Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

...туссин плюс или гликодин...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 ...Suffering...

...Suffering...

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2006 - 21:02

dxm содержится в одинаковом количестве, что в туссине что и в гликодине.
но эффект, на мой взгляд разный... 4 часа назад принял 2флака гликодина, но уже чувствую себя в порядке...тогда как от туссина(правда еще алкоголь был), не помню сколько, херню нес всякую, свет выключал везде, обосновывая это тем, что лампочки наблюдают за нами...и тд и тп...хотя 1флакон выпил...
Вобщем, что лучше-то? и какие отличия?
я просто по 1 разу и то и другое пробывал...поэтому не могу дать нормального объяснения себе...сейчас...
и еще: есть ли какойнибудь расчет сколько надо принемать dxm на килограм живого мясо при определеном возрасте?
PS что такое ПЛАТО?????????

#2 ikebot

ikebot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 12:15

а мне туссин приятней пить чем глик. и советую часто не употреблять сиропы от них ебом побочек лучше заморочиться да отбить.

#3 BymbaJaga

BymbaJaga

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 00:07

я еще хотел бы узнать:
как лучше пить несколько флаков? разом или с перерывом, ну и каким должен быть перерыв если с таковым...
и еще я вот хочу на 3 и 4 плато.... но отбивать не решаюсь...так как не хочу возни с бензином и прочей херни, да и по химии в школе всегда были 2 и 3 ) в универе пока шла тоже кстати... так вот на 3 и 4 с сиропов если идти то хреново не будет? в плане рвоты и тошноты?

С отбивкой там все намного проще чем кажется на первый взгляд, да и пить потом намного приятнее да и по объему жидкости получается меньшее, так что лучше экстрагируй.

Покупай 3 пузырька Т+, экстрагируй (Агент "Лимон" займет не больше часа, главное соды не забыть добавить немного в конечный раствор чтобы желудок не попортить). 3 пузырьков вполне хватает для 4 плато (вес = 73кг), главное это обстановка, хоть и пишут везде что лучше потреблять с ситтером но помоему это полная фигня, ситтер только отвлекает то фыркать начнет то еще что-нибудь. Пить лучше ночью одному в темной комнате, в своей теплой кроватке, чтобы никто и ничто не мешало, ни музыка ни свет. Выпиваем для начала 2/3 полученного экстракта, потом проходит какое-то время и только когда действительно осознаешь что начинает отпускать, допиваешь остатки тут-то и выносит прямиком на 4 плато. :crazy: И главное что при таком способе употребления все время остаешься в сознании, всмысле не отрубаешься и можешь с интересом разглядывать "другие миры" :wacko:

:ps: Не понимаю как вы вообще пьете сироп в чистом виде, выпил как-то пузырек Т+ блевал много дальше чем видел а сейчас от запаха вишни воротит, особенно бесит когда в Макдональдсе предлагают эти сраные пирожки с вишней. Да и Глик тоже пил в чистом виде, чесаться зае#ался.

#4 D_n_Striker

D_n_Striker

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 10:19

так вот на 3 и 4 с сиропов если идти то хреново не будет? в плане рвоты и тошноты?

Будет...~70%
Повторю отбивка-это 30минут времени и ни чего сложного.

чесаться зае#ался.

Это не от глика чесотка а от действия DXM

3 пузырьков вполне хватает для 4 плато (вес = 73кг)

У тебя чуствительность сильная? По калькулятору не вызодит. Может это у тебя сигма получается? На четвертом почти сознание отрубается.

#5 asur

asur

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 March 2006 - 23:40

В банке Туссина+ на 36 мг больше DXM. Имхо Т+ лучше, потому что 1) в Гликодине помимо DXM содержится весьма вредная хрень, 2) Т+ вызывает более яркие и глубокие эффекты (по крайней мере, у меня) + стимуляцию на утро; 3) гуайфенезин изменяет трип в лучшую сторону (как именно описать трудно и долго, мб это не у всех).

Если пить сразу, будет больше торча, меньше психоза. Если с перерывами - наоборот, чем больше перерывы и кол-во мини-дозняков, тем больше психоза.

#6 dusha

dusha

чаю подайте, голоден я яченька.

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 22:23

В Туссине побольше ДХМ, чем в гликодине. Но не нравится мне Туссин, и все тут! По идее, два туссина должны вставлять примерно так же, как 2,5-3 гликодина. ХРЕН! Меня глик вставляет на порядок сильней. Да и другой от него трип какой-то... Да и стоит он почти в два раза дешевле... Но вот пить его противней, это факт! Но что такое для настоящего нарка "противно"? :fuck2:
Гвайфенезин - полный отстой, тошнит от него здорово!

#7 D_n_Striker

D_n_Striker

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 20:12

в Гликодине помимо DXM содержится весьма вредная хрень

Шо?????????????

Гы а глик не вызывает? И экстракт не вызывает?............суко там стимы какие-то! Отбиваем их!
А на счет чесания. Была маза подружка начала говорит, чтоона чешется очень сильно и у неё сердце бьется через раз. Так я ей сказал, что это глюки прошло через 10 сек! %) Ы:) Плацебо!

#8 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 11:58

иногда гликодина не бывает, в смысле скупают на хрен )))

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это факт! Почему - неизвестно... Может, потому, что про глик больше народа знает? А смысле, хватает же и тупых торчков-полугопников, которым бы лишь от чего поторчать. Услышали где-то - купили... Я вот тут как-то одного знакомого из этой категории встретил, он мне рассказал впечатления от первого дхм-трипа: "Да ну, хрень какая-то, только ходишь и чешешься весь, как дурак..." Без комментариев :D

<{POST_SNAPBACK}>

в глике есть гуайфенейзин....вещество вызывающее рвоту.
http://dxm.h1.ru/dxm/guaifenisin.shtml

в гликодине этого вещ-ва нет..соответсвенно блевать от него тянет гораздо меньше.

блиа...
в мск аптеках нигде мне не фортануло с гликом.... а туссин я не пью...чорт...его что с производства чтоль сняли?

#9 dusha

dusha

чаю подайте, голоден я яченька.

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 06:52

<{POST_SNAPBACK}>

Ты, конечно, имел в виду в туссине? :)

в гликодине этого вещ-ва нет..соответсвенно блевать от него тянет гораздо меньше.

<{POST_SNAPBACK}>

Чувачок, но все же согласись, что туссин пьется гораздо приятнее... А лично меня гвайфенезин не сильно цепляет... Дело скорее в несоответствии содержания ДХМ в туссине цене. Дхм - почти столько же, сколько в глике, а стоит почти в 2 раза дороже...

блиа...
в мск аптеках нигде мне не фортануло с гликом.... а туссин я не пью...чорт...его что с производства чтоль сняли?

<{POST_SNAPBACK}>

Не, с производства точно не сняли. Но периодически пропадает - это факт.

#10 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 20:06

Т+ лучше, у меня приход с 1 Т+, точно такой же как с 2 гликов.
Имхо, дхм без ганжи деньги на ветер. Когда курнешь просто рвет в клочья, я просто не знаю как описать ощущения, эйфория еб*ническая , я это больше всего ценю в наркотиках.

#11 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 10:09

<{POST_SNAPBACK}>

Ты, конечно, имел в виду в туссине? :)

канечно же я имел ввиду туссин

#12 asur

asur

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 02:41

Шо?????????????

Терпин гидрат в сверхдозах вреден для печени/почек + часто вызывает разные аллергические реакции (ту же сыпь/чесотку). Вроде бы может даже отек легких вызвать. :ass:

Гы а глик не вызывает? И экстракт не вызывает?

Пост-стимуляцию? Экстракт я не жрал, а Гликодин не вызывает (он вообще намного меньше всего вызывает в тех же дозах). От Туссина+ больше психотических и шизофренических эффектов, м. б. это связано со скоростью абсорбирования из него DXM.

#13 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 06:59

Туссин+ мне не понравился. Гликодин для меня более эффективен по эффекту. Почему сам не знаю, может организм такой...

#14 pam

pam

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 23:31

мне нравится больше глик, потому что я его могу пить как сок и не блевать... И ещё меня вставляет с него сильнее, а туссин ацтой.. почти всегда тянет блевать, вскус противный и вставляет как то не так. ... имхо

#15 R213

R213

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 02:10

по мне гликодин приятнее, т.к. с его ментоловым вкусом мой желудок редко встречается;
я когда первый раз пил вообще не мог разобрать что за вкус вроде что-то знакомое, а что не пойму;
3 бутыля гликодина зашли нормально и главное вышли не через рот.

вишнёвый вкус туссина моему желудку уже зае**л т.к. часто жру вишнёвые жвачки, эклипс особенно;
3 туссина и через 1,5часа блевать((( но сам трип был не слабее всё-таки у туссина банки больше

правда перед туссином выпили по 1 литру грейпфрутового сока может это и сказалось

а вообще наверное всё зависит от переносимости этих вкусов желудком конкретного человека...

#16 Cannabola

Cannabola

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 19:23

а почему никто за атуссин не говорит? по своему опыту скажу что пить его намного легче но и вставляет по другому (чем именно пока немогу понять)

#17 Patrik

Patrik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 19:48

а почему никто за атуссин не говорит? по своему опыту скажу что пить его намного легче но и вставляет по другому (чем именно пока немогу понять)

атуссин - таблетки.
Мб Неотуссин? По сути тоже что и туссин но с другим вкусом.

#18 InTrA

InTrA

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 11:08

Т+ хоть и противный, но мне больше нравтся ) Миксовать же Т+ и Глик не советую, ко мне дядя блёва пришел спустя 2 часа.

#19 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 08:41

имхо не совсем так - к миксу это не имеет отношения, просто не каждый желудок выдержит поллитра глицерина, щедро сдобренного вонючими ароматизаторами и вкусоимитаторами...опять же тошнотворное влияние собственно ДХМ

2 Патрик
а питие "Нео" подтверждено практически7 скепсис вызывает там наличие большого сахарозаменителей, которые в большом количестве являются слабительным

#20 ippa

ippa

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 04:01

мне тоже кажется глик "ГЛУБЖЕ" прёт, туссин+ как то не так, а блевать только первый раз когда выпил 2 глика хотелось, после этого скольок не пил никакого намёка о блёве)

#21 chaOz

chaOz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 13:14

Я миксовал Т+ и глик, правда мало - 1 Т+ и 1 глик, блевать немного хотелось, но прошло...

#22 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 22:07

туссин как-то поприятней, но глик дешевле, поэтому пью чаще его. а если с грейпфрутовым соком, то одинаково хорошо и то и другое. и вообще я решил - со следущего раза буд отбивать, а то прошлый раз чуть не сблевал и тяжесть в желудке по ход трипа мешала.

#23 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 22:18

я по прошествии часа-1,5 с удовольствием блюю, чтобы потом не обламываться) имхо за это время всё уже усваивается

#24 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 08:05

если учесть, что максимальная концентрация в плазме - 3 часа (если прием порциями, то и через 4) - 1,5 часа - мало...отбейте и узрите разницу между демо-версией и лицензионным продуктом )))

#25 YourJah

YourJah

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 08:31

Первый опыт был в начале прошлой весны. Выпили по 1, закусили яблочком. Мне все понравилось, особенно ходьба.. Ходила всех трогала, интересные ощущения. только неудобно было смотреть, такое ощущение, что глаза были как у рыбы - по бокам. Отходняков не было вовсе. Плавно вышла из трипа, сидя в темных очках и наблюдая силуэты друзей полутьме.
Второй раз пили Гликодин. Купили воздушных шариков, гуляли по городу, было просто приятно и легко. Отходняки были как легкое похмелье.

Крайний раз, я попробовала смешать туссин+ с Гликодином и выпала... Мы гуляли по городу. Первый час трипа все было круто, перло на движуху, разговоры.. Потом я испугалась лестницы - не смогла с нее спустится, потому что точно была уверена, что если шагну на ступеньку вниз гравитация станет боковой.. А потом начался треш.. Я видела впереди себя небольшую щель, в которой была видна реальность, а по бокам было что-то непонятное, фиолетовые, красные, салатовые цветы.. Потом тоннель исчез и стало просто все мерцать как стробоскоп желтым цветом. Почувствовала, что срочно надо домой. ЧТобы не палиться первым делом зашла в туалет и о*уела.. Куда-то далеко вниз тянулись мои ноги,а внизу виднелся маленький унитаз... Потолок высоким сводом сходился над головой.. А стены ходили волнами..

А потом началось самое жесткое.. Я легла на кровать и все мои суставы начало выгибать. Под кожу запустили миллиарды огненных муравьев. Меня знобило волнами от пяток до сердца. Потом я на время проваливалась сквозь матрац, унося простынь с собой. Там я понимала, что начинаю холодей и умирать, резко приходила в себя. С минуту отпускало, а потом снова озноб. И так по кругу... И дикая паника...

Отходила я еще около полугода. При малейшей попытке даже покурить, ко мне возвращались те ощущения.. В общем страшно. Не знаю к лучшему ли, но я перестала употреблять любые наркотики.. И даже, когда хочется грибочков, что-то внутри протестует со страшной силой.. Жаль. Вообще после этого трипа как-то по-другому вещи видеть начинаешь. Трава ярче, вкус вкусный, цветы пахнут. Ну и всё такое.

Если говорить о различиях Гликодин будет злее в действии, жестче на отходняках.. Мое мнение Туссин+ лучше.

Сообщение отредактировал YourJah: 20 November 2008 - 08:37

#26 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 16:12

я попробовала смешать туссин+ с Гликодином и выпала...

Гвайфенезин + терпин гитрат :bad:
Неудивительно...

#27 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:28

2YourJah
по своему опыту могу тебе сказать, что организм хитер и быстро учится определять "то дерьмо от которого так в прошлый раз пострадал желудок" и превращать содержимое желудка в "блевастужку", так то это только начало )) потом начнет тошнить от запаха ))) потом наблюешь в аптеке )) или яростно его полюбишь и тебе будет похуй :sarcastic: ну подумаешь в аптеке наблевал :sarcastic:

#28 HaTe

HaTe

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 19:26

Недавно выпил одну банку Т+,чуствую приход,и тут опа - уснул.Проснулсо,эффект ещё был.Посидел 5 минут и опять уснул)))С чем это связано?(если можна поподробнее))))

#29 allqwerT

allqwerT

Гость

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 19:17

2 HaTe
Гвайфенезин миорелаксант и расслабляет соответственно.
Бою баюшки баю, не ложися на краю :yes:

А вообще что обломного и сложного в отбивке , на все про все час уходит.(можно минут за 30 уложиться).

#30 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 11:52

После покупки 10 Т+ и 20 Нашатыря, баяна и пипетки, у меня поинтересовались вежливо, что я собрался с собой сделать..

а вот когда я брал 4 глика и 10 нашатырей,аптекарша подумала что я буду эти сиропы пить,и занюхивать нашатырём чтобы не стошнило

:rofl: :rofl: :rofl:
Давно я так не смеялась

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей