Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алло, мы ищем таланты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 January 2006 - 21:50

прикольная мылсь .
вот вспомнил, как я рисовал маркерами (выделителями) под флюром. оч заморачивался - какието надписи писал, людей какихто - на след. день увидел, что эт не надписи , а скорее наборы букв ( половину букв забыл написать :crazy: ).
креатив по накуре довольно интересно получаеться, асобенно когда коллективно :drunk:

#62 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 19:00

дапустим мне нравится смотреть фильм ДАУН-ХАУС, заниматься сексом и чтобы вазили на машине. а вас на что прибевает? за ранее извиняюсь если что не так делал

#63 Escobar

Escobar

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 00:08

да сексом ето да и на моцике погонять! но вот сеча то шо сделать я в раздумиях :D

#64 Escobar

Escobar

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 00:10

вот надумал терь в контру погамать :) тут хто-то играет в чета ?

#65 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 03:13

в убитом состоянии занимаюсь абсолютно всем, потому как я всегда в таком состоянии. :) но больше всего нравится рисовать и писать рассказы. играть тоже ништяк, но играть на компе под молоком более акуенно, время вообще смазывается. еще паркоу тема, укуреным бегать, но этим лучше заниматься приняв на душу еще 1-1.5 глика)))

#66 Berg

Berg

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 13:28

А я люблю совмещать приятное с полезным. В ранний час пробежаться за коноплёй, подербать и покрапалить, приятное с полезным. А под веществами в инете поторчать или на уши кому-нибудь присесть иногда приятно и самому послушать :wacko:

#67 ved'roo

ved'roo

Старик

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 14:21

смотря чО курить
вот эта последняя поника, чудная вещь, так с ней в самую тему заниматься "гимнастикой" и "хитро" дышать. Тело чувствуется до мелочей )) Расслабляет нехило. :)

#68 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 16:37

Ну и чудная тема, да и ответы блещут оригинальностью.
ved'roo очень права, но это если сильно накурен, а если не очень мне нравится заниматся тем, чем нравится заниматся без травы, я бы исключил наверное только секс и то не всегда.

#69 David

David

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 07:00

я музыкант)) больше всего люблю за 15 мин до репетиции курнуть, а потом петь :yahoo:
ну а перед концертами всегда курю :)

#70 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 09:56

кстати я в убитом состоянии защищал дипломный проект. тоже куча эмоций. и благодаря этому сдал на 4. можно было на 5 но препод нас с темой наёбал. я только после предзащиты его, за ниделю на писал т к дали совершенно другую тему и сказали чтобы на дипломной защите была эта тема готова. я вообще думал что на 3 сдам. я бы даже повторил этот эксперимент, но надо для этого еще 6 лет учиться, а мне в лом еще одну вышку получать:) думаю кандидатскую дисиртацию написать и тоже убитым сдать :)

#71 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 12:18

очень порадовало "когда возят на машине" :lol:

сам чем только не занимаюсь :) люблю чего нибудь вкусненькое сообразить :P
Вбывает лежу на диване под какой нибудь muslimgauze и смотрю немыслимые мультики=)
Сексом люблю заниматься=)
А порой в себе копаюсь...где то глубоко глубоко...

#72 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 12:45

сп-поболтать с хорошими знакомыми и друзьями(поэтому в клубы не хожу, мне намного нравится домашняя обстановка):friends:
дудка-есть,кино,вино,домино :smoking:
ДХМ-в топку(делать не хочется ничего, также, как и употреблять его-просто чувствую себя мудаком=)) :crazy: :sucks:
сальвия-на улицу или в холодильник :crazy:
МДМА-там где был во время прихода, там и нравится быть :P
поника-повтыкать, поржать :wacko:
гарик-гулять, общаться, стебаться. :) :blink:
молоко-секс неплохо и конечно повскрываться :fuck: :crazy:
2СВ-слишком маленький опыт :cray: (нравилось всё, особенно полотна у друга в комнате)
водка-попробовать уснуть :drunk:
пиво-лучше вообще не пить :drunk:
:lol: :excl: насвай-на уроке сидел, потом еле встал-в топку :excl: :lol:

#73 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 14:08

давайте перефразируем тему: кто чем ОРИГИНАЛЬНЫМ занимался ???

#74 Box

Box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 14:14

Ха надутым быть вообще прикольно. Я занимаюсь тем что мне надо делать в независимости от моего состояния )))) это довольно забавно гыгы ))

#75 Хирург

Хирург

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 17:06

Обычно люблю пиздеть с друзьями или западать лежа под психоделик транс, гулять. Из необычного: под дексом как-то толкали хачам машину на 2ом плато, заходили в супермаркет за пивом, ездили на маршрутке, гуляли на пустыре с радиовышкой, ходили на опенэйр в лесу и там раскуривались на одном из самых палевых мест. :crazy:

#76 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 17:52

re: Хирург читал твою историю, под дексом. от души понравилась. я кстати иногда сам себя заганяю. чтоб адреналину хапнуть. главное во время переключится на позетив.

#77 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 17:56

убившись черным гариком поехал ночью на моце . не мог нормально определить расстояние до перекрестков там. все расплывалось. ф песду такие развлечения. еще пиздато сходить укуренным в бассейн и сауну. вообще акуенно :yahoo:

#78 Хирург

Хирург

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 17:50

На счет сауны под накуром: это нехуевый удар по организму и очень опасно. Баловались у меня друзья так, пока один чуть не утонул, когда из парилки в бассейн прыгнул. Давление упало и он вырубился, хорошо там рядом перец один был и заметил это дело. От ганжи давление вроде падает, а тут еще расширение сосудов от жары - оно еще сильнее падает (так и инсульт можно наверное замутить). Затем ты в холодную воду - периферические сосуды сжимаются и задерживают кровь в мягких тканях, отбирая ее у мозгов - можно отключится нехило. Я так это понимаю.

#79 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 21:01

блин - все равно прикольно . но надо поосторожнее. практиковал такую тему всего пару раз. после поста Хирурга желание повторить исчезло. :(

#80 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 02:28

в бане прикольно под не большим кол-вом MJ. заЯбись раслабляет, особено после физ нагрузок. а еще прикольно когда сосут (каюсь за вульгарностъ, но мне правиЦа это действо) ги-ги-ги

#81 Astro man

Astro man

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 19:41

в тему про парилки. Двое индивидов - один прилично упившийся водки - второй укурившийся в ши
Паряться 15 мин - потом ныряют в басееин. И тот что под алкоголем выныривая случайно бьет укурившемуся головой в глаз. Больно и очень смешною Поставте себя на его место -
я не лез ни в водку ни в парилку.....

#82 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 20:41

Убившись травой с друзьями то кроме стёба и нет мыслей никаких и почему то всё впадлу, а наедине полностью наоборот, главное плеер, если он сядет в надутом состоянии мне капец будет :( а под него иду куда попало, либо по рельсам, либо на мосты, либо на всякие слётные места, где всегда можно найти знакомых и замутить что-нить, вот под гариком иногда бывает всё позагрузнее.. зато измен не было.. а под гидрой хочется орать всякую хуйню и пить вино 0_0

#83 Unperson

Unperson

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:07

Обожаю слушать музыку.Причем не в убогом плейере,а с нормальной саунд-системой.Особенно гоа-транс,это нечто!!!
Также люблю побыть на природе или,на худой конец,в парке.Поразмышлять об окружающем мире.Ну о конечно о себе любимом.

#84 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 21:11

А я не люблю слушать этот обыденный для укуренных людей транс.. Просто не нравица.. Вообще ольтернатифка нравица всякая типа дефтонсов и жнр, но дунув могу и агату кристи послушать.. или осты всякие типа half-life, silent hill, requiem for a dream, deus ex, alice mcgee... и секс не очень, как-то чувствительность имхо меньше, и постоянные отвлекания. На него и так не жалуюсь :)

#85 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 14:41

...и секс не очень, как-то чувствительность имхо меньше, и постоянные отвлекания. На него и так не жалуюсь :)

хз... у меня на оборот, тактильные ощущения увеличиваются. а секс под MJ это только для разнообразия.

#86 SALOmander

SALOmander

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:50

1. накормить свинью внутреннюю (ретуал, хуле)
2. пофтыкать какую нить кино замороченную или комедию
3. подумать о глобальном
4. поебаццо\подрочить

#87 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 21:01

...и секс не очень, как-то чувствительность имхо меньше, и постоянные отвлекания. На него и так не жалуюсь :)

хз... у меня на оборот, тактильные ощущения увеличиваются. а секс под MJ это только для разнообразия.

Та же ситуация.Касаемо ощущений эт зависит как давно употребил стафф , если мин.15-30 то ощущения "смазываются", а вот на попусках 2-3 час (эт от травы зависит) оч даже усиливаются все чувтсва и ощущения(касаемо секса, дрочева :blush: имхо на любителя)

#88 makitka

makitka

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 10:01

на эскалаторе в метро люблю спускаться
и в телеге трактора по деревне ехать)))))
и в баню неплохо сходить) которая по-черному :)

Сообщение отредактировал makitka: 15 September 2006 - 10:02

#89 rudokop

rudokop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 00:33

Что-то у многих совершенно похожее времяпровождение..
У меня самого тоже также было, когда частенько покуривал. Жаль, но каждый раз придумать что-то нечто отличное довольно трудно. Мне по-крайней мере.

#90 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 09:35

:blush2: можно ещё ясной ночью залезть на крышу многоэтажки и смотреть на звезды, особенно в августе. красотища :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей