Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НубВопросПак

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 00:10

Приветсвую!

Вот, живу я себе, не пью, не курю (сигареты), но вот недавно увлёкся дымоводством, посему пока ещё много пробелов в элементарных вещах. :) От Вас жду лишь ответов, оно и понятно.

1. Трава. Что конкреттно называют травой? Всё разновидности, или какой-то вид... Или что чаще имеют в виду.
2. Марихуана, Конопля... Одно и тоже? Чувствую, что нет, но не знаю...
3. 1 грамм. Много, мало?)) Просто не знаю сколько это. Вот например в обычном боксе (спичечный коробок, корабль) сколько грамм?
4. Хочу купить легализованную Сальвию... 1 грамм - 650 рублей. Опять же п.4 возникает из-за п.3. На сколько хватит? На скольких?
5. Гидропоника. Что из себя представляет? Какие у Вас в городах расценки?
6. Метод с пипеткой... Всё никак не втыкну как это мегаустройство замутить -)
7. Мундштук. Кто како относится к сему чуду? Курили ли Вы через мундштук? И через что вообще лучше курить? -)

:scratch_one-s_head:

8. Вот ещё - что есть шышки?) Что есть бошки? Это вершины кустов, типа? Что есть сканк? Что есть сено? -)))

9. Что за молоко такое из Канабиса делают? -)

#2 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 00:51

Какой любознательный молодой человек)))

1. Травой обычно называют листья и соцветия конопли - хотя соцветия правильнее называть бошками, а листья - травой, или шалой, ну или планом.
2. Марихуана - то же самое что трава, а конопля - это растение такое.
3. 1 грамм - обычно сортовые головы граммами продают, и грамм - это нормально. коробок - если смолотых - что-то около 3-х грамм.
4. 650 рублей - это скорее всего экстракт тебе предлагают, за такие деньги - экстракт х20 (усиленные в 20 раз листья по идее), на сколько хватит сказать не могу, мне хватает грамма на два-три раза, но так курят редко, раз на 6 хватить должно тебе, если без жести (сальвия? Без жести?? Хех....)
5. Гидропоника - метод выращивания конопли, когда корни растения находятся в воздухе и орошаются питательными веществми в виде растворов. ТАк растет быстрее и выходит несколько мощнее. А так - ну те же сортовые бошки.
6. Пипетка - отдельная история, поищи на форуме вроде есть где-то как делать, я так на не объясню.
7. Мундштук - лучше не надо, он же фильтрует, а фильтровать не стоит это дело, не для того же ты его куришь, что бы все полезные вещества в мундштуке остались. А лучшего способа курения не существует. Лично я - за классику - косяк, а вообще кого не спроси - каждый по своему курит.
8. Сканк - это сорт такой, бошки писал уже что такое.
9. Молоко... ммммм.... Есть тема отдельная про молоко на форуме, ищи.

И вообще, что бы было меньше вопросов, есть http://www.olk-peace.org/ вот там на все твои вопросы есть ответы.

#3 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 08:30

2SnusGood
вы мужчина отношения к органам не имеете7 )))

исчерпывающие пояснения дал коллега, не соглашусь только с п.2: анаша=марихуана=конопля - разные названия в разных языках...
пипетка изготовляется из пипетки с футляром и зажигалки без газа:
1) снимаем с пипетки футляр и резинку, достаем из зажигалки пружину, удерживающую кремень
2) вставляем в пипетку пружинку от зажигалки, сложенную в три раза и проталкиваем ее примерно на 1/3 длины- она не будет давать траве проваливаться и влетать мелким кусочкам в легкие при пневмозабивке (из остатка кремния получается чудный фейерверк, использовать после накура))), пипетку, набитую на полную длину трудно тянуть и прочищать
3) нагреваем пипетку с той стороны, где маленькая дырдочка и впаиваем в половинку футляра, дабы получился удобный мундштук
4) забиваем (естественно ничего нелегального туда НЕ забиваем ;)), курим, делаем фейерверк, смеемся
5) достаем пипетку из половинки футляра и кладем в футляр. девайс готов к транспортировке

#4 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 09:00

не соглашусь с коллегой, ибо анаша=марихуана, а конопля=каннабис. Обычно коноплёй называют растение, а марихуаной - продукт уотребления.

#5 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 10:47

И вообще, наркотики употреблять - вредно для здоровья!

#6 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:13

ага, предлагаю на РДД ввести доврачебный кабинет санпросветработы - ньюб проходит сначала через него, прежде, чем допустить его, так сказать, к телу:). Вначале - исчерпывающая инфа о вреде неркотиков - потом - все остальное. Или даже тесты, чтобы определить, что чел в теме и не возникало претензий по поводу рекламы наркотиков в инете. Как на некоторых мед форумах - сначала пара вопросов по медицине, потом - регистрация и допуск к форуму. Да, вот так в стебе и рождаются идеи:)

#7 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 14:18

Не, сначало положено по уставу представиццо, чтоб у наркомана недоразумений не было, с кем он речь ведёт: с капитаном, или моряком, хе))

#8 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:27

с капитаном или майором в смысле??? :shok:

#9 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:29

В прямом... А ты думал что?

#10 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:40

паранойа уходи (5 раз)

#11 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:45

Ты не правильно мантру поёшь...

Союз нерушимый...

И далее по тексту..

#12 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 14:50

Оно ж ведь как? Сейчас каждый задержанный утверждаетЪ, что то, что в пакете - энто легальная сальвия, которая куриццо через лежащую на столе рядом пипетко)) И убеждаютЪ, что, мол, сходите на любой форум, и вам усё расскажутЪ, а меня отпустите домой, к маме)) Кстати, анаша - это немного не марихуанна, немного ближе к гашишу, и срок больший за неё, ежели традиционно анаша(к смоле ближе), о. А есчьо есть коробкИ, в которых пять косых положено быть, а тут вдруг - не знамо что)) около 1 гр.)) И пипетка. Сено(!), анаша, сальвия, граммы, и т.д. Всё нормально, не волнуйтесь))

#13 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:50

да
так позитивнее...
кстати
к иконе идет в комплекте нательная ладанка7

#14 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 11:58

5 косых влезало только в старый тип коробка, который из очень тонкой фанерки сделан был.. А в те что сейчас - больше 4 - ну никак не влезет...

А однажды мне продали гомеопатический коробок плану - там был один косяк и одна пятка)) Вот так-то)))

Неа, все исключительно нематериально... Джейн обещала возможно присоеденится к нерву в его субботней прогулке...

#15 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 15:11

Цитата(harlequin @ 4.12.2007, 5:58) *
5 косых влезало только в старый тип коробка, который из очень тонкой фанерки сделан был.. А в те что сейчас - больше 4 - ну никак не влезет...

Вот-вот. Но есть ещё и сейчас кое-где коробки, куда положено 5 класть, и привычно это, а тут - пипетки, грамм чего-то непонятного цвета(много, или мало?)) Пипетка есть, нафтизина нету - что за х? Наше дело - отвечать, а не комедию ломать, ведь спрашивают, как-никак)) Судьба решаеццо!

Цитата
От Вас жду лишь ответов, оно и понятно.
Конечно, куда уж понятней)) Можно дать задание админам распечатать карту страны(какой?) с городами, и пометками где что в чём и по чём продаютЪ и т.д. - типа FAQ для ньюбов.

ЗЫ. Эт я шучу, шучу))

#16 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 12:53

Всем спасибо за ответы! :]

Вот вчера ниачитался рассказиков про мускатный орех... Человек я впечатлительный... -))) Короче сожраный вчера пакетик специй не дал результатов... Сегодня купил два ореха. Минут двацать назад сожрал. Жду результата -) :girl_tender:

#17 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 12:53

А, ещё вопрос. Трип - это что-то типа прихода? -)

#18 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 12:59

трип это типа путешествия по ангельски

#19 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 15:59

Чувак, поверь, это: www.google.com - большая сила!

#20 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:00

И ещё забыл -))) Посоветуйте всё таки чем же курить наиболее удачно. Самый "душевный" способ :]
Про мундштук. Неуж-то он совсем плох? Я хотел Сальвию именно через него пыхнуть...

#21 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:01

Мне как-то по-приколу здесь задать разом. Не хочешь - не отвечай. -)

#22 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:06

Цитата(SnusGood @ 4.12.2007, 7:01) *
Цитата(Soma @ 4.12.2007, 14:59) *

А ты вкурсе, что создание бессмысленных постов, тем, на которые тут МИЛЛИОН раз отвечали, не приветствуются? И есть для таких приколистов как ты, помойка - там поприкалываться не желаешь? Может почитал бы форум пару недель, а потом бы прикалывался? И тебе, заметь, отвечают пока что.

#23 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:07

А ты вкурсе, что создание бессмысленных постов, тем, на которые тут МИЛЛИОН раз отвечали, не приветствуются? И есть для таких приколистов как ты, помойка - там поприкалываться не желаешь? Может почитал бы форум пару недель, а потом бы прикалывался?

Мне срочно, ибо Сальвию хочу взять.

#24 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:10

Так зайди в "энтеогены", попробуй поиск. Про орехи то прочёл вроде, а о Сальвии тут и на других ресурсах БОЛЕЕ чем предостаточно.

#25 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:11

И тебе, заметь, отвечают пока что.

а я даже воздержался от глумления )))

#26 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:15

А этот гость, что крутится, ты не в курсе, кто он? А, новичок?

#27 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:21

Так зайди в "энтеогены", попробуй поиск. Про орехи то прочёл вроде, а о Сальвии тут и на других ресурсах БОЛЕЕ чем предостаточно.

О Сальвии всё в принципе понятно, меня интересовал вопрос про граммы.

#28 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 16:26

Славно)) Ты читай-спрашивай, будь как дома))

#29 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:30

А мама с папой тебе разрешение на употребление НАРКОТИКОВ дали? Билять... Приход - это когда ты юзаешь вещество внутривенно, колясь шприцом. Аддикция от такого способа развивается очень быстро. Трип - это психеделическое путешествие.

Для того, чтобы не задавать подобных вопросов, в школе нужно учить английский, а не ПАВ юзать.

#30 SnusGood

SnusGood

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 13:31

Славно)) Ты читай-спрашивай, будь как дома))

:flag_of_truce: оке -) Блин, аццкий арех что-то не действует... Может третий сожрать?

Сообщение отредактировал SnusGood: 04 December 2007 - 13:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей