Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алло, мы ищем таланты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 ONEDAY

ONEDAY

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 November 2005 - 22:50

чет захотелось чегонить навенького в дудочных трипах, а вот чего - фиг знает.. Кто чем занимается по дудке кроме сидения гденить с чуваками, кроме смотрения телека и слушания музыки?
В детстве у меня было хобби - склеивать модельки (самолетики там всякие), потом их раскрашивать, вот.. думаю попробовать пыхнуть и заморочиться..

#2 уэлш

уэлш

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 November 2005 - 23:08

мне с утра в понедельник нравицца на лица людей в метро смотреть :smokey:

#3 ONEDAY

ONEDAY

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 November 2005 - 23:12

ну да, это классика! но не прводить же спицеально трип в метро ради развлекухи.. =) хотя раньше после надува, новость что надо куда нибудь ехать в М меня очень радовала.

#4 Мерлин

Мерлин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 November 2005 - 07:39

ONEDAY
Я в лес ходил в начале осени ночью, с друзьями... В кармане три пачки бенгальских огней, один БОЛЬШОЙ фонарик, куча пачек с питардами (на всякий случай) бокс травы и трубочка. А потом ходил там. Вот это на самом деле стремно, когда везде все шевелится, собаки лают где-то. Ощущения круче, чем от самого страшного фильма. Самое главное не теряться. А то один там с ума сойдешь, прежде чем выбиришся.
А еще есть тема веселая --- это качели, увеличивают эффект. :crazy:

#5 Gozgen

Gozgen

<font color=blue>Лидер партии<br>”За качественный га

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 20 November 2005 - 09:17

ну да, это классика! но не прводить же спицеально трип в метро ради развлекухи.. =) хотя раньше после надува, новость что надо куда нибудь ехать в М меня очень радовала.

хаха. дуругое дело, когда пыхаешь постоянно...

#6 Kubus

Kubus

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 November 2005 - 12:29

ONEDAY
Я в лес ходил в начале осени ночью, с друзьями... В кармане три пачки бенгальских огней, один БОЛЬШОЙ фонарик, куча пачек с питардами (на всякий случай) бокс травы и трубочка. А потом ходил там. Вот это на самом деле стремно, когда везде все шевелится, собаки лают где-то. Ощущения круче, чем от самого страшного фильма. Самое главное не теряться. А то один там с ума сойдешь, прежде чем выбиришся.

хех, это известная тема. Мы с друзьями на студ каникулы ездили в дом отдыха, галиопарк называется, мож знает кто, далеко от москвы в дмитровском направлении, ст вербилки. Ну так вот перед тем, как спать идти, часа в два-три ночи мы приходили в номер, обкуривались и шли в лес. Зимний лес, абсолютно без огней, снега по колено, рядом волки воют(там зоопарк был рядом, с волками реальными) - вот это мясо полнейшее.

#7 Nikris

Nikris

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 November 2005 - 14:54

Ну я бы скорее предложил улучшать уже известные способы отдыхать покупать там на соньку игр по интереснее, подбирать новую музыку и фильмы по тупее, недавно ценил фильм где у чувака член похители и пытались ему продать,вобщем ищите и да найдете :D

#8 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 November 2005 - 05:21

Я вот зимой обажаю курить и кататься на горных лыжах с плеером! Вот это полное мясо вообще!!!!! Рекомендую

#9 ONEDAY

ONEDAY

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2005 - 18:00

Dr.Aiboleet хочу попробовать тоже самое только на сноуборде

#10 Weirdo

Weirdo

Брахмапудрына доча

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 21 November 2005 - 19:03

ONEDAY
оооо!!!! Это весчь! рекомендую ))) :D
Главное чтоб не было всяких левых лыжников, а то так и хотца всех их подсекать... а у них острые палки :(

#11 Nikris

Nikris

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2005 - 19:31

Ну да ая вкуренным люблю на борде летом кататься, помню даже на нем камец по городу развозил, быстрая доставка на дом :)

#12 Audi

Audi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 November 2005 - 12:05

Прикольно на тачке по ночной Москве кататься. Пробок нету,огни,витрины,одним словом красотища и романтика :lol:

#13 Liquid Child

Liquid Child

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 14:39

посещать различные культурные мероприятия,там выставки,музеи и тд, ходили накуренные на русский поп-арт,ваще мегавскрывоз, а дома залипать не надо :rolleyes:

#14 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 November 2005 - 00:35

Liquid Child
да, да это вообще маза.

А так вообще бывает круто курить и читать

#15 TaGGer

TaGGer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 10:06

А мы с чуваками на студии зависаем(рэппера)и играем в такую игру:обдолбаемся и по очереди сочиняем рифму к строчке предыдущего(ну типа я сказал :На Острове Гвинея,а он добавил:В кабинете гея)Когда текст готов курим еще,и записываем это почти в таком же порядке,получаеться байда типа группы кунтейнир,самое веселое,что в конце написания текста оказываеться,что это история про что-либо,только немного вуаль накинута,кому интерестно,могу дать ссылку ;)

#16 Тухлый

Тухлый

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 10:08

Ребята сходите в ТЕАТР это что то=)

#17 SMI

SMI

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 20:46

Ехал накуренный в маршрутке это карусель эмоцй полный улёт!
Поражает всё начиная от вида за бортом, заканчивая какой нить бабкой с собачкой напротив! :)
А ваще люблю засидать в каких нить кафешках, пить кофе или молочные коктейли и втыкать в происходящее! ГУД

#18 B@za

B@za

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 01:24

да эта мазовая тема ехать в машине или в автобусе! :D :question:

#19 ikebot

ikebot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 13:23

на велосипеде..нах :lol:

#20 Liquid Child

Liquid Child

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 15:07

сёдня укуренный в жопу на парах пребывал,повезло что к доске не вызвали :yahoo:а так в шараге гораздо веселее становится

#21 Kubus

Kubus

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 17:02

А еще с другом в турции ночью брали велосипеды, курили хорошенько и ездили по дороге. Там дорога шла через лес сосновый, по горку, без фонарей совсем. Так вот при лунном свете эи корявые сосны на склоне горы превращались во что-то совершенно фантастическое. Мы на большой скорости скатывались, делали круг через город и опять. И так несколько раз. Уйма впечатлений.

#22 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 18:47

мне с утра в понедельник нравицца на лица людей в метро смотреть

метро это зло, в таком состоянии.
ни разу ничего не получал от поездок по накуре кроме Агромной горы негатива.

#23 ved'roo

ved'roo

Старик

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 09:45

Цитата

Если ехать в толпе, как это обычно и получается, то это не реальная жесть, Стос прав, а вот в воскресенье утром или чуть после обеда, когда вагоны почти пустые, можно прикольные темы в метро выцепить. Я обычно сосредотачиваюсь на гуле поезда и ломаю фокус, но смотрю не в одну точку, а как-бы на все сразу, на все доступные моим глазам........ухожу. Почти всегда появляется ощущение, что ваще ничего нет, так, как-будто я вишу на месте, а вовсе не двигаюсь вместе с вагоном, а всё движение поезда, как-бы сквозь меня проходит...........блин, не знаю как объяснить

#24 lfcn

lfcn

Астральный бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 11:57

А мы с чуваками на студии зависаем(рэппера)и играем в такую игру:обдолбаемся и по очереди сочиняем рифму к строчке предыдущего(ну типа я сказал :На Острове Гвинея,а он добавил:В кабинете гея)Когда текст готов курим еще,и записываем это почти в таком же порядке,получаеться байда типа группы кунтейнир,самое веселое,что в конце написания текста оказываеться,что это история про что-либо,только немного вуаль накинута,кому интерестно,могу дать ссылку ;)

а слабо просто пофристайлить ? :D

#25 тумоге

тумоге

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 14:29

а всё движение поезда, как-бы сквозь меня проходит...........блин, не знаю как объяснить

такая же фигня ;-) а еще бывает интересно закрывать глаза и представлять как вагоны несутся вверх в небеса или наоброт =)

#26 полотеньчик

полотеньчик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 22:54

а как насчет "активных игр на свежем воздухе" , в Я и 1-1 вызывает 2-2 ни кто не играет???? :smoking:
.....
а на велисипеде реально акуенно катаца особенно по природе=)

#27 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 05:37

Кстати еще круто играть в наиби соседа (имею в виду карты)

#28 BETEP

BETEP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 00:35

Ахуенно кататься на чём либо,в машине не за рулём тож не плохо......сижу сейчас обугленный,форум палю.....тож прикольно:)
палить людей где бы то нибыло,в маршрутке,в метро ништяк тож,но лучше всего делать это в солнцезащитных очках....так беспалева угарать над ними:))) зимой естественно не вариант в очках гонять......в кинотеатр тока накуренным надо ходить, подругому никак......фу бля.....читать форум нормально,но набирать......ваще ломает....

#29 ONEDAY

ONEDAY

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 12:48

да, очки это вообще тема! можно например сидеть и внаглую разглядывать особо прикольного субьекта напротив тебя в метро, создается ощущение "за стеклом" типа ты их видишь, а они тебя нет :)

#30 Yellow Sun

Yellow Sun

Маянский старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 13:41

<{POST_SNAPBACK}>

- небольшая история про метро :)
Один чел после хорошего светлого и позитивного отдыха (все понимают о чём я здесь:)) отправился домой... и проехать ему надо было всего то одну остановку. Спускается он в метрополитен с явным намерением всё сделать без особых запар: т.е. нормально проехать эту остановку - не заснуть, не протупить и проехать или что-либо ещё... короче быстренько сделать всё как надо :). Подходи он к перону значит... Подъезжает поезд...
- "ст. Сокол. Осторожно двери закрываются. Следующая ст. "Аэропорт"
... чувак присаживается... немного отвлекается от окружающей обстановки и реальности...
... чувак не понимает что за хрень... Может послышалось... забивает..:)
... через некоторое время:
... чувак начинает волноваться... пытается понять..:)
.....................
..... В итоге оказывается что чувак и в вагон то не залез... А просто сидел на скамье на пероне.:)

Так.., на е теперь по теме...
- недавно обнаружил что очень прикольно по накуре заморачиваться по кулинарному искусству :). Открываешь кулинарную энциклопедию и холодильник... Оцениваешь... Ищешь... Ну и начинаешь запариваться... Очень здорово всё получается... :)... а главное как это вс вкусно то:)
- ещё очень прикольно рисовать. Недавно с женой нарисовали офигенную "картину" на плакате рекламном... акварелью и масляными красками...:)
- да много всего делать моно и всё очень интересно... Особенно то что моно отнести к креативу, а не бесполезному времяпрепровождению....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)