Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аптеки где возможно купить Т+ или глик без рецепта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:04

Прямо так и говорят, нихуя не поймешь, о чем они, характерно.

#32 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:25

О том, что отбивают тофф годами и серьезных проблем со здоровьем не испытывают. Возможно те, кто испытывают, в интернете не пишут уже :sarcastic:

#33 Rootz1

Rootz1

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 16:44

2 дня кофе бессонницы
Форумы драгманов покрыты пылью и опухли от бесполезных мессаг. Вся глобальная мысль сводится к тому, что духовный дисбаланс нужно восполнять, что есть мотив ровного и осознанного человека. Все больше подогревает мысль, что не зря - это реальное противодействие маятнику цивилизации. Наверное от того как много ограничений? За нас порешали, чего должно быть нужно, чего нет, и сколько платить. Качеля эта уже не наша, потому как система не имея противоположности летит к предкам и теперь все мы потенциальные нео. Это то, почему необходим дхм, здесь состав дает понимание, что подсознание и энергия могут намного больше чем просто разум не говоря уже об их единстве. Здесь нет важности этой формуле, но она не имеет эквивалента в своей миссии. И кто грамотно может поделиться новыми методами, в личку или паблик вам видней.

#34 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 15:16

Ты видишь как тема называется? С такими разговорами в курилкцу!

Ты кстати сам понимал что говорил или наркотический бред?)

#35 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 15:32

Немного о себе расскажу и моем романе с дхм-ом, в конце прошлого года я купил пару коробок глика впрок,  и уехал в январе отдыхать на гоа, там употреблял шишки пластилин неплохие колеса с мдма (судя по эффектам), не знаю у меня нет большого опыта с таблами, впервые попробовал, но была сильная эмпатия и эйфория, не было дикого желания танцевать, хотя у других было... Ну, не о том речь... Я вернулся, понемногу начал употреблять глик, потом глика осталось коробка 10шт., мы с товарищем собирались отбить по 5шт.(1гр.), но друг, который несколько раз мечтал распробовать дхм его не брали сиропы решил присоедениться по этому сиропа показалось маловато поехали в аптеку а оказалось, что незря мы затарились в том году впрок, глика то нету, и говорят у поставщиков давно нет( ну, что делать, немного подумав, решил купить тофф. В итоге в тот вечер товарищ принял 5шт. отбитого из глика а мы экстракт 50/50 тофф/глик где-то 850мг на рыло, но надо сказать недощелочили долго расслаивались сопли и надо сказать до конца не расслоились, трип прошел нормально на 3 плато, но я уверен, что потери составили ~мг 150. В следущий раз мы отбили по 675 мг на человека из тоффа, вроде все прошло ок, просто тофф щелочить надо сильнее, но в трипе было какое-то чувство, что я наркоман типо пиздец подсел на декс, и что вроде крыша подтекать начинает, ладно можно списать на нелучшую обстановку, которая неожиданно случилась пришли левые люди помешали нормально трипануть...

по прошествии где-то месяца все это сглаживается и я после полдня за рулем полдня работы в коммандировке решаю ехать отбивать тофф загород на дачу, что само по себе ебанутый поступок, каюсь, отбиваем по 900 мг сильный трип 4 плато было и мощное 3, шум в голове, потеря личности, разговор с каким-то божеством, видел землю, разговоры о межпланетарных путешествиях, жуткие места, редчайшие виды психоделии :wacko1:  и вот самое неприятное из-за того, что был жутко уставший из-за большой дозировки и, самое главное, не из-за фенилэфрина ли? у меня случается довольно странная головная боль, которая продолжается с неделю сильно,  неделю я живу в отходняках, долгий сон не помогает. И еще недели 3 эта боль присутствовала но слабее. сейчас уже прошло чуть болльше месяца вроде голова нормализовалась.

Товарищ, с которым триповал не чувствует разницы в эффектах от экстрактов глика и тоффа, в интернете находил отзывы как и тех, кто "годами отбивает тофф и все норм, дайте еще два", также и тех, кто испытывал головные боли и вообще не нравится трип с него. Нашел способ, который вроде нейтрализует фенилэфрин, но что-то я сомневаюсь в нем, могу скинуть если кому интересно, способ хвалят, те кто любил сиропы потомучто на выходе получается порох (не солянка, также с лимонкой делается)  а порох всасывается также медленно как и сироп, по этому я думаю любители получают более мягкий трип более плавный.

Кто что думает?

З,Ы. И вот еще интересная вещь, бывает у меня в жестких дхм трипах и в этот раз тоже было такое чувство, что шары какието снизу вверх идут и как будто сейчас голова разорвется но потом когда думаешь, что пиздец настал и ты доигрался это все-таки проходит. В этот момент от меня мало что остается, чтобы детально понять суть этих ощущений, давление? или тошнота? или просто психоделический такой странный эффект? Что это может быть? недоумеваю, т.к. в это время связь с телом да и осознанность оставляет желать лучшего.... было это и в этот раз, но бывало и при больших дозировках экстракта из глика. может головные боли и действительно из-за дхма а не из-за фенилэфрина. Кстати, давным давно у товарища были головные боли строго в одном месте неделю подряд от сиропа потом прошли и сколько раз он не прнимал сироп после этого никогда не повторялись.

Сообщение отредактировал g2r: 11 May 2015 - 15:36

#36 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 20:25

это избыток информации. слишком большой поток информации в сознание рождает боль(как эксперт понеудачномуопыту с ДХМ заявляю :biggrin: )

Не ну не так, что-бы уверенно говорить, просто в моём случае Гекса оказалась права, один характериситический трип показал - когда пошли образы, в которые влился поток информации головная боль перестала. (это я про "ЗЫ")

Про недельную боль, тут ведь на других особо не поравняешься, организмы разные(причём не обязательно, что у того у кого "давай ищё" он сильнее и лучше его перерабатывает, может просто чувствительность слабже).

Кидай методику с нейтрализацие фенилэфрина, могу узнать действенна она или нет.

#37 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 10:12

у тебя была головная боль при приеме дхм? что-то не помню, напомни подробности... информации было до хрена это да, но мой мозг обычно перестает осознавать ее когда не может справляться, некоторые части трипа помню как "разрозненный бред"

когда на выходе получается лимонка , Д, вода, там ещё фенилэфрин, чтобы от него избавится тебе нужна калённая сода( Прокалить обычную соду на сковородке минут 15), добавляешь её понемногу и мешаешь, пока жидкость не станет мутной как молоко. Потом эту субстанцию морозишь, чтобы хотя бы сверху немного льдом затянуло, остужаешь, чтоб всё опять же в жидкость превратилось. Далее тебе надо вытянуть от туда всю жидкость, не зачерпывая хлопья Д, для этого тебе понадобится шприц( обверни кончик иглы ваткой,чтобы не вытянуть Д) После того как жидкость вытянул, подсуши всё это дело на батарее, чтобы остатки жидкости испарились. Далее соскабливаешь ножом декс с дна и стенок посудины, в которой морозил. Полученный порох фасуешь по капсулам и пьёшь, всё

#38 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 11:00

Рецепт шляпа полная, только часть декса потеряешь и разбодяжешь его содой кальцинированной причём(а ето ПИЗДАЖЕЛУДКУ). Ещё идиотизм в том чтобы готовить соду самому, продаётся стиральная соа(или кальцинированная) проще купить, они будут идентичны.

Но это всё лажа, потому что главный враг не фенилэфрин(его в действительности там не останется, если отбивали через крота. по аммиачному способу останеться), а хлорфенамин(хлорфенирамин). Который будет следовать за дексом всюду.

Правда теперь, при более подробном ознакомлении с вопросом он не кажеться мне уже столь неотделимым. есть намётки.

Головная боль была в первом трипе, сильная довольно, и возможно ещё раз. потом в последнем который был то же появилась головная боль, когда прекратили возникать картины.

После удачных трипов я осознал что это не физическая боль, а "давление на сознание", возникает если поток информации существенно превышает её образное выражение. И пох осознаёш ты или нет.

Врятли прямое токсическое действие хлорфенамина, но возможно он мог нарушить метаболизм ДХМ/ДХО. За визуалку, как пишут отвечает последний(и доктор мне сказал то-же самое)

#39 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:48

хлорфенамин убирает дексовую честоку, убирать его нет ни какого смысла. Я юзал чистый натрийоаш, с чего ты взял что фенилэфрин отбивается? все считают, что он проходит кислотно-щелочной барьер. насчет информации может быть и я понимаю про какого рода головную боль ты говоришь у меня бывала такая, но проходила бесследно, а здесь боль другого качества. трипы мои порой бедны на визуалы, но не всегда, все зависит от впечатлений за прошедшую неделю.

#40 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 17:29

да ну нахуй, я лучше почешусь чем столько дряни в себя пихать.

Про головную боль я имелл ввиду, то что физиологическая во время трипа никак не возникнет. Про посттриповую ничего кроме слабообоснованных предположений сводящихся к токсическому действию сторонних компонентов(а у антигистаминов оно имееться и немалое) сказать не могу.

Остальное отвечу в личку.

#41 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 18:30

А хлорфенамин не оказывает выраженного действия на трип? Проявляет ли он какое либо существенное токсическое действие?

#42 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 13:52

по ощущениям вроде нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей