Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы про дурман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 18:35

Желающим экспериментировать с дурманом могу пожелать только передумать или ситтера дай бог и убрать все колюще-режуще-травмирующие предметы с места трипа.

#122 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:01

Спасибо кэп! ты нас спас :good:

#123 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 19:49

где-то еще должна быть одна тема про дурман, которую я создавал осенью 2008 г. не найду никак... :unsure: совершенно нет никакого желания заново всё описывать... :huh: может вспомнит кто. полуторамесячный экстрим-трип в режиме нон-стоп, в результате которого был полностью съеден куст дурмана :hi: ммм? за исключением корней, т.к. к тому времени земля уже основательно подмерзла и выкопать их не было никакой возможности... :lol:

вот этот самый куст, случайно обнаруженный в лабиринте гаражей практически в центре города:

Изображение

Изображение

попробую на компе еще порыцца, обычно значимые для мну опусы сохраняю... вот там кстате на последней фотке цветочек ипомеи еше выглядывает справа)) впрочем совершенно непручей. а дурман... дурман оказался еще какой пручий) в общем те полтора месяца у меня из жизни просто-напросто куда-то делись, очень смутно их помню, что не удивительно совершенно, т.к. употребление шло непрерывно и ежедневно в течении всего этого времени. своеобразный отпечаток накладывало депрессивно-суицидальное состояние, постоянно давило чувство безысходности и полной душевной опустошенности. было два суда, со всякими нехорошими последствиями, "особый" учет у пидаргов в ФСБ, ФСКН и особо уёбистых гандонов из ОБНОН, потеря стабильной работы, финансовый ахтунг и безумная, но безответная любовь... и тут вот датура подвернулась...) дьявольское ли, аль божественное провидение привело меня к ней, но так или иначе, по-любому всё это неспроста)) в датуре прёт всё! и шишки и цветы, и листья, и стебли, всё в ней кишит алкалоидами. курить её бесполезно, разве что астматикам, для облегчения симптомов. только преорально и никак иначе. наиболее высокая концентрация алкалоидов была выявлена в нижнем слое шишек, т.е. это примерно чайная ложечка сушеной субстанции уносила далеко и надолго...
карочи пофигу... если будет интересно, допишу чуть позже, извините, точка сборки сместилась... :huh:

Сообщение отредактировал ice'di: 20 March 2011 - 20:13

#124 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 21:29

НЕМЕДЛЕННО ВЫКЛАДЫВАЙ ВСЕ, ЧТО ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ!

#125 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 20:29

Насколь я помню,возникает атропиновое отравление.У нас пол школы в своё время в дурке отвалялось от дурмана (удивляюсь,как никто не помер)...Только употреблялись не листья,а семена:2 коробочки и ау:"где,Вася?-А он умер!-Позовите Васю!-Вы,что не понимаете,я Вам говорю: он умер!!!-Я не понял,он что за маком не пойдёт?" Было бы смешно,ежелиб не было так грустно...Смерть возникает опосля эпических панорамных галиков от паралича дыхания...Красавка,дурман,белладонна-одного поля ягоды...Эйфории никто не помнил,зато люди помнили,что они воевали с фашистами,летали на Марс,общались с Богом...Мой сосед,после приёма этой "радости" отметелил 4-х(!!!)санитаров-не могли скрутить пацана лет 18-19,а он в это время "воевал"за белорусскую землю)))...

#126 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 20:31

А вообще,настоятельно бы рекомендовал иметь под рукой справочник по токсикологии,ну так,на всякий случай))...

#127 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:06

Бляяя, ещё один борец с наркоманией
настоятельно бы рекомендовал учить мат часть:sarcastic:

Сообщение отредактировал сновидец: 27 May 2011 - 21:10

#128 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:31

Уважаемый,я вообще-то ни с кем не борюсь - беспереспективно ...У меня за плечами 20 лет этого опыта и куча "кентов в сырой": поверьте,я знаю, что говорю...С ув...

#129 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 08:47

Говоришь то правильно, только на форуме этом писано сие не раз, поэтому многих подзаебывает уже.
Не делай поспешных выводов о здешних обитателях не прочитав хотя бы половины.

#130 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:06

..я "догнать" не могу: кого я задел этим постом? Я пришёл на форум общаться: делиться опытом,который имею,задавать вопросы(корректные,вступление читал вроде бы внимательно)..."Поспешные выводы " я не делаю (перечитал свои посты и никакой "ереси" не обнаружил)...Или мне молча внимать Вашим откровениям,но тогда зачем региться-смысла не вижу...С ув...

#131 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:51

Да никого не задел.
Нормально все в твоем постах.
Почитай форум (побольше), поймешь о чем я.

#132 vovum

vovum

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 14:12

Дурман - довольно интересное растение, но с ним нужно быть осторожным, перед тем, как что-то есть или курить нужно ознакомиться со всей имеющейся информацией об это растении. Ниже я привел отрывок из одной из трех статей о дурмане.

В Индии дурман называли хохолком Шивы, бога разрушения. Танцующие де­вушки иногда подмешивали в вино семена дурмана, и тот, кто его выпивал, выглядел захваченным собственными чувствами, отвечал на вопросы, хотя и не мог кон­тролировать свою волю, не замечал тех, к кому обращался и не помнил после ин­токсикации ничего из того, что делал на­кануне. По этой причине многие индийцы называли дурман «пьяницей», «безумцем», «обманщиком» и «оставляющим в ду­раках». Английский путешественник Hardwicke в 1796 году обнаружил, что дурман распространен в горных деревнях Индии и что настой его семян использо­вался для усиления опьяняющего дей­ствия спиртных напитков. В санскрит­ский период, в индийской медицине ценился вид Datura metel, который использовался для лечения душевных расстройств, различных лихора­док, опухолей, воспалений груди, кожных болезней и поноса.

В других районах Азии вид D. metel также ценился и использовался сходным образом в народной медицине и в качестве интоксиканта. Даже сегодня в Индокитае семена или порошок из листьев дурмана часто смешивают с коноплей или табаком и курят полученную смесь.

В 1578 году сообщалось, что дурман использовался в Вест-Индии в качестве афродизиака. С самых древних времен люди знали и об опасностях, связанных с дурманом и его применением. Англий­ский ботаник Gerard считал, что дурман был тем самым растением Hippomanes, о котором греческий автор Теокрит писал, что оно сводит лошадей с ума.

Иформация взята с сайта о психоактивных растениях

#133 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:03

В своё времяпроводила эксперименты с данным растением, благо на просторах Украины оно растёт на каждой клумбе =)
Эффекты: лёгкие визуально-пространственные искажения, минимальная тошнота, аццкий сушняк и непреодолимое желание СПАТЬ. Решила, что что-то здесь не так... Провела дополнительные эксперименты с семенами/цветами данного растения, в разных пропорциях и количествах. Никаких эффектов кроме вышеперечисленных так и не добилась.
Может кто в курсе что я не так делала? :crazy_pilot:

#134 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:41

Ну, хз...
По рассказам моих знакомых, ч. л. семян дает нормальный трип.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей