Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Как бросить дуть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#31 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 31 March 2006 - 20:54

Кстати когда часто дуешь, может и передув случиться, как было у меня. Тогда и я загнался "как бросить и т.д.". А потом прошло.. В итоге курю где-то раз-два в месяц и нормально.

#32 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 31 March 2006 - 21:47

Все время накуренным ходить-и не в кайф становиться.Не все дела совместимы с моим любимым состоянием.Становиться выбор-или курить с утра и делать то что нравится и хочется,тоесть свою жизнь подстраивать под привычку,или же заниматься делами и по окончанию "трудодня" наградить себя парочкой напасов,и с чувством"вот я сегодня натрудился-молодец какой"отдаться заслуженному празднику жизни.Курить с утра- :sucks:

#33 TaGGer

TaGGer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 05:51

Надо делать перерывы,и очучение сказки вернеться,как говориться:если Новый Год будет каждый день,разве от него не устанешь?

#34 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 12:17

i love you, ты потерялся... ты перавратил марихуану по сути в игрушку, а она превратила в игрушку тебя...теперь ты это уже не ты, ибо твое сознание целиком и полностью подчинино нешативному действию марихуаны...но выбор все еще за тобой... если ты хочешь двигаться дальше, развиваться и совершенствоваться, то тогда ты должен определить для себя что такое марихуана, что она дает, что она забирает и как ты к ней относишься..только после того как ты честно расскажешь себе об этом, поймешь, ну а самое главное осознаешь все это, ты сможешь использовать свою волю чтобы освободиться от этой тяги...ведь марихуана ни в коем случае не имеет свойства забирать кого либо к себе, мы сами отдаем нас ей, а потом ложно обвиняем ее в том, что она не делала...если ты сможешь сделать этого сам, найди человека который тебе в этом поможет...тебе также стоит найти альтернативу тому времяпрепровождению, которым ты обычно занимаешься..я понимаю, что все сделать это очень сложно, но ты должен пересилить себя и показать что ты силен, или сдаться...все эти пустые моральные наставления ничем тебе не помогут пока ты сам того не поймешь...в общем, выбор за тобой.....

#35 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 12:25

Говоришь им я в завязи, хочу ремиссии и перехать жить в Грозный, чтоб перестать ебошить, радуешься, что они понимают...

Браза если переедешь в Грозный дуть меньше не станешь, с полной увереностью это тебе говорю ;)

А вообще надо занимать себя чем нибудь помимо дудки - увлечение найти какое, хобби=)
А
поповаду окончания трудодня - это да, дудка является хорошим завершением - я люблю курить в пятницу, вспоминаешь сделанное на недели и думаешь "Да какой я молодец, не распиздяй вовсе, столько всего сделал за неделю", после этого на душе как то заметно легче и дуется с большим удовольствием...А когда накуриваешся в попыхах, с полной головой забот и проблем - ну на хуй помойму..=)

#36 NoOne

NoOne

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 15:26

Трава любит одиночество.

Нужно что б не было свободно времени вовсе. Я , например, когда была эта проблема, начал крутить романы с тремя девушками.

#37 arv

arv

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 09:42

перечитал топ, ваще мне это всё обсуждение странным показалось, трава - это ж просто трава, вещество имхо, я не думаю, что у тебя физическая зависимость(чё-та про такое я не слышал), наверное, всё таки психологическая. соотвественно просто перестать возводить дурь в культ и не парится. и курить когда хочется, а не за компанию или по привычке.

организм не лох, сам подскажет, когда хватит и надо сделать перерыв =))

#38 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 08:48

Ну вообщем если честно пока что ниче не получилось(
Вроде дуется меньше, реже...

аааа немогу недуть <_<
наверно это из-за того что занятие (хобби) так себе и не нашел :(

Но вам всем большое спасибо за советы! ;)

#39 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 09:26

аааа немогу недуть  <_<
наверно это из-за того что занятие (хобби) так себе и не нашел  :(

<{POST_SNAPBACK}>

заморачиваться можно не только на хобби, подойдут работа или учёба.... =))

#40 SALOmander

SALOmander

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 10:54

данехрена, не все так просто..
я пробовал и в универ ходить и в контрстрайк по сети гонять.. и много чего еще
тут нада комплексная терапия! А пока :smoking:

#41 SALOmander

SALOmander

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 12:26

тут дело такое, камрад..
Если ты сам растишь(как правило пиздатые сорта) или покупаешь сортовое - с этим проблем нет, кури хоть каждый день.. все будет ок
Если ты бирешь гашики ниизвеснава праисхаждения, и траву, похожую на мелкопорубленный засушенный укроп, тут уж.. полюбому :D

p.s. а контрстрайк и халвлайф :smoking: по сети - эт да! :D

#42 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 12:41

:) А я нашёл себе хобби и теперь дую меньше.......................Хобби называется коллекционирование девайсов: купил, покурил, чисто помыл, поставил на полку...............Потом выбрал самый реальный и не обламываешься........... У меня постоянно так, то много курю, то вообще не курю, по-другому не получается............ :) пис

вот кстати начало "хобби", надеюсь расширить до нескольких десятков.....На фотке всё кроме одной трубки

http://img87.imagesh...dsc004581te.jpg

#43 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 07:04

перед тем как начать курить, спроси себя, а сможешь ли ты бросить?
про контр - все правильно:-)
подключайтесь ко мне, у кого анлим:-)

#44 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 08:37

Zуй Рульные у тебя трубочки конечно, но все равно в этом случае хобби получается тоже аномальным

А всем тем кто непонимает в чем хуйня: ЗАВИСИМОСТЬ это называется.
А я долбоебом называюсь раз нихуя не могу найти себе хобби или занятие, или просто взяться за учебу, могу токо делать всякую хуйню и дуть :fuck2: :blush:

Ну ничо мне оч кажеться что у меня ето скоро пройдёт ;)

#45 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 00:08

Бросить дуть всё таки можно... ну дую уже 10 дней... чем больше проходит дней, тем всё жёстче и жёстче: нет денег на дудку, нет маз, сегодня чё-то наметилось, вечером узнаю, что это порожняк, сука, весь день ждал... если удастся, остановлюсь на 14 днях =)
самое главное - отделаться от пустоты, чем-то себя занять. я устроился на работу =)))))))))))))))))))

#46 MrYellow!

MrYellow!

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 10:36

проблема слегка схожа у меня ... курю курю и курю и не торчит почти и плюхи с ноготь на большом пальце и даже нет такого интузиазма как раньше ( о дунуууть !!!!!! )
первые мысли с утра осталось ли чё ...
на улице весна а мне както пох лучше бы дунуть .. жопа кароче надо девушку себе найти некурящщую !!!!!!!!

#47 lolz

lolz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 08:45

курю на протяжении 3 лет где то) практически каждый день, расстовался с mj подобием максимум на пару дней... минус только один, хреновая память =) плюсы: бросил пить, каждый день весёлый, крепко сплю, кушаю плотно, ну а внутренний мир перевернула постепенно в течении всего времени и до сих пор продолжает.....вот....забыл что хотел сказать кароче :lol: =))) Прекрасно понимаю что рано или поздно придёцца расстацца с mj, но я думаю я вытерплю разлуку раз уж с другими шнягами завязал =)

#48 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 13:22

я тож решил прекратить бросать дуть =))) тож перестать употреблять синь, ибо синь - кг\ам, бросил курить табак, ибо тоже та ещё поебень. бросив табак, понял, что впринципе бросить можно всё, включая марию ивановну, но также осознал, что мария помогает не разочаровыаться в жизни.
имхо бросить употреблять марию и начать какую-нить нормальную жизнь (ну там, учиться-работать-жениться-детей нарожать) пиздато, но только не с моей точки зрения. оставаться ребёнком пизже. в чём мария мне и помогает.

#49 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 09:26

Для того, чтобы бросить дуть, надо ХОТЕТЬ бросить дуть :) или уже расслабиться и не парить себе мозги, а дуть с чистой совестью

#50 MrED

MrED

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 13:16

Бросить дуть, для меня практически не реально, потому что всегда хочется когда видешь как все твои друзья накуриваются каждый день.
Брость = Практически больше не видется со старой компанией.

#51 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 15:21

Бросить дуть, для меня практически не реально, потому что всегда хочется когда видешь как все твои друзья накуриваются каждый день.
Брость = Практически больше не видется со старой компанией.

ну хз, что тебе мешает не дуть в недующей компании? или они силой тебя заставляют? =))) или говрят если не дуешь на хуй отсюда иди, мы с тобой больше не дружим? =))))))

#52 MrED

MrED

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 16:58

Как там выше сказано - Психологическая зависемость, бросить тяжело состояние накурки стало привычным как само собой и всегда хочется накурится, а когда перед тобой курят так вааще несдержатся=(

#53 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:57

Вот когда будет исключен акт насилия над собою, когда не бросать будете, а просто переставать, вот тогда все и будет. Ну а можно конечно заморочится, разложить процесс на составляющие части, найти корень всей этой хуйни, поахуевать над ним в накуре и продолжить все это дальше.

#54 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 22:09

Когда ты слишком долго вглядываешься в мокрый, мокрый начинает вглядываться в тебя...

Поддерживаю утверждение про "переставать", меньше морочиться на теме закура, заняться насущными делами, обратить внимание и на них - как вариант.

#55 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 08:18

КАК БРОСИТЬ ДУТЬ?! - типичная навязчивая идея из разряда принимаемых во внимание и получающая некий приоритет над другими мыслями. скорее всего КАК - это не вопрос, врядли человек такой глупый, что не сможет перестать иметь, покупать, мутить, угощаться и другое, если он сам этого не захочет. а раз он и хочет, но придумывает причины, по которым он это не может сделать - это свидетельствует о типах личности, которым присущи такие симптомы, как наличие каких либо навязчивых идей на любой почве, или иных проблем, которые не решаются в ближайшее время, а накапливаются в человеке. живут месяцами, годами и постепенно заменяют сущность вещей человека и он уже олицетворяет все свои поступки и действия исходя из тех комплексов и проблем которые в нем засели. становится параноиком, зацикленным на чем-либо. это боязнь сказать самому себе правду, правду о лжи перед самим собой.

#56 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 15:33

согласен с Olven и nerve .

сам когда долго не дул - делал это не специально - "типа я бросил" , а эт само получилось....

это боязнь сказать самому себе правду, правду о лжи перед самим собой.

вооооооот причина. ну или одна из них...

Сообщение отредактировал Rom@: 27 February 2007 - 15:34

#57 OMOH_PA

OMOH_PA

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 19:43

КАК БРОСИТЬ ДУТЬ?! - типичная навязчивая идея из разряда принимаемых во внимание и получающая некий приоритет над другими мыслями. скорее всего КАК - это не вопрос, врядли человек такой глупый, что не сможет перестать иметь, покупать, мутить, угощаться и другое, если он сам этого не захочет. а раз он и хочет, но придумывает причины, по которым он это не может сделать - это свидетельствует о типах личности, которым присущи такие симптомы, как наличие каких либо навязчивых идей на любой почве, или иных проблем, которые не решаются в ближайшее время, а накапливаются в человеке. живут месяцами, годами и постепенно заменяют сущность вещей человека и он уже олицетворяет все свои поступки и действия исходя из тех комплексов и проблем которые в нем засели. становится параноиком, зацикленным на чем-либо. это боязнь сказать самому себе правду, правду о лжи перед самим собой.

Абсолютно согласен. Тот , кому оно не надо - не курит. Лишь слабовольный человек не сможет отказаться от такой психологической зависимости. Любой сможет найти на крайний случай альтернативу курению - не так все сложно.

есть ли смысл бросать дуть? не лучше ли дуть реже но качественее java script:emoticon(':smoking:', 'smid_36')

Тема не этому посвещена , болван.

#58 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 08:21

могу добавить, что сам частенько становлюсь заложником подобной мысли, особенно когда день за днем, из чего-то необычного это превращается в повседневную необычность и тебе "кажется", что "уже не так".
лечится обычным самоанализом поступков и причин порождающих эти поступки. если исключить самообман должно получиться нечно вроди "я это делаю, потому что хочу это делать, не важно последует ли за этим ожидаемый результат или нет". насчет результата наверняка каждый имеет свое мнение о пручести при регулярном употреблении, но даже если толерантность и зашкаливает, все равно приятен сам процесс, само ощущение.

#59 SALOmander

SALOmander

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 20:33

если есть дудка то курю неделями и пох (ну немогу я зная что у меня есть MJ не дуть)
когда считаю что надо сделать перерыв не мучу и все. и нормально без заморотов и нервных срывов.. есть - хорошо.. нет - ПОХ. Я знаю чем себя занять. вот и сейчас уж месяц не курил наверна.. пойду Кратома заварю :)

Сообщение отредактировал SALOmander: 02 March 2007 - 20:34

#60 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 22:33

,Что бы бросить надо просто захотеть.Перетерпеть 1 день,ну или 2 и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей