Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Передоз легалкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Nelli

Nelli

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 08:20

e: Всё о скорости (спид, порох, амфетамин) Том 2
Помогите, пожалуйста советом !Мне . блин не спится . Вчера , часов 22 - получила грамм какой-то скорости "Вихрь " что ли . Решила попробовать качество . Я употебляю только 3 мес и то для похудения , а потом т раблы пошли с работой и тд. Не связываю это пока с употреблением . Так не приходов , ни особой эйфории не ощущала . Видимо из за того , что стараюсь не переборщить . В терапевтических т.с дозах и для повышения работоспособности . Все врямя порошок какой то то белый , кристалликами , но разбодяженный - очень от него жжет ноздри . Что это ? Может знаете : Мне скзали эйфория , но никкого эффекта я не получила . То розово бежевый в комках - эффект другой сильный и мутный . Скорости вроде прибавилось , но не очень. . В последне время - какой то нехороший . Был нормальный эффект только от "Кристаллуса " И "Скай Ванилла ". Но теперь их не достать и получаю видимо самопальный в пластике , а не фирменной упаковке и очень дорогой .. Вообще то решила завязывать . Но нужно было много сделать в выходные и взяла . Просила батарейку . Полчила 1 граммм. Вещество на вид какое то сероваятое в комках . Короче я вдохнула через трубочку в ноздрю = этот комок . И пока дощла до дома . Почувствовала что поплохело сильно . Как пьяная , потом тошнота . Но сознание ясное - я дома разговарвала с мужем и сыном ( они не в курсе моей тайной наркомании) - только скзала , что плохо , тошнит . Стала пить валокордин , анапреллин , уголь , смекту. Нашла 1 табл фенезепама , сожрала пол лимона . И гипотретоктор - от печени . Ни фига не сплю . Всю ночь за ноутом . Лежу читаю Ваш форум .Думаю , что делать ? Пива что ли выпить , чтоб заснуь или .Донормила пару таблов? Что скажите : Что делать , чтобы поспать хоть пару часов . тк мне в 12 надо быт у мамы в больнице (она ,не из за меня , а по сердцу в кардиологии). И надо все время делать вид, что все нормально . Я прям в отчаянии . В голове тупняк , тошнит и сна ни в одном глазу . Чтобы еще Выпить ? Есть фенибут , баклосан и донормил . и пиво еще 1 бутылка .

#2 Nelli

Nelli

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 08:22

Помогитее новичку! Не сплю уже сутки.

Сообщение отредактировал Nelli: 04 June 2011 - 08:25

#3 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 08:36

это разновидность DDOS атаки штоле такая?

#4 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 11:17

если надо сбить эффект скорости и заснуть я обычно выпиваю 2 бутылки пива...

#5 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 14:30

Да нынче такая синтетика пошла, что даже на мои старые и проторчанные мозги действует долго и нудно, как заевшая пластинка в хорошей аппаратуре.. Донормил не помогает особенно, только физически тяжело становится. Алкоголь выход, но пиво, да ещё и одна бутылка - это маловато, стакан водки решает. А лучше просто не загонятся, и пользоваться тем, что есть, и идти к маме так)

#6 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 18:50

Харли, ты неужели решил нынешнюю синтетику пробовать?

#7 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 19:23

Это не был акт доброй воли.. Просто я поверил одному хорошему знакомому, что это метамфетамин (потому, что я ему мутил сам лично несколько лет назад мет, и считал, что он понимает разницу), а к мету у меня слабость. Не то, чтобы критическая, но мет я очень люблю.. :blush: Особенно гидрохлорид, особенно покурить.. Ну, там с тонкостями.. А тут мне привез он грамм кристаллов внешне (во я пиздец, да?) похожих на мет, и ему "сказали - мет, да и не может фен стоить 2000 рублей". При этом летит как мет, и на фен не похож по всем признакам (если фен курится - то он крайне гигроскопичен). Я долго мялся (дней 6 наверное), но потом таки плюнул, уехал в лес и скурил сотку. Подумал, что какой-то херовый мет, и скурил ещё сотку. После двух соток мне показалось что мет какой-то "вялый", и я скурил ещё сотку. А после этого я скурил ещё одну контрольную сотку, понял что это не мет вовсе (потому, что от 400 мг мета я бы ахуел, или попросту ебанулся), приехал домой, включил музыку, взял карандаш и переждал пока закончится действие этого говна. Отпустило к утру, курить начал часов в 6 вечера, следующий день был мутно-вялым, вся неделя злобно-нервная, настроения нету (видать я старый стал уже). Из остальных 600: сотку отдал одному молодому (его хуесосило с неё 18 часов, бухал и курил, был в крайнем невминозе, не знал как снятся - чую я совсем старый стал), остальное отдал специалисту на экспертизу, он сдолбил все за вечер (где-то 400-500 мг), сказал так же что синтетика, что-то из современного вялопрущего.

Повторять опыт не имиею никакого желания. Скажите, где в мире мет ещё не запрещён? Поеду туда в отпуск...

#8 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:11

Польша вроде))

Алкоголь выход, но пиво, да ещё и одна бутылка - это маловато, стакан водки решает.

Толи у тебе сверханомально просто никакая чувствительность к стимам, и разогнать тебя может только мамонтячая доза(ориентировочно 5гр амфа того что могу взять я, и через 2 часа ещё 2,5 на догон)
толи сверхвысокая чувствительность к алкоголю(если посты правдивы то не похоже)
толи я хуй пойму, что за амф ты пробовал..

во время действия стакан водки ни о чём, слегка тормознёт на время...
не знаю как еслиб то залпом, но выпитые в течении часа 2 литра действия только притупляют но сна нет и на горизонте
алко помойму вообще на скоростях никак, или надо какие-то неимоверные колличества выпить, чтоб взяло

#9 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:32

Это не был акт доброй воли.. Просто я поверил одному хорошему знакомому, что это метамфетамин (потому, что я ему мутил сам лично несколько лет назад мет, и считал, что он понимает разницу), а к мету у меня слабость. Не то, чтобы критическая, но мет я очень люблю.. :blush: Особенно гидрохлорид, особенно покурить.. Ну, там с тонкостями.. А тут мне привез он грамм кристаллов внешне (во я пиздец, да?) похожих на мет, и ему "сказали - мет, да и не может фен стоить 2000 рублей". При этом летит как мет, и на фен не похож по всем признакам (если фен курится - то он крайне гигроскопичен). Я долго мялся (дней 6 наверное), но потом таки плюнул, уехал в лес и скурил сотку. Подумал, что какой-то херовый мет, и скурил ещё сотку. После двух соток мне показалось что мет какой-то "вялый", и я скурил ещё сотку. А после этого я скурил ещё одну контрольную сотку, понял что это не мет вовсе (потому, что от 400 мг мета я бы ахуел, или попросту ебанулся), приехал домой, включил музыку, взял карандаш и переждал пока закончится действие этого говна. Отпустило к утру, курить начал часов в 6 вечера, следующий день был мутно-вялым, вся неделя злобно-нервная, настроения нету (видать я старый стал уже). Из остальных 600: сотку отдал одному молодому (его хуесосило с неё 18 часов, бухал и курил, был в крайнем невминозе, не знал как снятся - чую я совсем старый стал), остальное отдал специалисту на экспертизу, он сдолбил все за вечер (где-то 400-500 мг), сказал так же что синтетика, что-то из современного вялопрущего.

Повторять опыт не имиею никакого желания. Скажите, где в мире мет ещё не запрещён? Поеду туда в отпуск...

мне известны как минимум 3 вещества, которые так же вяло и невнятно начинаются и от которых, при таком количестве ты бы точно умер часа через 4! и их вполне можно было ожидать.

как то я выпил случайно апельсиновый сок содержащий примерно 400-500 мг мета, честно говоря на полном серьёзе прощался с жизнью, даже вспоминать страшно что было, спасла только толерантность, с тех пор, меня уже года два воротит, от одного упоминания о стимах.

#10 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 04:12

Нелли - использование стимуляторов для повышения работоспособности ИМХО еще один миф, по мне так стимы неповышают а понижают работоспособность - да в первый день приема препарата вы может быть сделаете на 20% чем обычно, но вот незадача если без стимов вы бы могли работать всю неделю до выходных без напряга - то после одного дня под стимами вам понадобится больше недели чтобы полностью отдохнуть и восстановится - а если продолжите работать дальше то угробите свой огранизм.
ИМХО единственное оправданное применение стимуляторов это на войне - если вас ранило пулей а надо идти в бой - то колете шприцтюбик морфина + шприц тюбик метамфетамина в свою красивую попку, затем в атаку на врага с гиканьем и АК-47 на перевес =)

#11 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:42

Хи-хи. Аргентина или Чили - ПОЛНЫЙ легалайз. Включая героин. От так.

А я вообще с веществами неизвестной природы не связываюсь. Но иногда нарываешься на "ой, что это получилось?", сие не бодрит, конечно.
А из всей синтетики однозначно положительные отзывы только по мефедрону. По остальным или действует паршиво, или не всем нравится, или ещё что. Химики работают не покладая рук, может ещё что и наработают, но первоиспытателем работать не готов :-) а "легалка" - это от лукавого.

#12 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:56

Я так понимаю "легалка" - хрень,дающая эйф-ю,но есчё не вошедшая в реестр запрещённых...?

#13 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 13:38

Я так понимаю "легалка" - хрень,дающая эйф-ю,но есчё не вошедшая в реестр запрещённых...?

Ага, зачастую аццки сильная и с кучей побочек.

#14 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 13:58

а где можно восполнить пробел в области сленга?(порох,спид,мет,фен...как бы догадываюсь,но знать наверняка-не знаю) С ув...

#15 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 14:03

а где можно восполнить пробел в области сленга?(порох,спид,мет,фен...как бы догадываюсь,но знать наверняка-не знаю) С ув...

Можно в интернете, можно на улице... )
Порох, спид, скорость, фен - уличные названия любого белого порошка продающегося под видом (мет)амфетамина, мет - думаю уже догадался.

#16 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 14:15

Да,спасибо за некий ликбез...иногда не совсем понимаю,читая форум,некоторые моменты-приходится перечитывать,сопоставлять с др.постами,короче работа для штирлицев)))

Сообщение отредактировал siruf: 08 June 2011 - 14:16

#17 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:11

Это всего лишь юридический статус. Не так давно мефедрон был легален, например, ни лучше, ни хуже он от изменения статуса не стал. Поэтому нет смысла использовать этот термин в разговоре качестве и действии веществ.

#18 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:28

...а сиднокарб-лекалка?

#19 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:44

Сено - аптека, fuck'т.

#20 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:55

не догнал...просто в 90-е один "братан" (фельдшер опосля афгана) припёр 8 коробок (какие в аптеку ввозят или в "дурку")...не скажу,что было "весело"....Но нажрались этого дор самые "уши"...самое "забавное"было в те времена: "банчить"-западло...

#21 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 05:58

Нелли - использование стимуляторов для повышения работоспособности ИМХО еще один миф, по мне так стимы неповышают а понижают работоспособность - да в первый день приема препарата вы может быть сделаете на 20% чем обычно, но вот незадача если без стимов вы бы могли работать всю неделю до выходных без напряга - то после одного дня под стимами вам понадобится больше недели чтобы полностью отдохнуть и восстановится - а если продолжите работать дальше то угробите свой огранизм.
ИМХО единственное оправданное применение стимуляторов это на войне - если вас ранило пулей а надо идти в бой - то колете шприцтюбик морфина + шприц тюбик метамфетамина в свою красивую попку, затем в атаку на врага с гиканьем и АК-47 на перевес =)

Да нихуя. сутки чтоб восстановиться.
Но по итогам всё равно понижают)))

#22 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 09:34

восстановится - это не значит "ох бля вроде попускает, может сегодня даже засну" и полбанки барбитуры вдогонку

#23 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 08:16

Я имелл ввиду восстановление средне-обычной работоспособности(он писал об одном дне под стимами, а не N-дневных(недельных) марафонах)

#24 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:24

А после одного дня тоже не сразу восстанавливаешься. И дело не столько и не только в сердечно-сосудистой системе, а в психике, обмене веществ, терморегулировании организма, восстановлении аппетита, восстановлении водно-солевого баланса и многого другого. На все, в зависимости от того "чем" был скрашен твой день, уходит от недели до месяца, а если внимательно прислушиваться к собственному организму - то возможно и больше. Лично мне, чтобы обрести равновесие в своей голове, необходимо больше месяца после приема стимуляторов. Есть люди, который делают это быстро, но таких единицы, в основном - это более или менее длительный период практически у всех людей.

#25 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 15:34

Ну я же отметил, что имел ввиду только работоспособность, а не обмен веществ, баланс и прочие физиологические параметры не сильно снижающие работоспособность..что касается аппетита, у меня быстро возвращается, как тока отходос кончается.

Впрочем видимо я чего-то не знаю, не интересовался как-то как это у других людей..
Или с феном всё по другому, чем с твоим метом.

Сообщение отредактировал сновидец: 13 June 2011 - 15:40

#26 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 16:38

Опять твои знаменитые проблемы с пониманием?

Любые нарушения физиологии снижают работоспособность. Одно дело, если ты приходишь на завод и точишь одну и ту же деталь на станке ЧПУ изо-дня в день - тогда ни о каком снижении работоспособности речи и не идет (разве что, ты не спишь на ходу), либо если ты в офисе цифры в столбик из файла в файл переносишь. А если надо работать головой - то есть думать - тогда речь и идет о неделях восстановления.

#27 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 16:59

Ну и я имелл ввиду и умственную и физическую работоспособность(как совокупное понятие).
После амфа, с момента наступления отходоса сутки-полторы, двое максимум(по обстоятельствам) потом она, на какое то время, несколько снижена, но не сильно. Близка к среднеобыкновенной.
Эта разница будет иметь значение разьве что в сильно-творческой интеллектуальной деятельности(например разработка чего-то капитально нового, или наверное исскуство).
Для простой обработки информации которая есть и до тебя изучена и из неё просто надо извлечь то что нужно или запомнить/перекомбинировать с источников хватит и суток восстановления.

#28 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 17:02

физическая кстати на третьи сутки полностью

#29 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 18:26

Да обычная работа...
Говорят дофамин накапливается в крови, оттого со стажем все отхода становятся хуже и дольше, хуже и дольше..

#30 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:09

а если кровь периодически сдавать???? например раз в месяц на протяжении года.... получается кровь обновиться примерно процентов на 50......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей