Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите знающие срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#91 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 14:54

Витя, вот ты стебешься, а человек действительно парацету начнет пить )))

#92 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 15:22

Не ну серьёзно, скорректируйте мой окончательный список без стёба :rolleyes:

#93 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:45

Главное - постельный режим, конные прогулки и свечи с маслом (не найдешь масло расторопши - возьми сливочное). Остальное - по самочувствию.

#94 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 23:20

Простите, а постельный режим должен сочетаться с конными прогулками в каких пропорциях? Или это нужно делать одновременно и непрерывно? Про масло неудобно даже спрашивать...

#95 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 00:48

Ну если брать алкоголизм то там конечно проще, так как конные прогулки можно совершать и лёжа в постели, не нарушая режим. Но людям восстанавливающимся после приёма стимулятора в этом плане сложнее, они достаточно уравновешены и вменяемы. Поэтому для этих целей приписывают медицинский препарат - фенициклидин. После приёма которого одна составляющая пациента может наслаждаться конной прогулкой в подмосковье, а другая быть строгой в режиме.

И собственно вот пользуюсь сам.

#96 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 10:21

приписывают медицинский препарат - фенициклидин.

Коллега, позволю напомнить Вам, что медицина давно шагнула вперёд, и на рынке появились более мягкие средства, обладающие необходимыми для катарсиса эффектами. Я предложил бы, как специалист и доцент(!): Калипсол®, но знаю, что достать его довольно-таки сложно, особенно учитывая что пациент проживает на территории вражеского Вам государства. Поэтому, осмелюсь предложить в данном случае новинку рынка диссоциативных препаратов, которая совсем недавно прошла испытания на животных (вполне успешное) и уже несколько лет применяется на людях: Золетил®. Отмечу, что данный препарат обладает мягким транквилизирующим свойством, что можно расценивать как плюс, особенно на фоне диссоциирующих эффектов, и необходимости в строгом постельном режиме. Я знаю, что точную дозировку подобрать самостоятельно можно исключительно методом проб и ошибок, однако достойной замены данного препарата в сложившейся ситуации мне подобрать сложно.

Позволю себе напомнить, что анамнез требует обязательной установки ректальных свечей перед такой прогулкой, и транквилизатор поможет, так сказать, скрасить неудобства этого процесса.

Предлагаю выложить скан рецепта на Золетил, и подсказать адреса аптек продающих данный препарат.

PS И напомнить, что больше двух пузырьков в руки обычно не продают.

Про масло неудобно даже спрашивать...

Масло - тонким слоем, как на бутерброд с сыром.

#97 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 21:04

не стал вникать в суть темы) но вещество о котором ведётся речь скорее всего 4-MAR он же 4-метил-аминорекс. дьявольский стимулятор который действует в дозировке 20 мг суток трое где то, а в указанной дозировке (как я понял 200) даже страшно представить :cool:

#98 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 19:15

вау!
вот это прикол серьезный)
кокаин 21 века))
а вот что можно назвать кислотой 21 века?

#99 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 20:27

не стал вникать в суть темы) но вещество о котором ведётся речь скорее всего 4-MAR он же 4-метил-аминорекс. дьявольский стимулятор который действует в дозировке 20 мг суток трое где то, а в указанной дозировке (как я понял 200) даже страшно представить :cool:

От 50 мг полтора суток без сна влегкую...
Да, 200 мг этой субстанции страшно представить... :crazy_pilot:

#100 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 06:44

Так тип же вроде пол грамма употребил, так что нет, конечно, че-то из новой легальной волны стимов...

#101 exzzz

exzzz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 18:57

то передознули его, то классно так всё время было ... Провакация.

#102 ярик

ярик

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 03:55

Здравствуйте.

13-го числа подвернулся вариант попробовать кокаин. Я давно хотел попробовать, но че то не выпадало, а специально заморачиваться не хотел.
Так то я траву курю.
И вот мне предложили угостить.
Вынюхал чуть более четверти. Вставило отлично! Четкий приход продолжался 18 часов. Потом начало постепенно отпускать и переходить в отход...
Тот, кто меня угощал - он периодически употребляет и уже давно. Но и он мне сказал, что такого сильного ни разу не пробовал.
В итоге сам отход длился около 2 суток после того, как приход прошел. Я знал, что под этим делом трудно уснуть, но не думал, что настолько.
Примерно через СУТКИ после приёма (когда уже шел отходос) я встал на весы - похудел на 4.5 кг. А щас я думаю ещё больше...
После того, как отход прошел, осталось только учащенное сердцебиение, которое продолжается до сих пор (всегда больше 100 ударов в секунду. когда пытаюсь заснуть оно снижается до 90) и непреодолимая бессоница. А также затрудненное дыхание. Бывает наплывами. Я реально пытаюсь хапать воздух ртом, потому что не хватает кислорода.
Я пробовал всё, что тут пишут. И траву и снотворные и успокаивающие. Не пробовал только алкоголь, но его и пробовать не буду, т. к. сердце слишком долго работает на износ. Мало ли.. НИЧЕГО не помогает! Ходил в таком ощущении, что щас доберусь до кровати и усну мгновенно. Настолько сильная усталость была. Но добирался падал в кровать, испытывал расслабон в течении нескольких минут, а потом снова хлоп хлоп глазами и не мог уснуть. Валялся и по 5-6 часов в попытках уснуть или хотя бы дать организму отдохнуть без движения. Где то полтора суток назад я начал чувствовать мизерную боль в районе сердца. Она не напрягает, но она есть. Последние 1,5 суток иногда начало появляться небольшое онемение в конечностях, когда они некоторое время находятся в вертикальном положении. Я думаю это из-за замедленной циркуляции крови. Ведь такое бывает, когда продукт мешают со всякой хренью, которая закупоривает там что-то... что-то читал точно не помню... но так и не понял как с этим бороться без помощи медиков.
Где-то также полтора суток назад появился аппетит. Примерно 20 часов назад резко прошла слабость и переутомление и наступили нервяки! Взрываюсь по любому поводу! Иногда стопорюсь при разговоре, вспоминая слово... Редко, но бывает.
Я уже столько всего перечитал в интернете...
Я уже сомневаюсь, что это вообще был кокс - он же не может столько держать! Но он был идеально белым горьким, при попадании на язык вызывал онемение, был АБСОЛЮТНО без запаха. Т. е. всё как надо. Но 18 часов прихода даже при передозе... И во время прихода всё было круто и ни малейшей доли дискомфорта.
Также прочитал, что могут означать мои симптомы... Стал ещё больше на нервяках от этого.
Прочитал ветку про борьбу с передозом от фена, но там вообще запутался, т. к. там у людей есть противоречия в своих же рекомендациях.
В итоге последний вывод сделал, что мне просто нужен аминазин (или аналоги) для начала, чтобы выспаться. Но не уверен.

Помогите, пожалуйста, кто ТОЧНО знает, в чем дело. Просто я сколько смотрел, нигде не видел, чтобы кто-то писал, что это может продолжаться более 3 суток.
На данный момент я не сплю 5 суток и 7 часов. И спать не охото. Я в панике...

чувак))18 часов от четверти веса кокса не может держать..столько мет не держит)
явно там хими злая присутствует!!!живу в штатах юзаю кокс третий год и веса хватает чтобы отдохнуть на пати)
а обломаться ты можешь тока гашиком и потом пивком!!!

#103 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 17:50

ты с какова штата, пацанчик? 

#104 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе