Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто из чего курит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#211 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 14:25

ну да этож полбутылки отрезать надо)

можно дырочки зажигой прожечь или ножичком вырезать, но это конечно сложней, чем сразу смахнуть пол бутылки :laugh:

Как настроение ребята? :smile: Уже читанул 3 пробки только что взятого плана и ещё пришёл человек и уговорио угоститься фенчишкой, но совсем чуток. Однако я залипаю под музыку дома и ни хера не делаю, что собирался. Надо подмести и может быть даже помыть площадку, соседи меня уже выбешивают. Ни разу за посление пол года не подмели и тем более не мыли. Сегодня совершенно случайно разбираю ящики, так как предки переехав в дом, ещё многое не забрали. Я пакую в мешки и им увожу. И вот в ящике нашёл ключи от сейча с папиным ружьём, его батя пока тоже не переместил к себе. Ещё есть возможность устроить всем кузькину мать. Порядку надо же учить. Или уже поздно? Ничто не поможет? В основном среди соседей, одинокие соседки, возрастного диапазона от 30 до 60 с лихером)) Среди которых львиная доля ещё и одинокие мамочки, и их мамочки и конечно детки. В основном такие же зомби как и их родители. Могут ссать на площадке, а есть подозрения что и сходить по большому. Роняющие мусор, когда выносят мусорные мешки или вёдра. Некоторые из этих мам ещё и большие любители алкоголя. Его они употребляют одни и с непонятными гостями, ужасными внешним видом. Иногда происходят пиз**лки и приезды ментов. Вот вчера например, прихожу я домой, после работы и ужина у родителей и не успел я войти, звонит мне знакомый и к тому же наш участковый и спрашивает, не видел ли или не слышал какой уйни в подъезде. Говорю - нет, выходил какой-то полусиний, но без каких-либо попыток выыбона. Наши менты, это вообще отдельная тема юмористического раздела. Некоторые стремятся улучшить свою жизнь, если она прежде была не оч, а кто-то стремится на дно, находя деньги на бухло, но не находя на то, чтобы покормить детей.
Закрывая на это глаза, остаёмся ли мы честны сами с собой?
Я комрлю их кошек. Могу дать детям шоколадку, если она оказалась с собой или бабок на неё. Но чтобы кормить дома, я на такое не способен, только если бы это были спокойные, адекватные, по возрасту развитые дети. Благодаря их поступкам и поведения, они вызывают у меня отвращение. Ужасны когда родители ставят детей в положение, которое лишает их детства и делает в большинстве случаев такими же зомбоками как и предки.
Они иногда набиваются ко мне в гости, типа можно посмотреть, - нет, нельзя, мне некогда и т.д. А то ещё мои хорошие соседи родят миф об одинаком наркомане педофиле)
Короче все зашибись тем не менее! С наступающим 2014-ти летним Конём! Здоровья, успехов, личного, семейного и просто счастья!
Объективности, справедоивости и непредвзятости!
АМИНЬ!

#212 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 14:26

Винная пробка в пластиковую бутылку? Либо у вас тонкие горла пластиковых бутылок, либо винные пробки от бочек.

от шампанского. на самом деле и обычна винная пойдет,если распарить в кипятке и насадить на пипетку. она немного разопрется и буит входить плотно, но не слишком.

#213 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 16:24

Dangerous, от души) тебе тоже всех благ) тоже хапнул немного от шишечки сижу за компом, спидушечку я бы тоже не отказался бы если бы приплыла ко мне, к хорошей компании занюхнуть) но само оно вряд ли появится в ближайшем будущем, а мутить ну его нах.

#214 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 13:37

Винная пробка в пластиковую бутылку? Либо у вас тонкие горла пластиковых бутылок, либо винные пробки от бочек.

удивительное рядом
IMG_20140109_153148.jpg

#215 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 13:47

Каждый уважающий себя джентльмен должен иметь при себе две вещи: гондоны и трубку. Мало ли куда жизнь забросит.

#216 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 14:59

закалка королевского боевого звездного флота сразу видна.

#217 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 21:22

Каждый уважающий себя джентльмен должен иметь при себе две вещи: гондоны и трубку. Мало ли куда жизнь забросит.

Истину глаголешь! Однажды оказался в постели с девушкой и гандонов не было, пришлось спать :sarcastic:
а трубку через границу таскать стрёмно, хотя однажды скатавшись через 4 границы вечером обнаружил в кармане 3 грамма бошек в фольге....

#218 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 02:01

хм....а зачем возить, не такое уж и дорогое удовольствие, везде можно купить, ну или уж смекалка поможет=)

#219 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 09:33

хм....а зачем возить, не такое уж и дорогое удовольствие, везде можно купить, ну или уж смекалка поможет=)

правильно, но все ж эстеты хуевы. У каждого "любимый именной девайс"

#220 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:44

Купить - ДОРОГО! Да и ездил я туда-назад, почти всё время в автобусе.

#221 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 01:48

Купить - ДОРОГО!

а смекалка на кой?

#222 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 10:49

последние годы - только мокрый, за небольшим улучшением - цельнометаллический напер, который убодно вставляется в горлышко бутылки. сгорает превосходно.

#223 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 12:30

Как низко мы дотолерастились :mad: При мне парняги 20-24 года, дуют через обычную жестяную банку и все охламляются. Дую. *уй. Дую через водник, всё ок. Дую через трубочку, косяк, сухую бутылку, результат на несколько уровней ниже. А так на днях захотелось романтики. Чашка кофэ. Косячевский и лицезрение природной красоты. Сжёг почти грам шиш и хоть бы шиш)

#224 Допамин

Допамин

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 14:30

Как низко мы дотолерастились :mad: При мне парняги 20-24 года, дуют через обычную жестяную банку и все охламляются. Дую. *уй. Дую через водник, всё ок. Дую через трубочку, косяк, сухую бутылку, результат на несколько уровней ниже. А так на днях захотелось романтики. Чашка кофэ. Косячевский и лицезрение природной красоты. Сжёг почти грам шиш и хоть бы шиш)

Значит ты наркоман со стажем. Тебя уже не торкает

#225 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 15:21

Сжёг почти грам шиш и хоть бы шиш)

херассе расход!!
может конечно и толерантность, но имхо от норм шиш торкает даже если постоянно их дуть.

#226 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:36

щас только шала-лопухи свежие...
из бульбулятора-жёстко...так,пару-тройку трубок.
а в перспективе-напас ,неважноизчего)))

#227 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 18:19

остаток от грамма. двоим на неделю, ну или меньше))

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

#228 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 08:26

А вспоминаю период лет 7 назад. Подгоняла бабка соседская, по постоянке Джека Херера и Б52. Регуляры. В то время, автоцветы ещё не были так распространены. Да и кроме всего прочего пролеченные, чуть ли не полгода. Так я, если шёл гулять или ещё куда-то, куда не брал бонг, забивал себе косяки, до того смешной длины, менее сантиментра. Там затяжка - две и пздц. Торчал на системе, так этот план геру перебивал, т.е. её эффекты уже не ощущались, ну если ты конечно не в сопли уже залипший был) А сейчас грешу, то ли автоматы такие нестабильные. Не все конечно. Тут вот наконец в выхи, угостила эта же бабка АвтоМазаром. Скажу что реально мощнее, чем Хейз 2.0 (обещанная 100% сатива) и БигДевил. 2 водных опустил и всё, до пошатки.
Lionel Hut, торкать то, как ты сказал, от шиш нормальных торкает. Но букет эффектов торча, не радует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей