Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mj & застенчивость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#91 psyhoz

psyhoz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:03

я хочу с тобой лично пообщаца жаль что живем далеко друг от друга

Это конечно здорово.Но в реале я довольно замкнутый человек... в большинстве ситуаций,только если не чувствую полный контроль над человеком(как то цинично получилось,но суть одна),и не склонен к искреннему изложению своих взглядов и ценностей,меня же за дурака тогда посчитают,а если посчитают здесь ничего страшного.

не любишь ты людей.. а без них ты ничто. без тех кого ты щаз уважаешь ненавидишь итд. как пел ленон, all you need is love, но не в смысле получать её от других или безвозвратно дарить.. словами не знаю как объяснить може нонстопгерл поможет

судя по твоему посту ты боишся людей. и вовсе это не сила о чем ты щаз говоришь. зачем тебе нужна "твоя личность?" это же не твое, ЭТО ПРИВНЕСЕННОЕ ИЗ ВНЕ НО ТЫ ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ПРИНЯЛ. это и есть ЛОЖНОЕ ЭГО то от чего предлагает отказаца всякие учения религиозные для обретения свобод и развития

обязательно прочитай! вот в философском развитии сома пишет (я сам мало в этом секу поэтому вопросы к соме или другим гуру)

Касательно Чакр, то помимо перечисленных, неизменно упускается из виду коричневая Чакра, которая является искусственным образованием, группирующимся, в основном, вокруг центра неповторимой индивидуальности. Люди с развитой и работающей коричневой чакрой склонны к разрушению и отрицанию, блокирующими проявление неповторимой индивидуальности и сердечного центра. Люди же, имеющие развитую сердечную чакру, наоборот, склонны к созиданию и вмещению. Понимание этой Коричневой Чакры даёт ответы на многие вопросы относительно блокировки человека не только в духовном развитии, а в развитии ВООБЩЕ. Тринадцатый Коричневый Мир, ассоциируемый с этой Чакрой - это мир разрушения, деградации и агрессии, при этом необычайно важно, что эта Чакра - ИСКУССТВЕННАЯ, не свойственная человеку, однако у большинства она есть и по сути управляет людьми; не менее важно и то, что она локализована у Чакры Индивидуальности, и "закрывая" её, не позволяет проявиться подлинным индивидуальным качествам человека, и по сути является той Иллюзией, которая не позволяет человеку ни слышать Своё Сердце, ни уж тем более - Параматму. Эта чакра как бы скрывает полинного человека с его индивидуальностью, и обретая власть над ним, превращает классическое Радужное Сияние Индивидуальности в мрачный коричневый цвет. Это та причина, по которой человек, пребывающий под давлением этого центра, не в силах оценить своё положение адекватно, его поступки и мысли являются поступками и мыслями часто бхутов из нижнего астрала, человеком движет разрушение и иллюзия. Только человек извне может оценить ситуацию не предвзято, и если обладает способностью разделения Коричневой Чакры от Чакры Индивидуальности с последующим уничтожением этого искусственного образования, то может помочь человеку, и чем ранее это произойдёт - тем бОльшие шансы на положительный результат, т.к. в дальнейшем человек стаёт полностью одержимым этим Коричневым Миром, ну и попытки достичь контакта с Чакрой Индивидуальности при активированной Кричневой Чакре - это субъективно воспринимается человеком как "вмешательство" в его индивидуальность, т.к. отождествление с Коричневым Центром легко создаёт эту Иллюзию. Но если человек это ощущает, и желает бороться, то успех как правило гарантирован, но когда человек "отдаётся" Коричневому Миру, то попадает в Иллюзию в Иллюзии, и полностью утрачивает свою неповторимую индивидуальность.
Понимание этого Центра на сегодня - необычайно важно, поэтому я так подробно на этом остановился.

Сообщение отредактировал psyhoz: 16 March 2009 - 21:08

#92 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:07

ДХМ употреблял...Т+ пить не могу,а вот экстракт делал... но не в психоделических целях а так посмотреть.Ну нервничал сильно... чувствовал себя одним пикселем в вакуумном пространстве,я не знаю чего там исследовать.. если там ничего НЕТ.Но у меня правда никакого s&s тогда не было.А грибы у меня растут.. но мне рановато я думаю,у меня гиперчувствительность... походу к веществам,там все СЛИШКОМ понятно,а в последние разы наложилось на мои проблемы.. и меня заставили в них на лупу смотреть и рожей тыкали в них.Упс вспомнил мне даже выход показали тогда... но надо было прикладывать такие усилия что бы поддерживать у себя в голове то что сказали грибы и так было тяжело воспринимать все это,что я поспешил забыть об этом.

не любишь ты людей.. а без них ты ничто.

Разве без этого нельзя подарить кому нить что нибудь такое,если человек заслуживает это.Такого что не за какие деньги не купишь.У меня есть лучший друг его я ненавижу меньше чем остальных.

Сообщение отредактировал Xsr: 16 March 2009 - 21:12

#93 psyhoz

psyhoz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:16

Разве без этого нельзя подарить кому нить что нибудь такое,если человек заслуживает это.Такого что не за какие деньги не купишь.У меня есть лучший друг его я ненавижу меньше чем остальных.

вот это и есть основа проблемы. возлюби ближнего как самого себя, а для начала постарайся увидеть за этими ширмами кто такой ты НАСТОЯЩИЙ способов очень много и у тебя есть все возможности для этого

что ты подразумеваешь под "что нибудь этаким" ты любишь своего друга??

ща пойдет фелософия.. тут понимаешь в чем дело все люди что тебя окружают являются тобой поэтому если ты злишся на них ты злишся на себя и наносишь себе вред.. и наоборт

#94 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:24

Господа,заканчиваем оффтоп

#95 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 21:52

Запутался я жутко... что делать вообще хз,с чего начинать такой громадный объем работ... и как не опустить руки когда только увидишь что предстоит сделать.Наверное придется дальше идти к обрыву а потом падать,другого пути похоже нет... и я сам об этом позаботился.Наверно уже сейчас начну вносить корректировки,что бы смягчить падение... и облегчить путь наверх.Всем спасибо,вы мне очень помогли...

P.S. Ещё спросить хотел,а что вы думаете про бисексуальную ориентацию?За это тоже отвечать придется?

Сообщение отредактировал Xsr: 16 March 2009 - 22:21

#96 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:31

Ты далпаёп!! Я прям не могу уже слова подбирать.. Какой нахуй объем работ? Каких фписде работ объём там у тебя? Ты бля ваще о чём хоть говоришь-то? Жопу оторвать от сиденья и мутный взор от компа? Ояебу, как неебический объём работ! МАТ, усраться можно.. И кушать начать побольше, что ы силы на это всё было.. Здоровое питание, вся хуйня, айюрведа, медитация, йога, шаманизм, лес, грибы, костёр...

А бисексуальность.. Мы сейчас симпозиум провели быстренько, пятиминутный, и решили - тебе надо попробовать.. Может вся застенчивость именно из-за этого? Может ты, попробовав бисексуальные отношения сможешь общаться с людьми.. Будешь курить дудку и долбиться, курить и долбится, курить и долбится... Да, о чем это я? А, вот лично мне очень нравится покурить и подолбиться.. Ой, это же тема про застенчивость? Я такая застенчивая... :blush:

#97 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:37

Это тебе там кажется.. что жопу оторвал и все,мне придется весь внутренний мир перекраивать,преодолевать охренительные барьеры,ломать самого себя.. воевать с собой каждый день и не факт что после всего этого я буду чувствовать себя лучше чем сейчас.Да ты хоть представляешь что для меня такое пойти на работу?
Покурить и подолбиться мне даже такое в страшном сне не приснится =) я на девушек даже смотреть и говорить не могу накуренный,а уж про бисексуальные отношения...ууу и говорить нечего.Меня интересует это правильно с точки зрения там чакр всяких и прочего? или я за такое сразу в низшие миры попаду?

айюрведа

ууу меня мама серьезно увлекается этим,и постоянно пытается ещё и меня привлечь...

P.S. nonstopgirl можно вопрос? зачем тебе мое местоположение необходимо знать было? просто любопытно очень =)

Сообщение отредактировал Xsr: 16 March 2009 - 22:41

#98 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:48

Аюрведа она да, сетевая хуйня...

Я в какой-то книге давно читала, что анальный секс благотворно влияет на работу нижней чакры, муладхары, про неё несколько постов назад цитировали.. Правда мне, как далекой от тантры женсчине, сложно представить себе какое влияние окажет на твою муладхару движение в твоей ж.. заднице, однако хуже точно не будет.. Попробуй сначала не курить, а так, по трезвому, можно даже за деньги, солдатика снять какого-нибудь... Тут, я тебе скажу, главное распробовать... Попперсы ещё благотворно скажутся на работе коричневой чакры, расширят и размягчат её.. О! Начни с малого! Разработай коричневую чакру пальцем, в горячей воде, когда ванну принимаешь... Ну практика, как всегда же, епта..

P.S. nonstopgirl можно вопрос? зачем тебе мое местоположение необходимо знать было? просто любопытно очень =)

Думала тебя в гости позвать.. но раз уж ты бисексуал, да ещё и женщин стесняешься...

А если серьёзно, вытесненные в область бессознательного проблемы могут такого в психике наворотить. Тебе бы самоанализ провести, Фройда, отца почитать, Юнга, может современных авторов, если говорить не можешь..

Сообщение отредактировал nonstopgirl: 16 March 2009 - 22:51

#99 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:58

Ну вообще я в этом плане больше больше активную роль предпочитаю =) Хотя ничего такого у меня ещё не было,просто интересуюсь.Да хоть 100 самоанализов проведи.. все равно от усилий и работы над собой никуда не денешься,а мне грибы и так хорошо объяснили и по полочкам разложили все,на самом деле все просто... но просто звучит да не просто сделать.Хотя возможно сложность несколько преувеличивается... определенными частями моей личности,но что то не верится в то что все так просто.

Сообщение отредактировал Xsr: 16 March 2009 - 23:00

#100 oll_80

oll_80

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:01

хватит стесняться!!!!!!!! а чтобы не стесняться нужно БРОСИТЬ ДУБАСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРОСИТЬ ДУБАСИТьБРОСИТЬ ДУБАСИТьБРОСИТЬ ДУБАСИТьБРОСИТЬ ДУБАСИТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поверь. это так. у мя так было.. по крайней мере оч похоже. угу. иначе совсем свернёшься. и никто тогда не поможет. будешь дурачком ходить, потом перестанешь из дому выходить, потом заклеишь фольгой все окна, а потом крякнешь дома взаперти.
на свой "внутренний мир" который нужно перестраивать вообще ЗАБЕЙ. это не ТВОЙ внутренний мир, это шиза просто выдуманная и созданная тёткой по имени MJ. Только она(эта шиза) имеет свойство оч прочно укореняться внутри тебя и заставлять тебя думать так как ей хочется. Шала-это паразит, который сидит в тебе и пьёт твою жизненную силу. представь, что шмаль живой организм, который паразитирует на тебе, специально ограждает тебя от всего остального мира и не оставляет тебе выбора.. навязывает тебе свои варианты существования и очень ревнует тебя ко всем. просто пойми это и разозлись на неё. она же не приносит тебе уже давно тех ощущений ради которых ты начинал её употреблять! ты же подумай- вот ты курнул и висишь как слива... и всё. и ничего больше. сидишь и паришься как вот всё хуёво и как вот дальше быть, а вот с этими людьми я общаться не буду, я наверное не такой как они, я хуже, я что-то не так делаю, зачем они на меня ВСЕ смотрят, они что-то под меня мутят, они все надо мной стебутся....... и т.д потом ты просто один трёшься и пиздец. ... НЕТ, не один. с тобой ещё ШМАЛЬ . и вот такая вот у ВАС с НЕЙ житуха катит.

ну чё? не хочется перестроить , переделать это ДЕРЬМО?

#101 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:03

Хотя ничего такого у меня ещё не было,просто интересуюсь.

С какой целью?

#102 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:06

С какой целью?

На будущее.Раз есть возможность у умных людей спросить,почему бы ей не воспользоваться... Вдруг это по степени "греховности" в суициду приравнивается или ещё что нибудь...

ну чё? не хочется перестроить , переделать это ДЕРЬМО?

Увы... у нас с ней неплохой симбиоз выходит.Она огорождает меня от всякой херни,дает мне иллюзию того чего я захочу... когда мне этого нахватает.Я думаю если расстанусь с ней много себя лишу...придется все делать самому,я её люблю наверное.

Сообщение отредактировал Xsr: 16 March 2009 - 23:11

#103 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:07

во вы раздули (в прямом и переносном смысле :D)

Xsr, лучше всего не парься, и действительно иди к психотерапевту :)), меньше себе нервов потратишь, гарантирую. Тем более сейчас довольно распространены частные и анонимные наркологи, психиатры и пр.

#104 oll_80

oll_80

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:30

Увы... у нас с ней неплохой симбиоз выходит.Она огорождает меня от всякой херни,дает мне иллюзию того чего я захочу... когда мне этого нахватает.Я думаю если расстанусь с ней много себя лишу...придется все делать самому,я её люблю наверное.
[/quote]

НУ ТОГДА ЧЕЛ ТЯНИ СВОЮ ЭТУ ДОЛЮ.

#105 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:45

Как это зачем знать местоположение - дак она в кунсткамеру отправила заявку, уже челы на машинах выехали, жди.

Мде.. я это все в принципе понимаю с вашей точки зрения,но чем больше понимаю тем меньше хочется об этом думать с этой стороны.Я почему то и ожидал здесь увидеть то что вижу сейчас.. мне было необходимо что бы кто нибудь мне это сказал.

Это всё-таки придётся понять и именно со своей точки зрения через ломку. "Понять с нашей точки зрения" отстранённо, не осознав - это то, на что тебя твоё ложное эго пытается подтянуть! Ты ожидал это увидеть, потому что я уже сказал тебе - в подсознании давно у тебя ответы все эти сидят, вытряси же их. Все эти твои схемы в голове, законы, которые ты говоришь работают - это твоя искажённая реальность, которую твой ум и ложное эго умело и очень хитроумно изменил в свою пользу, так что и не подкопаться. Отсюда и все твои многочисленные оборонные комментарии и постоянные увёртки. Тебе нужно глобально переработать свою систему представлений о себе, людях, мире. Поверь, нет никаких этих рамок, под которые тебя пытаются загнать, это с подросткового возраста осталось с тебе, и ты это умело приспособил для того, чтоб синдульгировать (отступить). Тебе легче уединиться в своих мыслях, какой ты умный, с компом и ганжей, довольный этим, и какие все вокруг жертвы системы, приспособившиеся под рамки. Эти люди вокруг, не поверишь, тоже понимают многое, не тебя одного Бог одарил таким проницательным умом, как раз-таки эти люди умеют приложить свою волю чтоб где-то с системой попытаться бороться. Ты же не сделал НИ-ЧЕ-ГО, ты совсем немножко осознал эту систему и всё - просто повис на родителях с ганжубасом и WoW.

если я отступлю я предам самого себя,единственное что у меня есть.

Это твоё "я" ничего не стоит, оно как раз во всём мешает тебе, блокирует твоё неповторимое "я" до мельчайшей песчинки, которой ты дорожишь. И у этой песчинки нет перспектив для роста, зато ничто не мешает тебе направить свои исследовательские, изобретательские умения на жизнь.
Многое в себе тебе предстоит открыть. И поймёшь ты, что эти мысли о безысходности и т.д. - твой способ отступить от жизни, жалость к себе. А трава и WoW оказали тебе медвежью услугу, в том, чтоб не работать над собой, и ещё всё усугубили и отложили в дальний ящик.
Любишь ты её... Не смеши)) У меня тоже друг один так сказал "Я нашёл себя в ганже". Е*ать находка )). А тёлки в его представлении все тупые))
Честность перед собой вырабатывай, ПОЛНУЮ, а ты, поверь, в ОЧЕНЬ многом себя обманываешь, на каждом шагу, не уставай наблюдать за этим. Убей это изворотливое существо внутри! Поначалу трудно придётся.
Да, кстати, ты вкурсе, что ты - шизоид? http://1001.vdv.ru/b...pravda/issue27/
Насчёт самоанализа можешь конечно и почитать, Карнеги в том числе - чтоб компенсировать недостающий опыт общения. Но так вообще я думаю и сам сможешь, себя слушай, но по честному!
Смотри реальности в глаза, а не о менталитетах думай в своё оправдание. Интерес к личности... хех...
Да, по поводу суицида - пустой вопрос, поверь, ты никогда на это не решишься, можешь быть уверен.
А насчёт пряника - тебя может ждать счастливая независимая жизнь.

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 16 March 2009 - 23:50

#106 psyhoz

psyhoz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:45

Психолог тоже может помочь всем кому угодно,а вот с помощью самому себе проблемы.

ладно надоело желаю тебе всего наилучшего мир дому твоему и счастья тебе! надеюсь все у тебя наладица не перживай так реально думаю что в любом случае все изменица к лучшему со временем тебе самому надоест такая жизнь.
и не делай из травы культа. и выбрось из головы мысли о суициде это не то что не выход.. жизнь быстро пройдет оглянуца не успеешь поэтому будь здесь и сейчас раз у тебя есть инет рекомендую вместо дудки серфить по сайтам авось и найдешь себе новое хобби по вкусу.
а так эксперементируй и найдешь новые акценты в жизни на чем следует заострить внимание :drinks:

#107 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:49

Короче,топикстартер,ты знаеш что тебе нужно делать.
Только себе не накручивай там что тебе как то серьезно что то ломать придется.И тем более что не себя-эти внутренние барьеры к твоей индивидуальности настоящей никакого отношения не имеют.Это не от перца или коаксила зависимость.
Начнешь и дело пойдет,если правда изменится хочешь,а не хочешь так не надо одно и тоже по сто раз
в голове прокручивать.
Надо голову поправить если после дудки-в ноотропах почитай как чего.
К психологу обратись,а то тянет тебя на извращения какие то,то суицид,то бисексуальность.
Занятие тебе нормальное найти надо,по душе,и просто взять и выкинуть тот ментальный хлам который скопился за время монотонного этого ритма дудка-вов существования.

#108 Ar_Zimrahel

Ar_Zimrahel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 01:06

+ 1 ко всем вразумлениям, все именно так: Свобода Любовь Радость Ум и Жизнь -или СМЕРТЬ (х2), решать Тебе!

Ne progredior -regredior)

Читай также умные книжки -с ними ты лучше оценишь и свое состояние и пути выхода из него:

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: НИ БЛУДНИКИ, НИ ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ, ни прелюбодеи, ни малакии, НИ МУЖЕЛОЖНИКИ, 10 ни воры, ни лихоимцы, НИ ПЬЯНИЦЫ, ни злоречивые, НИ ХИЩНИКИ - ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. 12 Все мне позволительно, но не все полезно; ВСЕ МНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО,НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ. 13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. 14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею. 15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится ОДНО ТЕЛО [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А СОЕДИНЯЮЩИЙСЯ С ГОСПОДОМ ЕСТЬ ОДИН ДУХ С ГОСПОДОМ. 18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. ПОСЕМУ ПРОСЛАВЛЯЙТЕ БОГА И В ТЕЛАХ ВАШИХ И В ДУШАХ ВАШИХ, КОТОРЫЕ СУТЬ БОЖИИ. " (НОВЫЙ ЗАВЕТ: 1-е Коринфянам 6 )

Сообщение отредактировал Tar_Miriel: 17 March 2009 - 01:25

#109 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 07:22

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: НИ БЛУДНИКИ, НИ ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ, ни прелюбодеи, ни малакии, НИ МУЖЕЛОЖНИКИ, 10 ни воры, ни лихоимцы, НИ ПЬЯНИЦЫ, ни злоречивые, НИ ХИЩНИКИ - ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. 12 Все мне позволительно, но не все полезно; ВСЕ МНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО,НО НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ. 13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. 14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею. 15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится ОДНО ТЕЛО [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А СОЕДИНЯЮЩИЙСЯ С ГОСПОДОМ ЕСТЬ ОДИН ДУХ С ГОСПОДОМ. 18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. ПОСЕМУ ПРОСЛАВЛЯЙТЕ БОГА И В ТЕЛАХ ВАШИХ И В ДУШАХ ВАШИХ, КОТОРЫЕ СУТЬ БОЖИИ. " (НОВЫЙ ЗАВЕТ: 1-е Коринфянам 6 )

похмельный эгрегор)) В нём надо постоянно просить прощения)))

#110 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 08:15

Удивляюсь, какие добродушные люди, как много ахуенных советов дали, лучше просто не может быть. Даже nonstopgirl на эту тему не забила(хотя уже начала откровенно стебаться)
У чела проблемы не из-за дудки, он же сказал, они были у него и ранее. Ему без помощи психотерапевта не обойтись.
XSR, бля тебе больше никто никогда не поможет как здесь, так что сохрани весь архив сообщений и почитывай перед сном.
Сначала хотел посоветовать, так же как Хаджит, ноотропы и антидепры, но когда пошли разговор про бисексуальность, понял, что у чувака с башней не порядок и обычные лекарства тут не помогут.
Продолжать разговор нет смысла, дружественные советы уже набили оскомину.

#111 Morpheus

Morpheus

<font color=blue>хитрый наркоман - жестянщик</font>

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 08:24

Удивляюсь, какие добродушные люди, как много ахуенных советов дали, лучше просто не может быть.

мы друзья, мы не такие как все (с)
Изображение

#112 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:35

но когда пошли разговор про бисексуальность, понял, что у чувака с башней не порядок

Да просто поинтересовался я,что вы против этого явления имеете?Пока был только один довод против,и то религиозный эта позиция мне и так известна.
Это я понял что что то не так,и написал тут о своих проблемах.... а тысячи людей находятся ещё в более худшей ситуации и никакая тень сомнения к ним не закрадывается.У нас в городе дуть начинают люди с 13 лет,а к 15 уже колбасеры со стажем,и общаясь со многими я понял что мои проблемы это ещё цветочки.
Вам искреннее спасибо за советы,они действительно очень много для меня значат.Я общею что если выберусь из этой ситуации то буду помогать таким же как я сейчас.

#113 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:46

А тебе самому годков-то сколько, сынок?

#114 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:59

19 в профиле же написано,курю с 15 или 16

Сообщение отредактировал Xsr: 17 March 2009 - 10:00

#115 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 10:11

молодёшшшшшш...
и тема то пустышка, но рука не поднимается такую закрывать - эж какое кипение в ней! пешыте есчо! но по теме, не забывайте в каждом предложении упоминать мариванну, и то, как она вас стесняет. Сколько можно на личности переходить, все равно толку нет.

Сообщение отредактировал GreenTea: 17 March 2009 - 10:11

#116 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 10:45

Ну в общем ты понял, что тебе пора перестать забивать на себя и свой социостатус. А кроме социостатуса, как говорит Soma, первая чакра - это ещё и способы зарабатывания денег и взаимоотношения с противоположным полом. Вот это всё нужно постепенно-постепенно взрастить в себе. Таким образом, ты постепенно приземлишься, у тебя будет больше психической устойчивости, и главное - воли, которой тебе не хватает чтоб сконцентрироваться нормально на чём-то, в творчестве например и т.д. Загоны все вообще уйдут, а здоровье будет отменным. Насчёт ганжубаса можно и без крайностей - сейчас лучше хоть немного притормозить, 3-4 раза в 2 недели ещё нормально, но знай, что ганжубас такая штука вредная, что может долго морочить голову и иметь мозг, так что потом, когда будешь готов, лучше бросить и его =). Мир.

P.S. Не будь таким каноничным, мол двигаться в этом направлении - это двигаться против себя, в обратную сторону. Это просто постенное преображение с выбрасыванием хлама из головы.

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 17 March 2009 - 11:06
выпил Матэ и снова балет Тодес приглашён на клавиатуру

#117 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 13:06

19 в профиле же написано,курю с 15 или 16

Салабооон.. Держи саечку!

У молодёжи нынешней мозги слабые стали.. надо гвоздями фиксировать, что бы не отлетали) Вон любимый орёт что курит с 12 и грибы с 17 ест, а сейчас ему - 27.. И мозг - крепче чем на гвоздях держится! Ты индульгируешь карлос, а я - тру 25)

Закройте эту тему, и прикрепите в назидание, пусть все смотрят, да и сам пусть почитает..

ЗЫ и на будущее.. Главное быть собой.

#118 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 14:21

Во избежание дальнейших сюсюканий, закрою её сам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей