Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы про дурман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:55

Всем привет. Вот у меня есть листья "Дурмана",около 200грамм. Подскажите,что с ними делать? Чай заварить? Или покурить? И сколько надо на 1 человека? Заранее спасибо.
P.S: извеняюсь,если подобная тема уже была.

Сообщение отредактировал Башкир: 01 March 2011 - 20:16

#2 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:03

В салат покроши

#3 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:34

Dangerous умник,яйца свои в салат покроши)

#4 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:38

тема про него есть тут
и менее популярная здесь

Вот только чую я что ничего у тебя хорошего с таким подходом к таакому(судя по письменной инфе, ибо сам пока знакомство с оным не начал)ПАВ не выйдет

#5 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 16:04

У них в башкирии недавно наркокартель накрыли, вот теперь народ альтернативы ищет

Сообщение отредактировал Boltenok[2x2]: 16 February 2011 - 22:21

#6 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 16:08

Та не, человек походу серьозно задумался, мой пост проигнорил и стал тему изучать)))

#7 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 16:40

Семечки надо есть, зачем листья-то? В семечках вся сила, брат! Столовую ложку на кишку, и погнал. Сушит очень, и глючит не по децки, но если ты башкир - то тебе все ни по чем, особенно такая хуйня как сушняк и глюки пару суток.

ПС
Круче Башкиров - только Киргизы, я так щетаю.

ППС
А круче Киргизов есть ещё племя одно дикое в афганистане, не помню как звать.. Но башкиры тоже тема..

#8 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 18:08

Region02, я не дабы обидеть тебя, сказал это. А как использовать листья никогда не слышал, сам только семена пробовал и то в малых количествах. Но зато пробовал Тарен, а как я понял, это очень похожего действия весч. Но ничего интересного не испытал. Беспричинное беспокойство на улице, а дома поболтали с друзьями, которых там не было и повтыкал на дверь, по которой шли волны, дерево в жидком виде не часто увидишь.

#9 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 19:48

Да вообще чё та народ нежный какой-то, уж и подъебать нельзя - сразу в штыки :unsure:

#10 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 05:11

Чайная ложка семян, Арлекинушко правильно сказал - в семенах силища сушняковая скрыта и зрение садится, как после циклодола с водкой.

А вообще, мальчик Хуан сообщал Карлосу о том, что дурман это растение силы, причём, со-стороны дьявола.
Так-что если на дурдом загремишь после экспериментов, или антихолинолитического антидота под рукой не окажется, не волнуйся. Хуже этого только психопаты-таренщики :sarcastic::girl_devil:

#11 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 06:58

Хакто ты искажённо понял слова Хуана, помоему :unsure:

Мы с шушпанчиком установили(правда чисто гипотетически теоретически :sarcastic: ) что холинергическим(антихолинолитическим) препаратом должон являтся никотин(табачный чай подкисленый лимоном), если доведётся возможность проверить отпиши, а? :sarcastic: :laugh:

Сообщение отредактировал сновидец: 17 February 2011 - 06:58

#12 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:11

Думаешь это будет питьебельно? :rolleyes: У меня есть кандидатуры согласные над любые эксперименты над собой. Во время отсутствия каких-либо ПАВ, я (сам был ещё малолетних долбо*бом) кормил этого чилавека (девушка-давалка) ПАВ приготовленным по такому рецепту: таблетка Теофедрин-Н 2 табл., 1,5 табл. Родедорма и чуток бензина и говорит неехило пёрло :biggrin:

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:24

Это будет наверняка горько, но захочшь жить или избавиться от кошмара выпить можно и не такое :wink: :cool: (ну проглотить верней :tease: ) к тому же почему-то я думаю что она будет гораздо лучше проглатываться чем декс, и тем более чем водка :bad: ...

Да, а ты безжалостен, давалок бензой поить.. :crazy:

У меня есть кандидатуры согласные над любые эксперименты над собой.

Меня сей напиток интересует именно в качестве попускателя н-холинолитиков, так что.. :wink: :biggrin:

Сообщение отредактировал сновидец: 17 February 2011 - 07:42

#14 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:47

Думаешь это будет питьебельно? :rolleyes: У меня есть кандидатуры согласные над любые эксперименты над собой. Во время отсутствия каких-либо ПАВ, я (сам был ещё малолетних долбо*бом) кормил этого чилавека (девушка-давалка) ПАВ приготовленным по такому рецепту: таблетка Теофедрин-Н 2 табл., 1,5 табл. Родедорма и чуток бензина и говорит неехило пёрло :biggrin:

а чуток бензина в коктейль с круглыми, или отдельно в тряпочку? ))

#15 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 08:05

О, понеслось... :girl_devil:
Фублин, мне это читать противно, как представлю, ваще :bad:

#16 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:03

Чайная ложка семян, Арлекинушко правильно сказал - в семенах силища сушняковая скрыта и зрение садится, как после циклодола с водкой.

Он же башкир, Пуничка! Ему надо столовую..

#17 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:53

Bycekby tujhktnjd, не знаю как сейчас, а раньше продавалась плёнка, учебники я ей в школе обклеивал, утюжишь и она прилипает. Так вот я из этой плёнки сделал прозрачный пакетик, таблы были перемолоты в порошок и туда же залит бенз :biggrin: Супер-диско-микс, рассказывала что всю дискотеку проколбасилась под Руки Вверх.

#18 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:59

Bycekby tujhktnjd, не знаю как сейчас, а раньше продавалась плёнка, учебники я ей в школе обклеивал, утюжишь и она прилипает. Так вот я из этой плёнки сделал прозрачный пакетик, таблы были перемолоты в порошок и туда же залит бенз :biggrin: Супер-диско-микс, рассказывала что всю дискотеку проколбасилась под Руки Вверх.

Охуеть. Это даже фееричнее того, как одни пацыки пытались выпить отбивку нескольких Т+ вместе с нашатырём и галошей :wacko1:

#19 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:02

Вот вы тут жесть :shok: :skull: рассказываете

#20 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:06

Вот вы тут жесть :shok: :skull: рассказываете

Не, Хекса, это не жесть.

Мне жесть мужики рассказывали на заводе, про то, как во-время совка они из клея спиртуху готовили дрелью и солью и про то, как стабильно кто-либо помирал от употребления денатурированного спирта.
А денатурировать было модно метанолом.

#21 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:19

а потом по телику рассказывают про "эти ужастные наркотики" :connie_34:, и вообще неззя в разделе новичков такое писать) нада спецраздел закрытый под паролем - специально для клейбензиновой тематики xD

#22 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:28

а потом по телику рассказывают про "эти ужастные наркотики" :connie_34:, и вообще неззя в разделе новичков такое писать) нада спецраздел закрытый под паролем - специально для клейбензиновой тематики xD

Дак есть же ветка такого характера?

Вообще зафлудились мы, господа.

По сабжу: ел семена, курил листья дурмана. От одной чайной ложки наступает тупняк с сушняками часов на 8. Побочка - болит голова и внутренности. Приятности - с передоза сибири и то легче.
Листья курил ради прикола. Кроме отвратительно-удушающего дыма, сушняка и ооооочень лёгкого опьянения не было ничего.

Да, дурман был популярен в городе одно время, пацаны как-то его варили и ходили по улице с бутылочкой 0,33, отпивали и колбасились. Странные..

#23 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:42

Dangerous ,получился взаимный подъеб)

сновидец ,спасибо за ссылки - все прочел))

all наркоманы) ,спасибо за ответы и пиздеж не по теме)))

P.S.: , я не башкир, ЯРусскиЙ).

но если ты башкир - то тебе все ни по чем, особенно такая хуйня как сушняк и глюки пару суток.

ахахахаха, я выпал))))

Heksa ,спасибо за преду)))

Сообщение отредактировал Region02: 17 February 2011 - 11:49

#24 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 11:43

а если чаек заварить из этих листьев?) Пробывал кто нибудь?)

#25 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:04

От столовой ложки листьев одного чернушного молдованина хуйячило дво суток бессистемно, не мог сконцентрировать взгляд ни на чем, все, что было в поле зрения разлеталось в разные стороны и расплывалось, при этом дико сушило и он ваще ничего не понимал. Но то молдованин, они (малдованины) слабы весьма, а тут башкир, он априори сильнее духом.

P.S.: , я не башкир, ЯРусскиЙ).

Все татары кроме я? )) Да ладно, мы не шовинсты, башкиров любим))

#26 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:07

по сабжу я пил тока отвар корня мандрагоры - это наркотег из той же группы что и дурман...
Это была жидкость белого цвета,слегка густая с запахом и вкусом блевотины(подруга сказала что этот отвар вот уже лет 5 валяется на даче, так что кроме всего прочего он наверно был еще и гнилой). Выпил с трудом около 50мл этой жидкости(проглотить удалось с большим трудом путем предодоления восьмикратного рвотного позыва), так вот выпил я и решил сходить к банкомату проверить...По пути к банкомату все было в пределах нормы, на обратном пути слегка пошатывало...когда вернулся к себе в комнату то эта гадость действовала уже вовсю но ничего особо выдающегося небыло, кроме сильнейшего сушняка как если бухать 15 суток паленую водку, а также расстройства зрения как при атропине, постоянно было то жарко то холодно(было лето), ОЧЕНЬ сильно хотелось спать и при этом уснуть было невозможно, я тогда решил всетаки поспать чтобы проспать этот кошмар, с большим трудом удалось заснуть, а проснулся я в еще более худшем состоянии от того что очень сильно захотел в туалет по маленькому...поднимаюсь я с постели - меня шатает с амплитудой 1,5 метра, я почти ничего невижу - когда выходил из комнаты в туалет то промахнулся и со всего маху ударился лбом об стену(незнаю как так вышло),чуть нерастянулся на полу при этом, но самое ужасное началось после когда дошел до унитаза то обнаружил что немогу отлить - капают какието жалкие капли но хочется при этом так что испытываю сильнейшую боль в мочевом пузыре...ну короче весь "трип" так и было(кроме лбом от стену)...там особенность была в том что кратковременная память постоянно стиралась и тока вернувшись из туалета я тут же забывал об этом, а так как отлить неудавалось то позывы оставались и я тока вернувшись мог опять пойти в туалет..вообщем мне показалось что продолжалось это часов 10 неменьше... и я такой ужас испытал, мне так было плохо что ппц... Наскока я слышал дурман еще более сильный препарат нежели мандрагора - так что употребляй смело )

#27 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:14

Спугнёте психонавта, епта! Так бы нажрался и трипрепорт ценный отписал, а вы давай пугать сразу..

#28 Башкир

Башкир

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:25

Eofin норм)спасибо)
harlequin та нее)). Я уже решил - полюбому схаваю)). А ваши посты про ужасные трипы только питают меня)

Сообщение отредактировал Region02: 17 February 2011 - 12:26

#29 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:36

Учитывая что он вызывает рвоту и во многих репортах она фигурирует я бы сделал нехитрый экстракт.

Ты к нам на долго?

#30 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:32

Ты к нам на долго?

Может и нет. Это зависит от дозировки семян :sarcastic:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей