Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гашиш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 qwerty777

qwerty777

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 13:11

От гашки точно глюки будут если употребить следующим способом: гашиш мелко накрапалить (примерно на 2 штакета) жарить со сливочным маслом на медленном огне примерно 1мин (чтоб растворился и закипел), схавать и запить горячим сладким чаем, всё это на голодный желудок...... Крышу сносит конкретно испытано на себе..... Если кому надо дать совет по приготовлению гашки я Всем отвечу, есть много оригинальных рецептов проверенных временем..... :)

#62 qwerty777

qwerty777

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 11:45

А как с передозами от гаша? Были у кого? Я про курение

<{POST_SNAPBACK}>

Да у меня были и не раз. Ощущения не очень приятные. Во первых сушняк бывает такой что верхняя губа прилепает к десне над верхними губами.... На лице всё время улыбка, хотя смеяться совсем не хочется.... Начинает морозить как будто внутри тебя кусок анктартиды, даже в тепле очень холодно.... Руки немеют, губы становятся фиолетовыми, глаза если не капать красные конкретно... Всё время пробивает на понты, кажется что все палят, внутренние глюки: кажется что остановилось сердце, или что внутричерепное давление щас разорвёт череп и т.д., были люди которые просили отправить их в больницу.... Очень сильные слуховые галюцинации, слушая одну музыку кажется что их несколько, кажется что гдето рядом ктото разговаривает или поёт, слышатся разные непонятные звуки....... Визуалы: пространство вытягиваетя в длину и то расстояние что в обычном состоянии составит 100м покажется как 1км, когда смотриш на свет он распадается на всевозможные причудливые узоры, фигуры становятся размытыми и принемают другие очертания...... Походка как под синькой кидает со стороны в сторону, по узкой алейке пройти ровно не возможно чтобы не сойти.....[COLOR=green]А ещё думки и запарки конкретные катят...... Бывает что блюёш, но если блюёш то до конца, до желчи......потом уже нечем а всёравно рефлекс срабатывает....... тАК что передоз от гашиша это гавно но попробывать чтобы знать рекомендую..[FONT=Times][SIZE=1][B] :) ....

#63 NEzavisimaya

NEzavisimaya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 16:50

А галлюцинации действительно как реальные...
было у меня такое один раз.
Вообщем дунули, чего уже не помню, выходим со двора, темно. смотрю на дорогу, А ТАМ НАЧАЛИ ПОДЪЕЗЖАТЬ ЧЕРНЫЕ МАШИНЫ С МИГАЛКАМИ И СИРЕНАМИ ТРЕ-ВО-ГА, ТРЕ-ВО-ГА, И ИХ МНОГО! я оцениваю ситуацию так: 3 парня, я одна девушка, они щас бросят меня тут, разворачиваюсь.....и начинаю убегать, пробегаю метра 2, они начанают меня звать, поварачиваюсь и всё пропадает...
Бумага отдыхает...

#64 Toxica

Toxica

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 18:09

А у меня от гаша всегда психодел, и глюки не хилые, причем не только смысловые и ассоциативные, но и визуальные. Хотя это конечно от гаша зависит. Да у меня от всего глюки, даже по трезвяку = )

#65 Alex18

Alex18

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 18:33

нет, ну слуховые бывают, и мелкие зрительные. например на улице видишь кого-то, а тебе кажется будто это какой-нить знакомый идетт . :D

ЗЫ еще как блюют, если головы закружится, я лично 2 раза блевал

#66 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 19:55

Галлы-фигня.Видел как сто грамм молока укрыло товарища,он пил впервый раз,до этого даже не курил ни разу.Тогда было самое начало видео салонов.Я там работал на входе,обилечивал и кассеты вставлял.До сеанса,наварив молока,мы с однокласниками решили Стену ПинкФлойда посмотреть.Я сам выпил пол маянезной баночки молока того и товарисчу,который в теме,привез.Товарисч с ключами от салона запоздал прилично,ну я и предложил однокласснику,типа накати,просмотр будет прикольнее.Он накатил.Первую часть посмотрели,вышли на перекур,он мне и говорит-ну тебя на ...с твоим молоком.И так аккуратно по стеночки пошол в зал и сел.Я вставил кассету перемотать,сел не вдалеке от него,пульт у меня на коленях,и на него смотрю.Он глаза закрыл и сидит.Потом так медленно,с закрытыми глазами,подымает руку,вытянул ее,направил на видик и замер.Видик-раз и остановился.Он руку опустил сразу.Я подхожу,думаю кассета перемоталась что-то быстро,переставлять кассету-смотрю,а она только чуть отмотала.А он все сидит,глаза закрытые.Я ему,что это было,Коля?-а он отвечает-шумит твой видик слишком.Видик исправен полностью был и кассета новая,японская.Ни разу сам не отключался.Смеялся я долго.А видак-то и не шумел совсем.

#67 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 09 July 2006 - 00:39

"Индийская конопля (Canabis indica) в течении 5 тысяч лет известна народам Азии, Африки и Америки как наркотическое и успокаивающее средство. При курении препаратов конопли (гашиш, марихуана) у человека возникает эйфория, нарушения восприятия времени, пространства и тела, зрительные галлюцинации. Активными веществами конопли являются сложные ароматические алкоголи, производные дибензопирана, самые известные из которых - каннабинол, каннабидиол и тетрагидроканнабинол

По психотомиметической активности каннабиноиды стоят в одном ряду с такими известными галлюциногенами как мескалин, псилоцибин и ДМТ. Начальные клинические проявления появляются при вдыхании ТГК в дозе 0,05 мг/кг, а зрительные и слуховые галлюцинации - при 0,3 - 0,48 мг/кг. При приеме внутрь требуются в 2,6-3 раза большие дозы для достижения такого же эффекта".
Лещинский И.В.

Каннабиноиды - это ВЕЩЕСТВА, ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ. Поскольку в большинстве случаев употребляется каннабис, а не КАННАБИНОИДЫ, то галлюцинации сглажены или могут вообще отсутствовать из-за низкого содержания действующих ПАВ.

ПОДЛИННЫЙ гашиш(индийский и египетский) в соответствующих к-вах способен вызывать различные виды галлюцинаций как при приёме внутрь, так и при курении из-за высокого содержания ПАВ.

#68 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 11:22

При передозировке гашиш способен вызывать психотические расстройства (слуховые и зрительные галлюцинации, чувство тревоги, бред), которые исчезают после прекращения его действия. Но бывает и другое (редко, но бывает, мне довелось 4 таких случая видеть за свою практику), когда употребление каннабиса в различных видах (молоко, гашиш, каша) способно спровоцировать развитие шизофрении, если есть к тому наследственная предрасположенность. С шизофренией есть такая закономерность - чем раньше начало, тем хуже прогноз. Поэтому "везет" обычно молодым. Наиболее неблагоприятное течение (практически без ремиссий) у 2 форм шизофрении - простой и гебефреничекой. Именно эти формы и были у тех, о ком я пишу. Причем у одной девушки это был первый[i]опыт употребления "молока". Доставилаи ее с пляжа, вроде бы скорую друзья ее вызвали, которые сразу же исчезли, они и рассказали про молоко. С ней сначала вообще невозможно было общаться - она ни имени своего назвать не могла, ни тем более рассказать, что с ней случилось. Через неделю лечения нейролептиками девушка смогла назвать свой адрес и телефон - связались с ее родителями, ее уже давно ищут, она оказалась из другого города, в-общем истории некрасивые бывают.

#69 Xost

Xost

марочник-самодур

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 July 2006 - 23:19

Как то раз на одном их больших опэн-аиров типа Бизар контакт, накормили меня бумажкой с содержанием ДОН под дивным названием Соуз парк, а под утро накурили прокапанным гашишем, так вот сидел я за диджейкой в чилле и слушал музыку, долго сидел часов 5 наверное, вошел в состояние дикого транса смотрел картинГи, путешествовал по иным мирам, играл как помню Кельт со Стелсом, мои очень хорошие по диджейской работе растоманские перцы, слушал даб и рэгги в их исполнении, запомнил кажется на всю жизнь этот гарик, хотя наверное бумаженция тоже о себе заявила. А Ямайка рулит по любому. :)

#70 MoonWalker

MoonWalker

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2006 - 12:30

Для начала - привет всем.
Никогда не забуду 23 февраля. Волей судьбы нам был ниспослан турецкий гашиш. Очень эластичный, темно-темно коричневый. Мы выкурили по 2 плюшки. Я разговаривал с одним парнем, когда он вдруг заорал: "Слова плывут! Хватай слова, улетят!!!". Никаких слов я не видел, но по его наводке их поймал(в руку), я потом забыл, расслабил руку, и друг снова заорал:"А, блин, слова улетели!".
Как выяснилось, он в какой-то момент вспомнил поговорку "Слово - не воробей..." и увидел, как проплывает то, что я ему сказал (как он говорил, обычный черный шрифт, типа Arial =)). Но весил он около 70 кг и небольшого роста, вероятно поэтому его так приперло.

#71 DraconAdonRuah

DraconAdonRuah

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 04:37

Ах, хочу поделится событием, что со мной недавно произошло. Короче собрались мы на концерт, уходили уже ночью, так что потом решили затусить на ночь к Д. Приехали, поговорили об умном, хряпнули чаю. Д. предложила кальян, мы сразу согласились. Кальян маленький, малообещающий... и тут Д. вспомнила, что у неё есть шишки. Отменные у Д. шишки, выращены в туалете)). Я такую никогда не курил. 3 настоящие растаманские хапки…
И тут я с этим перебрал, как оказалось... сначала мне было «пофигу» и в тоже время не хотелось такого. Все ржали, я сидел скромно. Мажет не по-детски! Выпл всю воду на кухне, потом всухомятку принялся за пряники. Но это было совершенно бессмыслено...
И тут пошла психоделика. Я видел энергетические потоки – руки. ноги, голова, всё такое. У друга, что впереди меня сидел потоки текли по рукам и ногам. а в лице перекрещивались (по трезвяку он сказал, что он тоже видел под сальвией). Д.: "тебе хорошо?", А. ответил за меня: "Т. уже пофигу))" Ох, и правда пофигу! Эти энергетические потоки закручивались в такие шняжки, как песочные часы. У меня в голове слово, что формировала трип. Но я его забыл, помню, что оканчивалось на "хоу-хоу" :zzz2: Я его даже изрёк, чем поверг друзей в гомерический смех))). Начал распевать "я в говно".
Потом я сказал: "Вначале было слово, и слово было ЖОПА". Всё. Далее ничего не помню, что говорил, ничего, но помню видения.
Потом пошли в спальню, типа спать. Я переместился туда совершенно без напряга - ходить нормально, только мажет. Сел на кровать - спали мы все на одной здоровой почевальне. И тут пошёл полный психодел. Музыка поставлена.. заразил меня товарищ любовбью к тяжёлой. Я, собтвенно, и предложил потежелее. Но зря, я видел её глазами (музыку и звуки) и мне не очень катило, но не смертельно. Я видело всех как граниты, шершавые. Так же люди выделялись из про-странства – как пентаграммы. Потом был и звёздный тонель и бесконечные узоры. Меня положили на спину, закрыли глаза повязкой и начали легонько хлопать по всему телу – вынесло к чертям собачьим. Я видел 3-х мерную – в полном смысле слова узорное простарнство и энергии. Мне не понравилдось впадать в такое. Я сел. Потом меня Д. помазала святым маслом. Помню, что в это время я говорил цитаты из святых книг и опысывал происходящие – смутно помню. Далее не помню вообще, что я говорил и что мне говорили. Потом спать, я сижу всё в позе лотоса – на одной кровати с Д., С., и Э., и По рассказам, меня начали спрашивать А, и Д. о видениях. Они были ну, грубо говоря, трезвыми. С. просто валялся, ему было очхорошо, а Э. внимательно слушал, он человек серьёзный)). Я говорил про звёздный тоннель, прекрасном великолепии Бафомета, выдавал цитаты из Святых Книг, говорил о любви в настолько красивых фразах, что такие никто не слышал. Жаль не помню ничего. Вся комната была в изменённом свете - освещена сначала цветами флага ямайки, потом осенними. Сидя в позе лотоса, а началь кидать файр-болы и пускать лучи. Помню, что Д. сказала, что ненадо магичить в комнате, но потом поняла, что в таком состоянии я ничего дурного не сделаю. А. куда-то ушёл (видимо, от греха подальше)). Потом я лёг. Д., что лежала в ногах, пристроилась рядом между мной – с краю – и Э. слева от неё. Заснули. С. снились эротические сны. Странные, причём. Д. снился убитый Э., а ему и мне ничего не снилось.
На утро Д. сказала, что я был просто блаженным святым)), А. пошутил, что ещё одну святую книгу написал. На посошок решили замутить на дневниках, типа флеш-моба, написали каждый «проснувшись утром в постели у Д…», а Э. добавил моё описание видений, написав, что вызывали демона, а я был проводником, потом устроили оргию.
Вобщем, это писец! Но приятный ;)

Сообщение отредактировал DraconAdonRuah: 30 September 2006 - 04:37

#72 lolz

lolz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 10:07

по моим наблюдениям и многочисленным опросам самый популярный слуховой глюк- звонок своего мобильного телефона (особенно когда вокруг шумно)
после прочтения темы настроен сегодня же пожарить пару грамм ))

#73 п4нд4

п4нд4

Рассекреченный Агент ГНК

• В сообществе
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 10:03

пАнда (12:27:53 17/10/2006)
да камень вчера какой то странный дали

пАнда (12:27:54 17/10/2006)
очень

ШептунишГо (12:28:06 17/10/2006)
то етсь?

пАнда (12:28:06 17/10/2006)
в принципе мне дохуя нада чтоб накуриччо прилично

пАнда (12:30:16 17/10/2006)
а вчера сделал 6 плюх... скурил 3 и охуел..визуалы вырубило..черный фон на нём дохера мерцающих тысяч точек белых.. всё скачет,обмяк весь... аж присел..хуёва аж до тошноты... прокашлялся... пришёл в себя минуты через 3-4 ...в ушах гул и шум.
Всё охренеть до боли раздражало.и это с 3х плюх..МАЛЕНЬКИХ! потом посмотрел на зраки просто точка не реагирующая на свет..бусинка блиа. весь в испарене мокрый . а потом ещё охреневал часа 4 пока по городу гулял

ШептунишГо (12:42:13 17/10/2006)
а ничо такого не ел перед курением?

пАнда (12:42:19 17/10/2006)
не...ваще не

ШептунишГо (12:42:35 17/10/2006)
хм..а гаш мгкий или твердый?

пАнда (12:42:42 17/10/2006)
за часа 4-5 скурил пару плюх ,но цэ фигня..

пАнда (12:42:46 17/10/2006)
гаш твёрдый

пАнда (12:42:51 17/10/2006)
с очень странным спилом

ШептунишГо (12:43:14 17/10/2006)
но если у тя зрак сел??

пАнда (12:43:19 17/10/2006)
Поры средние даже мелкие,твердый,плавится хорошо в запахе примисей нет

пАнда (12:43:29 17/10/2006)
ага..ваше бусинка был аж где то до 12 ночи

ШептунишГо (12:44:10 17/10/2006)
хрен знает пандыч) может это давление может быть кстае!

пАнда (12:44:14 17/10/2006)
реально..3 МАЛЕНЬКИЕ плюхи..и аллес

пАнда (12:44:16 17/10/2006)
фигу..

пАнда (12:44:35 17/10/2006)
с утра скурил одну и дико перло на ха-ха,+странная плавность какая то

ШептунишГо (12:53:09 17/10/2006)
тебя не тошнило?

пАнда (12:53:34 17/10/2006)
подташнивало...позывы остановил

унд вас ист дас?

Сообщение отредактировал п4нд4: 17 October 2006 - 10:07

#74 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 20:06

зрачки в точечку,рвотные позывы,легкость такая....что-то мне это напоминает.ну вот что?

мож с герой набодяжено

Где-то тема была-опийный гаш,мож оно?
Хотя тот мягкий был и с вкраплениями....

Описание действительно очень напоминает опиаты (а зрачки - просто характернейший признак). Скорее всего, они и были. Такую штуку по известным причинам (касающимся свойств опиатов) курить очень не рекомендуется.

#75 lolz

lolz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 23:15

Вот одна убойная весч)) Песочный правда сильно и пахнет молочищем)) Но хоть и работать с ним неудобно зато вкуривает он с 2х плюх средненьких, а если больше скурить то мне например стало плохо и я словил реальный бэд, зато с добротными визуалами в виде разноцветных фигур... но только в темноте))
Фото0
Фото1
Фото2
Фото3
Фото4

А да самое главное забыл!! ) На кругах были печати в виде льва как на Английских гербах... старался сфотка но как видите невидно очень стёртые печати мы сами еле разглядели...

Сообщение отредактировал lolz: 11 December 2006 - 23:16

#76 Потерял

Потерял

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 15:02

Недавно выкурил 2 плюхи мараканки и всё/.....Моя девушка превращается в какоето страшное существо женского пола.стенки сужаются,потеря координации, когда сел вроди попустило,...
Так что от Гашиша галюцинации есть,сам видел :P :old:

#77 яблоко

яблоко

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 19:48

к некоторым товарищам приходили пауки всего после 4 плюшек ....

у меня же после целого ни намёка на глюки )

#78 -mad bass-

-mad bass-
  • Гости

Отправлено 06 April 2007 - 21:00

вход и смех не хуже кислого tripa

#79 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 21:37

Чёрный мягкий?

#80 -mad bass-

-mad bass-
  • Гости

Отправлено 08 April 2007 - 18:40

да черный но с каким то зеленым оттенком говорят из пакистана или непала для дедушек

#81 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 April 2007 - 19:20

Если с золотой печатью, то понятно, добро пожаловать в клуб)))
шутко

#82 lacoste1

lacoste1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 07:49

Вообще неплохо было бы создать на эту тему подфорум как с таблами,но пока обойдемся темой.

Какой сейчас есть хороший\плохой камень на ваш взгляд?

питер
северные районы
+ GB и ноу нейм
- очень непонравилась рыба....вообще ненакуривает.

#83 lfcn

lfcn

Астральный бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 09:18

весь питерский - шляпа ацетоновая
в москве твёрдый жёлтый с печатью верблюда - оч хорош
чёрный с золотой печатью тож неплох

#84 lacoste1

lacoste1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 09:22

про ацетон это бред,бывают случаи но еденичные
а черный с зол. печатью это пластилин вообще......

#85 -mad bass-

-mad bass-
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 13:16

ЧЕРНЫЙ С ЗОЛОТОЙ ПЕЧАТЬЮ ПИКОВАЯ МАСТЬ ОСОБО ХОРОШ В МИКСЕ С ГИДРОЙ

ГИМАЛАЙКА РЕШАЕТ!!!!!!!!!

#86 lacoste1

lacoste1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений