Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что за Бутират ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 06:00

Не ври себе.

А чем может быть вреден бутират? (сделаный из хорошего чистого, не содеожащего Тетрагидрофурана)

#62 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:17

Тем же, чем и аптечный)))

Думаю здесь не мало любителей столь интересного продукта и наверняка есть кто торчит и/или торчал и/или будет. Так вот после нескольких дней круглосуточного пития сего продукта при отмене настает ломка. Можно пить и допиться до того, что вы уже будете вырубаться выпивая, а ломка уже не снимаеться. При ней отмечены: аритмия, тахикардия, тремор, потение, западание глаз, сужение сосудов, мерзливость, лихорадка, ломота в суставах, обострение всех болячек, жуткая депрессия, бессонница, уколы и пощипывание(жжение) в коже оставляя в последствии красноватые пятна, головная боль. Может проходить от 1 до 5 дней. Так вот хотелось бы спросить знающих, через сколько можно пить с последнего приема, чтобы избежать сего наинепреятнейшего эффекта? Когда ГАМК-эргическая система начинает функционировать автономно?

У меня помню был обратный вопрос - можно ли вообще с него слезть.
я жрал его года два , еще в ельцинские времена когда был доступ к бутиролактону; проблевался в первый-же день : сожрал 4 гр.
потом жрал больше и больше
дошло до 20 !!! грам за раз и так четыре пять раз в день в том числе и ночью;
из дома я без оксибата не выходил (я его носил с собой в двух 10-кубовых баянах - так удобно примерно 60% концентрации)
и попробуй,бля,не сожри : становишся весь теплый с ненормально розовой
кожей , ссать ходишь по литру каждые десять минут и кожа за несколько
часов начинает сморщиваться навроде как апельсиновая корка и ее можно
сгребать руками в приличные складки ; из внутренних ощущений сначала
как будто кончились батарейки или бензин (мы его называли витамин O)
потом начинется аритмия- сердце начинает странно култыхаться внутри и что заподло переодически замирает и начинаешь терять сознание и самое лучшее присесть или лечь; при этом всегда возникал страх смерти (именно на оксибате я узнал что такое страх смерти) но потом оно (сердце) всетаки
запускалось секунд максимум через 30.
Я пробовал бросать кажется пять раз и так понял что пока есть малейший доступ к бутиролактону - хрен его бросишь
и когда у меня он полностью закончился я мучился гдето неделю
наивно надеясь что скоро станет лучше ; а когда у меня началась самая
хуевая аритмия из тех что когда-бы то ни было была , мать вызвала скорою мне запидрили в вену диазепам с верапамилом и потом я еще какоето время
жрал этот верапамил

Вообщем оксибат никогда ни следует жрать каждый день и увеличивать
дозы выше ,я думаю, грамм 5-6 ; а так вообще оксибат очень ничего;
только я ни знаю где бутиролактону раздобыть теперь бы я его
жрал бы понемногу и не подсел-бы.

#63 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:13

Heksa уф ну это очень жесткий случай, парень наверное не хавал калий когда принмал бутират, и из-за этого скорее всего такие проблемы со здоровьем :yes:
Этот случай очень сильный и зависимость не хилая!!!
Так что я думаю если употреблять , то делать потом перерывы там в месяц или по недели 2, например 2 месяца пил, 1 месяц не пил, месяц пил 2 недели не пил! Тогда такого жесткого состояния как у этого героя насупить думаю не должно! :rolleyes:

#64 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:16

Угога))))
Слушай, самому не надоело обманывать себя же? Ты же полюбому будешь юзать, невзирая на все побочки. Так зачем закрывать глаза? Проще быть готовому к трешу))

#65 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:26

Я себя не обманываю, хочу найти истину!!!
А бутират на сегодняшний день очень актуален!

#66 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:30

та ну, невзирая не на какие доводы и факты, твердиш то что тебе хочеться чтобы было..не обманываеш себя :sarcastic:

#67 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 17:50

Да нет я себя не обманываю но очень верю!
Кто то знает не ведет ли частое употребление оксибутирата к отупению, но не те случаи его приема питерских бутиратчиков, а нормальное потребление с нормальными положительными эффектами???!!! :smile:

#68 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 18:00

Чё ты привязался к питерским бутиратчикам и ТГФ-у, сказали-же что от человека это всё зависит, а не от ТГФ

какая разница в чём действия проявляеться в потере контроля или в "положительных эффектах", вещество-то одно, и садиться на те-же рецепторы..поведение не показатель

Да нет я себя не обманываю но очень верю!

а не надо верить, прими факты..ну вобщем-то это твоё дело, задуматься ли о последствиях или подождать удара кувалдой по голове;)

#69 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 08:55

сновидец, да , согласен, но все таки бутират он малотоксичен так что в этом его плюс!!!
Еще заметил он класно идет с 0.5 пива ))) :biggrin:

#70 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 09:12

Самое нерекомендуемое сочетание...
И про малотоксичность при частом употреблении - это самонаебка)))

#71 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 11:20

Это вы ему что, три страницы пытаетесь объяснить, то бутират - гумно? =D Ненадо) Пусть проторчится, будет у нас свой, доморощенный эксперт по бутирату. выделим ему право писать исключительно в данной теме, будет просвещать молодёж. А то по астралу спецов полно, по психоделикам, стимуляторам, диссам, энтеогенам, даже по мухоморам был, а по бутирату ниодного.

#72 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 11:32

Аминь :king2:

#73 Tiamat

Tiamat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 18:45

о жесть... ))
чем бутират может быть актуален? это-ж тупой торч, имхо...

#74 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 07:13

о жесть... ))
чем бутират может быть актуален? это-ж тупой торч, имхо...

Нет не ориентируйся по видео, многих прет совсем по другому.
На меня бутират действует так что хочется говорить, общаться, снимаются некоторые барьеры.
Но у бутирата я заметил такой минус, под воздействием бутирата появляется некая неряшливость.

#75 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 06:40

Это просто следствие бутиратового просветления. Ты понял иллюзорность мира и бесполезность заморочек по поводу своего внешнего вида. :sarcastic:

#76 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 10:31

та ну, невзирая не на какие доводы и факты, твердиш то что тебе хочеться чтобы было..не обманываеш себя :sarcastic:

так он же КАЛИЙ ест! Калий всё нейтрализует.

#77 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 11:18

совсем всё? калий металлический есть надо?

Сообщение отредактировал сновидец: 28 April 2010 - 11:20

#78 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 11:28

Прозреваю он толер уже заебенил будь здоров.

#79 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 11:32

Это просто следствие бутиратового просветления. Ты понял иллюзорность мира и бесполезность заморочек по поводу своего внешнего вида.

вот, теперь всё встаёт на свои места, это тык сказать начало бутового пути, а в конце, так сказать вершина просветлени-то что на видео-ролика кажут=))

#80 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 12:03

Это просто следствие бутиратового просветления. Ты понял иллюзорность мира и бесполезность заморочек по поводу своего внешнего вида.

вот, теперь всё встаёт на свои места, это тык сказать начало бутового пути, а в конце, так сказать вершина просветлени-то что на видео-ролика кажут=))

то, что на роликах - это проповеди бутиратных святых.
от сердца к сердцу!

#81 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 17:48

А потом он доберется до уровня выше - скорость с бутиратом. И сам будет вещать, а верные ученики будут снимать и выкладывать в ютуб, чтобы еще больше народу просветлить))))

#82 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 20:00

и вот тогда, после годовалого бутиратного марафона(иногда разнообразимого скоростями) проявиться польза бутирата во всей полноте :bye:

#83 Энсо

Энсо

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 20:15

Планирую купить пол литра гбл(жаль, в меньших объёмах не продают). Опробовать, так сказать.

#84 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 05:55

а что разве лактон еще где-то продают7
вроде ж запретили7

#85 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 06:59

У нас как в Греции - все есть :sarcastic:
Энсо, ты лучше свари окс из лактона. Не пей сам ГБЛ, он мерзкий.

#86 Энсо

Энсо

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 13:55

Ну да, это само собой. Хотя хотелось бы немного сравнить сам гбл и на-гбх, говорят у них немного разное действие(да, я знаю, что он в организме перерабатывается из одного в другое, и что вредно, ну да я ведь только попробовать).

а что разве лактон еще где-то продают7

если верить прайсу, то есть канадский, израильский, немецкий и даже китайский. про канадский пишут, что лучшее качество, немецкий - делают с добавлением ТГФ, а китайский вообще литр стоит столько же, сколько немецкий пол литра(это у них типа акция) ))

Сообщение отредактировал Энсо: 29 April 2010 - 14:09

#87 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:04

от ТГФ мона избавиться кипячением, кипит при 66 градусах по цельсию, если в бутирате

Сообщение отредактировал сновидец: 29 April 2010 - 14:05

#88 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:17

если верить прайсу, то есть канадский, израильский, немецкий и даже китайский. про канадский пишут, что лучшее качество, немецкий - делают с добавлением ТГФ, а китайский вообще литр стоит столько же, сколько немецкий пол литра(это у них типа акция) ))

Как по мне так лучше купи канадский... степень очистки у него выше и это главное!
А китайский..уф ну его очистка меньше но+ стоит он дешевле))) Есть идея как нить попробовать! А сейчас пока проверенный канадский :happy:

Сообщение отредактировал Бульбазавр: 29 April 2010 - 14:18

#89 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:20

так уголь хорошо все что неполярное и просто грамоздкое сорбирует, им очищать можно(аптечным активированным)..к тому-же очищать придёться при любом раскладе

#90 Бульбазавр

Бульбазавр

Гость

• Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:35

А потом он доберется до уровня выше - скорость с бутиратом. И сам будет вещать, а верные ученики будут снимать и выкладывать в ютуб, чтобы еще больше народу просветлить))))

Нет такое практиковать не хочу и не буду, мне достаточно бутиратовых эффектов :rolleyes:

Разве это не приводит к смерти?? :suicide2:
Ебани с водкой(0,5 и дальше), тогда увидишь психоделические видения: чистилище, бутиратового беса и всё такое :sarcastic:

омен что за ересь лишь бы всякую фигню написать и думать как же пиздато пошутил...пздц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей