Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Внутренняя и не только дрожь от ЛСД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ampere

Ampere

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:27

Каждый раз, что я ем 25, на приходе ощущается внутренняя дрожь. Конечности не дрожат - есть лишь ощущение нервной дрожи внутри.
Последний раз, после трипа, когда остались ощущение легкости и слегка расширенное сознание все было отлично, только не давала покоя дрожь уже не внутренняя. Слегка дрожали руки, легкое ощущение беспокойства где-то глубоко.
С чем может быть связано? Может быть, нервозы\неврозы или еще что? Можно как-то этого избегать? Валерианки там выпить или корвалолу? :alik:

#2 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 20:34

бля, не надо никаких валерьян пить!!! я забиваю на эту дрож, ваще, во время трипа кладу на всё, чтоб не загонятся!)))
меня ещё прикалуют моменты, будто в рту муха летает и щикочет полость рта крылышками :lol:

просто не забывай тот факт, что под ЛСД твои чувствительные рецепторы становятся в сотни раз сильнее, попробуй найти общий язык со своим организмом, с каждой его клеточкой! для этого нужно прибывать в состоянии расширеного состояния одному дома, самое лучшее лёжа...

#3 Ampere

Ampere

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 02:26

меня ещё прикалуют моменты, будто в рту муха летает и щикочет полость рта крылышками :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

!!
я, когда кислая или грибы берут меня особенно сильно, ощущаю на кончиках губ, в определенных местах, будто.. нервы воспалены так, что я чувствую их дрожание.. сложно описать.
1й раз даже испугался этой хрени :D

#4 Mr Psychedel

Mr Psychedel

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 10:33

да,трясучка бывает,это же для организма такой стресс,всякие там вещества,я просто стараюсь не думать об этом и всё.....

#5 Xost

Xost

марочник-самодур

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 12:28

Ага, меня тоже знато трясёт, но это как должное. За все надо платить.

#6 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 21:50

Геноцид - "просто не забывай тот факт, что под ЛСД твои чувствительные рецепторы становятся в сотни раз сильнее, попробуй найти общий язык со своим организмом, с каждой его клеточкой" - подписываюсь )
трясет потому что организм хочет перейти в раслабленное состояние, мышцы расслабляются.
меня раньше бывало сильно трясло, а сейчас я уже почти договорилась со своим телом, погружаюсь в этот поток
бывает еще резко трясанет - и сразу же такое расслабление!

а от грибов случается внутренний холод. но это совершенно другое.

#7 Goahoo

Goahoo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 20:08

О)

От лсд таких симптомов нет,значит вы употребляли не лсд а фенэтиламиново содержащий препарат типа доб и его более легкие аналоги))

Сообщение отредактировал Heksa: 15 October 2010 - 21:59

#8 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 07:14

Тема-то интересная, у меня часто под накуркой бывает эта самая дрожь. А одно время и просто так, ни каких веществ не употреблял, а она появилась, при том достаточно сложно описать, что с тобой происходит. Я тогда спросил у аюрведческого врача, что это такое и он ответил, что высокая вата-доша, нужно ее снижать, хороши для этих целей препараты из ашвагандхи. Я пропил тогда месяца 2 и все прошло.

#9 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 17:03

Ну под накуркой то понятно, она давление понижает и сахар, если ничё не путаю, и там она другая.
У меня на входах грибных, и ещё вроде под ипомеей была низкоамплитудная и высокочастотная судя по ощущениям, но дрожал потому что хотелось дрожать.
Что в этой дрожи такого плохого чтоб по ней гнаться не понимаю

#10 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 21:54

высокая вата-доша, нужно ее снижать, хороши для этих целей препараты из ашвагандхи.

это чудо-чаванпраш ты имеешь ввиду. я читал где-то о пересечении лечебных индийских травок с этой дошей, но не понял что же имело ввиду, оказывается вот оно что - дрожь. полопаю и я, авось перестанет колбасить)

#11 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 05:19

нет чаванпраш он общеукрепляющий и если от фирмы Дабур еще и острый, не каждому подойдет, могут быть побочки. А нужна Ашвагандха или препарат есть из нее "Стресском"(капсулы). Я его пил.

#12 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 21 August 2011 - 06:19

Хм, у меня так всегда, когда чего-то переборщу) Для себя условно называю это передозом, хотя может это что-то другое.
Иногда так колотит, я согреться не могу. Потрясет и проходит. Под куревом реЖе, а под спидами почти всегда.
Так же у меня и с температурой тела, то в жар, то в холод. И легкий ток по телу)

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 06:22

Не не, тут об другой дрожи, не связанной с чрезмерной активацией адреналиновых рецепторов и сужением сосудов))
От триптаминовых психоделиков он "естественная"

#14 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:12

Какой ещё к черту ЛСД? Разве он существует...

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:16

А ты думаешь Альберт Хоффман сказочник? :sarcastic:

Но в данном случае конечно, автору следовало-бы назвать тему "внутренняя дрож от неведомых триптаминов в бумаге"))

Если почитать тему то потом становиться видно, что её обсуждение ведётся уже давно не в ключе ЛСД.

#16 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 19:15

в моем случае при приеме лизера, всегда наблюдается некая вибрация внутри, которая исходит из области сердца и передается по всему телу. Однако никаких неприятных ощущений в связи с этим нет. Я называю это эффектом внутреннего реактора. Как будто во мне включается генератор энергии, и вокруг меня образуется некое свечение, равно как и от других окружающих предметов.:)

#17 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 21:10

Это просто человек избавляется от всего лишнего в мышлении, от налёта

Ну и меняет свою частоту конечно, чтоб преобразится в новое существование))

Эх, хорошая темка, потому только отписал)

#18 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 18:58

У меня от психоделиков тяжелейший вход.Как будто обряд экзорцизма над тобой проводят,но зато потом или бед-трип или великое блаженство и единение со вселенной.Я собственно кислоту ем только ради постэффекта "просветленности" который сохраняется еще около недели.

#19 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 09:40

Ну по моему так психоделики все - инструмент психотерапевтической работы, а не наркотик.

И не потому-что типо торчать на них "не духовно". просто они малоэффективны в этом плане.

Хочешь поторчать - бери экстази, кокс, опиуху(и то с ней не всё совсем ясно, но торчево гарантированно).

А инструмент для работы.

Бед-трип классная штука. Если собраться и пройти его до конца, потом так необычайно светло, легко после него. Один раз лишь у меня был, под ипомеей.

#20 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 15:05

О)

От лсд таких симптомов нет,значит вы употребляли не лсд а фенэтиламиново содержащий препарат типа доб и его более легкие аналоги))

давеча от марки было подобное ощущение, подергивания-покалывания в бедрах сзади.

слабые визуальные эффекты и абсолютное нежелание общения и пребывания в общественных местах.

каких-то ярких мыслей и собственно изменения сознания тоже не наблюдалось, чувствуешь что физические ощущения поменялись и все.

склоняюсь к тому что не лсд.

#21 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 19:37

доб вестимо. в низких количествах(иными словами - паршивые марки были)

#22 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 09:27

согласен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей