Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто из чего курит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61 Sobor

Sobor

<font color=blue>Петербургский пекарь</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 15:50

Вот, новое))
Изображение

#62 Sobor

Sobor

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 21:27

Всё крайне банально: www.indica.ru :blush: :D

#63 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 21:50

Sobor, А как курится через этот стеклянный девайс? Примерно как через пипетку? Вообще практичная вещь?

#64 Sobor

Sobor

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 March 2006 - 00:17

Курится просто через сеточку) Практичный, да, но только если его не бить, не кидать и т.п.
На самом деле, трубка очень простая, но, одновременно, обеспечивает практически прямой вход дыма в организм))) Как видно)

#65 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 March 2006 - 10:13

Замутил вчера девайс. не судите строго .
вот описание :
взял бутылку шишкин лес 1Л , корпус из под гелевой ручки , чашку от трубки (на накурка.ру называлась "ракета") и клей момент.

погнул корпус ручки над зажигалкой (стержень вначале внутри оставил , чтобы осталась дырка внутри, когда охладился корпус-достал). сделал в бутылке дырку , чтоб максимально плотно сидела ручка. залил "моментом" и под нужный угол поставил. Изображение
в корпус гелевой ручки вставил чашку от трубки( размер идеально подходит).
ПС - сделал еще 1 дырку сбоку , которую при затяжке закрываешь пальцем. потом открываеш и тянеш весь дым из бутылки.
подождал , пока засох клей и испробовал девайс. результат мне понравился :smoking:

Изображение

#66 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 25 March 2006 - 11:43

Rom@, ничё так замут! ;)
Щас сделаю чё-нить похожее, испробую)))

зы: а зачем ты дырку ещё одну делал?
ведь просто чашку вынимаешь, вот те и дырка! :lol:

#67 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 March 2006 - 12:03

2Genicide - ты прав , можно было бы и без дырки обойтись. но чашка немного вкручена - клея вначале мало было - боялся вместе с трубкой оторвать.

УРА !!! мой девайс оценили положительно! :yahoo:

Рома , инжинер по девайсам . Шишкин Лес - жажда подскажет. :D

#68 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 14:45

Не оффтопим :D
Вот, кстати, один из моих девайсов. Бонг-ваза :))

Бонг был нагло разбит при транспортировке, поэтому пришлось его заклеить :)
А вообще это не основной бонг, а так. Мне он не очень нравицца.

Кстати, чуваки, скоро будет магазин бонгов новый, будут офигенне скидки всем тут тусящим. Полюбому. Но только давайте не обсуждать тут это, ок: :)

#69 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 12:43

http://img87.imagesh...dsc004581te.jpg

#70 Zуй

Zуй

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 13:25

вот полное собрание "сочинений" :) :) :)

http://img92.imagesh...dsc004582ww.jpg
http://img92.imagesh...dsc004604ek.jpg
http://img92.imagesh...dsc004618fo.jpg
http://img92.imagesh...dsc004653vg.jpg
http://img92.imagesh...dsc004660uk.jpg
http://img92.imagesh...dsc004674ay.jpg
http://img87.imagesh...dsc004611ow.jpg
http://img100.images...dsc004621sm.jpg
http://img100.images...dsc004632qs.jpg
http://img100.images...dsc004644xl.jpg

#71 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 21:33

Изображение

:D ;)

#72 StanBucho

StanBucho

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 08:44

А я вот с братьями замутил бульбик из 5-ти литровой баклажки, вставив в верхнюю часть 3 трубочки (от шариковых ручек). Снаряд с мамкой имел форму факела и вставлялся в горлышко этой байды в водичку. И сидели мы втроем....шабили до полусмерти. :smoking:

#73 StanBucho

StanBucho

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 08:53

Есть еще один вариант чтоб убиться, прозвали мы его коктейлем...:
1. Берем глянцевый журнал, вырываем обложки и скручиваем 2 трубочки в аккурат под размер беломорины (чтоб входила и не болталась). Причем трубочки нужно скручивать так, чтоб они были длиннее, то есть поперек, а не вдоль.
2. Забиваем мосяк, поджигаем и всавляем в одну из трубочек, так чтоб можно было запускать паровоза через трубочку.
3. Берем пустую литровую банку (можно и 5 литровую, кому как больше нравится).
4. Потихоньку запускаем паровоза в банку, тока не сильно а то весь парик проебать можно. Дым соответственно, опускается на дно банки.
5. Берем вторую трубочку и весь дым вдыхаем. Получается как будто пьешь из баночки дымный коктейль :yahoo:
ЗЫ. Не удивляйтесь, что выдыхаемого дыма будет очень мало, так как коктейльчик - это концентрированный охлажденный парик, который почти полностью всасывается легкими)))) можно вдуть коктейль из полкосяка....лично меня, растамана с 10 летним стажем с нормульной шмали убивает наглухо с 2х коктейлей...удачных экспериментов тем, кто так не пробовал...)))) :zzz2:

#74 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 19:49

Косяк, как надоест бутылка и наоборот .Дома лучше через ведро (как у вас называется не знаю).
Кста мне кажется , что вообще нет никакой разници через , что курить. Вставляет все равно одинаково. Давайте обсудим.

#75 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 23:21

Косяк, как надоест бутылка и наоборот .Дома лучше через ведро (как  у вас называется не знаю).
Кста мне кажется , что вообще нет никакой разници через , что курить. Вставляет все равно одинаково. Давайте обсудим.

<{POST_SNAPBACK}>

хм.. давайте.
мои приоритеты:
1. Водный 5л
2. Пипетка
3. трубка мира
4. пласиковая бутылка 0,5
5. косячок (папироска)

по поводу одинаковости ты не прав, один и тот же стафф далеко не одинаково вставляет, если сравнивать водный и папироску...

#76 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:01

люблю водный и парашют.
сфотографирую выложу.
джоинт хорош когда много продукта....
трубка-носить с собой палево(одноразовые девайсы рулят)

хотя при экстремальной ситуации курицца через:
пипетку,
железную банку,
утю....
и много и многое.

з.ы. вот впадлу стало отдельный топик создавать про такую хуйню, но как вы товарисчи относитесь к пусканию паровозов в ноздри?
я вот фанат! и вставляет лучше!

#77 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:02

ах да!!!!!!!! большой БОНГ сделанный из свернутого в трубу листа ватмана!!!!!!!!!

#78 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 09:08

Шептунишка - можш поподробнее про ватман? опиши конструкцию.

Табаго - а у тя , когда через него(чулом , чилим, чилум и тд) куриш , стафф не летит в рот? просто есть разные камни (которым дырку затыкают) . не выложиш фотку (желательно , чтоб камень этот видно было)

#79 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 09:20

Шептунишка - можш поподробнее про ватман? опиши конструкцию.

<{POST_SNAPBACK}>

лист ватмана сворачивается в трубу диаметром где то 7-8 см.
вся труба обматывается цветным(можно и обычным но цветным веселее) скотчем, грубо говоря делается труба полая из скотча и листа.
потом берется от трубочки та часть в которую обычно засыпается стафф(с сеточкой) и в один конец сверху прикрепляется на этот самодельный бонг.
затем засыпаем пон в эту штучку прикрепленную к нашему бонгу, один конец подносим ко рту и плотно зажимаем второй рукой закрываем второе отверстие внизу. товарищь при этом начинает пджигать понику, курящий начинает растягивать и растягивать,пока не почувствует что дым вплотную подошел ко рту и концентрация его достаточно велика.
после этого отверстие которое изначально было придерживаемо рукой открывается, и курящий делает резкий, глубоки вдох!

после такой покурки люди обычно сразу хотят присесть)))))))))))))))

#80 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 01:09

з.ы. вот впадлу стало отдельный топик создавать про такую хуйню, но как вы товарисчи относитесь к пусканию паровозов в ноздри?
я вот фанат! и вставляет лучше!

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Практикую, регулярно, говорят , что через слизистую лучше усваивается. Но на себе как - то такого резкого прихода не замечал.Скорее всего, из-за того, что когда приходит очередь ноздри уже накурен в хлам.
У меня все идет по нарастающей, сначала через косяк, потом через руку, паровозик( обычный), финиш в ноздрю, пробирает ох*еннно.

[quote]реально через каждый способ прёт по разному[/quote] Дружище постоянно говорит, что через водный прет сельнее. Имхо, точно также как после утки. Конечно если травы мало лучше через бульку, косяком не вставит , понятно.

#81 Нарком

Нарком

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 22:00

Ну это конечно не для каждодневного использования. Но Для экстренных ситуаций годится. Тем более дым поступает напрямую соответственно и результат .......... :yahoo: Делать и курить очень ПРОСТО. А Чертенок это домашний прибор.

#82 Weirdo

Weirdo

Брахмапудрына доча

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 22:36

а фолька какая? просто от пачки сигаретной?
я просто как-то пыталась соорудить подобную конструкцию, но фольга загоралась :blink:
может я чё не так делала?..

#83 Kubus

Kubus

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 23:13

ну вообще-то мы частенько используем сигаретную фольгу для создания колодца. прогарает, конечно, но когда альтернативы нет, то и так сойдет. может ты ее бумажной стороной наружу пыталась применить? :D

#84 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 19:26

Моя трубочка: черепахо-гном
Изображение

#85 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 06:09

в последнее время курю через трубочку от неоновой лампы. очень хорошая штука. и самое главное ничего дорабатывать не нужно, а просто вставить в нее сеточку и все. удобно. и засыпать в нее можно пару штакетов сразу если компания большая, т.е. просто сдвинуть сеточку ниже. рекомендую вообщем. :D

#86 psyshroom

psyshroom

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 20:46

а вот наш девайс :smoking:

разобранный вариант:
Изображение

собранный:
Изображение

и накрученный на бутылку (осталось только фольгу наверх надеть и дырок в ней наделать):
Изображение

удобство в том что он портативный.. скручивается.. фольга выкидывается.. и ждет лучших времен.. подходит к любой бутылке так как основан на стандартной пробке.. если есть желающие расскажу как делать и из чего.. :P

#87 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 19:10

Картина "Бутер и охладитель" :D
Изображение
Один мой упитанный приятель и моя стекляшка :)
Курим по разному, когда косяк, когда если не лень, можно и с пластиковыми бутылками поизвращаться, гаш прямо на электрической плите и трубочку из чего угодно, хоть из бумаги, а в машине прямо на прикуривателе.

#88 B3r1m0R

B3r1m0R

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 13:27

Изображение

Мой девайс! 550 руб. :)

#89 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 22:46

такой вопрос пришел в голову - что такое вапорайзер( хотелось бы узнать принцип работы) - и кто их юзал. напишите плз про удобство , эффективность и тп. стоит ли он денег , которые за него просят.

#90 Zуй

Zуй

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 14:39

Хочу описать девайс, придуманный моим другом на природе. Из подручных материалов было: стеклянная бутылка, скотч, пластмассовый стаканчик, ножик, фольга и резинка. Проблема состояла в том, что дудка была, а из чего курить не было. Изготовлять девайс надо так: берём бутылку(стеклянную) и очень аккуратно отбиваем у неё горлышко, далее ножом шлефуем острые концы и, промывая бутылку какой-нибудь жидкостью, избавляемся от мелких осколков. Далее берём стаканчик и вставляем в дно бутылки(дном стаканчика в дно бутылки).Теперь ножом делаем надрезы в стаканчике(именно надрезы, а не дырки). Теперь понадобиться скотч. Склеиваем им бутылку и стаканчик так, чтобы получилась гермитичная конструкция. Далее по обычной схеме делаем колпак из фольги, вставляем его в горлышко и закрепляем резинкой фольгу. ПОРА ДУТЬ. В колпак засыпаем стафф стакан прикладываем ко рту, так, чтобы было герметично. Кто-нибудь поджигает стафф сверху, а мы тянем через стакан. :) Дым засчёт каких-то, неведомых мне сил, дым охлаждается и можно делать большие тяги :) И напасс такой же, как и в кальяне, то есть дым поступает сразу непосредственно в лёгкие. :) С кропаля накурилось несколько человек :)

зы: конечно просто так, таким девайсом заморачиваться не стоит, но на крайний случай нужно иметь ввиду(например, когда все девайся заебали :) )

вот кстати фотки:
http://img104.images...dsc005799zy.jpg
http://img104.images...dsc005808rc.jpg
http://img104.images...dsc005816qe.jpg

спасибо за внимание.жду комментов :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей