Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мефедрон. 4-MMC. мяу-мяу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 10:45

Пиздят, не лизер там. Не может лизер выжить на бумаге.

А что тогда там? Там ведь триптамины 100%.

Бля ездил за гариком, и сошкурил бонусом 2г мефа в муке, лооол. Вот сейчас лежит, а употреблять пиздец ссыкотно. Ибо мне весной плохо всегда, паника без причины, тревога и т.д. то есть я понимаю что вряд ли получу хороший трип, но от этого запаха у меня начинается эрекция и идут мурашки по телу.

Еще меф очень хорошо сочетается с бухлом, но мне даже и бухать расхотелось. Ничего больше не охота, даже амф учитывая что я последние полгода торчал каждый день почти.

это когда снижается иммунитет от измождения тушки по причине регулярной, черезмерной стимуляции неважно чем.

Ну снижаться то он снижается, ну простужаться будешь чаще, но не до такой же степени что бы кости гнить пошли.

#62 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 10:49

А что тогда там? Там ведь триптамины 100%.

И феники попадаются(по описываемым мне симптомам).

может какие и триптамины, типа альфа-метилтриптамина или диэтилпсилоцина/цибина. мало их штоль?

Ибо мне весной плохо всегда, паника без причины, тревога и т.д. то есть я понимаю что вряд ли получу хороший трип

Ну тогда докупи хмурого и вперёд, он сошлифует эти острые углы))

#63 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 10:53

Вот кстати охуенное исследование по поводу мефа, человек принимал в\в по грамму на протяжении 3-х месяцев.

https://telegra.ph/K...ozhorstvo-03-14

Ну тогда докупи хмурого и вперёд

Боюсь, я как то употреблял и мне не понравилось. Мне транки больше по душе, а если их нет проще корвалола жахнуть для успокоения.

#64 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 11:05

хмурый в отдельности и качели на мефе это совсем разные вещи.

а транки они же почти противоположны - будут сбивать мефедроновую эйфорию

#65 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:56

Ну въебал сотку только цвета покрасивее стало, появилась тревога, паника, повысился пульс, и почему то онемели мизинцы на руках, у меня под мефом всегда так, может кто знает в чем причина?

#66 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 16:15

Негатив прошел, стало тихо и спокойно, эйфории не было, желания догнатся нет. Может ли меф играть роль антидепрессанта?

#67 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 17:04

Ну въебал сотку только цвета покрасивее стало, появилась тревога, паника, повысился пульс, и почему то онемели мизинцы на руках, у меня под мефом всегда так, может кто знает в чем причина?

а тебе разве сотки хватает???? меня до 150 мг вообще не прёт.....тобишь нуюнул например 100 и ни чего.....потом в течеии 15 минут если ещё 50 и тогда как будто сразу 150.....а если ещё подождать, то вообще ничего не будет.....

#68 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 17:06

Негатив прошел, стало тихо и спокойно, эйфории не было, желания догнатся нет. Может ли меф играть роль антидепрессанта?

попробуй нюхать в лечебных дозах......до 50 мг в день???? как можно меньше кури......и поебись наконец,через немогу

#69 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 02:53

а тебе разве сотки хватает???? меня до 150 мг вообще не прёт.....тобишь нуюнул например 100 и ни чего.....потом в течеии 15 минут если ещё 50 и тогда как будто сразу 150.....а если ещё подождать, то вообще ничего не будет.....

У меня гиперчувительность к наркоте. Я с 500мг 4 раза по носу догоняюсь. Я не из тех кто по вене 500 сразу ставит)

#70 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 02:58

как можно меньше кури......и поебись наконец,через немогу

Не дуть и поебаться? Я на самом деле уже на все готов, сил моих больше нет так жить.

Ща под мефом 500 въебали на двоих, очень хорошее доброе состояние, позитив и релакс. После 1-й дороги пошел за крафтовым пивом, Империал Стаут, встретил друзей и все стало просто зашибись.

#71 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 03:01

и поебись наконец,через немогу

Знали бы вы скольким телкам я отказал и которые стали мне врагами после этого)

#72 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 09:07

Двушка ушла незаметно. Ощущения на отходах не чета феновым, ощущение будто что сходил на массаж и в сауне попарился, релакс конкретный хотя организм привык не сразу. Если после фена ты будто изнасилованный и отходишь сутки минимум, то тут полный бодрячок, правда этот запах... ты им пропитываешься весь и пахнуть будешь еще дня 2. Носу правда пиздец, но это мелочи.

#73 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 06:44

Осталось подождать, когда добрый узкоглазый химик сгенерит монстра, у которого и феник, и триптамин, и каннабиноид, и катинон, и опиат в одном флаконе в виде одной молекулы.

АльфаПВП уже в эту сторону шагнул.

Меф оттуда-же.

#74 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 11:47

середина постсоветского времени - "Ой эти наркоманы колются всякой дрянью, кто хоть это зло придумал"

начало 21-ого века - "соли, спайсы, меф это зло, погибель, средоточие ада и создание дьявола"

и вот странность - некогда Гекса постила трип о пробе пара-метиламфетамина и все кричали вау. Новопоявившийся меф и все кричат "ужас что делается".

мнения основанные на предрассудках и привычках опять в моде?

рассматривая объективно у мефа меньше побочек и последствий чем у того-же амфетамина, он более безопасен для ЦНС, а если у человека всё в порядке с сердечком так он и меньше вреда нанесёт.

Меньше вреда, лучше действие=прогресс, улучшение.

рассматривая строго меф это прямой аналог меткатинона по структуре ближе всего к метамфетамину. По действию ясен хуй к меткатинону(который сам близок по структуре к мету) и кокаину.

К альфе с её пирролидиновым циклом имеет весьма отдалённое отношение. Иными словами он в той же степени оттуда-же, в которой и амфетамины ваши незамещённые правоверные.

давайте в оценке веществ сохранять адекватность не уподоляясь колхозу, который некогда кричал "Норкотики создания дьявола. я вот водки выпью, а норкотик никада"

*один мой приятель как то выхватил психоз от амфа на месяц(ему под амфом по башке нормально так съездили дубиналом)- шизофрения с погоней спецслужб, дроны, прослушки засады и все дела, и повторно приняв амф он снова выхватывает психоз(посему он от его употребления отказался), от альфы(это я косяк, не подумал и не сказал что самая лютая дрянь) так же. В то время как меф употребляет нормально, без крышесъездов и даже без особых выраженных отходов.

#75 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 12:09

Вот что то лютая дрянь так это альфа, к наркотикам вообще никого отношения не имеет, это скорее ближе к тому что бы клей нюхать.

А меф слишком пиздатое вещество, поэтому употреблять я его больше не буду.

#76 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 19:36

Осталось подождать, когда добрый узкоглазый химик сгенерит монстра, у которого и феник, и триптамин, и каннабиноид, и катинон, и опиат в одном флаконе в виде одной молекулы.

АльфаПВП уже в эту сторону шагнул.

Меф оттуда-же.

Можно поподробнее насчет этого?

#77 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1912 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 09:17

Вот что то лютая дрянь так это альфа, к наркотикам вообще никого отношения не имеет, это скорее ближе к тому что бы клей нюхать.

А меф слишком пиздатое вещество, поэтому употреблять я его больше не буду.

Тю, братишь да ты гонишь. Просто это самый адский(в плане мощнейший) стим на данный момент. Все те же эффекты и последствия есть и у тех же мета с амфом. Но при системном употреблении наступают быстрее. И не из-за каких то весомых отличей, а банально из-за большей мощности.

К слову её предшественница - МДПВ(метилендиоксипирролидиновалерофенон) куда более сильна в плане отупения и вызывания психозов.

В плане же наркотичности, человеку которому кокс понравился несколько больше чем меф - когда он попробовал хорошую(в изомерном плане) альфу сказал что прёт круче кокса и эйфоричней всего что он до того пробовал. И так как у него это был один раз последствий особых ненаблюдалось.

Можно поподробнее насчет этого?

А сам чтоли не знаешь?

Они появились на рынке примерно в одно время, оба относятся к дизайнерке и продаётся в одном телеграмм-боте одних и тех же магазинах.

В остальном плане абсолютно различны что метаболически, что нейрофармакологически(конечно есть сходства, но не сказать что близость), что практически(эффект и послествия).

Или что тебя интересует?

Просто Инсулин в том возрасте, похоже, когда большая часть идёт в правоверность)

Та я и сам этим грешил, ты же сам мне тогда писал опровержение о мефе и бомах, когда я заикнулся о дизайнерке;)

Или я не прав, Инсулин и у твоей позиции имеются какие то аргументы?

Что например такого делает метил в заднице, что правоверный меткатинон превращается в исчадие ада?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей