Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

После камня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 09:51

Добрый день.
Курю гашиш 1 год. В последнее время после 4-5 плюшки начинает жутко кружится голова и тошнит.Раньше такого не было.
И из-за этого я не могу нормально покурить т.к. если я скурю 2-3 плюшки то просто залипаю, а это не прикольно..
Подскажите пожалуйста в чем причина и как избавиться от этого состояния?

#2 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 10:39

не курить поможет тебе избавиться от этого состояния, очевидно же.
а вообще попробуй сменить дилера, да постарайся сделать это так, чтобы план у другого был другой и сравни ощущения. может так статься, что сейчас партия химаря пришла или там прокисшего какого товара (:

#3 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:15

шушпанчик дело говорит!

#4 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 13:12

А может ты просто плохо питаешься? Или качество гашика не очень(хоть и твердят что он одинаковый везде, могу лично поспорить)
Кури шишки, раз плохо от гашика, замена всегда есть)

#5 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:31

опять же тошноту и головокружение может вызывать сигареты на которых жарятся твои плюшки - если так то кури без сигарет, кроме того некачественный гашиш действительно бывает вот его описание

Сообщение отредактировал Eofin: 03 September 2011 - 15:35

#6 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:19

опять же тошноту и головокружение может вызывать сигареты на которых жарятся твои плюшки - если так то кури без сигарет, кроме того некачественный гашиш действительно бывает вот его описание

Спасибо большое.
Походу внатуре некачественный курю..
Замучу у другого чувака и отпишу какое состояние будет..
Спасибо

#7 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:48

Друзья покурили камень от которого у меня голова кружится и тошнит и им заебись было...
Они по 8 плюх скурили
Так что это походу не в камне дело..

Сообщение отредактировал GoodStuff: 03 September 2011 - 19:49

#8 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 03:05

главный признак некачественного гаша - у дыма отсутствует специфический аромат "ганжубаса", либо очень слабо выражен, также при вдыхании дыма плюшки стоит обратить внимание на наличие ощущения того что "как бы вдыхаеш дым от горящей бумаги" - тоесть порусски если дым неприятный и аромат походит на горящую помойку то это он - поддельный гаш, кроме того плюшка при нагреве имеет свойство пузырится, а пепел как бы расслаивается на множетство отдельных слоев - причем верхние слои при этом отделяются и витают внутри бутылки как говно в проруби, это очень заметно - когда вдыхаеш такой дым то потом на зубах скрипит пепел
Упомяну еще про то ,что он всеже накуривает но по силе действия значительно(на порядок и более - в 10-20 раз) уступает по силе нормальному камню, а и от него почемуто начинает ОЧЕНЬ неприятно так чесатся конечности шея и спинаи лицо - я не берусь сказать что там содержится опиум - так как ярковыраженного эффекта никакова нет, однако почемуто возникает какаято нездоровая тяга к нему - ты его куриш, чуствуеш и осознаеш что это полная фигня - тебе он явно ненравится - однако при всем при этом остановится практически невозможно,ты куриш его и куриш, до тех пор пока эта дрянь незакончится, будь хоть ее 7 граммов... самое плохое при этом что, все что я сказал выше - напроч забываеш потом - сейчас я вспомнил тока потому что накурился - однако я помню что мне тогда вышеописанное показалось очень важным. вообщем этот гаш какимто макаром вызывает физическую зависимость невыясненного генеза - советую выкенуть его к черту, чтото подсказывает мне что ничего хорошего это все неозначает...черт побери я надеюсь никогда вы невстретите такую гадость...

#9 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 10:03

главный признак некачественного гаша - у дыма отсутствует специфический аромат "ганжубаса", либо очень слабо выражен, также при вдыхании дыма плюшки стоит обратить внимание на наличие ощущения того что "как бы вдыхаеш дым от горящей бумаги" - тоесть порусски если дым неприятный и аромат походит на горящую помойку то это он - поддельный гаш, кроме того плюшка при нагреве имеет свойство пузырится, а пепел как бы расслаивается на множетство отдельных слоев - причем верхние слои при этом отделяются и витают внутри бутылки как говно в проруби, это очень заметно - когда вдыхаеш такой дым то потом на зубах скрипит пепел
Упомяну еще про то ,что он всеже накуривает но по силе действия значительно(на порядок и более - в 10-20 раз) уступает по силе нормальному камню, а и от него почемуто начинает ОЧЕНЬ неприятно так чесатся конечности шея и спинаи лицо - я не берусь сказать что там содержится опиум - так как ярковыраженного эффекта никакова нет, однако почемуто возникает какаято нездоровая тяга к нему - ты его куриш, чуствуеш и осознаеш что это полная фигня - тебе он явно ненравится - однако при всем при этом остановится практически невозможно,ты куриш его и куриш, до тех пор пока эта дрянь незакончится, будь хоть ее 7 граммов... самое плохое при этом что, все что я сказал выше - напроч забываеш потом - сейчас я вспомнил тока потому что накурился - однако я помню что мне тогда вышеописанное показалось очень важным. вообщем этот гаш какимто макаром вызывает физическую зависимость невыясненного генеза - советую выкенуть его к черту, чтото подсказывает мне что ничего хорошего это все неозначает...черт побери я надеюсь никогда вы невстретите такую гадость...

зависимость пиздец какая...
я просто пиздец как хочу дунуть...
покурил.отпустило и опять жестко хочется курить

#10 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 10:24

Не накручивай себя так, хочешь-курни)
У нас иногда с умным видом землю завозят, так курнешь, пару минут и отпускает, не говоря о том, как тяжко лепить плюхи из него.
Может вы земельку покуриваете?))
Вроде куришь не так давно, а отпускает вон как быстро..

Сообщение отредактировал Planovaia: 04 September 2011 - 10:24

#11 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 11:19

Гаш тут ни при чем, у тебя трабл с желудком. Сходи к гастроэнтерологу, про то что дуешь ему можно и не говорить. Ну а пока будешь собираться ко врачу, нанчи питаться молочными продуктами и хлебцами, чтоб совсем желудок не сгубить

#12 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 11:37

Гаш тут ни при чем, у тебя трабл с желудком. Сходи к гастроэнтерологу, про то что дуешь ему можно и не говорить. Ну а пока будешь собираться ко врачу, нанчи питаться молочными продуктами и хлебцами, чтоб совсем желудок не сгубить

Ну живот у меня частенько болит + там где сердце покалывает пару раз в неделю..
мне чувак один сказал мол типо я отношусь к редкой группе людей (примерно 2-3% у которых протсо не усваевается ТГК и поэтому такая шняга)

#13 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 12:03

Просто часто дуешь по моему,у меня от месячного закура тоже побочки и физические и психологические начинаються.
Особенно когда пил алкоголь,питался всяким фастфудом и дул среднюю дудку которую приходилось много выкуривать.Я тогда вообще чуть не сдох.Попустись немного,попей ноотропов,позанимайся спортом.Покалывания в области сердца скорее всего не сердце,а "отдача" от легких,потому что я тоже тогда парился из за покалывания что сердцу конец,а потом они начались с другой стороны где сердца нет,мне помогло небольшой попуск и акупунктурный массаж.Вообще большинство проблем с легкими решилось с переходом на устройства где дым проходит через воду.

Что то то тут все гаш дуют,а у нас он вообще непопулярен и его никто не покупает и не продает.По моему бошкам он проигрывает по всем пунктам,а особенно хорошим сортовым бошкам.Ещё его дико неудобно курить,по этой причине я себе его и не возьму.

Хотя в последнее время толи дудка торкать перестала,то ли я нахожусь в таком состоянии когда курить необязательно =)

#14 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 13:16

Не накручивай себя так, хочешь-курни)
У нас иногда с умным видом землю завозят, так курнешь, пару минут и отпускает, не говоря о том, как тяжко лепить плюхи из него.
Может вы земельку покуриваете?))
Вроде куришь не так давно, а отпускает вон как быстро..

Вово - земля отдающая жженой бумагой и горящей помойкой это оно
Так что топикстартер есть признаки поддельного гаша?
Исключено ли воздействие сигаретного дыма?
По поводу бошек - неводятся тут у меня качественные бошки - последний раз брал 2 грамма бошек по цене 5гр гаша... и кончились они буквально за 1-2 раза...и они проигрывали гашу в силе( еслиб еще дополнительно небыло бы с собой грамма гаша то они бы вообще за 1 раз кончились бы)

#15 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 13:55

Афтар со мной вообще не алё))) Не признает видимо женское мнение, такой солидарный самец)) ахахах

#16 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 16:12

Афтар со мной вообще не алё))) Не признает видимо женское мнение, такой солидарный самец)) ахахах

может просто на своей волне катится.:)

#17 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 07:27

По поводу бошек - неводятся тут у меня качественные бошки - последний раз брал 2 грамма бошек по цене 5гр гаша... и кончились они буквально за 1-2 раза...и они проигрывали гашу в силе( еслиб еще дополнительно небыло бы с собой грамма гаша то они бы вообще за 1 раз кончились бы)

лол, вот потому наверное вся сосква как оголтелые и ищут только хэш. бошек предложишь покурить, так аж отказываются. накурятся всякого говна под видом лавендера :sarcastic: хотя я хуй его знает с какого гаша можно так качественно себе дверку в те миры приоткрывать, как не с качественных сортов

#18 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 12:41

в Питере можно достать таких чудных бошек, что взлетаешь через 7 минут высоко и надолго! Плюшки так не вставляют, хотя тоже отличного качества. Конечно, все зависит от качества продукта-поэтому говорить что лучше- просто тавтология.

#19 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 13:38

Еще от человека зависит и от его целей - мне накурка нужна прежде всего для обезболивающего эффекта(очень часто болит голова изза шейного остеохондроза) - как тут понятно ни в какие миры неполетиш с головной болью...и лучше всего боль снимают именно плюшки - причем непросто снимают а даже излечивают - если я курю гаш неделю подряд то после него еще 1,5 недели ничего неболит, а вот бошки всяки нада курить по целому грамму за раз(до обезболивания), а если учесть что по цене 2 грамма бошек можно нахватить 5гр прекрасного камня - то бошки тут вообще проигрывают полностью...в прошлый раз 2 грамма бошек кончились на след день как если бы то была жалкая полка камня...
Еще от человека зависит - например меня та "травка" что другие говорят что она "убойная" - мне надо такой выкурить 2 косяка подряд чтобы хоть както...

Сообщение отредактировал Eofin: 07 September 2011 - 13:40

#20 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:00

тут раз на раз наверное)
бывает порой покуришь бошек-ганджи-зелени - и опа, "ващееее пиздееееец" и т.п. состояния, потом их же вечерком - "ну да, накурило", их же на след. день "ну да, накурило", через год "хуйня эти ваши бошки, ваще не прёт, дайте сразу 4 водных"
причём с гашишем такого не бывает, он прёт всегда. постоянно. и отходняки с него более трушные, чувствуется прям наркомания)))
а ещё такого не бывает с гидропоникой) правда с ней, при её наличии бывает только быстрое её впоследствии отсутствие)) зато да, - прёт огогоооо :D

#21 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:55

В последнее время после 4-5 плюшки начинает жутко кружится голова и тошнит.Раньше такого не было.

ты сильно устаешь на работе и плохо питаешься? ты слаб и у тебя истощение? если нет и ты здоров и полон сил - то не кури гадость от которой становится плохо.

#22 GoodStuff

GoodStuff

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 21:16

В последнее время после 4-5 плюшки начинает жутко кружится голова и тошнит.Раньше такого не было.

ты сильно устаешь на работе и плохо питаешься? ты слаб и у тебя истощение? если нет и ты здоров и полон сил - то не кури гадость от которой становится плохо.

Ну я питаюсь хренью всякой
Фаст фудом частенько + сильно устаю..
Я почему то всегда напряженный
У меня руки всегда ппц. какие мокрые

#23 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 23:47

У меня руки всегда ппц. какие мокрые