Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Тошнит от жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2621

#2611 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 08:38

Пиздец это получается трахаться через силу что ли надо? Просто что бы депрессия не душила?

Это твоё через силу не настоящее. Проистекает из предрассудков и твоей боязливости(обусловленной изначально ослабленностью). Попрактиковавшись эта чушь отпадёт сама собой.

Конечно лучше найти нормальную девку для отношений, но какая же нормальная бует да с тряпкой то, сначала нужно стать существом хотя-бы с заявкой на человеческое.

По моему такая же кислота как и все остальные.

Ну и вся кислота это инструмент. Психотерапевтический скальпель. Грибо вот чутка поострее и поутончённее. Доб например погрубее, так чисто самые грубые нарезы делать.

А если совсем мало съесть допустим 0.5г чисто для поднятия настроения?

.

.

.

А если под грибами фена понюхать что бы ненужных мыслей не было? Я под кислотой как то пробовал понравилось.

Оптимально было бы бупренорфином шлифануть.

Но учитывая твои реалии дефицита - шлифани ка ты его кодеином(у аптекаря сейчас каффетин вообще по дешёвке)

Уберёт ненужные мысли, снимет переживания.

Хотя я чесно сказать не специалист в затупке скальпелей, меня они всегда интересовали только по прямому назначению.

я думал такое только от кислоты бывает, почему тогда он получил репутацию клубного наркотика?

кислота для работы с мыслями взглядами, мировозрениями.

экстазин - эксплойт для получения доступа к сфере чувстви операций с ними от рута.

для уютных домашних танцев или закрытых клубов он то же заебись - что в массе больше востребовано так и складываеется репутация. иными словами - что пипл хавает.

Пиздец это получается трахаться через силу что ли надо?

Тут понимаешь ли дело даже не в трахе, его наличии и отсутствии. Твоя чувственно-половая сфера стремиться развиться до уровня соответствующего твоим годам, ты ей этого не даёшь - она пытается прорваться. Единственное как ей это можно сделать - опыт. Которого ты ей не даёшь - отсюда и депрессии - внутренний конфликт.

Но как вариант можно и не трахаться, но тогда нужна борьба, агрессивное добивание чего либо и агрессивное контактирование с другими человеками.

В общем это всё хорошо отражает поговорка: "То ли с тигром побороться, то ли выебать кого"

#2612 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 06:53

Да кстати, опиаты подавляют как половое влечение, так и вызванную им депрессушность.(в следствии убирания причины).

Хотя должен всё таки нерекомендовать этот способ и путь это плохой.

#2613 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 08:42

..

Хотя должен всё таки нерекомендовать этот способ и путь это плохой.

любая норкотическая система - путь не хороший.
чего уж там..

#2614 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 23:54

Блин короче познакомился с девушкой которая живет рядом со мной, да еще и угостил её пиццей которую сам приготовил. Все это делалось конечно в состоянии под феном где я был на высоте и использовал свою харизму и пиздильный аппарат по максимуму. Теперь она часто заходит ко мне и зовет меня гулять, и хрен бы с ней, если бы не возникла какая то непонятная связь, она часто угадывает мои мысли и даже сексуальные предпочтения(в разговоре). Например сегодня у меня кончился гашиш и я захотел курить, через 10 минут позвонила она позвала гулять и накурила шишками, это уже 3-й раз когда так происходит.

Все бы ничего.... но я как прихожу домой начинаю о ней думать постоянно, и если так будет продолжаться можно и влюбиться, и тогда тебе пиздец она растопчет тебя как таракана, а я только восстановился и не хочу что бы моя жизнь превращалась в ад снова.

#2615 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 08:05

не рискуй! угости её грибной пицей, с бледными поганочками, чтоб отстала раз и навсегда.

#2616 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 08:35

Все бы ничего.... но я как прихожу домой начинаю о ней думать постоянно, и если так будет продолжаться можно и влюбиться, и тогда тебе пиздец она растопчет тебя как таракана, а я только восстановился и не хочу что бы моя жизнь превращалась в ад снова.

:rofl:

Долбоёб :sarcastic:

Но сука угарный :rofl:

она растопчет тебя как таракана

ты врое сам с этим успешно справляешься

что бы моя жизнь превращалась в ад

а она разьве не такова?

а если всё равно там, то ведь менять места по крайней мере интересней - хоть какая-то движуха.

А если она другая и не будет топтать? И вот потом ты поймёшь, что могло быть например пяток ругой головокружительной увлекательной и насыщенной жизни, но ты как обычно всё проебал по своей тупости(вернее ориентируясь в принятии решения на тупые позывы).

Но это всё хуйня, что-бы ты не решил главное пиши дальше - угарно порой, рассмешил старика :laugh:

#2617 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 11:33

А если она другая и не будет топтать?

Я наводил справки о ней кто она такая, даже с её бывшим говорил. Он сказал что она нарцисс, но ведь я то тоже, а нарциссы не любят таких как они это мешает им самолюбоватся. Уж очень она мне понравиться по моему хочет, но в постель не тащит как бывшая. Или у меня от латентного спермотоксикоза уже крышу сорвало и опять придумываю себе того нет, а девушке просто скучно вечерами может.

----

Отсутствие денег и наркоты пошло на пользу, я мотивировался немного заработать дал объяву на авито и друзьям сказал что если что если у кого то из знакомых что с компами пусть дают мой номер, в итоге теперь почти каждый день заказы!

В итоге теперь курю элитный сативный гарик Изолятор( как его курить кстати? он же стекает блять,слишком мягкий) и элитный фен в камнях, фен не долблю кстати, а юзаю в терапевтических дозах перед выездами, для повышения когнитивных способностей, недавно работал в офисе одной известной российской телекомпании(!) и встретился там с парком из серверов за 200к каждый(!), это явно намного выше моей квалификации, с таким я никогда не работал почти, я уже думал спасовать и отказаться, но удалившись в туалет и раскрошив камень, я вдруг обрел сверхспособности и в течении 2 часов прочитал почти 100 страниц мануалов на инглише и сделал все что от меня требовалось, я был просто в ахуе на себя и теперь всегда держу немного прозапас насчет подобных форс-мажорных ситуаций. .

#2618 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 12:58

... я был просто в ахуе на себя и теперь всегда держу немного прозапас насчет подобных форс-мажорных ситуаций. .

суперспособности - это хорошо!
неплохо бы ещё и костюм "гарикмэна" замутить. для антуража

#2619 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 17:30

Знал я что лучше с бабами не связываться, даже небольшой контакт с ними ничего хорошего не принесет, ибо есть они воплощение зла. Процитирую библию:

"Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею" (Еккл. 7:25-26).

Спросил я значит эту мадам, что ей от меня надо, если она звонит мне каждый день? Типо говори прямо хули тебе надо, в итоге это существо взяло демонстративно обиделась сказав что не хочет отношений, и теперь встречается с моим другом, лол. Это просто какой то запредельный уровень лицемерия. Хороший урок на будущее что посылать их нахуй надо сразу при любых попытках контакта ибо это путь в бездну.

Зато есть намного более хорошие новости, у нас распродажа мефедрона от Хай Квалити, за 1500 3г, находиться правда в лютых ебенях где не ловит связь и глючить жпс, я чуть не заблудился, точнее заблудился и очень испугался, но шел на солнце и вышел таки из леса через 7 километров блужданий.

#2620 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 14:04

неплохо бы ещё и костюм "гарикмэна" замутить. для антуража

он про амфик вообще-то.

не принесет, ибо есть они воплощение зла.

не цитируй того, чего не понимаешь. Библия на 95% состоит из аллегорий, остальные 5% крайне простецкие бытовые рекомендации(мытьё, обрезание).

к примеру известный миф об Адаме и Еве - рассказ в общих чертах об образовании первого государства на основе одного из племён того времени.

#2621 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 15:42

он про амфик вообще-то.

я крайне отрицательно отношусь к винтовым в целом,  и по определению не могу советовать амфовый-метовый (или как там их сейчас называют)  костюм супергероя.

#2622 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 01:25

не цитируй того, чего не понимаешь.

А ты будто понимаешь.... Тогда хотелось бы услышать твою интерпретацию моей цитаты.

#2623 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 18:56

А ты будто понимаешь

библию не возможно понять простому обывателю......истолковать в свою пользу, это пожалуйста=)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.(Еккл. 7:29).

ты не пускайся в помыслы, читай и целиком осмысливай....а не вырывай фразы из контекста

#2624 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 16:07

ты не пускайся в помыслы, читай и целиком осмысливай...

я б даже дерзнул бы и заявил, что не только осмысливай, а и принимай как руководство к действию. и по результату, в последствии, станет понятно - правильно или не верно было истолковно и осмыслено прочитаное.

но кто я такой, чтоб такое про этакое тут умничать.

#2625 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 08:18

Взял тут недавно у местного поставщика фена о котором так давно мечтал, что б мурашки по затылку, перло почти сутки да так, что пришлось писать в наркологическую службу Гидры по вопросу что делать если переборщил. Как всегда я был крайне активен и общителен, и взял да написал девушке которая проявляла ко мне знаки внимания ранее, мол приходи ко мне завтра пить вино и смотреть кино( благо живу сейчас один), она обрадовалась и сказала что придет. На следующей день, когда смелость улетучилась я понял что сказанул лишнего, но делать нечего слово не воробей. Стал убираться в хате и приводить её в порядок, состояние было как перед казнью, прокручивал у себя голове моменты как это все будет, что мне надо будет делать... в итоге за 6 часов такого состояния я так был морально измотан, что подумал.. да какого хуя я сам себя насилую и иду против себя, взял выключил телефон и кинул её в чс в вк, и лег спать. Теперь на следующий день состояние еще хуже, был отличный шанс перестать мучатся от недоеба, надо было просто потерпеть этот секс как неприятную но необходимую процедуру, но я предпочел струсить из за чего пострадало самоуважение.

По итогу было решено бороться с либидо другим менее стрессогенным образом, сейчас оформил заказ на блистрер трамадола, посмотрим теперь насколько он поможет в данной ситуации, ибо у меня уже едет крыша. Секс осуществить невозможно, когда блоки снимаются под большими дозами алко или под феном, то он физически невозможен, а стрезву когда он возможен блоки и комплексы такие, что он становиться невозможен морально.

Сообщение отредактировал Xsr: 09 August 2018 - 08:21

#2626 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 20:12

А ты будто понимаешь....

кусочно

и во вторых - то что её не понимаю я тебе не прибавляет уместности в её цитировании

библию не возможно понять простому обывателю......истолковать в свою пользу, это пожалуйста=)

смотря что считать простым обывателем. колхозник конечно ниосилит, как скажем неосилит он и Божественную комедию Данте, Фауста, уравнение Шрёдинге, а как правило и квадратного.

но и пророком тут быть не нужно чтобы понять. немного труда, внимательности и смекалки.

ну и конечно часть утрачена в связи с переводом.

Тогда хотелось бы услышать твою интерпретацию моей цитаты.

А ты из контекста не вырывай, а дай мне главу целиком. Может и скажу что дельное.

а и принимай как руководство к действию.

а вот этого не стоит, учитывая что там есть примеры "праведного" геноцида=)

#2627 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 20:20

По итогу было решено бороться с либидо другим менее стрессогенным образом, сейчас оформил заказ на блистрер трамадола, посмотрим теперь насколько он поможет в данной ситуации, ибо у меня уже едет крыша. Секс осуществить невозможно, когда блоки снимаются под большими дозами алко или под феном, то он физически невозможен, а стрезву когда он возможен блоки и комплексы такие, что он становиться невозможен морально.

Ну ты еблан! Хоть бы у меня проконсультировался! Трамадол - единственный опиат под которым стоит и кончить можно. Для твоих целей лучше-бы подошол бупренорфин(у киломёта). Так же хорошо бы покатили(но это более дорого) кодеин, героин, фентанил(очень хорошо).

Впрочем не скажу что он совсем лишён этих свойств - желание однозначно снизит(ну или комплексы подавит - одно из двух))

да какого хуя я сам себя насилую и иду против себя, взял выключил телефон и кинул её в чс в вк, и лег спать.

забавная неувязанность(от слова неувязок). очень))

#2628 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 07:52

а вот этого не стоит, учитывая что там есть примеры "праведного" геноцида=)

там есть положение о вечности души и есть советы как накопить проходные баллы для вхождения "одеснуя ног Его" .
а остальное придумали парторги от религий)

#2629 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 08:27

а остальное придумали парторги от религий)

так бибилия вся написана тем или иным выдающимся человеком(поглавно).

ты ветхий то завет читал?

есть советы как накопить проходные баллы для вхождения "одеснуя ног Его" .

весьма немного, стоит заметить.

веды и буддисткие тексты в этом куда эффективнее. чёткие конкретные практические методики, рабочие

#2630 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 10:56

ты ветхий то завет читал?

..

весьма немного, стоит заметить.
веды и буддисткие тексты в этом куда эффективнее. чёткие конкретные практические методики, рабочие

о чём ты? конечно же нет? зачем это мне?!
...
веды и книга мёртвых в оригинале, наверняка будут отличатся от новоиздатов разных столетий.
но соглашусь, наверное - скрыли и переврали там поменьше.
а постигая немногое - откроется большее. так отцы говорили.
но опять же - дело предпочтения. мне, например, суфизм наравится. там одно слово, ритуал, практика - зикр - и дорога открыта, шагай себе, без всяких догм и религиозных, партийных условностей.
но где я и где этот суфизм.. или буддизм.. или веддизм. не рядом)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей