Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Lsd F.a.q.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 jone88

jone88

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 18:50

другими словами- увеличив дозировку этого препарата например в 3 раза я не получу эффекта 200 мкг делизида?

#32 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 01:31

Попробую описать свойства этого вещества, поскольку у Джон упустил несколько деталей.
На вкус оно все-таки горьковато слегка, запах был какой-то непонятный, скорее похожий на запах резиновой пробки тюбика, в котором находилось вещество. На вид почти полностью прозрачное, с очень легким осадком. Я все это списал на плохую очистку. Источник(посредник, а не тот кто синтезировал) сего продукта подтвердил предположения о том, что вещество было получено из зерен гавайской розы.

Когда я в одиночестве попробовал около 100мкг(кстати, вопрос дозировки требует пояснения специалистов, равняется ли 0.1мл эквивалентом 100мкг? Ибо кроме инсулинового шприца на 1мл с десятью делениями ничего особо тут использовать и не получится) очень сильно ощущался дискомфорт(озноб, желание почесать мышцы изнутри движениями) в теле, как после зерен гавайской розы, что меня и натолкнуло на вопрос, не из нее ли сделан сий продукт. Эффект начался примерно через 40 минут. Лица на экране компа так же искажались, как когда-то от первой марки =) Потом как-то я залип на окне, это было завораживающее зрелище, хотя и не очень сильно видимое. Была ночь, недавно выпал свежий снег, низкие облака, желтый свет от уличных фонарей подсвечивал и запорошенную снегом землю и облака. Мое любимое состояние города зимой. Видимо это все подстегнуло эффект и началось: над домами вдруг появилось странное сияние, как-будто дома плавились или горели но не активно, а слегка, но испарение над ними было видно, причем цвет этого испарения был каким-то сине-белым, в отличае от общей желтизны. Потом меня начало очень активно штырить и фонарные столбы начали изгибаться. Очень сложно описать дальнейшее. Какое-то шоу началось =) И все это на фоне какой-то странной эйфории, где-то местами напоминающей МДМАшную. Когда я отрывался от окна я чувствовал то дискомфорт, то эйфорию, видимо мои эмоции порождали шлейф ощущений как физических так и эмоциональных(масло масленное =). Когда удавалось сосредоточиться на каком-то деле/объекте, становилось легче. После этого решил дома и в одиночку все-таки не потреблять больше эту штуку, слишком сильно меня дискомфортило, да и хотелось какого-то обмена данными с другим организмом. Как-то так можно описать пик событий.
В компании обычно сочетали сие вещество с бошками, так что было весело, и телесные побочки как-то отходили на второй план и почти не ощущались.

Так же замечу, что дозировка сильно колебалась для разных людей. 3 человека со 100мкг почти ничего не почувствовали, один из них при этом позже пробовал 200 и, как я понял, уже прочувствовал всю соль вещества.

#33 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 10:42

Не зная изначальной концентрации, мы не можем говорить об эквивалентности этих величин.

Ты тоже описываешь свое психическое состояние, ни слова о том, что происходило с организмом. Ну как донести то, что я хочу услышать?
Вот, к примеру, я могу от трех разных веществ - грибы, кетамин, ТМА, - получить схожие по эмоциональной окраске, CEV и смысловой нагрузке трипы. В описании этих трипов у меня будут и шлейфы, и искры, и сияние, и фонарные столбы будут изгибаться. Но физически я себя чувствововать по-разному. И описывая, что ощущала тушка, мои слова будут отличаться для каждого из этих трех веществ.
Так понятно?

#34 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 22:54

Физически ничего особенного сказать нельзя... за несколько раз юзанья бывали разные проявления, иногда была раскоорденированность движений слабая, иногда дрожь, но все это длилось недолго и, в общем-то, преодолевалось усилием воли. Скорее всего в следующий раз не буду мешать с куришками и постараюсь запомнить в подробностях именно физичекое состояние.
Кстати, мне так никто и не ответил равно ли 0.1мл 100мкг? Не думаю, что плотность вещества сильно отличается, от той же воды, которая, если я верно понимаю, должна соответствовать этой формуле...

Сообщение отредактировал alpha_Qu4z4r: 27 January 2009 - 22:57

#35 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 07:18

Нет, не равно.
Ты не знаешь концентрацию, как можно 0,1 мл приравнивать к 100 мкг чего бы то ни было? Это просто ваша фантазия, вам слишком уж хочется в это верить. Не обольщайтесь. Плотность вы не можете измерить, тем более, на глаз.

#36 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 21:25

15. Можно ли умереть от LSD?

Теоретически можно (хотя такого рода материалов не было зафиксировано), в результате неосторожного применения, т.е. употребления дозы, во много раз превышающей допустимую норму. По научным данным (опыты проводились на обезьянах), расчетная смертельная доза при приеме внутрь равняется 0,2 мг/кг. Если рассчитать по этой формуле количество LSD, принятие внутрь которого может повлечь за собой смерть для простого среднестатистического человека (70 кг), то получается 14 мг, что превышает БОЛЬШУЮ ДОЗУ LSD примерно в 30 раз!
источник: <noindex>http://marix.by.ru/drugs.htm</noindex>

Данные о смертельной дозе мягко говоря недостоверны.

Насколько токсичен ЛСД? Токсичность ЛСД определялась на нескольких видах животных. Нормой для измерения токсичности вещества является индекс ЛД50, то есть средняя летальная доза, от которой погибает 50% испытуемых животных. Как для ЛСД, так и в целом, он широко варьируется в зависимости от вида животного. ЛД50 для мышей составляет 50-60 мг/кг в/в (то есть, от 50 до 60 тысячных грамма ЛСД на килограмм веса животного при внутривенной инъекции раствора ЛСД). Для крыс ЛД50 снижается до 16.5 мг/кг, для кроликов до 0.3 мг/кг. Один слон, которому ввели 0.297 грамма ЛСД, умер через несколько минут. Вес этого животного определили как 5000 кг, что соответствует летальной дозе 0.06 мг/кг (0.06 тысячных грамма на килограмм веса тела). Поскольку это единичный случай, это значение не следует обобщать, но мы можем заключить, что самое большое земное животное показывает пропорциональную чувствительность к ЛСД, так как летальная доза для слона должна быть приблизительно в 1000 раз меньше, чем для мыши. Большинство животных погибает от летальной дозы ЛСД из-за остановки дыхания. Малые дозы, вызывающие смерть у подопытных животных, могут создать впечатление, что ЛСД очень токсичное вещество. Однако, если сравнить летальную дозу для животных с эффективной дозой для человека, которая составляет 0.0003-0.001 мг/кг (от 0.0003 до 0.001 тысячной грамма на килограмм веса тела), выясняется необычайно низкая токсичность ЛСД. Только 300-600-кратная передозировка ЛСД, если сравнивать с летальной дозой кроликов, или даже 50000-100000-кратная передозировка, в сравнении с токсичностью у мышей, могла бы вызвать смертельный исход у человека. Эти сравнения относительной токсичности, конечно же, понимаются только как приблизительные оценки порядков величин, так как определение терапевтического индекса (то есть отношение между эффективной и летальной дозой) имеет смысл только для данных видов животных. В случае человека подобная процедура невозможна, потому что летальная доза для человека не установлена. Насколько мне известно, до сих пор не зафиксировано ни одной смерти, которая была бы прямым последствием отравления ЛСД.

#37 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 21:27

Физически ничего особенного сказать нельзя... за несколько раз юзанья бывали разные проявления, иногда была раскоорденированность движений слабая, иногда дрожь, но все это длилось недолго и, в общем-то, преодолевалось усилием воли. Скорее всего в следующий раз не буду мешать с куришками и постараюсь запомнить в подробностях именно физичекое состояние.
Кстати, мне так никто и не ответил равно ли 0.1мл 100мкг? Не думаю, что плотность вещества сильно отличается, от той же воды, которая, если я верно понимаю, должна соответствовать этой формуле...

А самому узнать не? 1гр=1000000мкг Дальше считай сам. Только вот кто ж кислоту в чистом виде меряет. с такими то дозировками...?

Сообщение отредактировал Прекрасный Дилетант: 03 December 2009 - 21:28

#38 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:13

у меня всегда на разгоне начинаются приступы необъяснимого смеха, как от травы, только гораздо сильнее и продолжительнее. Потом, почти на протяжении всего трипа внутри чувствую определенного рода дрожь. Ничего неприятного в ней нет. Я для себя провел параллель с ЛДС, немного жужжит.:)

#39 Дуся

Дуся

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 12:50

как отличить хорошую кислоту ? вы должны ощутить три стадии
"похоже наебали ;("
"похоже не наебали ж)"
"блять, лучше бы наебали! 8-O"

#40 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 17:01

как отличить хорошую кислоту ? вы должны ощутить три стадии
"похоже наебали ;("
"похоже не наебали ж)"
"блять, лучше бы наебали! 8-O"

+1 :biggrin:

#41 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:07

А самому узнать не? 1гр=1000000мкг Дальше считай сам. Только вот кто ж кислоту в чистом виде меряет. с такими то дозировками...?

Спасибо кэп. Но я спрашивал про миллилитры, а не микрограммы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей