под 2C-I,навроде космического GPS,осознание глобальности высшего замысла,это было прекрасно до слез )

В бед трипы я больше не верю(наивный ^^),как у природы нет плохой погоды,так и плохих трипов не бывает,это в любом случае опыт который учит тебя чему то.

#8 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 12:46

Не знаю как вам, но меня в нетрезвом состоянии очень раздражают трезвые люди, находящиеся весь трип рядом =))) А не лезть в таком состоянии на скалу/в воду/к огню/к дядям милиционерам ИМХО нужно научиться ещё до того, как учиться обжираться до такого скотского состояния.

#9 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:29

Тэнк, залей-ка ему знания, как не лезть в таком состоянии на скалу/в воду/к огню/к дядям милиционерам, хорошо бы Нео знал обо всем этом до того, как упорется до скотского состояния.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей