Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Урожай. Манага и Каша.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#31 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 01:34

rasty 0!

Мы варили по кусту за раз (хуй знает скока это грамм :smoking: ) Получалось реально где-то 0.5 - 0.7 литра молока, но это 100 грам и пиздец :crazy:

#32 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 05:43

Сколько молока реально сварить с грамма шишек (гидры)?

<{POST_SNAPBACK}>

Так- то у нас ребята варят на беспонтовке (уралочке), а шишки лучше курить, мне кажется.

С грамма шишек ты сваришь чайную ложку. Или вовсе не сваришь!

Года два назад я в Казахстане выварил полный багажник местной травы. Было очень жутко... Получилось по 0,1 мл на 5 рыл. Самый сильный каннабис- трип на моей памяти!

#33 emptyyyyy

emptyyyyy

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2006 - 14:12

1-ЧТО ТАКОЕ МАНАГА.ИЗ ЧЕГО И КАК ОНА ДЕЙСТВУЕТ на организм :
Молоко из конопли-МАНАГА.Молоко обычно делается из безпонтовой травы.(понтовую лучше покурить).Приготовление "молока" основано на свойстве каннабиолов растворяться в жирах молоко заставляет по настоящему почувствовать, что конопля относится к психоделической группе психоактивных веществ.Особенности молока в длительности прихода, явных слуховых и зрительных изменах, яркости эмоций; если после косяка через 3 часа обычно полностью отпускает, то с молоком все только начинается. И главное : молоко всегда получается хорошим даже из самой беспонтовой травы на свете. Трава пригодиться любая,главная что-бы называлась коноплёй! Срывать лучше верхние части(бошки).Старайтесь не срывать стебли
2-Как готовить МАНАГУ :
Кострюлю надо взять побольше.Залить молоко.Чем жирнее молоко,тем лучше.(Обычно пакет травы используется на три литра молока!)Поставить на огонь.(можно варить на костре:)).Когда молоко начинает закипать добавить чайную ложку соды БЕЗ ВЕРХА и тут же начинать закидывать траву......Если берется свежая - то столько, чтобы жидкость как раз всю ее покрыла (на литр получается около килограмма). Если же трава сушеная - то четыре столовых ложки травы на стакан жидкости. Все это должно вариться около часа при постоянном перемешивании, дольше не имеет смысла. Когда оно уже час покипело - снимайте с огня, чуть-чуть остудите и отжимайте жидкость через марлю.Пейте и ОТДЫХАЙТЕ! Ближайшие 5 часов колбасить будет.Приход можно ждать около получаса. Когда будете варить "молоко", не забудьте, что от всего этого варева остается очень стойкий специфичный запах, поэтому не мешает после варки как следует проветрить кухню...

#34 Ags17

Ags17

Гранатометчик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 February 2006 - 15:36

Манага это жесткая штука. Когда я учился в последних классах школы, мы с приятелем сварили манагу примерно по тому рецепту что приведен выше
использовали верхушки канопли которая растет у нас в регионе (сибирка у нас называется курить ее все равно что салому),получилась жидкость светло-коричневого цвета, со специфическим запахом, мы выпили по 2 или 3 глотка и через 20-30 минут аут. Я словил истинные галлюцинации, визуальные вербальные, причем с агрессией направленной в отношении меня я чуть не обосрался. А приятель вышел из окна второго этажа (хорошо что без переломов обошлось), а потом когда отошел часов через 12 рассказывал что за ним демоны с топорами гнались. Вобщем специфическая вешь манага. Я бы никому не советовал.
А когда мне кашу (конопля жаренная с маслом) предложили попробовать-я вежливо отказался. И с тех пор я только курю

#35 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 13 February 2006 - 21:06

Когда его готовите можно добавить немного соды(только чтоб молоко не убежало)и в средине процесса пару ложек меда.Если нет молока то сгодиться пару пломбиров с водой разбавить.Тока поаккуратнее,видал как башню уносит при передозе.Естественно варить его надо из фонаря(свежего или сухого).Травы надо стакана три-четыре(а то и больше) и желательно из южного региона Украины.

#36 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 03:19

Мы обычно к молоку прибавлям банку сгущенки и пламбира белого! :D Таким образом молоко стоновится сладким и приятным на вкус! нИКАКОЙ горечи! А молока где-то пакет - 1.5 брали!

#37 Мерлин

Мерлин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 11:07

Было дело.. варили. Со сгущенкой. Когда сварили еще карици добавили(вроде карица была) и ванили... И через минут 10-15 начался самый настоящий ПИПЕЦ. Мы на видио камеру снимали рекламу этого молока (за чем никто не знает). ТАк одного парня жутко перло, он вообще остановится не мог, Я начал всякую херь говорить (как в стандартных рекламах). Два других парня сидели и ничего не понимали, даже сказать ничего не могли. А опператора корчило от смеха, но видио он все таки доснял.. Теперь если мне хочется посмеяться от души, я включаю эту "РЕКЛАМУ" и прусь... А молоко меня держало до следующего дня, канечно я еще подкуривался, но эффект от молока оставался, да такой, что я даже контролировать ситуацию не мог.

#38 Lok1

Lok1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 21:58

Как вы умудряетесь под молоком ещё на что-то заморочиться?! Я вообще по приходу не понимаю никогда че происходит, кто я, кто эти люди вокруг, всегда с трудом до дома дохожу... Спасибо моему пока не подводившему автопилоту. Вобщем Молоко - помоему самое сильное что можно "выжать" из канапли. Злоупотреблять не советую, слышала про тяжелые психические отклонения от этого дела.

#39 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 07:30

Как вы умудряетесь под молоком ещё на что-то заморочиться?! Я вообще по приходу не понимаю никогда че происходит, кто я, кто эти люди вокруг, всегда с трудом до дома дохожу... Спасибо моему пока не подводившему автопилоту. Вобщем Молоко - помоему самое сильное что можно "выжать" из канапли. Злоупотреблять не советую, слышала про тяжелые психические отклонения от этого дела.

<{POST_SNAPBACK}>

здесь всё оч просто. тгк - отлично управляемая твоей головой штука, как хочешь, так и торкает =)) если умеешь контролировать приход, то можно за себя не бояться, а если только начинаешь, то злоупотреблять действительно не стоит, в противном случае сильно напугаешь людей вокруг и самому стрёмно дуть и пить будет.
для экспериментов по контролю попробуй во время истерики неожиданно успокоиться и посмотреть на ржущих друзей =) или адекватный разговор по телефону с кем-нить во время подпирания стены в подъезде =) или мой любимый метод - прогулки по накурке

#40 ARMAGEDDON

ARMAGEDDON

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 22:30

а молоко и гарика можна сварить (коричневый план, пресованная пыль другими словами !!! скока нада гр. чтоб в 1 сварить???

#41 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 March 2006 - 09:20

варить лучше всего не на молоке, а на сливках. сливки жирнее, поэтому вытяжка будет более пручей :crazy: ищи самые ЖИРНЫЕ сливки - всё будет в красоте. :yahoo:

#42 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 March 2006 - 22:08

А что сильней прет манага или каша. Просто кашу ещё не пробовал.
А пригружает с молока за*бись(испытал на себе, от мыслей оху*вать начинаешь).
А кто - нидь ловил передоз с молока. Это не просто плохо, а плохо и хуже я не знаю куда. Когда отходишь понимаешь , что в аду побывал , ну или где-то рядом.

#43 Мария

Мария

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 07:59

Не знаю я что сильней, каша или молоко, от сырья имхо зависит...
А передоз от манаги - эта и правда пездец. Я так с ней и познакомилась. В 19 лет летом напилися вотки, а потом подтянулся народ с манагой. И в меня, пьяную и наивную, влили стакан. Шо са мной было..... ужоснах
Потом еще год друзья финской лыжницей называли и было за что :D

#44 dusha

dusha

чаю подайте, голоден я яченька.

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 March 2006 - 22:35

Манага - жесткая штука! Редко когда удается нормально потриповать... Обычно пожадничаешь - и в результате передоз! Мало приятного, когда лежишь на диване, плшевелиться не можешь, давление зашкаливает, заснуть не можешь, тошнит, и тут начинаются судороги... Брр-р-р... Но зато если угадаешь с дозировкой, то только в путь!

#45 dusha

dusha

чаю подайте, голоден я яченька.

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 March 2006 - 22:40

А что сильней прет манага или каша. Просто кашу ещё не пробовал.

<{POST_SNAPBACK}>

Имхо, каша как-то приятнее прет, мягче... Да и есть ее приятнее, чем манагу пить! Но зато вставляет обычно дольше. Иногда и ждать уже устанешь!

#46 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 00:43

Хм... что-то ни одного полностью позитивного поста не видел насчёт манаги. Одни ады и передозы. Зачем юзать тогда?

Передоз был онин раз и то вспоминаю с улыбкой. Есть и в нем свой кайф.Говорят обычно :" Так п*здато аж ху*во!" :crazy: А самое приятное когда начинает отцепать и понимаешь, что не так всё плохо , как казалось 5 минут назад.А вообще штука рульная меня прикалывает больше чем курить.

Потом еще год друзья финской лыжницей называли и было за что

Меня так не называли , но записали мое "предсмертное обращение", на следующий день угарал над собой.
Пейте молоко и не бойтесь! от травы не умирают.А вспомнить приятно. :smoking:

#47 Мария

Мария

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 08:31

Мария, почему финской лыжницей? Расскажи!

<{POST_SNAPBACK}>

Потому что лежала на диване и сучила ножками, типа я на лыжах :D
Вообще, хорошо, что меня тогда домой к друзьям добрый человек привел. Так как в чужом городе, в состоянии полного коллапса, тело мозга не слушается, обвилась как вьюнок вокруг моего спасителя, и он меня тащит. А я на идущих навстречу людей показываю пальцем и смеюсь как припадочная - они мне все похожи на гоблинов, машины по воздуху летают и в дома врезаются, короче еле меня донес огородами, чтоб на мусоров не нарваться.
Потом дома добрые друзья проводили психологические эксперименты над мной, :crazy: А из стен саблезубые тигры выпрыгивали, джунгли вокруг расцветали, я на дикой измене, говорить трудно шо пездец, а всем интересно, что я вижу.
Сказали, что когда я дар речи обрела, первым делом посылала всех в известном направлении каждые пять минут. А на вопрос, плохо ли мне, отвечала - нет, мне просто слишком хорошо. :D
Пейте, дети, молоко... :smoking:

#48 0FH

0FH

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 09:13

Вот такая история…
Мне очень не понравилось. Молоко еще осталось – надо вылить нафиг.

Лучше пивом нажраться…:)))

<{POST_SNAPBACK}>

не советую буть категоричным, после неудачного трипа, в тем более дело только в тебе. В следующий раз попробуй вместе с супругой, можно еще пару пригласить. Подготовь хороший музыкальный материал, рекомендую dub/minimal, визуализационные эффекты, типа R4 или milk drop, ну и по настроению я включаю South Park или передачи Гордона тех лет. Главное общаться, не стоит залипать под вышеперичисленный материал, это лишь фон.

#49 TaGGer

TaGGer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 13:47

Надо готовиться..к приему..

Вот,немного не по теме,но все же:

как-то с такой травы сварили,что три глотка,и я в хлам,так что пробовать полюбому осторожно.
И еще,по части приготовления,на личном опыте заметил,что если сухое сырье перед варкой превратить в порошек(растереть,размолоть),то получаеться гораздо сильнее,можно из беспонтовки весчь сварить.Я варил из обычных боковых листьев обычной дички,8 столовых ложек перетертого продукта,20 мин подкипания(не недо 2 часа,как тут писали,все успевает перейти за 20 мин,после уже сильнее не станет)и пипец.Молоко-всегда возвращает в сказку,которую многие курильщики давным-давно потеряли,из-за развитой толерантности от частой дудки.:)

#50 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 21:16

Собираюсь сварить молока (никогда лично это не делал), возникло несколько вопросов.
1. Вроде на литр нужно около 1 кг сырой травы, если у меня меньше нужно ли уменьшить количество молока?
2. Когда добавлять соду и сахар?
3. Сколько времени или до какого объема нужно варить траву?
4. И последний вопрос, сколько времени возможно хранить полученное молоко и в каких условиях?

#51 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 14:05

Спасибо за ответ, я понимаю не сезон, но кто-то же знает.
И еще если есть возможность можно мне скинуть увеличенные фотки отсюда, а то я зарегестрироватся там не могу.
Кто нибудь помогите :helps:

#52 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 16:01

Не присылают мне подтверждение о регистрации. Я после хоккея скопирую и сам попрошу удалить тему.
Только один вопрос мучает сколько времени можно хранить молоко?

#53 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 16:40

Без холодильника я хранил максимум 3 дня.
Может можно и больше, но за 3 дня оно обычно заканчивается ;)
А вообще я думаю его можно долго хранить тк молоко прошло через варку
и там кроме THC мало что осталось :rolleyes:

#54 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 16:53

Огромное спасибо Tar_Mirielу за потраченное на меня время. Фотки и просьбу выложить можно удалить, если тема хранения не интерсна то и всю тему. А Dr.Aiboleetу за ответ, я в принципе так и думал, но если молоко получится попробую остаток недельку в холодильние подержать.

#55 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 21:47

Травы так, чтоб молока( мона сгущеннку, имхо с ней лучше, меньше заморочек) не было видно. Варить 40мин, минут за 10 до конца соды. И все премудрости. :smoking:

#56 TaGGer

TaGGer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 04:59

Как то молоко пролежало всю зиму в гараже,в металической бутылке,через пол года достали,и увидели густую массу,похожую на тесто для булок,перекипитили,добавив воды и сахара,Получилось что-то похожее на первозданный вид,только вязкость выше,и привкус кефира.Рискуя продристаться всеми правдами и неправдами выпили все это.Эффект улетнейший,я не пожалел.
И еще,сварено все это было на сгущенке,как молоко себя ведет при таках сроках хранения-незнаю

#57 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 05:48

хех, если ты реал торчий, :P хранить молоко можешь сколько угодно времени, от того что оно скиснет - хуже не станет. только пить противно некоторым будет. =) и эти гадкие комочки. :crazy: варю всегда только на самых жирных сливках. на ОЛК есть рецепты как хранить молоко в первозданном виде очень долгое время.

#58 qwerty777

qwerty777

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 11:57

Кое-как заснул.

Разбудила жена (примерно через 3-4 часа от принятия) сказала, чтоб шел спать нормально.
Проснулся – пошел в сортир… А пол-то шатается… долго в сортире пытался равновесие удержать, хотя нормально на ногах стоял.
Потом присел в кресло… пол вроде не шатается… зато шум в ушах какой-то… постоянный.. Пытался выяснить источник – нифига.. просто шумит и все.
По стеночке добрался до кровати и завалился спать.

Следующий день еще до вечера «качало» . Ну типа как с похмелья, только не плохо, а просто покачивает.

Вот такая история…
Мне очень не понравилось. Молоко еще осталось – надо вылить нафиг.

Лучше пивом нажраться…:)))

<{POST_SNAPBACK}>

Да всё это интересно. У меня был случай когда я под молоком смотрел в гостях телевизор а в итоге оказалось что он не работает и выключен, я общался с диктором так как мне показалось что телик интерактивный, тут то меня и спалили..........

#59 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 11:12

Пил уже 2 раза , но покак еще оч слабенькакя. 1-ого стаканчика маловато , пионэры пьют по 2-а , чтоб приторчать по сильнее. Кашу то же употреблял (правда, недожаренную) слижком поздний приход - съел вечером торкнуло утром на работе ( палево и проч.) , а так состояние отличное лучше чем с манаги!
Жду отчетов :crazy:

#60 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 29 July 2006 - 20:17

Мы с дружочком в середине июня поехали, нарвали на поле травы, развели на винораднике костёр, сварили, выпили. Я залил почти литр молока, с учётом того, что выкипело, осталось около половины литра. Травы было пару жмень.
Как только выпили, мне показалось, что сразу вскрывает, но это, естественно, был самообман. Потом мы вообще расстроились и начали разочаровываться, потому что в течение приблизительно полутора часов никаких эффектов не заметили. Ан, нет, терпение себя оправдывает. По прошествии вышеупомянутого временного отрезка в течение получаса эффекты медленно, но верно нарастали, достигнув порядочного значения. Особого удлинения трипа, обусловленного пероральным употреблением, я не заметил.
Спасибо за внимание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей