Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мой самый самый трип...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 14:58

Решил восстановить свои 2, канувших в лету с одним из падений РДД трипрепорта, объединив в один.
Переписать руки чесались давно, но что-то не доходили...
Если что-то я подзабыл "коллега" меня думаю поправит...

Часть 1 - "Привет Люсь, ты сегодня какая-то особенная!".

Однажды в славный ДС привезли, такие маленькие оранжевые штучки, достать которые мог некто Ш. (ну вы поняли :)),
чем он не примянул воспользоваться и вот уже одним летним вечерком я приехал к нему в гости.
Ш. встретил меня в самой оживленной части поселка, где в тот момент находилось еще куча знакомой молодежи и два друга (Ч. и К.),
которые собирались провести время вместе с нами и хорошенько повеслиться, они кстати даже и не подозревали, что мы собираемся принимать,
да и вообще представления не имели о синтетических психеделиках.
Мы на тот момент уже несколько раз пробовали прокапаный рафинад, но тоже не преследовали никаких целей, кроме увеселительных и познавательных (поиск новых ощущений).
Итак, мы закинули по 2 микроточки, запили их пивом (а просто так! :)) и стали ждать, внимательно всматриваясь и вслушиваясь в происходящее вокруг.
Долго ждать не пришлось, уже минут через 20 дрожание динамика сабвуфера в багажнике машины Ч. стало необычайно красивым, а машины стоящие
рядом стали слегка повиливать задними бамперами под музыку. Я взглянул в бескрайнюю черную даль неба и обнаружил, что пространство вокруг
нас начало морфиться, причем морфиться как-то не так как это было у меня раньше, всё было как-то объемнее и глубже чем обычно.
Пока мы с Ш. обсуждали наплывающие ощущения, к нам подъехал один чувак на велике и глядя на меня уже определил, что я "под чем-то".
Имея не очень хороший (но хорошо закончившийся) опыт употребления в общественных местах, мы с Ш. стали толсто намекать Ч. что пора ехать отсюда,
куда-то там, куда мы собирались в четвером ехать. Однако, надо было дождаться К. , который, к счастью, не заставил себя долго ждать и мы поехали в гараж к еще
одному товарищу, где Ч. и К. собирались прилично дунуть.
Приехав к месту нашего прибывания первым делом я обратил внимание на восхитительнейшие узоры, которые образовывались на грязном асфальте перед гаражом.
"Такого я кажется раньше не видел!" - подумалось мне, однако пришло время знакомиться с хозяином гаража и пытаться включаться в общую беседу, хотя делать это
становилось всё сложнее и сложнее и основную часть нашего пребывания там мы, расплываясь в улыбках налаживали телепатическое общение с Ш.
Хозяин гаража, видимо, проводил в нем много времени, потому одна из стен была увешана невероятным количеством инсрументов, каждый из которых
был живым и жил своей жизнью.
Вместе они напоминали витрину хорошего магазина инструментов, что переодически привлекало мое внимание своей пестростью и разнообразием.
Оторвав взгляд от стены и попытавшись вслушаться в беседу, я почувствовал действительно новое для себя ощущение, которое не приходилось испытывать раньше, да и после этого.
Я стал "как желе", я почувствовал себя однородной желеобразной массой, мерно покачивающейся в пространстве из такой же желееобразной массы, из которой было сделано
абсолютно всё - воздух, гараж, люди, да и вообще всё!
Сейчас я склонен интерпритировать это, как первое переживание осознания единения всего сущего в одном потоке сознания, в всеобъемлющем духе... тогда же это было просто прикольным ощущением.
Тем временем, был сооружен булик, который немедля пошел по кругу.
Надо ли говорить, что за всё это время мы с Ш. смеялись(ну или улыбались до ушей) уже довольно долго, что почему-то не остановило Ч. сующего нам булик.
Мы пытались ему объяснить, что лучше нам от этого уже не станет, однако, он настаивал и нам пришлось немного впустую(как казалось по крайней мере) поработать легкими.
После этого моим вниманием снова завладели невиданные доселе визуалы.
Те же узоры, что были перед гаражом, появились на столе (кажется это был верстак), однако, на этот раз они стали еще красивее и стали интенсивно вырастать друг из друга, как мелкие листочки появляются из почек. Попривыкнув, я вновь стал пытаться уловить суть разговора, однако, те же визуалы образовались на противоположной стене и "замерли".
В тот момент я "был почти уверен", что это просто краска на стене так потрескалась и, обращаясь к хозяину гаража с вопросом, - "У тебя реально на стене такие узоры?", пошел трогать стену, которая, конечно, оказалась гладкой. Ребята поржали, а Ш. радостно заметил мне что "ДА ОНО ВСЁ СЕЙЧАС ТАКОЕ!".
В этот момент подвалил еще один парень с девушкой в сетчатых гольфах, которые были "отдельно от ног, немного в сторону", в чем мы с Ш. убежденно сошлись и стали дико угарать по этому поводу.
Постояли еще немного и пришло время идти из гаражей ближе к дому. В какой момент Ч. поставил в гараж свою машину я уже не помню, но не суть.
Великолепная четверка отправилась в путь.
Подойдя к довольно оживленному шоссе, мы увидели как фуры и другой транспорт буквально летит над асфальтом, оставляя шлейф от всяческих фар и габаритных огней.
Подошли мы совсем не к пешеходному переходу, а движение было довольно оживленным.
Как накуренным Ч. и К. пришло в голову поиграть в торпеды сбивающие подлодки я не знаю, но затея мне понравилась не очень и по началу я даже кажется отказывался переходить на другую сторону, однако, деваться мне в таком состоянии в почти незнакомом на тот момент поселке, было некуда и пришлось лететь вместе с "торпедами".
Все остались живы, больше тут и не прокомментируешь.
Дальнейшая наша дорога лежала в компьютерный клуб - излюбленное место местной упоротой молодежи.
В виду лояльности дедушки "вахтера", в клубе спокойно тусили ребята под всяческими веществами и атмосфера была довольно позитивной.
В планах было отдать немного денег и порубиться в HL. Мне досталась какая-то не совсем рабочая клава и поиграть я так и не смог, что впрочем нисколько меня не огорчило, потому как мне довольно увлекательно было наблюдать одну обоину на рабочем столе, изображавшую какие-то космические корабли и планету.
О, сколько сюжетов пролетело перед моими глазами! Звездные баталии, превращение кораблей в демонов, еще много как связанного, так и нет с тематикой картинки.
Понявший, что тоже уже не может играть, Ш. подошел ко мне и тоже оценил :).
Немного позалипав, мы ретировались из игрового зала на диванчик в прихожей.
И тут понеслось просто визуальное буйство! Герои из разных игр с постеров, висящих на стене стали перелезать друг к другу на соседние постеры, превращаться в абсолютно других невиданных существ. Потолок, освещаемый люстрой с нехитрым абажюром, стал волнистым, причем если у Ш. он начал стекать, то у меня твердо оставался в виде стиральной доски.
Ощущения и мысли перестали поддаваться описаниям, помню только, что проскользнула небольшая паранойя, на счет оплаты игры (типа нас притащили только из-за этого), но она быстро отступила. Потом ко мне подсел какой-то ускоренный парнишка, настойчиво предлагая заценить мне какую он слушает музыку (видимо думал я проникнусь :)), дал мне наушник - играл какой-то хаус. Я объяснил ему, что сейчас мне слишком охуенно, что бы вообще слушать какую-либо музыку, после чего он вроде смирился, однако как и положено ускоренному, рассказал мне многое о себе, чем привел меня немного "в чувства".
После клуба мы с Ш. еще немного погуляли по поселку (где меня в очередной раз посетила небольшая паранойя по поводу идущих сзади пары чуаков с бойцовой собакой) и отправились домой. Дома обсудили свежие переживания, поснимали с потолка несуществующую паутину, посмотрели ковер и благополучно уснули.
Стоит ли добавлять, что сей чудесный стафф захотелось приобрести еще? Об этом часть вторая...

Часть 2 "Через звезды к терниям".

Следущая партия не заставила себя долго ждать и я мы взяли некоторое количество дотов для себя и друзей, воодушевленных нашими рассказами.
На этот раз Ш. уже гостил у меня в поселке, а народу провести коллективный трип собралось достаточно. Вместе с Ш. приехал Б. , а со мной были еще С., Р., и Л.
Было еще двое бухих: друг Л. и одна наша подруга, которой очень хотелось посмотреть на это действо. Итого 6 + 2, так сказать.
Собрались мы на квартире у Л., которая была уже долгое время необитаема и полноправными жителями здесь были тараканы.
Долго ждать не стали.
Закинулись - кто одну, кто две... Я же в тот вечер решил съесть 3, дабы посмотреть что будет.
Расположились кто на что успел присесть и, дабы весело провести время до прихода, стали играть в карты.
Когда вид рубашек карт после собирания их в колоду стал оставаться на табуретке, а игроки уже просто смеялись кидая карты не в попад, я бросил свой веер со словами "дану нахуй!" и прилег на диванчик, так как надо было переждать первые минуты, когда сваливает с ног.
Взглянув на обои, я понял, что меня уже довольно сильно кроет, потому как из "обычных" в таком состоянии обойных переливов, стали выстриваться сюжетные изображения.
В этот момент Ш. включил (уж не помню на чем, вроде на мобильнике) psy trance который мы тогда любили слушать, но не один из моих любимых треков, а что-то другое... кажется это был Abnormal project - Прекрасное далеко.
Я и раньше испытывал чудесные ощущещения от прослушивания музыки в таком состоянии, но в этот раз она не просто звучала по новому, она стала осязаться! И осязалась она, казалось, корой головного мозга! Она растекалась по ней сверху вниз приятными электрическими импульсами, которые порождали что-то среднее между волнами и цепочками, это были текучие цепочки приятных импульсов, которые казалось, давали прикасаться к самой сути музыки, к тому творческому началу, которое эту музыку породило!
Я попытался выразить это в словах, но вряд ли меня в тот момент кто-то особо понял. Такие вещи вобщем то если сам не почувствуешь, словами не объяснишь, я думаю вы понимаете.
Тем временем, все собрались выходить и идти подальше от цивилизации, иначе не миновать бы приезда ментов (ну 6 кислых рыл в одной квартире думаю все представляют что такое).
Мне, однако, пиздец как тяжело было встать с дивана и некоторые уже подумывали меня оставить, однако Ш. настоял на том чтобы я поднимался со словами "Да вы че! Он тут сольется с обоями, мы его не найдем потом!"
Я поднялся и мы выдвинулись в сторону ночного магазина - окошка, дабы желающие смогли затариться пивом и сигаретами в дорогу.
Довольно весело купили то, что было нужно и отправились в сторону леса.
По дороге было очень много веселых моментов, а меня прозвали "шустрик", так как я переодически вставал на месте и долго втыкал в небо, охуевая от его красоты.
Да и вообще я шел довольно медленно, но иногда что-то срывало и я как легкий ветерок шуршал вперед быстрее всех, опять вызывая бурю смеха.
Я же в эти моменты ощущал, что каждый из компании является в чем-то моим проводником и что все они части меня, а я для каждого из них тоже проводник.
Когда мы подошли к лесной дороге, она оказалась довольно грязной, однако для меня почему-то не составило труда ловко перепрыивать все лужецы.
Подойдя к карьерами сосновой посадке, которые прилегали к лесу мы обнаружили, что у нас пропал Б. и только стоило нам засуетиться, как он вышел нам навстречу, отчего все дружно охуели (ну кроме пьяных, наверное, они то всё это время уже угарали над всеми нами) не понимая, как такое могло произойти!
Места эти были всем нам с детства известны, поэтому мы решили дать кружок вокруг одного большого карьера прямо по темной посадке, тем более у Р. был фонарик на телефоне, который давал сказочные отблески на иголках сосенок и паутине.
Пока мы с улюлюканьем пробирались по тропинке, на меня всё больше и больше накатывало чувство единения с природой, миром, вселенной, оно захлестывало безграничной любовью и радостью, каждая сосенка казалась родной сестрой, а весь мир стал домом в любом его месте, да что там, в любом месте вселенной!
Осознание этого вырвалось радостным криком - "Давайте здесь заблудимся!", и ночьной лес снова наполнился веселым хохотом.
Наконец мы вышли на открытое место, к пляжу, который представлял из себя песочный склон карьера.
Перед нами предстала картина неба, леса и воды, хоть было и темно, она моментально наполнилась красками, захватившими меня полностью своей красотой.
В памяти всплыл мультфильм КОНТАКТ, когда художник, стоя на пригорке, увидел радугу над прудиком и помчался вниз.
Я тут же проникся всеми его чувствами, можно сказать, я стал им самим!
С криком "Я в мультик!", я бросился бежать вниз и прыгнул "плошмей" прямо в одежде в воду!
На улице, надо сказать было уже прохладновато, так как наступила ночь.
Я вылез и когда немного отошел от супер выброса эндорфина, ко мне на помощь уже спускались двое наших, а я понял что теперь пойду мокрый, а еще у меня в кармане был телефон и деньги. Я отдал все содержимое карманов в сухие руки, снял мокрую рубашку и мы пошли дальше продолжать круг плавно направляясь обратно в сторону поселка.
Всю дальнейшую дорогу шло обсуждение моего прыжка, с не прекращающимся смехом.
На выходе из леса подруга отправилась домой и остался чисто мужской коллектив.
Где-то на подходе к поселку приключился, не побоюсь этого слова, один из самых значимых моментов в моей жизни.
Меня посетила старая подруга - ПАРАНОЙЯ.
Начинался бэд трип...
Парни шли и, перебирая в руках мои вещи, чтобы понять что цело, а что нет, не прекращали смеяться.
Это вызвало подозрение, что вещи эти мне уже не отдадут. Это в свою очередь вырасло в то, что все мои друзья, таскают меня с собой всегда как брелок для ключей, только для потехи и ради моих материальных ценностей. Но это было уже не подозрение, я шел и ЗНАЛ это. Точнее это знало мое эго, по которому вещество сейчас наносило мощнейшие удары, однако пока эго валялось трупом, занимая почти всю часть моего сознания, остатки объективного сознания видимо в чем-то еще сомневались и пробивались в мысли. Периодически я произносил "ничего не понимаю!" и "папа!", поочередно считая папой то одного, то другого из участников нашей компании. Но, несмотря на это, я ощущал себя ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ, таким, что мне не только нет смысла жить, но даже нет смысла и умирать или куда-то бежать от этой компании. Потому что от себя не убежишь и я буду оставаться этим брелком всегда. Была и мысль о самоубийстве, на тот случай, если завтра всё останется точно так же как и сейчас (хорошо, что отложил :)).
А между тем, каждые новые их изречения и особенно смех (по любому поводу) складывались для меня во всё более и более неопровержимую цепочку доказательств того, что ВСЮ ЖИЗНЬ, они притворялись моими друзьями только из-за этого.
Когда мы полошли к местному стадиону, некоторые уже начали подозревать, что со мной что-то не так, но большинство таки просто угарало, полагая видимо, что мне холодно и сильно кроет, по этому я иду такой смурной и абсолютно потерянный.
Р., видимо, вообще понял, что у меня бэд(а может и не только он), но будучи абсолютно никаким ситтером, угарая сказал указывая на футбольное поле, "Беги, свобода!", но так как в этот момент кто-то говорил о собаках, я был уверен в том, что меня выпустят на это поле как минимум с парой ротвеллеров.
С мыслью "Нате, наслаждайтесь!" я раскинул руки в стороны и медленно побежал, ожидая худшего.
Худшего, естественно, не произошло и мы пошли дальше.
Б. присел посреди дороги и многозначительно на меня посмотрел. Для меня это вылилось в то, что он не получил чего-то, чего хотел от меня, а значит сейчас приедут какие-то люди, чтобы меня убить. Как раз в этот момент из-за поворота выехала какая-то газель и я, кажется, чуть ли не ринулся бежать, но меня задержали, а газель поехала дальше.
Этот момент немного охладил паранойю и теперь уже все мне казались в чём-то папами, однако, до конца она не отпускала и увидив на остановке, к которой мы неспеша подходили, двух мужиков и машину, я думал, т.е. я шел и ЗНАЛ, что сейчас убъют либо нас всех, либо меня одного.
Я шел и знал что сейчас в мой лоб влетит горячая пуля, не помню, но помоему я даже произнес "Нас сейчас убъют?". Перед глазами понеслись моменты из жизни, начиная с самого детства, я узнал, что перед ощущением близкой смерти это действительно так, говорящие об этом не врут.
Пройдя мимо мужиков (кто-то даже поздоровался с ними, знакомые оказались) и оставшись в живых ( :D ) паранойя от меня полностью ушла, осталось только ощущение того, что я ребенок.
Мы вернулись на хату, я по пути чуть не зашел этажем ниже, т.к. там была открыта дверь, чем опять всех повеселил.
Мне помогли посушить мои вещи(телефон я кстати так и убил), а Ш. включил легкий утренний транс и мы весело провели время в gprs'ном инете...
Позже днем сходил искупался в том же карьере с Л. и другом, попил пива и пошел домой отсыпаться.
С каждым годом я что-то доосознавал из этого опыта, понял, что был слишком эгоистичен и жаден, понял что пережил перерождение, понял что слишком уж легкомысленно относился к S&S
И все-таки, безмерно благодарен судьбе за эту ночь!

Сообщение отредактировал mastermeat: 02 April 2011 - 08:32

#2 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 19:06

Ае-е-е блять! Этим летом мы просто не в праве проебать этот день, бро! Классически непроебать, чтобы потом не стыдно было внукам рассказать, сидя вечером у камина.

#3 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 19:34

И да, знакове были дни, волшебные. Заложили, как мне кажется, самую великолепную шифровку, код для которой раскрывается по символу до сих пор и еще будет открываться.

#4 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:29

круто написано! дзен попадает прямо в сердце

я 20 минут назад собирался спать, но не мог не дочитать.

#5 Чайковский

Чайковский

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:19

молодец, облегчил душу :give_rose:

#6 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:12

молодец, облегчил душу :give_rose:

о чем ты?

#7 Чайковский

Чайковский

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 11:24

не тебе

#8 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:05

Ух, нахлобучники! :mebiro_01:

#9 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 08:34

Спасибо! :rolleyes:
Поправил тонну ошибок и очепяток, для следующих читателей (чтобы глаза не резало :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей