Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Попуски с травы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 19:13

nervous octopus
19.4.2008, 14:50 Сообщение #1
Вот когда поешь, говорят, после тога как дустика покурил, то начинает отпускать..правда ли это?..или просто ложный стереотип? покурил не поел - держит..покурил поел держит но начинает отпускать по немногу..

и ёшё -
читал что в амстердаме в кофешопиках дают воду с сахаром, когда плохо от травки становится, когда много выкурил или что-то в этом роде..так как сахар убивает кайф..правда ли это?
просьба дать ответ по теме, да или нет, и обоснавать почему.
заранее спасибо.

Orion
19.4.2008, 15:20 Сообщение #2
Если говорить строго, то это правда.
Употребляя пищу (в частности, сладкую воду), ты повышаешь количество глюкозы в крови и количество питательных веществ. Это ускоряет метаболизм и выведение ПАВ из организма. Почему конкретно сахар с водой? Сахар (глюкоза) обладает значительным дезинтоксикационным действием (т.е. очищающим) - глюкоза усиливает метаболизм, увеличивает выделение воды (повышая осмотическое давление крови), улучшает обезвреживающую функцию печени. Проще говоря, способсвует очищению организма.
НО. Этот метод не так эффективен, как его расписывают. Т.е. если ты вдул грамм сканка в одно лицо и ждешь моментального попуска от стакана сладкой воды, то ты ничего не дождешься. Сахар с водой и пища лишь способствуют более быстрому очищению организма от ПАВ, но не определяют его. Да, если перекурил, то воды с сахаром станет полегче, сможешь нормально двигаться и говорить, но тебя не отпустит. Зачем они тогда не применяют более эффективные методы? А просто это не надо. Смертельной опасности трава не несет, поэтому достаточно просто немного привести организм в тонус, не заморачиваясь какими-то сложными средствами.
Если же ты не перекурил и чувствуешь себя нормально, то особого действия еда не окажет. Да, может немножко быстрее отпустит, но принципиального значения это не имеет. Поэтому рекомендуют есть в конце трипа - ты не теряешь попусту время трипа (когда можно пользоваться особенностями мысли) и не рискуешь чересчур сбить эффект.

#2 Bukowski

Bukowski

человек лирики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 19:11

м )
интересно... никогда не знал как относица к подобным теориям
вроде бы как-то каждый раз по-разному )

#3 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 10:24

Я вот предполагаю, что попуск от еды получается потому что когда ешь, сосредотачиваешься только на еде т.е. на чем-то одном конкретном, что концентрирует внимание и создает эффект попуска...

...но ничто так не попускает накур, как Зима, когда из тёплого притона выходишь на мороз под минус 30))

Вот пожалуйста тоже пример - внимание полностью концентрируется на том, что холодно.

#4 Made By Crimea

Made By Crimea

недонаркоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 13:49

а ППСники как попускають?
при внезапной встерче с обыском :sarcastic: :sarcastic:
моментально попускает :good:

#5 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 19:06

измена попускает???=)

#6 Made By Crimea

Made By Crimea

недонаркоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:33

не измена,
внезапный прилив адреналина,чуство оветственности,

#7 Bonecrusher(mitino)

Bonecrusher(mitino)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 13:58

привет всем !!! сразу модерам если тема есь не сердитесь)))сами понимаете искать лень было)заранее спасибо за понимание!!!
итак тема такая живу в москве работал 2 года исправно отслужил в армаде в 2005 дмб..гдето с 2008 начал усердно дуть(друзья подгоняли бошки то повер плант то лоу райдер вв и т д)кароче не обламывался прело так что я летал...со временем стали дуть чаще и чаще .....работа потерялась потом вторая тоже кончилась))лень одолелеа))
висят кредиты ..кароче на все забил...регулярно выдувалось очень много в день... начались паранойи всякие дудка не прет совсем(ничего непробовал кроме нее и несобираюсь,на друзей насмотрелся вполне хватило)начал гровить так от параной весь гроу вылетел в окно когда обдувшись с друзьями дома ко мне пришел друг а меня взяла паранойа что это менты!!!)))причем подойдя к двери я Услышал слово милиция)))))))))))лол самому смешно)))бокс был разобран за 4 минуты а растения летели в окно))дверь открылась когда по истечении 30 минут там стоял друг в полгом А****!!!!))))))вы че ребят?????)))
теперь пытаюсь попустится,2 й день)))больше 4х за год небыло)) так вот при попуске(эт когда не куришь))мне снятся ТААААкме блокбастеры хоть вставай и записывай!!!!!!!!!!!причем неоднократно это уже повторялось)))яб даже фильм снял)))это вообще нормально????

#8 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 14:03

...решил попуститься?-это нормально,да.
Джа одобрил-бы,думаю...

#9 Bonecrusher(mitino)

Bonecrusher(mitino)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 14:10

спасиб))да нужно думаю мозги привести в порядок....хотя хочется дунуть ченить эдакого например эйфории яб был рад сейчас))но нету)))на нет и спросу нет))

#10 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 15:20

Я когда решил попуститься, на следующее утро сразу решил пропить курс ноотропов.. А то тяжеловато было )

#11 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 16:01

... нужно думаю мозги привести в порядок....хотя хочется дунуть ченить эдакого например эйфории яб был рад сейчас))..

не.ему ноотропы не нужны.он,похоже,из идейных....наш.
или сам не понимает,чего хочет...

#12 Bonecrusher(mitino)

Bonecrusher(mitino)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 07:05

думаю ноотропы мне не нужны)))просто надо занятся чемнибудь....и отлично все будет))) :dirol:
вот несколько дней не дую все впринципе отлично безо всяких ноотропов,единственное что меня напрягает так это сны!!!!!вот сеня встал и опять в шоке!
и что удивляет меня так это откуда такая глобальность чтоли,сон как фильм длинный с крутейшим сюжетом....встаешь полный эмоций еще на пол дня.

Друг, харе экспириментировать со шрифтом, популярности тебе это не добавит, пиши как все.

Сообщение отредактировал Omen: 15 March 2009 - 07:19

#13 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 18:25

Да если не курить какое то время,то сны снятся ТАААКИЕ что просто реальней реальности раз в 10 и полностью управляемые.Я думаю это компенсация за то,что когда куриш сны вообще практически не снятся.

#14 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 02:43

тема стара как мир. короче, на сколько я помню дудка то ли замещает то ли прекращает выработку гормона серотонин, или ему подобного, короче говоря того, что за сны отвечает, и замещает его собой. когда ты перестаешь дуть, то день на третий-четвертый этот гормон возвращается и несколько дней тебе снятся очень яркие и реалистичные сны. У всех такое было. Я даже как-то на форуме про такое писал, но сейчас уже подзабылось. Хочешь узнать больше - юзай поиск

#15 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 09:23

не нужно всё привязывать к анаше.
алкоголь,опиоиды и пр,пр,..пр...

#16 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 11:32

Вот не курил сейчас 2 дня,блин такой соооон приснился.Вобщем шел я к другу и нес в руке баночку с экстрактом DXM )),и тут понял что могу ЛЕТАТЬ,просто идеш... прыгаешь и полетел,блин это непередаваемое ощущение полета просто все как в жизни только лучше,страшно правда выше 5 этажек подниматься,паришь так в воздухе минуты 2-3 потом тебя опускать начинает,а ты опять разгоняешься и взлетаешь.Это просто не с чем не сравнимые супер ощущения,я всегда мечтал их испытать.
Это натолкнуло меня на мысль,что люди раньше умели летать... но деградировали и разучились,а может те кто умел улетели куда нибудь =)

#17 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 16:17

а может те кто умел улетели куда нибудь =)

угу, вместе с охуенными бошками голландской поники =)

#18 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 02:57

вот я пытался осуществить ОС и там все без всяких попусков от дудки реальней реальности и летаешь и блокбастеры и тут и там и все все все)тут где-то тема есть об этом,попробуйте что ли раз так прет)

#19 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 07:33

Да, ostrich прав, чтобы летать во сне не обязательно попускаться с дудки. Сны от ПАВ - это всегда неправильные неестественные сны. Практика ОС требует тучу времени и немалую волю, вместе с веществами вы врядли получите осознанный сон (проверено на личном опыте)
Вот, как болтёнок пишет, пока бесперерывно дуешь, сны не снятся вообще, а потом организм восполняет естественную потребность в сновидениях, выплёскивая их прямо фонтаном снов. И это не только с дудки, та же хрень с ДХМ, например.
В сравнении, это как если зажать шланг с текущей водой, держишь несколько секунд, отпускаешь - напор резко усиливается.
Но, как правило, это не надолго.

#20 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 09:38

Ну так это же самый короткий путь к ОС =) убиваеш 2-х зайцев одновременно

#21 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:28

Дудка подавляет БДГ-фазу сна (фаза быстрых движений глаз, в которую снится большинство сновидений). Гормон серотонтин дудка, конечно, не замещает, и никаких подобных ему тоже, а то последствия были бы печальнее. Однако сновидения она подавляет весьма качественно и после прекращения дутья через некоторое время цикл восстанавливается, и сны возвращаются с утроенной силой. Через некоторый период воздержания от дудки сны опять становятся обычными и все встает на свои места.
Друзья, изменение обычных составляющих нашей жизни - сна, бодрствования, восприятия, аппетита и т.д. - это вещи хоть и не очень напрягающие зачастую, однако очень важные на самом деле. У вас не получится дуть без более-менее серьезных последствий, если вы додуваете до таких явлений, мозгу тоже нужен качественный отдых и возможность беспрепятственной работы.
Топикстартеру ноотропы вполне можно и попить, чтобы восстановить мозговое кровообращение и помочь мозгу прийти в себя.

#22 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:57

Сны с полётами - кул.
Раньше, во время падения во сне, я просыпался в поту, но внезапно без моего влияния произошел самопочин, и я научился управлять полётом.

#23 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:08

Ну так это же самый короткий путь к ОС =) убиваеш 2-х зайцев одновременно

Не думаю. В нашей жизни ничто просто так не даётся, за кайфы с ганджей где-то в жизни получишь трудности, где-то неудачи - это будет вроде как искупление грехов ))
И я уже говорил, что сны после ПАВ - не естественны, после прекращения приёма, через несколько дней, вместо этих ярких снов будет всё с точностью до наоборот, и тогда придётся специально дуть, чтоб потом специально попускаться и ещё раз увидеть такие сны.

#24 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 19:56

Ну это у кого как...
И без ПАВ яркие сны.

#25 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 08:01

Но зато потом обычные сны теряют всякий смысл... они такие примитивные и скучные,что аж грустно становится.Но правда за последние 2 года... я только 1 раз до обычных снов доводил дело,когда не курил месяц.

#26 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 08:51

Февраль дарил мне белые сны!
Да, совсем недавно были ночи, когда мне по 4 сна бахало, был один очень приятный управляемый сон, где я тоже НАУЧИЛСЯ ЛЕТАТЬ! Я как будто научился отключать задницу (пардон :D), первую чакру, которая тяжесть даёт, и таким образом очень легко мог летать! Причём больше летал в помещениях, а за окно вылететь побоялся - вдруг случайно "включу задницу" и упаду =)))
Очень часто снятся курения ганжубаса, причём то с одним другом, то с другим. Всегда фигурирует мама, потому что перед ней палево, и часто какие-то сказочные леса и церкви!! Причём в таких снах всё время приходится подкуриваться, потому что телом моделируемое накуренное состояние начинает спадать быстро, и во сне приходится создавать его заново.
Недавно приснилась школьная любовь в каких-то детских синих колготах, и я с ней целовался\обнимался на диване...
То я ложусь на стену животом, она превращается в радугу и я начинаю на ней кататься... то по катакомбам лазаю, выполняю задание...
То снится папа в роли судьи бокс устраивает с моим участием...
Вспомнилось также друг рассказывал, там нефтяная скважина какая-то и в ней торчит огромная труба... Она ему еле в рот залезла, чтоб он смог покурить оттуда масел... Тут мужик такой подходит: "Ты чё, сука, скурил мои масла?!!" Друг такой: "Та я вообще рэппер!!"... Подсознание... Просто он в реальности всегда своим рэпом перед мусорами отмазывался, включал свои песни на телефоне и его отпускали.
В общем, не курить - это здорово!

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 16 March 2009 - 08:55

#27 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:32

Причём больше летал в помещениях, а за окно вылететь побоялся - вдруг случайно "включу задницу" и упаду =)))

Значит ты не понял НАСТОЯЩИЙ кайф полётов в ОС! Я помню однажды с какого-то момента понял, что сплю и повезло, что окружение оказалось просто очаровательным: огромный природный ландшафт с кучей флоры - всяких деревьев и цветов. Там же странным образом оказались мои родители, а я мог летать, всё больше подавляя их скептическое отношение к чудесам.
Во время полётов заметил, что приходится как бы помогать телом, как будто плывёшь в воде, нужно двигать руками и ногами. И что удивительно, со временем я чувствую, как тело начинает уставать. Тогда же ослабевает и контроль над сном.

#28 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:28

а я ни когда не летал =(((

#29 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 07:35

А ОС испытывал?

#30 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 10:52

Вот не курю уже скоро неделя будет,и начали снится хреновые сны.. про накурку,типо едешь куда нибудь к друзьям к примеру с парой боксов шишек,просыпаешься а никакой накурки и нет... и боксов тоже,ужасно обламывает.. аж плакать хочется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей