Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Встреча с Богом...

бог иисус христос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 doktor_yung

doktor_yung

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 06:37

Одной из ночей, худых страшных ночей полного одиночества, когда есть только ты и не уходящая боль, когда все силы ада навалились на тебя и рвали крючьями душу – я взмолился, всем сердцем, всей своей сущностью возопил в небо: «Господи, если Ты только есть, освободи меня, от этих мук… Я буду искать тебя».
И в туже секунду произошло, что-то невообразимое для моего разума: во мне прокатилась волна, волна, разбивающая и вырывающая из меня что-то серое и холодное, волна освобождения от долгих лет зависимости от «веществ». И впервые за десятилетия я почувствовал в себе свободу.

Свободу, которую можно ощутить плавным течением мыслей, не привязанных и не вращающихся вокруг не существующего больше центра по имени доза. Я понял – свободен!
Сейчас понимаю, что должен был изумиться, ведь до той минуты в Бога, как Личность не верил. Был, как говорят, человеком обоими ногами, стоящим на Земле. Для меня не существовало ни инопланетян, ни полтергейстов, ни гороскопов, ни черных кошек переходящих дорогу… не верил во всё, что невозможно пощупать руками… Как тогда возопил к Богу, и почему не удивился на молниеносный Его ответ – не понимаю до сих пор.
Но с той минуты я свободен от наркотиков, о чём не забываю благодарить Его каждый день.

Вторую половину моего вопля, а именно обещания искать Бога – мне не пришлось выполнять – Господь сам вышел ко мне навстречу.

Буквально через месяц начал испытывать неожиданные ощущения в своем разуме. Начал чувствовать Чье-то присутствие вокруг себя, начал понимать, что за тем местом где заканчивается мой взгляд за мной наблюдает Любящая меня Сущность. Я начал испытывать Божье присутствие вокруг себя. Именно так: мощным присутствием Господь начал проявлять Себя в моей жизни. Я понимал, что это не иллюзия и не галлюцинация… Вечером ложился спать – утром просыпался с еще большей верой, что там, за видимым миром, очень близко за тобой наблюдает любящий тебя Бог. И что самое главное, Он хотел, чтобы я знал, что Он был там… Он сам, первый, делал мне шаг навстречу. Одновременно с этим начали происходить еще более удивительные вещи с моим сердцем. Я понял, что виноват. Виноват перед Богом, который очень любит меня. Виноват не в том, что был вором, лжецом, блудником и наркоманом, а виноват в чем-то большем. Что вся моя неправильная жизнь не причина, а только следствие этого главного греха. Греха, что я жил без Того, Кто любил меня всегда… Греха, что я ранее зная и слыша вокруг себя о приходе в этот мир Христа, – не верил в Его Жертву и отталкивал Его протянутые Руки ко мне. Мне было больно и стыдно. Я увидел себя Его глазами…. Я рыдал: «Господи, почему я не знал Тебя раньше? Господи, почему я не верил в Тебя?» Неожиданно надо мной открылись Небеса… и Святой Бог осветил меня Светом, пронзив лучами до самых костей… Но не тем светом, который мы видим каждый день, а другим светом, который невозможно описать человеческим языком… И абсолютно невозможно, хоть приблизительно рассказать, что я видел, когда передо мной открылись Небеса… открыв доступ туда, где нет ни времени, ни расстояний, и что я испытал, когда свет вошел сквозь мое тело, как рентгеновские лучи… (помните встречу апостола Морма с Господом на дороге в Дамаск? - вот и у меня, есть такая встреча, перевернувшая всю мою жизнь в мгновение)

С этого момента, а это произошло 15 декабря 2010года – я стал другим. Что-то внутри меня безвозвратно ушло, а точнее сожжено лучами Его Славы, а что-то новое пришло. Пришло новое мышление, новое чувствование, новое сердце. Моя жизнь изменила свое направление на 180 градусов.
Буквально через несколько дней, я сказал: «Господь, вот моя жизнь, вот мое тело, возьми их, они больше не принадлежат мне. Жизнь я посвящаю Тебе. Возьми их и используй, как желаешь Ты – Великий Бог».

Да, ничего себе! А начинал сочинять письмо в таком унынии, не зная, что написать…и искренно думая, что нечего. Оказалось, что ого-го-го. Сейчас все проживал, как тогда… и от моего же свидетельства во мне стала крепчать вера. За все слава Христу!

Сообщение отредактировал doktor_yung: 09 August 2014 - 06:38

#2 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 09:07

а какие вещества ты употреблял до этого, от которых был зависим?

#3 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 09:09

хм..на инсульт похоже=(

#4 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 09:14

есть такой термин в психологиях-уверование...
термин есть,а вот веры там нет

#5 doktor_yung

doktor_yung

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 10:12

а какие вещества ты употреблял до этого, от которых был зависим?

с 93 года "ширку" (ацетилированный опий), а последние 4 года "винт"... И как понимаешь измотали меня наркотики в край...

есть такой термин в психологиях-уверование...

в психологии есть такое понятие, как "нуминозность"... У меня, как раз и было такое переживание, когда Господь настолько реально открывается, что полностью меняет жизнь человека...

#6 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 10:41

что полностью меняет жизнь человека...

очень заметно по буковам в разных темах :pooh_lol:

#7 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 18:01

вашему богу-привет,чтоле
от грешников тутошних.
а хотя...давай,БРО,засыпь ссылками божественными..(гореть мне теперь в аду!!!...нескончаемо и больно))
в реальностях рдд)))...
:drag: вот жеж мы попали тут...как страшнл жить !!!

#8 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 09:18

а мне напомнило переживания Шепарда Блейна.

#9 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 14:25

измотали меня наркотики...

как говорит один мой "высокодуховный" друг, - наркотики были даны нам, чтобы сохранить себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей