Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гашиш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#31 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 19:25

Хз я дую как сука уже давно но глюков или чего то сверхестественного не бывает :\

Первый раз это дааа :) Когда самый первый раз мощно накурился тогда тоже был мегатрип, и глюки были и вообще супер круто %) Но это ТОЛЬКО в первый раз :(

#32 Sobor

Sobor

<font color=blue>Петербургский пекарь</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 00:10

"Когда самый первый раз мощно накурился тогда тоже был мегатрип, и глюки были и вообще супер круто" (с) - i_love_you

Гашиш был вообще первым наркотиком, который я попробовал. И вот тот первый раз был с офигенным приходом))) Тогда на фоне играл какой-то транс с "пиканьем")). Мне тогда казалось, что пиканье - это сигналы маяка, и с закрытыми глазами я отчётливо "видел" этот маяк, свет от его фонаря и т.п. ...
Да, первый раз rulez))

#33 LeGa

LeGa

аус кляуптф штангенцыркуль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 12:32

если бы я залип в перывй раз, я может быть тоже чтонибудь увидел!
только я все это время истерично ржал и валялся на асфалте. так смешно мне не было ВООБЩЕ никогда, ни до этого, ни после))) на всю жизнь запомнил)
первый раз - БЕСТ!!!

#34 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 22:08

Не знаю, я бы лучше жрал так. Курение уже само по себе вредно.

#35 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 December 2005 - 12:48

больным людям поможет преодолевать такие заболевания как рак

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно это интересно как так, когда боль адская психоделиком можно преодолевать рак? Усиливая боль в несколько раз? Для них есть опиаты!

#36 y0zh

y0zh

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 06:08

больным людям поможет преодолевать такие заболевания как рак

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно это интересно как так, когда боль адская психоделиком можно преодолевать рак? Усиливая боль в несколько раз? Для них есть опиаты!

<{POST_SNAPBACK}>

Почитай книжко Грофа "Человек перед лицом смерти". В это книге Гроф описывает как кормил людей, больных РАКом (на последних стадиях) такими веществами как ЛСД и ДПТ. У людей в большенстве случаев пропадали депресси, появлялся смысл жизни, переставали боятся смерти и т.п. (это и так ясно, ничего удивительного). НО! Не редки были случаи, когда после ЛСД-сессии у людей пропадали боли. Причем на довольно продолжительные периоды времени (до полугода).

#37 Astro man

Astro man

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 10:22

я вышел в институте из туалета и шел по коридору прилично укурившись гашишем - и вдруг увидел как на меня бегут две бабки с вениками. А когда я стал их рассматривать - они исчезли. А меня стало выворачивать прямо к коридоре(

#38 Willy Wonka's Candy Girl

Willy Wonka's Candy Girl

Чистое сияние разума.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 10:19

к гашишу я отношусь очень трепетно и нежно)))
с плюшечками обращаюсь аккуратно...... а особенное удовольствие доставляется наблюдать как они тлеют на булавочке...... с какими узорчиками...... по ним можно сказать, какой у этой плюшечки характер.....и что она тебе хорошего принесёт)))

замечательный он у меня, всегда когда надо радует)))

а самым большим подарком, который преподносил мне гаш - это то, что я могла видеть одновременно всё вокруг и могла проходить руками сквозь людей и предметы)))

и никогда не забывайте про Джа, и вам восполниться)))))

#39 Ags17

Ags17

Гранатометчик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 14:10

А у меня никогда от ганжа галлюцинаций не было, только иллюзии (между галюнами и иллюзиями есть разница)

#40 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 14:27

Примерно такая же тема: вроде чёго то увидел, а вроде и нет.....Просто воображение разыгрывается и всё. Один только раз меня проглючило, но это от дудки и то после где-то недельного, ежедневного, жёсткого потребления..Вот

#41 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 18:06

У нас широко распространенным является "гашиш", приготовленый прессованием самых прущих частей растения. Он имеет отдаленное сходство с подлинным гашишем.

В жарких странах, где летом температура воздуха достигает пятидесяти градусов по Цельсию, конопля начинает выделять смолистое вещество, покрывающее близлежащие листочки и цветки - из него и изготовляется подлинный гашиш. Именно из этого вещества Роджер Адамс и выделил и индентифицировал каннабинол(1-гидрокси-3-н-амил-6,6,9-триметилдибензопиран). Канабинол на порядок активнее тетрагидроканнабинола(ТГК), поэтому не ждите от ТГК эффектов каннабинола.

Каннабиноиды в чистом виде - самые настоящие галлюциногены.

Вот небольшой список синтетических канабиоидов с краткими аннотациями к некоторым представителям:

"Галлюциногенные каннабиноиды
По психотомиметической активности каннабиноиды стоят в одном ряду с такими известные галлюциногенами как мескалин, псилоцибин и ДМТ. Начальные клинические проявления появляются при вдыхании ТГК в дозе 0,05 мг/кг, а зрительные и слуховые галлюцинации - при 0,3 - 0,48 мг/кг. При приеме внутрь требуются в 2,6-3 раза большие дозы для достижения такого же эффекта. Смертельная доза ТГК для человека при внутривенном введении - не менее 30 мг/кг.

Психотомиметическая активность каннабиноидов

Δ9-тетрагидроканнабинол 1,2-диметилгептил-Δ9- ТГК
500%
11-окси-Δ9- ТГК
120%
Δ9-тетрагидроканнабинол (Δ9- ТГК)
100%
11-окси-Δ8- ТГК
90%
Δ8-ТГК
75%
Δ6α-ТГК
33%
сингексил (синтетический каннабиноид)
33%
н-пропил-Δ9- ТГК
25%
8α-окси-Δ9- ТГК
25%
8β-окси-Δ9- ТГК
20%

Наиболее важным для психотомиметической активности является наличие 1-гидроксильной и 3-алкильной групп. Замена n-пентильной боковой цепи ТГК на 1,2-диметилгептильную повышает активность в 5 раз. Не уступают по силе 1,1-диметилгептильное и 1-октильное производные. Эти вещества отличаются длительность действия до нескольких дней. Замена метильной группы в 11-положении на гидроксильную или гидроксиметильную ведет к увеличению активности, иногда весьма значительному. Уменьшение длины боковой цепи в 3-положении снижает, но не лишает полностью вещество психотомиметических свойств. Замена углерода на азот в 9-положении, по крайней мере, не снижает активности. В начале 70-х были разработан метод получения ряда водорастворимых каннабиноидов, не уступающих соединениям-предшественникам, но более быстродействующих.

Еще одним способом улучшения тактико-технических характеристик каннабиноидов является этерификация. При кипячении каннабиноидов с уксусным ангидридом в течении нескольких часов они образуют ацетаты, которые за счет лучшей растворимости в воде обладают и более высокой активностью. Вероятно, в этом направлении велись работы в одном из военно-химических центров ЮАР, для нужд которого было приобретено 9 тонн гашиша.

Наиболее активные синтетические каннабимиметики
Канбисол (Canbisol, Dihydronabilone; Nabidrox; Lili-106990). Минимальная эффективная доза канбисола, вызывающая падение кровяного давления, равна 0,01мг/кг, а расстройства психики у человека возникают при приеме всего 1мг канбисола (Антонов Н.,1994).

HU-210 Считается одним из самых мощных синтетических каннабиноидов, в десятки, а может быть и в сотни раз превосходящим ТГК. Синтезирован Mechoulam R. в 1970г., (Еврейский университет, Израиль). Испытание на людях не проводилось.

HHC (9-нор-9β-гексагидроксиканнабинол), синтетический аналог Δ9-тетрагидроканнабинола, превосходящий его по силе действия действия в 10 раз.

CP 55,940 - Синтезирован в 1974г. фармацевтической компанией Pfizer. Относится к неклассическим каннабиноидам с разорванным пирановым кольцом. Предварительные испытания на животных показали примерно в 4-25 раз более высокую активность этого соединения по сравнению с Δ9-ТГК.

"Синтетическое красное масло" (Synthetic Red Oil, ацетилированный синтетический каннабиноид), был одним из самых ранних кандидатов в несмертельные ОВ. Его исследования проводились в Эджвудском Арсенале группой под руководством Sim V.M. Ацетилирование повышает растворимость каннабиноидов в воде".

А картину интоксикации подлинным гашишем хорошо описал Готье, побывав в клубе гашишистов и отведав гашиша, смешанного с цукатами:

"Через несколько минут, мои товарищи начали пропадать один за другим,
не оставляя после себя ничего кроме теней на стенах, вскоре расплывав-
шихся подобно следам волн на песке.
Так как с этого момента я был вне сознания, вы вынуждены будете до-
вольствовать моим скудным впечатлением. Уединение воцарилось в гостиной,
прерываемое только подозрительными проблесками; и вдруг, внезапно крас-
ная вспышка пронзила мои веки, бесчисленные свечи взорвали темноту и я
погрузился в теплый, чистый жар. Я точно знаю, что находился в том же
месте, но оно казалось таким, каким бывает набросок по сравнению с кар-
тиной: все было больше, богаче, более пышно. Реальность служила только
отправной точкой великолепия галлюцинаций." Следующее состояние Готье
назвал "фантазией", после которого он испытал "полный кайф":
"Под действием гашиша я чувствовал себя счастливым. Я больше не
чувствовал своего тела; причинные связи и дух были сильны; с помощью со-
вершенной силы я поместил себя в неустойчивое состояние.
Так, мне представилось движение душ в райском мире, куда мы все долж-
ны отправиться после смерти. Голубоватая дымка, свет Ильзиана, отблески
лазурного грота формировали атмосферу в помещении, где я смутно видел
трепещущие, непонятные очертания; атмосфера была одновременно и жаркой и
прохладной, влажной и сухой, она окутывала меня подобно сладкому желе.
Когда я попытался двинуться прочь, ласкающий воздух создал тысячи рос-
кошных волн вокруг меня; восхитительное томление пронизало мои чувства и
отбросило меня назад на софу, где я "прилип" и расслабился подобно сбро-
шенной одежде.
Тогда я понял степень совершенства удовольствия, испытываемого духами
и ангелами, парящими в эфире и на небесах, и как хороша вечность в раю."
Чувства "кайфа" позже сменились кошмарной сценой, когда Готье чувствует
страх, ярость и признаки паранойи, затем через пять часов после посеще-
ния клуба гашиша эффекты прекратились:
"Сон подошел к концу.
Чудесные действия гашиша улетучились, каждое в своем собственном нап-
равлении, как офицеры в Mariborough goes to war.
Легкими шагами я спустился по ступенькам, что причинило мне невырази-
мую боль, и через несколько минут я был в своей комнате, ощущая окружаю-
щее абсолютно реально; последние пары гашиша испарились."

#42 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 12:42

от каннабиса тож только иллюзии.
тож слышал, что настоящий гашиш-в жарких странах, и что он не много сходства имеет с нашим. а так хотелосьбы попробовать :smoking:

#43 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 13:58

ну я вообще имел ввиду тот гашиш , который куриться у нас ( незнаю как на юге ) - Питер , Москва. я гдето читал примерно тож самое , что Сома написал - тоесть не возят "подлинный" гашиш к нам.

ПС - про страны можт неправильно сказал.

#44 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 17:19

Цитата(Rom@ @ 10.02.2006 - 07:58)
ну я вообще имел ввиду тот гашиш , который куриться у нас ( незнаю как на юге ) - Питер , Москва. я гдето читал примерно тож самое , что Сома написал - тоесть не возят "подлинный" гашиш к нам.

ПС - про страны можт неправильно сказал.
*

Абсолютно верно. Чтобы понять разницу, нужно просто съездить в Египет и попробовать ПОДЛИННЫЙ гашишЪ - его и близко с нашими суррогатами ставить нельзя. Афганский и пакистанский гашиш уступают по действию египетскому - съезте летом в Египет и позагарайте минут пять, и Вы увидите, что случится с Вашей кожей. Безусловно, в Казахстане и Пакистане дурь та еще, но существуют еще подвиды Cannabis sativa L. и способы приготовления гашиша.
Наиболее сильнодействующие виды - это египетский и индийский гашишЪ. Если есть карта мира, посмотрите, какие страны ближе к экватору - то есть температура воздуха летом в той стране тем выше, чем ближе страна к экватору, где на нулевой его широте температура самая высокая в мире.

#45 Plast

Plast

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 11:05

до голюнов у меня не доходило но бывают слуховые
Редко бывают ооооочень сильные приходы когда бледнееш кружится бошка и начинаешь терять сознание- воот это охуенный приход :yahoo:

#46 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 11:20

To: Plast
Не, чувак, это не приход - а хуета. Гораздо прикольнее, когда кружится голова, ты блюешь на себя, падешь, разбиваешь голову об пол, задеваешь ногой стол, с него падает свеча, из-за которой загорается занавески, потом мебель, ковер, твоя кошка, бабушка, а ты лежишь на полу и тебя .., тараааащииит!! :blink: Вот это лучший в мире трип.
Советую! С твоим подходом ты непременно найдешь что-то интересное в такого роде опыте. Как сделаешь - напиши трип-репорт, но только не отправляй его, а удали. Потому что дерьмо это, а не трип. :D

А вообще - тема как называется? Читаем вместе. "Гашиш и галлюцинации". Исходя из названия можно предположить что здесь будут посты о галлюцинациях, вызываемых гашишем. У тебя они были? Нет. Ну тогда какого, блядь, хуя, ты флудишь? Меня ужасно заябывает чистить темы вот от таких глупых постов. Кстати, привет, добро пожаловать на ресурс!

О, да, забыл совсем. Ты забанен на 10 дней.

Шучу опять :D :D

To: emptyyyyy

Тебя тоже касается :D

#47 Ar_Zimrahel

Ar_Zimrahel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 16:13

Недавно ел Гашиш, сидели мы в кафешке и я его заранее измельчённый высыпал в чашечку горячего кофе, размешал и выпил ::))
Но к сожалению приготовил я его как оказалось слишком мало , надо было похоже есть в трое больше.Изображение Почувствовал изменения минут через 20 приход был мягеньким но ощутимым, приятное состояние, High, и легко было представлять разные фишки с закрытыми глазами, некоторая затарможенность и отрешённость. Весело не было, цвета и музыка изменились в приятную сторону но не сильно, Состояние было как под голубым лотосом ,но без эмпатии. В следующий раз сьем скока надо и напишу
:^))

Мне кажется такой вариант приёма гашиша больше даёт вдохновения и идей для творчества, тока уж больно это расточительно..

#48 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 17:51

Я ела гашиш в количетве полграмма. Мало мне не показалось. Хотя все зависит от качества хеша.
Но для того, чтобы он хорошо всосался в организм его нужно готовить в подсолнечном масле (проще всего, можно и на любом другом), ну и с сахаром. Все это подогреть в ложке, чтобы поплавилось и вкусняшка готова.
Гашиш перорально действует совсем иначе. Долго и сильно - это то, что я могу сказать с определенностью =) И галлюцинации бывают, если много есть.
В моем случае - в голове было так ного мыслей, что казалось, черепушка лопнет с минуты на минуту. Общаться не получалось, да и некогда было. Глубокое такое состояние. Зато на следующий день страшная мизантропия.
Плюс тем, кто молоко, кашу плохо переносит, гашиш тоже физически не блеск. Сей факт больше всего меня расстроил.

#49 п4нд4

п4нд4

Рассекреченный Агент ГНК

• В сообществе
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 17:13

Звук то замедляется..то ускоряется до бешеных ритмов..вот сейчас практически уплывае т клавиатура,но тело,блин,на месте..
ГОАнский черный пластелин рулиииит!Помню в первый раз Галлюцинация была в метро,полностью почернело в глазах,в ушах свист и хз что ... тело обмякает а потом вообще яркокрасные вспышки на черном фоне...

#50 BymbaJaga

BymbaJaga

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 22:15

Плотно уничтожал камень на протяжении 4 дней делая перерывы только на сон, к концу 4 дня стал наблюдать как по квартире бродят черных и белых кошки...

#51 P!oneer

P!oneer

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 07:31

Впервые слышу, чтоб от гаша были глюки... Но вот помню меня однажды брат какой то "голландией" накурил (такое типа сено, сплющенное в шарик - режешь на 4 части и в бульбик :) ) Сначала я сделал 2 водных дури, и потом 1.5 вот этой самой голландии. Это был полет в космос. Никогда не забуду этот трип.... :pray:

#52 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 23:42

У меня от него относительный глюки были. От сильного накура казалось что из балкона я вижу совсем не то что там есть на самом деле. Не двор, а лес, не автодорогу а железную... И в том роде. Также были глюки с тем что ужасно чешутся щёки, застывает на лице улыбка и никуда её не получеться деть в течение многих десятков минут, сложно ходить вверх по лестнице и продувает насквозь ветром. Очень неприятно продувает. А ещё меня гаш в сон тянет, хотя такого не наблюдается с травой. Вообще трава мне ближе по духу, хотя курю почти одинаково по частоте что гаш, что ганжу. Гидру пореже.

#53 benz

benz

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 04:41

Галюцинации от гашиша есть! Зачастую мы их просто не замечаем так как они не так ярко выражены как в тех же грибах

#54 Nicaragua

Nicaragua

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 01:35

Крымская трава это рулез.
в Крыму местные пацаны сказали сразу не ищите тут не растет, но!!! щас принесем.
Правда сказали что не местная, привезенная. хз
Дальнейшее свое пребывание на братской земле помню урывками. С пары париков меня непреодолимо потянуло лечь на землю. :lol: У подруги с первой тяги возникла глобальная галлюцинация, что во рту у нее огромная до гаризонта пустыня, и по ней медленно сука, идет верблюд.
До сих пор никакая гидра в сравнение не идет :) или просто так прет ток поначалу...
У меня галюцинация с травы тоже была однажды(2_3 раз курил), но с закрытыми глазами. Огромная пульсирущая анимированная мантра мироздания. В индуистском стиле, тысячи микроскопических божеств на закручивающейся спирали, и там люди взрослели старились умирали, проваливались в центр сворачивающегося пространства. такая алегория.

#55 SAPPY

SAPPY

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 15:32

Короч. Щас дал денег... мне дали и сказали гаш какой-то... типа липкий и руки от него пачкаются... по запаху гаш ненапоминает.По запаху как горелая трава со смесю гаша а на вкус как гаш и трава-помогите разобраться что это... Очень липкая консестенця :blink: . Что это такое-не наёбка ли?

#56 SAPPY

SAPPY

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:01

Москвич я) А так споловинился с парнями-он долен был быть такой трубочкой) Вот половину мне половину парням(Взял попробывать просто) А вот пахнет я незнаю чем... Какая то смесь смолы с гашем и травой... сама липкая и на руаках остаются разводы. НЕпонятная штука.

#57 Ags17

Ags17

Гранатометчик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:15

Это химка :D

#58 DraconAdonRuah

DraconAdonRuah

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:21

Это химка :D

<{POST_SNAPBACK}>

Рассыплатая или, всё-таки, кусок? Трава находится в порошке или измельчённая?
Возможно это мяхкый гаш, не особо сгущённый - ведь из масла же делають - но с добавлением травы, что и обеспечивает "нецелостность", соответственно, прилипаниею.
Вот у меня воображение :D

#59 SAPPY

SAPPY

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:23

Ну они сказали что мягкий гаш... но гаш так непахнет как эта консеценция. Это какой то сгусток... Это ещё и липучее вещ-во. Хз что это есть.

#60 Ags17

Ags17

Гранатометчик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:24

Это Химка. Те кустарно экстрагированный растворителем тгк из частей растения канапли. Судя по описанию-запах гари об этом свидетельствует. Уверен на 90 %

Даю свой ум на отсеченье , что это химка.

Ну они сказали что мягкий гаш... но гаш так непахнет как эта консеценция. Это какой то сгусток... Это ещё и липучее вещ-во. Хз что это есть.

<{POST_SNAPBACK}>

с бульки через которую 10лет курили соскребли и продали тебе :zzz2:

:lol: действительно на смолы похожи вычищенные. тока у них вкус мерзкий довольно. неприятно курить, хотя вставляет очень даже щедро - иногда, смотря что за ганджа была.

полюбому химка :D

в наличии мягкий после которого остаються разводы на руках входит очень жестко жжет легкие есть подозрение что химка накуривает с одной ТАК ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ вторую страшно курить вплоть до галюцинаций хз что такое но реально визуальные присутствуют уже не говоря о тактильных

Если гарью отдает - наверняка с трубки соскребли. Накуривает-то он нормально, но Боже мой, это же просто извращение. И всякого токсичного дерьма там просто жопой ешь.
Но есть шанс, что это химарь, зачем так сразу отметать? Ацетоном по запаху не отдает? Иногда бывает при хреновой экстракции. Правда, даже если химка, то это не намного лучше, чем с трубки...

на гераине, новерное ещё и на бензине, с минимум марихуаны.

на бинзине получается очинь мощный гаш, сразу глюки

вот незнаю как в других городах, но у нас мне кажется гаш это всегда химка. Я курил только чёрный, кластилиновый. Сильный, но явно его делаю на гераине, новерное ещё и на бензине, с минимум марихуаны. Я такой вывод делаю из того что от него хреноые отхадники, явно не канаплёвые. Тяжёлые, долгие и голова не соображает.

На каком-таком героине-шмароине? Если с героином делали, то убивало бы так, что с пола не встать и от частого курения было бы нечто большее, чем "явно не коноплевые отходняки". Скорее всего, химозу тебе дают грязную, с примесью растворителя - от нее и бошка трещит, и организм травится, и с мозгом всякая жуть творится.
П.С.: гаш - это не всегда химка. Это точно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей