Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Последствия Dxm'a

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 11:30

вся отвественность на юзере

точняк!
почему-то рассказ о побочках вызывает зевоту, а если они наступают слышаться вопли - а хули нам нихто не сказал?!? нас наебали!!! а говорили, весело будет!!!
смерть - это то, что бывает с другими?? (с)

#32 Старый

Старый

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 17:56

DXM вещь хорошая, нравиться мне!!! Но после 5-ти флаконов гликодина у меня глаза отекли, как будто морду набили!!! :1shout: Так что теперь, когда пить буду больше чем 5-ть флаконов буду отбивать :)

#33 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 15:22

kefirok, а с соседом-то что? По-прежнему ничего не потребляет?
Я думаю, что его рано записали в сумасшедшие. По-моему, место имел тотальный бэд-трип, на короткое время отразившийся реактивным (да и то, не слишком сильным) психозом. У моего друга есть знакомый, который после пивка скушал грибов (конечно же, слабо представляя, что это :angry: ) и - внимание - поехал в клубец. Ну, собственно, занавес можно уже здесь опускать, однако продолжу. Там долгое время терпел, пока не понял, что его засасывает пол.
Теперь только пиво пьет, при воспоминании его аж потрясывает.
По-моему, здесь похожая ситуация. Конечно, последуй совету принимать ноотропы. В остальном - если бэд смог выбить из его головы легкомысленные представления о ДХМ, то это, ИМХО, большая удача. И пусть не возвращается к этому. Конечно, если его трезвость не сопровождается голосами в голове, галлюцинациями и прочим. =)

#34 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 15:58

Orion, тут вот ведь какое дело счас происходит. после того бэда(я когда это произшло с другом иначе как бэдом не назвали), он тупо не курит марихуану и не юзает первинтин, хотя продолжает изредка синтезировать первинтин. ДХМ юзает ещё чаще. вот блять всё в принципе что он выяснил для себя из того урока. похудел песда, одна тень осталось от чела.

и ещё одно: у нас есть общий знакомый который уже на протяжении более 2-х лет потребляет декс и он со мной соглашаеца что да злоупотреблять им не стоит, ибо постэффекты налицо у того нашего знакомого. но при этом сам делает тоже самое. пару дней назад был у меня с ним приватный разговор в котором я высказал своё личное мнение об одном человеке, в тот же вечер он сьел 300 мг ДХМ и на радостях высказал ему всё. вообче замечаю что люди юзающие более 1.5 лет евридэй ДХМ начинают тупить и не следить за речью, наивность просто поражает.

#35 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 16:10

То есть после жуткого бэда он отказался от всех ПАВ, за исключением спровоцировавшего бэд??? :icon_twisted:
Мда... Тогда и в самом деле здесь без решительных мер не обойдешься...
Постэффекты его неудивительны в принципе, если вникнуть в его нейрофизиологическое действие, где-то у меня была статья по диссоциативам. Могу кинуть, если надо. Правда, там в основном про кет, однако ДХМ, являясь диссоциативом, думаю, вызовет схожие изменения.

#36 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 20:33

Orion, скинь однозначно. я хочу всё-таки ему дать почитать.
блин до сих пор как вспомню весь гон про остановку дыхания и про способности самостоятельно остановить своё серце и настолько сам в это верит ипать. по сей день он рассказывая про свой бэд он поёт оду ему и хвалебно отзываеца обо всём что тогда произошло.

#37 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 17:54

Всем доброго времени суток пару раз тут попробовал декс... пока очень понравилось,но почитав эту тему подумал... а может ну его нах... лучше эксперементировать с ЛСД допустим?

#38 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:07

Всем доброго времени суток пару раз тут попробовал декс... пока очень понравилось,но почитав эту тему подумал... а может ну его нах... лучше эксперементировать с ЛСД допустим?

можно поэкспериментировать с ДХМ-ом, но не злоупотреблять. Дюк писал и я ним согласен не чаще 1-2 в месяц а то и 2 месяца. мне например он дал опыт, несравнимый ни с чем. но настал момент когда всё больше он ничего нового не даёт. за последние 5-6 месяцев я его юзал 1 раз и то 270 мг.

#39 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 21:17

а как по мне то Т+ лучше пьёца чем гликодин

от Т+ я все выблевал а от глика только чуть чуть :cray:
Как я понял из чтения форума из 4-5 банок Т+ должно получится 1000мг,тоесть 100 грамм того что надо выпить,у меня будет в 2 раза меньше т.е 50 грамм,это ещё вполне терпимо.
:1offtopic: P.S. вроде отпустило давно уже... а мысли все какието странные и чувствую себя не так как раньше,как будто не я вовсе и как то негативно слишком... надеюсь посплю и пройдет

#40 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 22:10

Как я понял из чтения форума из 4-5 банок Т+ должно получится 1000мг,тоесть 100 грамм того что надо выпить,у меня будет в 2 раза меньше т.е 50 грамм,это ещё вполне терпимо.
:1offtopic: P.S. вроде отпустило давно уже... а мысли все какието странные и чувствую себя не так как раньше,как будто не я вовсе и как то негативно слишком... надеюсь посплю и пройдет

а я разок блюванул о от гликодина,,,а потом норма,,,и да и мыслей никаких странных нет...хотя тоже отпускает...только отхожу потом долго...и спать не могу...

Сообщение отредактировал slimdrug: 30 May 2007 - 22:16

#41 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 23:31

а я разок блюванул о от гликодина,,,а потом норма,,,и да и мыслей никаких странных нет...хотя тоже отпускает...только отхожу потом долго...и спать не могу...

вот и я тоже после него спать не могу, крутит песда.

похоже ковбой что у тебя собираеца лига выдающихся джентельменов. :1shout: :1shout: :zzz2:

#42 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 17:48

чето после 2 дней под гликом,,,пиздец горло болитjava script:emoticon(':(', 'smid_1')!!! так хуёво!!!просто пиздец,,,....!!!!
да и ещё отходняки до сих пор,,,давление внутре черепное сука скакануло!!!голова какаято тяжёлая-больная

Сообщение отредактировал slimdrug: 31 May 2007 - 17:50

#43 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 16:41

Так Xsr, все бы рады с ним поэксперементировать )))
Топикстартер, как там сосед? Еще хотел спросить, какой он вообще человек - психологический портрет, так сказать. Каким он был до того, как попробовал ПАВ (или хотя бы ДХМ)? Просто интересно

#44 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 20:21

намного лучше 8))) спасибо что поинтересовался. он устроился на работу, отработал уже полторы недели. для него это очевидный прогресс. до этого пинал свой мужской половой орган больше двух лет. я за него счас рад. а портрет я те опишу. ты мне в личку напиши что именно тебе обрисовать.

#45 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 23:47

Бля,,,захуярил 3 банки глика,,,отходняков больше чем эффектов,,,,и спать опять сука не могу!!!!!ХуЁво!.!.....!...

#46 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:05

возможно, что никаких эффектов уже и не будет - а ты думал наши уверения, что х..рить каждый день нельзя, это не про тебя?
я смотрю вообще "правило 50 трипов", после которых эффекты пропадают работает для дэкса особенно четко, (а при частом потреблении превращается в "правило 10 трипов" ;)), и я что-то не слышал, чтобы что-то изменялось после ремиссии - проверю на себе, как всегда ;)

#47 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:50

:blush2:

возможно, что никаких эффектов уже и не будет - а ты думал наши уверения, что х..рить каждый день нельзя, это не про тебя?
я смотрю вообще "правило 50 трипов", после которых эффекты пропадают работает для дэкса особенно четко, (а при частом потреблении превращается в "правило 10 трипов" ;)), и я что-то не слышал, чтобы что-то изменялось после ремиссии - проверю на себе, как всегда ;)

Что такое ремисс???да я не хуярю каждый день,,,просто сдал экзамен вчера и решил трипануть....Да и вообще ничего другова не оставалось..
ну я и решил,,,а последний раз его юзил примерно неделю назад...понимаю что плохо,,,буду стараться не пить так часто...

#48 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:56

ремиссия - временное исчезновение симптомов болезни, в данном случае временный (или нет? ;)) отказ от приема препарата

да я не хуярю каждый день

ну я имел ввиду чаще раз в 2 недели (даже при такой системе все эффекты пропадут довольно быстро) - оптимум раз в два месяца вообще-то имхо

#49 D_n_Striker

D_n_Striker

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 16:35

ну я имел ввиду чаще раз в 2 недели (даже при такой системе все эффекты пропадут довольно быстро) - оптимум раз в два месяца вообще-то имхо

С детским максимализмом я в 2005 взялся за DXM.
Я юзал 2-3 раза в неделю 4-5мес(о чем ЖАЛЕЮ И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ) сначала от 300мг, было тяжело ходить и вообще был пиздец через некоторое время под 700мг танцевал и хотелось ещё. Эффекты у меня не спадают,просто затягивает в сумасшедший,космическо-щелочной, DEXSPACE/ Ты там начинаешь осваиваться,перебираешься жить в тот мир. Этот(реальность)мир тебе уже не интересен становится. И тому подобное. Я вообще за то чтобы на всех сайтах где идется обсуждение DXM писать DXM ЭТО НЕ ИГРУШКИ И ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ ДОЗЫ ДЛЯ НИЗШИХ ПЛАТ И ЧАЩЕ ЧЕМ В ПОЛГОДА ДЛЯ ВЫСШИХ ТЕБЕ СНЕСЕТ БАШКУ, БУДЕТ ДЕПРЕСНЯК,ИСТЕРИКИ, ОТУПЕНИЕ И Т.П.
Так дело обстоит много с чем,но данный сабж очень легко надыбать,отностиельно дешев и все думаю типа ,а хуйня вся ништяг будет.
Который раз напишу, что сам проверил на себе и другим не желаю.

#50 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 20:39

D n Striker вот именно что все думают а со мной типа такого не будет я сцука ипучая круче, а потом топики ааааааааа ДХМ сьел мой моск и всё такое.

И я не исключение, думал все пучком, пока ночью диван подо мной не начал дышать :) Я перепугался, вскочил в ужасе и включил свет, смотрю, а он и правда делает вдох-выдох, вдох-выдох... потом и пол так иногда стал делать, но я привык и мне даже стало это нравиться :) Не пил 3 недели ДХМ, вроде стало проходить... но тактильные глюки остаются, что типа одеяло на мне ночью шевелится и т.п.

Так это я выше 2-го плато не поднимался еще :)

P.S. Это скорее всего изменение восприятия колебаний сердца, давления в сосудах или подобных вещей. А отупление - это временно и быстро проходит (хотя кто его знает - может просто я мозги убил и перестал контролировать степень отупения, тоже вариант)

Сообщение отредактировал SYD: 08 June 2007 - 20:45

#51 D_n_Striker

D_n_Striker

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 14:32

И я не исключение, думал все пучком, пока ночью диван подо мной не начал дышать

Стены дышали будь здоров и у меня! ))

#52 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 22:55

не у меня ещё вроде ниче не дышало,,,и неочень хотелось бы,,,...

Именно спонтанные колебания у меня начинались не сразу, а спустя пару дней после приемов. До этого времени всякие фокусы виделись только если сосредоточенно всматриваться в предмет.

Я если честно успел соскучиться за этими глюками :) Хотя и настораживают... в общем отношение двойственное.

Сообщение отредактировал SYD: 10 June 2007 - 14:20

#53 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 06:48

Последний раз юзал DXM 7 числа,,,бля вот счас 11 а я так сильно хочу заюзать!!!!и это не ервый день!!!
Так быстро развивается псих зависимость???или я наркоман и просто гоню???

Сообщение отредактировал slimdrug: 11 June 2007 - 06:49

#54 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 07:13

Последний раз юзал DXM 7 числа,,,бля вот счас 11 а я так сильно хочу заюзать!!!!и это не ервый день!!!

И волноваться нет причин - мы все умрем ты не один :)

Я точно так хотел, и даже чаще. Со временем проходит, ты не зацикливайся на этом и чем-то эффективно займись отвлекающим от мыслей о ДХМ.
Главное не поддавайся своим же уговорам, типа а может заюзать, ну чуть-чуть, та все пучком, бла-бла. Нет и все.

Вот и отличный повод тренировать силу воли и дисциплину :)

Сообщение отредактировал SYD: 11 June 2007 - 07:21

#55 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 07:35

ты не наркоман-ты торчок(судя по твоим сообщениям),хотя это по ходу дела одно и то же...если читал фак,то знаешь, что дхм-опиат--->зависимость.прочитай начало топика.дхм-это не шутки.я очень рад что завязал с ним :rolleyes:

#56 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:22

Вот-вот! Опиаты все левовращающие.
А Декстро- соединения к опиатам не относят - у них разные эффекты и они не проявляют сродства к опиатным рецепторам.
А по внешним эффектам суди сам - DXM не вызывает миоз, а скорее наоборот расширяет зраки.

Вот цитата из ДХМ-фака:

4.6. Опиат ли DXM?
Нет, не опиат. Иногда люди бывают удивлены этим, потому как стереоизомер (обычно, зеркальное отражение молекулы) DXM - левометорфан - опиат. В двух измерениях молекулы выглядят идентичными, но в пространстве - они взаимные отражения друг друга. DXM уже не влезает в опиатный рецептор, как винт с левой нарезкой не влезет в "правую" гайку.

Фактически, DXM не связывается ни с одним опиатным рецептором, не имеет опиатных обезболивающих эффектов и не кросс-толерантен с опиатами. Есть лишь малая вероятность того, что когда DXM был изобретен, его корни лежали среди опиатов - механизм подавления кашля у DXM совершенно отличен от такого механизма у опиатов.

#57 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:30

само название декстро это с латыни правое, то есть правый стерео изомер опиата.

#58 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:45

ДХМ не опиат в привычном нам смысле слова, у него несколько иные зоны действия и свойства. Однако химическое родство с опиатами у него вполне явное.
kefirok, вовремя твой пост не прочитал о соседе, а теперь чего-то апатия взяла насчет психологического портрета. Ладно, если ему лучше стало, то и хорошо. Ты только держи нас в курсе ))
Вот читаю и думаю: а увидим ли мы времена, когда будут темы типа "помогите, у меня лезии Олни"?

#59 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 22:42

а я подумал было что не я один такой умный. ДХМ был заменой в штатах более привычного всем кодеина, который вызывает физическую и психическую зависимость. но не учли тот факт что станет известно о том что ДХМ являеца лпиатом и его будут использовать как рекреативный наркотик. или подумали что не будет вызывать такие зависимости как кодеин. в любом случае злоупотребление им вызывает зависимость. но опять таки как написал Orion не в привычном для нас смысле слова.

#60 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 06:20

вотвчера почемуто кумарило весь день,,(новерно это отходняки после эфа и пива,,.._)так я выпил в 10 2-е банки глика-он был такой противный!!!менут через сорок рыгал дальше чем видел сиропом!!прибило пи****ц!!!!и сразу накурился химкой,..вроде сначало полегчало а потом стало так ху*во,,.но я потом выпил еще банку еще курил идогонялся пивом..и было мало...че за уйня???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей