Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гашиш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 19:10

Причем хотелось бы заметить что зачастую гашиш вызывает именно истинные галлюцинации, такие же живые и реальные, как и настоящие объекты, а не вижуалсы всякие...

#2 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 19:14

Для того чтобы гашиш давал сильные голлюцинации его надо не курить, а есть.

#3 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 21:44

его надо не курить, а есть.

Сколько? Обычного среднерыночного качества.

#4 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 22:33

Сколько? Очень сложно сказать, здесь влияют многие факторы. Лично я ел шарик примерно 1,8 см в диаметре, это был самодельный гашиш из нашей отличной, крымской травы. Пёрло невероятно, рвало на клочки, примерно 5-6 часов я был просто потерян, если интересно могу трип репорт отписать.
Предупреждаю заранее БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ т.к. прёт ужастно, да ещё и несколько дней.
Советую приготовить из гашиша какую нибудь сладость, рецептов в нете придостаточно.

#5 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 23:54

могу трип репорт отписать

Спасибо за инфу! Трип-репорт твой было бы крайне интересно почитать. Напиши, плз. :eah:

#6 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 September 2005 - 04:23

Фуу... голова чуть не взорвалась пока написал.

День рождение одного моего друга мы решили отпраздновать у него на даче, как раз перед этим мне подогнали реальный мешок травы, и я решил сварить гашиш. Сварил значит его, получилось довольно много, потом добавил в него небольшое количество сухой, перетёртой в пыль травы, чтобы он легче курился. Решил взять на днюху, чтобы догоняться потом, если мало будет (на даче собрались варганить молоко), отломил кусочек примерно 1,8 см в диаметре, и положил его в пакетик из под сигаретной пачки.
По дороге в машине рассказал людям, что раньше разные восточные торчки хавали гашиш в смеси с финиковым вареньем в виде катыша, и как их потом пёрло, это я вычитал на днях в одной умной книге. Кто то сказал: -А прикольно было бы попробовать гашиш прихавать! Ну я и подумал: -По чему бы и нет? Взял и недолго думая, съел весь кусок, отрывал небольшие кусочки и глотал не жуя, запивал апельсиновым соком. Съел и опомнился, что ж я сделал? Еду и накручиваю себе дурные мысли, что это гон было хавать к тому же дозировку не знаю, мог например и в 3 раза больше чем надо употребить.
Приехали на дачу, началась суета, жарка шашлыков, накрывание стола, варка зелёного, молочного зелья, установка аудио аппаратуры и т.д. Ну я в этой суете и забыл, что гашиш ел. Уселись мы за стол (это было примерно через 1,5-2 часа после приёма), началась синька (не пил т.к. вообще не употребляю алкоголя), пожирание хавчика, тупые застольные шуточки. И тут я понял, что что-то не так, я будто ни принадлежу компании, будто они там, а я здесь, на этом моменте и вспомнил про съеденный мной гашиш. Постепенно начал терять понимание происходящего, самое ужасное, то что я продолжал шутить, сеяться, болтать как ни в чём не бывало. Встал из-за стола и пошел пройтись, по дороге понял, что ощущаю ветер только поверхностью кожи, а в нутрии меня полная пустота, ухудшилось зрение по периферии, постепенно ветер начал продувать насквозь, от мысли «Я продуваем ветрами вселенной насквозь» у меня начался истерический смех, но смеялся не я, смеялось моё тело, после осознания этого пришла мысль, что всё грозит бэдом. Уже по дороге назад глаза стали двигаться независимо от меня и картинка приходила будто бы с задержкой.
Кое как забравшись за стол уткнулся в тарелку и начал нахлобучивать себя едой, но я был продуваем ветром, был пуст внутри, по этому не чувствовал ни вкуса ни того как жую и как пища проходит по пищеводу, пришла мысль, что я вообще ничего не ем, что это только глюк, такая мысль была пугающей. Почти полностью потерял возможность понимать происходящее. =Далее в скобках то что мне потом рассказывали= (я сидел и весь судорожно дрожал), встал, координация была нулевая, шатаясь, хотел добраться до домика (меня хотели удержать, чтоб ничего не натворил, но увидев мою невменяемую физиономию решили не связываться), потом провал, и я уже в комнате, захожу и сходу падаю на диван. Падение продолжалось очень долго, где-то минут через 5 осознал, что давно лежу, уткнувшись лицом в диван, всё это время я летел. Сложно сказать, сколько я пролежал в ничего не понимающем состоянии, если закрывал глаза, то начинались разноцветные видения, они уносили невероятно, я этого испугался, нужно было что-то делать где-то по близости бродил бэд, один не верный шаг и мне крышка.
Чтобы отвлечься начал разглядывать всё вокруг, это было сложно, перспектива искажена, сложно сконцентрироваться, да ещё каждый мысленный образ спешит материализоваться. Вот тут то я и заметил цветок на ковре он был объёмный, не помню как, но добрался до середины комнаты к цветку, я заговорил с ним, и он отвечал мне, мы беседовали долго, но вспомнить хоть одно конкретное слово у меня не получилось, но одно точно помню, что говорили мы о смерти, он нёс какой-то философский бред, а я с ним спорил.
(В то время как я валялся на диване в комнату вошла одна девушка из нашей компании, она получила явный передоз молоком да ещё и синькой заливалась, так что состояние у неё было не самое приятное. Она решила прийти в себя и втыкала на кровати в углу. По её словам: я долго лежал на диване с закрытыми глазами, всё время дёргаясь, потом открыл глаза и начал ими бешено вращать, упал с дивана, пополз в середину комнаты, сел и начал смотреть в на пол. Молчание продолжалось минут десять, потом начал издавать нечленораздельные звуки, что повергло её в истерический смех, но звуки прекратились, я сидел и двигал губами как будто что-то говорю, но не произносил не звука. Сначала ей было смешно, но постепенно стало не по себе, со временем ей стало совсем страшно, она даже звала на помощь, но на улице орал музон и её никто не слышал. Как она потом призналась ей никогда в жизни не было так страшно, я сидел в центре комнаты и она боялась пройти мимо, по этому ей ничего не оставалось, только забиться в угол и пытаться не умереть от страха. Эта безмолвная речь продолжалась примерно полтора часа, в какой то момент я упал на спину и продолжал так лежать, она тут же выскочила).
Провал, осознаю себя сидящим на диване (меня туда посадили), смотрю на стену, подхожу к стене и трогаю её, она мягкая на ощупь, хоп и осознаю, что я сижу на диване, я так до сих пор не понял действительно ли я вставал (на диване я сидел часа два), были постоянные провалы в реальности, помню лишь некоторые кадры из реального мира, остальное было заполнено яркими видениями, но какими конкретно они были вспомнить не могу, это как сон, помнишь, что что-то снилось, а вот что конкретно нет.
(Я подорвался, и шатаясь попёрся куда-то.)
Помню, была смутная мысль, что выдерживать эту мозгопляску, больше нет сил, надо пойти развеяться. И я побрел, вернее полу пополз (умудрился по дороги мрачно расцарапать руки ежевикой), как я дошел до вершины холма ума не приложу (ведь в добавок была поздняя ночь), меня вроде начало отпускать, но это только показалось. Как только я улёгся под деревом опять начались провалы-видения, судя по всему примерно через час я заснул, когда я проснулся было уже светло. Шторило меня ещё конкретно, но галлюцинаций явно не намечалось, пошел к даче, моему приходу обрадовались, т.к. все сильно беспокоились куда я в таком состоянии пропал. Все на попусках догонялись молоком, не стал, меня и так ещё колбасило не по детски, в комнате нашел оранжевый свисток от спасательного плотика и час не выпускал его изо рта, свист явно мне помогал прийти в себя, правда ужасно раздражал остальных, по этому свисток у меня нагло забрали.
Было решено ехать на море (там не далеко было), откисать, сбивать похмелье водными процедурами. В море купаться не получилось, в воде я сразу терялся, нырять вообще не возможно было, захлебнуться можно раз плюнуть, пришлось втыкать на берегу и действовать всем на нервы нытьём о возвращении домой. Никто меня не слушал, по этому домой я вернулся в шесть часов вечера, а пёрло меня почти так же сильно как и утром, действие мне уже очень надоело, тошно становилось.
Лёг в 9 часов, проснулся утром, блин ещё прёт хотя не так сильно, психическая пустота ужасная, к вечеру отпустило полностью, чему не мог не обрадоваться, потом всю неделю как-то странно себя чувствовал: голова как дуршлаг, странная уязвимость к отрицательным эмоциям, а в остальном ничего странного не заметил.
Вот такие вот пироги! Вернее гашиши:)

#7 Toxica

Toxica

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 October 2005 - 00:58

Если кому интересно, вот что со мной было вчера

Я болею, и решила полечить простуду ингаляцией = )
Полечила... Решила, так как была одна, ночью (а это скучно) выдуть побольше. Что было потом - не описать. Я оставила работающей технику, чтобы потом посидеть в инете и позыкать ящик. А зря. После дудки я поняла, что я не только этого не в силах сделать, я даже и думать-то не могу. Сквозь мое тело будто проходили сотни духов и других личностей, перед глазами постоянно сменялись сотни глюков, в голове был шум. А запалиться я очень боялась и понимала, что надо во-первых все выключить, а во-вторых убрать улики. Путь до комнаты с техникой показался мне вечным... Благодаря глюкам он превратился в путешествие сквозь горы, скалы, леса и поля... Вот бред... Соображалку включить совершенно не удавалось, и я просто не знала, как же я справлюсь. Хорошо, что ящик можно было просто выдернуть из розетки, а у моего компа есть горячая клавиша выключения (не питания, конечно = ))). Идти обратно было так же сложно. Меня все сильнее затягивало в какой-то другой мир, и я потеряла связь с этим, а ведь шуметь было нельзя - могли проснуться предки (а я была в таком неадеквате, что меня тут же бы запалили, я не в силах была сосредоточиться), а я просто не слышала, шумлю я или нет! Кругом были глюки в виде смены ландшафтов, каких-то существ, звуков... Я словно периодически резко попадала в другое измерение… Было где-то несколько минут первого...
Я кое-как добралась до комнаты, вырубила свет и легла (иначе моя башка просто бы разорвалась от огромного количества информации). Выбесило то, что звук капающего крана с кухни продолжал меня преследовать, хоть я и ушла оттуда. Под окном долго заводился грузовик, но даже когда он уехал, звук его мотора остался... Бесил аэратор в аквариуме... Пришлось вновь отправиться в путешествие, чтобы его выключить. Даже заставить себя вытащить две нужные из трех вилок из розетки было просто нереально сложно, и я с этим мучилась очень долго.
А после начался вообще кошмар = )
Сначала во мне разговаривало несколько людей (теперь я понимаю, что такое расслоение личности!!!), спорило, соглашалось... Кто-то во мне находился чуть выше и наблюдал за происходящим, за общей дискуссией, периодически вмешиваясь – это был кто-то единственный, кто хоть немного сохранял рассудок и иногда пытался вернуть меня в реальность.
Потом у меня был реальный глюк, как я занимаюсь сексом (это мне вообще очень понравилось).
Глючило еще, что я в Египте, наблюдаю за пирамидами, проходящими мимо бедуинами с верблюдами, а вокруг – жара и песок, песок, песок…
Периодически теряла контроль над телом. Казалось, что я существую отдельно от тела, я вне его, а поэтому не могу его контролировать. Все его движения – автоматика, а то, что не запрограммировано, исполнено быть не может.
А потом меня унесло так, что описать я это уже не в силах... Я разговаривала со своими собственными органами, с каждым по отдельности… Я летела сквозь какой-то тоннель (долгий и изворотистый, закручивающийся, в основном голубоватый, но вообще - цветной), была в космосе и не только. Сложно сказать, куда я вообще попадала. Становилась неодушевленными предметами и даже звуками, вселялась в людей, путешествовала по планете, слышала небесную музыку, видела тысячи параллельных миров с совершенно другими, не такими, как у нас законами бытия, с другими существами, другими способами коммуникации, видела какие-то миры после смерти, говорила с сатаной. Я видела сотни вспышек, точки, круги, геометоические фигуры разных цветов – прямо лазерное шоу...
Дальше начался бред. Видимо, мой мозг уже был не в состоянии воспринимать такое количество информации, и перестал ее усваивать. Я улавливала только урывки, и впала в полную бессмыслицу. Я слышала какие-то голоса (причем все они отдавали эхом, словно находились в огромном зале с хорошей акустикой), говорящие на неизвестных языках, какие-то бредовые звуки, видела вспышки света, трехмерные объекты, какие-то цвета, меня носило по волнам, чисто раскачивало вверх-вниз, я распадалась на отдельные составляющие части, видения сменялись с неописуемой быстротой... Ощущения вообще не описать. Меня и трясло, и что-то проходило через меня, и я в костре горела, и превращалась в камень, и части тела у меня исчезали, и я сама исчезала, и в лаву превращалась, и в воздух, и взрывалась, и разлеталась на части, и собиралась...
Произошло столько всего, что это все не описать и не вспомнить. Тем более, это словами описать вообще невозможно... Я слышала и чувствовала ТАМ какой-то более высокий и совершенный, чем наш, язык, язык духа, что ли... Но я не помню уже, что чувствовала... А вот им бы реально было бы все описать... Потому что увиденное даже и на камеру записать было бы невозможно...
На секунду придя в себя, я подумала, что просто спалила мозги. Даже испугалась, что на всегда такой останусь. Ведь я почти не ощущала физическое тело и даже чтобы двинуться, мне нужно было приложит неимоверное количество усилий!
Я видела и миллионы страшных вещей... И чувствовала... Мне втыкали иголки под ногти, расчленяли меня на куски, растягивали, сжимали в маленький шарик, я горела в огне, я сама была огнем, была дымом...
Боже, что со мной делало воображение! Не думала, что оно на такое способно...
А сколько усилий я пыталась приложить, чтобы доказать себе, что это - всего лишь глюки... Но мне не удавалось - мой организм твердо верил в реальность происходящего...
В таком бреду я лежала, как мне казалось, целую вечность. Когда меня наконец немного отпустило, я пошла на кухню - сделать горячей жидкости (очень болело горло). На часах было всего 2:20! Я летала всего 2 часа! А мне казалось, целую вечность... попив горячего, я пошла спать. Меня продолжал мучить всякий бред все ночь, я просыпалась каждые два часа (да и спала ли я вообще?)
Блин, по-моему, в этот гаш что-то еще подмешали...
Ну неужели такое могло быть от простого гаша?! Ведь меня до сих пор до конца не отпустило...

#8 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 October 2005 - 00:09

У меня вот частенько бывают слуховые галлюцинации

#9 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 October 2005 - 11:05

Верю на все сто процентов. Гашишь действительно галлюцинирует, некоторым людям даже необязательно его есть.
Например, я достигал только предгаллюциногенного =)) состояния с курением и можно пойти дальше (но не хочется). Очень близко по духу к трипу Toxica.

#10 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 11:00

ой..а я вот не знаю..есть не ел но курю дай боже и причем только гаш...план как то не везет мне с ним....
но что то в такие состояния накуривался) аж до вселенского просветления.... :D
но чето не глючило никогда ни разу....

и химку курил тож не глючило...

:blink: :blink: :blink:

ШЕП.

#11 Допамин

Допамин

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 19 October 2005 - 08:03

От гаша есть галлюцинации. Я ни разу не видел, но мне рассказывали. От трип репорта Clariusа вскрылся :wacko:

#12 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 October 2005 - 01:23

Я сейчас под грибами неожиданно вспомнил, небыло там на даче никакого ковра

#13 RiTaLiN

RiTaLiN

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 October 2005 - 21:28

глюки бывают.... причем еще какие.... марки не пробовал.... а вот грибы ваще отдыхают... впрочем как и 5 Т+ экстрагированых на пустой желудок...

короче я даже распинаться не буду... замутил я один раз такой вот салат.... ганжик очень хороший (гидропонику) смазал гашиком а потом это все сверху залил гашишным маслом... и закрутил себе такой жирный плотный косяк... аж слюнки текут... ничего лучше со мной не происходило... я о чем хотел глючить - о том и глючил... куда хотел полететь - туда и летал блин.... причем если хотел чтоб отпустило - попускало... и тада я просто сидел балдея в кресле... жаль небыло больше гашика и масла... потом через пару часов закрутил себе еще пару косячков обыкновенной дудки... но с тем первым блин.... ниче не сравницца... короче трава - это самый настоящий психоделик при правильном использовании.... манага кстати тоже глюки помогает ловить (особенно если во время варки туда кроме беспонтовки нормальной зелени добавить)

#14 debris

debris

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 October 2005 - 21:57

да, арабы (пероральное потребление гашиша -- арабская традиция) знают толк в психеделии =)
Шептунишка, "курить надо до эффекта психеделического присутствия" (с)
я однажды будучи пропаленным ментами (как мне показалось) сожрал 4 грамма индуса "парвати", два из которых были негерметично упакованы. менты сказали: "ну и дурак" -- и ушли... а я остался...

#15 MastaChaos

MastaChaos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 22:37

Ну знаете... мне тут недели 3 назад на Арбате пришлось 4 куска скушать, из-за голубых... гаш был пиздатенький, но перорально он меня НИ ХРЕНА НЕ ВПЁР! И тут я понял! Ребята, впирает только или совсем свежий, или крем, или опиумный! Твёрдый, если его кушать не прёт вааще! :alik:

#16 уэлш

уэлш

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 October 2005 - 22:59

решил проэксперемннтировать и сварил в молоке кусок на троих. блинннн,следующий день хотел спать((но субббота же),пришлось скоростью приводить себя в нормальное состояние :yahoo:

#17 debris

debris

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 08:39

есть тема, что гашиш должен быть жирным с большим количеством масел, а не прессовка. и еще его надо правильно приготовить, чтобы он вообще переварился, так как зачастую он переваривается лишь частично. арабский замут:
1. крошим гашиш в столовую ложку
2. наливаем растительного масла или жира до получения однородной массы. плавать он в масле не должен!
3. доводим над газом до кипения
4. насыпаем сахар до однородной массы
5. ждем пока сахар расплавится
6. намазываем на хлеб и жрем.
эффект наступает через 40минут, а не через 2 часа, как бывает если его просто съесть. через 1.5-2 часа уже полный провал. при таком способе употребления действие сжимается до 6-8 часов, но на протяжении этого времени действует интенсивно, минуя стадию "мощного накура".

#18 Yellow Sun

Yellow Sun

Маянский старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 09:43

Недавно совсем слышал где-то что делают очень интересные и очень мощные галлюциногенные вещ-ва (в виде жидкости, похожей на компот) из гашиша и различный составляющих фруктов/ягод. Причём всю эту хрень закатывают в банки :) и употребляют либо внутривенно, либо пьют кружками, так сказать :). Вещь конечно жуткая, но говорят что очень и очень мощная. Точной рецептуры не знаю, да и не стремлюсь узнать, т.к. никчему....
А что касается гашиша (чистого) и его различных способов употребления, производства и эффектов - по этому поводу очень много и инфы, и трип-репортов, и случаев... Говорить о них можно очень много, но говорить что что-то лучше, что-то хуже не стоит, т.к. это всё очень индивидуально, во-первых. А во-вторых, от продукта самого очень многое зависит - его способа приготовления, находки:), качества и т.д.
Сам лично, недавно, заметил одну очень позитивную и интересную особенность действия гашиша. Давно уже сижу и пытаюсь выполнить перепросмотр всего своего путешествия нынешнего, когда в сентябре я употребил псилоцибиновые грибы и находился в волшебном месте Силы. Настройка не способна сместить весь поток интенсивности осознания в ту область моей памяти, где запечатлелось всё моё путешествие в состоянии повышенного осознания... Что-то конечно получается - я вспоминаю переживания, мысли и само путешествие, но не могу вылить его в эту, вроде как :), реальность словами и действиями понятными моему тоналю... понятные всем... понятные человеку...
И вот один раз я решил попробовать покурить гашиша и после настроиться на вспоминание... и что будет, интересовало меня больше всего.
Но сначала я просто отвлёкся от настройки и самого вспоминания ... - меня выкинуло из него. Поток интенсивности моего осознания резко поменял положение/сдвинулся в иное место и я стал обращать внимание на окружающие меня предметы, звуки... Через какое-то время мне всё таки удалось сдвинуть осознание в воспоминание и тут я заметил что теперь я вижу его, более того чувствую его (участвую в нём)... Я открыл бук и начал автоматом просто писать все свои эмоции, чувства и описывать само путешествие...
Сейчас уже я знаю что действие любого вещ-ва помогло бы мне в воспоминании переживаний и путешествия... Всё зависит лишь от собственного намерения, а вещ-во просто делает поток светимости осознания более пульсирующим, более интенсивным.... И куда ты сам направишь свечение и интенсивность этого потока зависит уже только от тебя...
Главное здесь - уметь вовремя отключить рациональность нашего разума и шаблонный мир... описания...

Встал из-за стола и пошел пройтись, по дороге понял, что ощущаю ветер только поверхностью кожи, а в нутрии меня полная пустота, ухудшилось зрение по периферии, постепенно ветер начал продувать насквозь, от мысли «Я продуваем ветрами вселенной насквозь» у меня начался истерический смех, но смеялся не я, смеялось моё тело, после осознания этого пришла мысль, что всё грозит бэдом.

Clarius, это более похоже на некий энергообмен с энергетическими планетарными полями земли. Здорово! Очень интересное путешествие и очень страшное, требующее большого мужества и сил, получилось у тебя... Замечательный "неведомый подарок силы и личного опыта"... Свою роль сыграла сама обстановка, само действо и вещ-во... Но главную роль всё равно сыграл ты. Очень понравилось мне....
Спасибо и Респект!

#19 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 10:53

Кстати, немного не в тему, но у меня был схожее ощущение "продуваемости ветрами вселенной", но не под гашишем а под семенами гавайской розы и под грибами, и что самое интересное я смог сохранить частичку этой способности где-то глубоко в себе, и теперь лагкий ветерок (сильный пока слишком сложен для меня) дает мне хороший прилив энергии, он как бы продувает мое кровеносное русло да последего капилляра и венулы, расространяясь в каждый кусочек твоего тела и питаяя его. "Попробуй пропустить ветер через себя" - сказал как-то я себе, - "Наполни себя им! Попробуй! Это же совсем не сложно!". И так после не особо продолжительной тренировки у меня получилось, от чего я получил невероятное чувство восторга и ощутил сильный взрыв в солнечном сплетении! С помощью гашиша таких ощущений я пока еще не смог добицца, но я думаю что все еще впереди.

#20 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 14:38

Это конечно тоже не в тему, но всё же Less Talk пожалуй открою тебе маленький секрет: энергия эта, есть не только в ветре, но и в солнце, и в дожде, и в морском прибое. В особенности в прибое, если будет когда нибудь возможность, обязательно поработай с ним, уверяю тебя, твои усилия не уйдут в пустую.

#21 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 01:26

не могу понять сколько нужно выкурить гаша для того, чтобы были глюки... имхо это невероятно...

#22 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 03:24

Плохой ты гашиш значит куришь, я когда курю всегда думаю сколько надо скурить, чтобы глюки не начались. :D

#23 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 16:28

Clarius, знаю, знаю, с прибоем пробовал, но пока не очень результатно, но все же штука эта очень мощная и глубокая! Очень люблю лежать на берегу у моря, правда возможность редко выдаецца такая... А вот дождь я научился чувствовать этой осенью, что изменило мое отношение ко всему этому времени года! Раньше я соврешенно не любил осенний дождь, теперь я готов провести под ним сколько угодно времени! Ну а солнце это вобще отдельный разговор, от него не только эту энергию получать...
Да в общем то, энергию можно получать отовсюду... у меня был приятель, который практически не питался, получая энергию из окружающей среды...причем сам он этот процесс не особо осозновал и все время удивлялся, почему ему не хочецца есть...

#24 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 18:12

Yellow Sun

Clarius, это более похоже на некий энергообмен с энергетическими планетарными полями земли.

Вполне возможно, но лично я списал этот эффект на обычную потерю схемы тела.

#25 PRocherK

PRocherK

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 22:08

В хороший кофе Гаша с грамм (среднестатистического) вот тебе и восточная философия! Понимание всего происходящего в мире психоделической Азии! Главное чтоб кофе слишком крепкий не был, а то боль в серце все обламает, появится страх что оно нах вылетет сейчас. Что капиляры и вены на бошке лопнут. Будет полная рекоардинация. Бл* даже с кресла не слесть! Будет приташнивать. Все размеренно! Определив свою норму - будеш чуствовать себя невероятно... просто невероятно! Вообще cannabis - это очень даже серьезная вещь! После психоделии план вообще флашбэчит очень жестко. Просто сидиш в кресле, музон, смотриш в окно, раслабуха и пошло поехало! Видиш свет, видиш звук, видиш ... бл* сам себя видиш!
Я Тоже Хочу На Море :( . Море - это еще та Психоделика! :rolleyes:

#26 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 November 2005 - 08:56

Были только слуховые галлюцинации причем очень явные.
И не только под гашем.
Недавно дудку брали - убой, чеченская дудка.
Так вот 4 тяги - и я из города валить захотел, крыло нечеловече - кругом кричали дети из соседнего двора, постоянно в мою голову транслировался эффир Маяка из комнаты близлезжайшего общежития.
Засунул в уши плеер сижу на лавке - не понимаю есть ли в песни такие слова или это я пою:) сердце взрывалось раз 10 и заводилось снова.

#27 Mr.Henki

Mr.Henki

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 16:58

:crazy: я летом был в питере))
нас там угостили гашиком :D
мне сделали приличные 2 плюшки!
ну так вот)) меня от 2 плюшек убило как никогда!! :) :smoking:

я ходил)) слышал ЕХО!
все было в 3D мире!
я мог читать мысли других людей! :blink: :blink: иногда я от етого сходил с ума((:wacko:
потом я проходил в торговом центре! и там весел халат )) на нем были нарисованы цветочки (лилии) мне показалось что ето не цветы а собака которая чешет ухо)) :D

вот такой трип))) больше я такого никогда от гаша неощущал (((

#28 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 December 2005 - 15:49

Я недавно понял, почему марихуану считают галлюциногеном. Гашиш никогда не пробовал, про него ничего сказать не могу.

В общем, курил я в гараже, сидя на корточках. Накурился очень сильно. Но контролировал себя нормально. А потом я резко встал... Вот это было!!! Конечно, это была всего одна вспышка, зато какая! Я куда-то перенёсся, сейчас не могу сказать, куда. А когда стал собираться с силами, я увидел перед собой дверь гаража, всю в разнообразных чёрно-белых узорах, которые постоянно меняли свою форму. Потом я совладал с собой и подобного больше не повторялось.

Mr.Henki, у меня тоже был эффект эхо, когда я курил траву в первый раз. Это просто здорово. Такой сильной травы я больше не пробовал.

#29 Sobor

Sobor

<font color=blue>Петербургский пекарь</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 12:35

keinlus, это, скорее всего, не от дудки, а от того, что резко поменял положение (с сидячего на стоячее) :wacko: :rolleyes:

#30 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 18:29

Sobor
Может и поэтому. Я об этом тоже подумал. Но мне всё равно понравилось ;-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей