Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

странное действие ДХМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 11:14

Heksa:
Эээ а описанное состаяние характерно для первых плато, потому что единственное следствие косячной отбивки это меньшее количств ДХМ???
и ээ дикая головная боль так-же характерна для низких плато???

Сообщение отредактировал сновидец: 07 October 2009 - 11:53

#32 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 12:51

Дикая головная боль не характерна ни для каких плато. Выпить сироп - тоже вариант, как одноразовая акция, не принесет большого ущерба здоровья.

#33 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 17:13

вот и правильно. выпей 2Т+
трип будет ознакомительный, 2-е плато не больше, но будешь по крайней мере от этого отталкиваться, когда в другой раз думать "а не накосячил ли я экстракцию" ))
бывает иногда головная боль от резкого "входа" на экстракте, однако ее быстро забивает мащею трипа ))

и кстати экстракцию "запороть совсем" почти невозможно, однако разница в содержании дхм в экстракте может быть в разы

#34 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 17:26

DXM обладает небольшим анальгетическим эффектом, головная боль тут ни в какую тарелку.

#35 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 17:35

да
я бы даже сказал в дозах свыше 750 мг он обладает большим анальгетическим эффектом ))
но макс концентрация в плазме - где-то 2-3 часа, усваивается он очень долго
так что на начальном этапе может быть головная боль. а эффект скорее всего выше слабого второго плато не развился.

#36 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 18:45

Возможно как-нить решусь ещё раз попробовать 2глика, а вообще какие либо эффекты на втором плато кроме мной перечисленных должны быть. просто судя по тому что мне написали с ДХМ всё ООчень сложно, трип надо провести грамотно

#37 vazelinus

vazelinus

Гость

• Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 21:37

попробуй еще раз. только попробуй не глик, а Т+ и используй аммиак. в идеале тебе нужно еще два человека. 1ый чтобы принял такое же количество. если все повторится у тебя и у него будет такая же история - кривые руки. решение - попросить помощи кого-нибудь с опытом в этом деле. 2ой хороший ситтер, которому доверяешь, ибо второй раз уже настрой плохой априори будет. наличие ситтера будет успокаивать как твое сознание, так и подсознание.
гадать бессмысленно. единственный выход проверить. только отписаться не забудь)

#38 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 21:28

если все повторится у тебя и у него будет такая же история

а если он тоже начнет морозить "чета я ниче не понял"7
просто выпей два туссина ))

#39 Arxangel

Arxangel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 08:33

У меня тоже иногда бываетголовная боль на входах, но она быстро проходит. Может у тебя тогда температура была? Или просто до трипа в этот день голова болела? Просто я лично трипую только в отличном самочуствии и настроении. Если есть какие-то недомогания, декс их только усиливает и трип проходит как-то... сложно.

#40 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 11:00

Кстати, температура может иногда не много подниматься, а иногда нет, не знаю с чем это связано. По крайней мере меня это никогда не напрягало.

#41 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:48

И это всего от 2х сиропов!!!)))
Музыка и ДХМ, полностью убрали всё из головы(ВД, вообще всё что относиться к разуму) и я просто слился с музыкой, просто был, тот я который не мыслет о себе, вообще не мыслет;))
вобщем словами это не выразить))
из визуалов только попеременное изменение приоритета цветов,лёгкое искажение форм, ну и по контурам рисунков..не знаю как обьяснить..но как я понял не в них суть, когда он развернулся в полную силу музык взяла своё))

первый раз экстракция была закасячена и гдет один сироп просахатил в процессе, но тогда дело было в отсутствие музыки;), с ней-бы и тогда получился-бы ТРИП..я тогда не понял этого состояния!
..он мне нравиться))..

всем большое спасибо за помощь!!!

Сообщение отредактировал сновидец: 30 November 2009 - 09:52

#42 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:12

Мда, вот и еще один человек заторчал на дхме)))

#43 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:23

и не говори
лучше б спедов с ультрапоном ебанул

#44 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:38

я кабэ давненько уже протестить собирался, вот и протестил вчера)

ультрапоном

это ты так гидру назвал?

Сообщение отредактировал сновидец: 30 November 2009 - 12:40

#45 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 12:48

да не, все ок
просто стоит человеку поюзать дексу и положительно отозваться
как тут же найдется человек, который скажет, что мерзкие сиропы нашли новую жертву ;)
добро пожаловать в клуп

#46 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 21:21

и всё-таки странно он на меня действует..на 2ом плато(экстракт из 2х туссинов) у меня крайне слабый визуал ввиде изменения узоров на краях рисунков, за закрытыми глазами только изменение цвета за закрытыми глазами , ну появление вкраплений другого цвет , их движение и линии так же были, всё "призрачное"

а у людей полновесные видения на втором плато, там подлитание и т п

по поводу третьего плато непонятно пока, надо ещё затестить будет определительный

#47 Энсо

Энсо

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 22:17

Зависть - плохое чувство. Может быть они врут, может просто хорошо внушают себе, может ты сам себя ограничиваешь и не даёшь свободы фантазии, может тебе нужно большая доза. Мало ли причин? Тем более это не такой уж простой препарат с одним критерием, по которому можно судить странно он подействовал или не странно. У меня полноценных галлюцинаций под ним и не было вроде - так, какое-то мельтешение. Конечно, музыка немного усиливает это дело. Но полноценных диссоциативных путешествий не было никогда. И не привязывайся ты к этим "плато" - это еще одна ложь, к которой все почему-то привыкли. Нету никаких плато, есть прямая зависимость от дозы и всё. Просто попробуй выпить экстракт из 3х туссинов. Или еще лучше 4х.

Еще есть вариант(не такой уж и плохой) с чем-нибудь смиксовать. Например, с той же травой - мне к сожалению не довелось, но говорят, что она очень способствует. Про сальвию я и не говорю. Также(но это для экстрималов) можно попробовать взять какое-то вещество, которое ингибирует цитохром P450. Когда-то мне захотелось попробовать, но я никакое из лекарств из списка не нашёл в свободной продаже, поэтому забил.

#48 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 22:31

И не привязывайся ты к этим "плато" - это еще одна ложь, к которой все почему-то привыкли. Нету никаких плато, есть прямая зависимость от дозы и всё.

конечно же их нет
есть просто четыре устойчивых состояния, характеризующихся своим набором эффектов. развиваются они так - быстрый выход на пик, длинное устойчивое состояние, опять резкое изчезновение эффектов (в отличе от веществ, которые плавно поднимаются на пик эффекта, а потом вторую половину сходят на нет). на графике это будет похоже на плато. поэтому все называют это плато. :db:
но ты можешь соригинальничать
или что ты имел в виду7

на втором плато есть визуал, но под "полноценными галюцинациями" вы там походу подразумеваете что то другое. маленькие зеленые человечки появятся не раньше 3+. 4 вызывает уход в "диссоциативный сон"
конопля с дексом это хуйня, сальвия с дексом вообще хуйня полная,не понятно даже кому такая хуйня нужна
и удачи с цитохромом :sarcastic:

#49 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 08:52

2энсо, ну тогда твой выбор дексаметазон, просто покапай капли начиная дня за три пять перед трипом и пей 4, опираясь на слова омэна он должен увеличить содержание ДХО, там как раз имеет место конкурентное ингибирование

я пил и 2-0й раз 4 бутылочки(ну после неудачного первого 3х флаконного который описан в начале темы первым постом)..ну там вероятно я накасячил вообщем ещё тест надо сделать на 4 в свободной абстановке там виднее будет

Сообщение отредактировал сновидец: 12 May 2010 - 16:59

#50 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 08:52

на втором плато есть визуал, но под "полноценными галюцинациями" вы там походу подразумеваете что то другое. маленькие зеленые человечки появятся не раньше 3+. 4 вызывает уход в "диссоциативный сон"

а эти цифры относяться к плато или к флаконам?

Сообщение отредактировал сновидец: 12 May 2010 - 16:47

#51 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 16:50

может быть так что из-за загона пропадёт дэксовый визуальный эффект, ну тоесть за закрытыми глазами так и останеться чёрный фон?

Зависть - плохое чувство.

а я и не завидую просто хочу узнать почему он так действует и что делать
надо будет попробовать провести чистый 4-хфлаконный трип без мешающих факторов и по нему уже тогда посмотрю его действие на меня
или нах эти тест драйвы и питьт 7флаконов

Сообщение отредактировал сновидец: 12 May 2010 - 18:35

#52 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 17:05

плато или к флаконам?

плато

#53 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 23:02

Эта прога действительно очень способствует дексотрипу, я тоже много раз ее использовал на 2м плато. Но, на мой взгляд, интересны лишь визуальные эффекты, а аудиоритмы - полная хуйня, только голова от них болит...

#54 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 00:15

Всётаки он на меня действует странно
пил 4 Т+ экстракт, активная фаза трипа распалась на 2 части, первая гдето 4 часа, ну и вторая 2-3 часа
в первой части гдето треть( незнаю точно, сложно ход времени согласовать) ощутимая часть трипа проходила в тёмном пространстве где были только ощущения и нет визуальных образов, и другая часть это "оказывание" в других пространствах
вторая часть трипа-всё что видиш это визуал суженный до сгустков шариков чтоле, не знаю как точно описать, и ощущения по телу изменяющиеся в зависимости от музыки,и так-же безэмоциональная паранойя, и тут во второй части вылезла старая проблема-головная боль, которая усиливалась по мере играния музыки, вскоре музыку из-за этого я выключил
судя по моим ощущениям тут Гекса была права, это не головная боль как таковая(и да его анальгетический эффект в такой дозировке очень ощутим)а поток информации который разрывает голову потому-что не может выразиться в образы, ну таково было ощущение(только это не из-за боязни за личность)..после выключения музыки боль постепенно сошла на нет наверно в течение часа или полутора, после отпусканя было это "бодро-объебошенное" состояние на весь день без остаточной диссоциации, и да зря я не стал брать пиво на утро))

Видимо мой организм быстро уничтожает вещества ответственные за визуальные образы(ДХО если основывацо на словах Омена)или имела место толераха(пил спустя гдето месяц с того раза

Краткий обзор трипов:
Ну первый вы читали(3 гликодина, закосяченый экстракт), по ощущениям он равнялся несколько большему количеству чем 2 бутылочки туссина+, на сколько не знаю в средних дозировках не пил
второй 2 туссина: лёгкий визуал, трип эмоциональный, довольно эйфоричный(более эйфоричного вещества я не пробовал, амф нервно курит в сторонке), акцент на ощущения
третий:4 туссина+ экстракт, трип был мной закосячин(именно трип а не экстракт)
четвёртый:( 3 туссина+ экстракт) + дексаметазон, пожалуй самый мощный и интересный из всех трипов, полностью проходил в других пространствах, жаль не всё запомнилось, они были очень реалистичны, не менее чем наш мир, так-же самый длительный в активной фазе, и с остаточной диссоциацией на весь день(пассивная фаза)
ну и пятый, последний мной пробованный охарактеризован выше

Мне хотелось бы опробовать 7туссинов+ экстракт, но если опять будет головная боль более сильная соответственно дозировке то это будет смертельно или около того, с другой стороны с увеличением дозы всё больше преобладает визуальная фаза и возможно её и не будет боли этой, кто что думает?

Ещё думаю раз такой расклад то для меня возможно подойдёт сигма и дэкс в составе "командорского особого"

#55 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 13:10

7 туссинов - это 1650мг дхм. Ты че прикалываешься?

#56 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 15:05

да, это я чё-та загнул, 6-и хватит

#57 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 17:27

В дхм факе помнится описан случай, как чел случайно обсадился 2 или 3 граммами дхм. Выжил но пролежал в отключке очень долго. Я думаю больше 1-1,2г. не стоит.

#58 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:05

обычно у процесса экстракции одностадийной эффективность извлечения 90-95%

с дексаметазоном жалко мозг и организм в целом

#59 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 14:44

я не то имел ввиду, хотел сказать однократная

#60 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 14:36

есть ещё n-кратная(когда из бутора ещё экстрагируеш n раз), ну и самая мажорская противоточная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей