Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите знающие срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 13:46

Здравствуйте.

13-го числа подвернулся вариант попробовать кокаин. Я давно хотел попробовать, но че то не выпадало, а специально заморачиваться не хотел.
Так то я траву курю.
И вот мне предложили угостить.
Вынюхал чуть более четверти. Вставило отлично! Четкий приход продолжался 18 часов. Потом начало постепенно отпускать и переходить в отход...
Тот, кто меня угощал - он периодически употребляет и уже давно. Но и он мне сказал, что такого сильного ни разу не пробовал.
В итоге сам отход длился около 2 суток после того, как приход прошел. Я знал, что под этим делом трудно уснуть, но не думал, что настолько.
Примерно через СУТКИ после приёма (когда уже шел отходос) я встал на весы - похудел на 4.5 кг. А щас я думаю ещё больше...
После того, как отход прошел, осталось только учащенное сердцебиение, которое продолжается до сих пор (всегда больше 100 ударов в секунду. когда пытаюсь заснуть оно снижается до 90) и непреодолимая бессоница. А также затрудненное дыхание. Бывает наплывами. Я реально пытаюсь хапать воздух ртом, потому что не хватает кислорода.
Я пробовал всё, что тут пишут. И траву и снотворные и успокаивающие. Не пробовал только алкоголь, но его и пробовать не буду, т. к. сердце слишком долго работает на износ. Мало ли.. НИЧЕГО не помогает! Ходил в таком ощущении, что щас доберусь до кровати и усну мгновенно. Настолько сильная усталость была. Но добирался падал в кровать, испытывал расслабон в течении нескольких минут, а потом снова хлоп хлоп глазами и не мог уснуть. Валялся и по 5-6 часов в попытках уснуть или хотя бы дать организму отдохнуть без движения. Где то полтора суток назад я начал чувствовать мизерную боль в районе сердца. Она не напрягает, но она есть. Последние 1,5 суток иногда начало появляться небольшое онемение в конечностях, когда они некоторое время находятся в вертикальном положении. Я думаю это из-за замедленной циркуляции крови. Ведь такое бывает, когда продукт мешают со всякой хренью, которая закупоривает там что-то... что-то читал точно не помню... но так и не понял как с этим бороться без помощи медиков.
Где-то также полтора суток назад появился аппетит. Примерно 20 часов назад резко прошла слабость и переутомление и наступили нервяки! Взрываюсь по любому поводу! Иногда стопорюсь при разговоре, вспоминая слово... Редко, но бывает.
Я уже столько всего перечитал в интернете...
Я уже сомневаюсь, что это вообще был кокс - он же не может столько держать! Но он был идеально белым горьким, при попадании на язык вызывал онемение, был АБСОЛЮТНО без запаха. Т. е. всё как надо. Но 18 часов прихода даже при передозе... И во время прихода всё было круто и ни малейшей доли дискомфорта.
Также прочитал, что могут означать мои симптомы... Стал ещё больше на нервяках от этого.
Прочитал ветку про борьбу с передозом от фена, но там вообще запутался, т. к. там у людей есть противоречия в своих же рекомендациях.
В итоге последний вывод сделал, что мне просто нужен аминазин (или аналоги) для начала, чтобы выспаться. Но не уверен.

Помогите, пожалуйста, кто ТОЧНО знает, в чем дело. Просто я сколько смотрел, нигде не видел, чтобы кто-то писал, что это может продолжаться более 3 суток.
На данный момент я не сплю 5 суток и 7 часов. И спать не охото. Я в панике...

Сообщение отредактировал snakemc: 17 September 2010 - 14:12

#2 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 14:13

кокаином тут и близко не пахнет. зачем рыть инет? спроси того, кто тебя угощал - что это? или пусть тот спросит у того кого брал, а то мало ли какую тебе подсунули долгоиграющую финтифлюшку)
онемение и замедленная циркуляция крови при пульсе под сотню?
а ты хавал что-то за это время?
покушай. погуляй на свежем воздухе, почитай что-то. полежи просто так, даже если спать не получается. в любом случае отрубишься надолго как только заснешь. конечно нервяки наступят столько не спать-то.

#3 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 14:20

тут даже феном не пахнет :biggrin: Нечто похожее было с камрадом после легального стаффа, какой-то порошок - заменитель амфа, может мефедрон, а может и хуй его знает. Почти не спал пять суток, правда подбухивал и вырубался минут на 15-20, потом просыпался. На шестой день морально и физически уставший, он таки напился и выспался, проспав часов 18.

А мораль? А морали нет никакой.. Тебе просто не повезло.

#4 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 14:41

а ты хавал что-то за это время?

первые дни вообще ничего, потому что ну никак не хотелось, хотя желудок ппц пустой был.
потом запихнул в себя чуть чуть картошки, но опять же мало каллорий. аппетит появился только полтора суток назад и я начал есть, но не много. Только сегодня нормально похавал. А что я принимал за всё это время: ТРАВУ. ХОРОШУЮ И МНОГО! Мне все говорили, что хорошо ей сниматься с отходосов. Да и тут я таколе читал. А вот сегодня прочитал, что она наоборот ещё больше усиливает сердцебиение. Ну я хавал снотворные, глицин, афабазол. Да много чего. Анемение то не сильное и не всегда, но оно есть. А пульс ппц меня напрягает.

погуляй на свежем воздухе

А как же рекомендации на этом же форуме минимально двигаться?)

На шестой день морально и физически уставший, он таки напился и выспался, проспав часов 18.

Ну пить я не хочу. Я так то по жизни не пью, а тут вообще сердце столько времени стучит... Чето очково пить.
Я бы рад был также вырубиться и у меня как раз шестые сутки идут, но прикол в том, что если до этого у меня была усталось и спать ХОТЕЛОСЬ, но не моглось, то сегодня мне вообще спать не хочется.

Может всё-таки аминазин принять на ночь? И если да, то в какой дозировке?

Меня больше всего беспокоит не бессоница, а то что сердце такое долгое время работает усиленно. Не могут в следствие этого начаться, какие-нибудь сердечные приколюхи?

Сообщение отредактировал snakemc: 17 September 2010 - 14:45

#5 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:00

А че б к врачу не пойти?

#6 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:02

А че б к врачу не пойти?

Не хотелось бы. Если не пройдет сердцебиение, то придется пойти конечно...

#7 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:04

Не обязательно же врачу говорить что ты съел какую-то хрень, наконец... Видимо очередная псевдолегальная хуетта

#8 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:17

Не обязательно же врачу говорить что ты съел какую-то хрень, наконец... Видимо очередная псевдолегальная хуетта

не ну если не говорить, что принял стим, то от чего меня они лечить то будут? от бессоницы7)))

Видимо очередная псевдолегальная хуетта

а вообще кто-нибудь слышал, чтобы стим держал четкий приход 18 часов? и приход оболденный, если бы не последствия...

#9 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:33

Сейчас так много разной химии, знать что это наверняка могут только те кто тебе продал...

#10 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 15:50

Сейчас так много разной химии, знать что это наверняка могут только те кто тебе продал...

Если бы мне её кто-то продал, то я бы УЖЕ узнал что это за отрава.
Меня угостили, причем человек давно загоняется по стимам и сам думал, что это кокс и что кокс дает приход в разы дольше, чем фен)
Не все ищут информацию о том, что принимают, к сожалению.

#11 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 16:13

Хотел ещё спросить:
а не надо бороться с блокировкой гормона серотонина (или ещё там с замещением каким-то)? Или само всё пройдет?
можно просто добиться засыпания?

#12 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 20:36

Тебе надо со своей головой бороться, которая загоняется пиздец. И бороться чем-то серьезным. Нет аминазина - возьми финазепам, или тазепам, на крайний случай. Пей больше жидкости, чай успокоительный и глицин, каждые три часа по таблетке под язык. Витаминов добавь, только без аскорбинки, она тебе точно никчему, тебя должна интересовать группа В. Не кури дудку, не употребляй вообще ничего, кроме успокоительных. Если что - звони в скорую, и когда приедут - неси полную пургу, и говори, что не спал три-четыре дня. Коси под психоз кароче, они тогда тебе аминазину пополам с галоперидолом вкатят.

Кокаин не прет 18 часов с выходом в несколько суток. Даже мет столько не прет. Это очень неведомая и сильно злоебучая поебень.

#13 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 20:37

аминазин в талетках? Если большие коричневые - 1 штуку, если маленькие белые - штуки 3-4. Только учти, что будешь падать.

#14 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 22:17

А что я принимал за всё это время: ТРАВУ. ХОРОШУЮ И МНОГО! Мне все говорили, что хорошо ей сниматься с отходосов. Да и тут я таколе читал. А вот сегодня прочитал, что она наоборот ещё больше усиливает сердцебиение. Ну я хавал снотворные, глицин, афабазол. Да много чего. Анемение то не сильное и не всегда, но оно есть. А пульс ппц меня напрягает.

какая пртиворечивая информация - вот же ж!

по теме - я думаю, у тебя уже все нормально. Паяццо правильно говорит - не принимай пока ничего. Это какая-то неведомая и злоебучая хуйня, но скоро ты заснешь и будешь как новенький.

Кушать надо и чай пить горячий. Кушай, если ничего не хочется - кефир. С чаем булочку какую-нить. И не параной ,а просто жди.

#15 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 09:06

Блин люди спасибо за поддержку реально.
Но не надо мне говорить что я загоняюсь и параною.
В чём то может быть и да, но насчет сердца и прочего ничего подобного. Ну я же читал в энциклопедиях про действия психостимуляторов и прочей хрени. Не про эффект, а про конкретно действие элементов на организм. Что как и почему происходит. Да, я конечно загоняюсь, согласен, но кто бы не загонялся, когда всегда только растительные препараты употреблял и никакой химии. Так лет 12 назад раз 5 нюхал хмурый, но кайф не вставил и я сказал что химию больше никогда, а тут под видом кокса подсунули это. Да ещё и передознули. Конечно я в панике. Ладно, сорри, прёт просто... Но Вам всем от души спасибо за помощь.

А теперь по теме:
Вчера вечером у меня разыгрались такие нервяки и раздраженность, что я сам охренел. Бросил телефон об стену, потому что тот, кому я звонил, оказался не абонентом или не в зоны действия. Потом ебанул таксиста просто за то, что он спросил "всё ли со мной хорошо" (навероне я выглядел бешенно) вышел из машины и пошел ловить на дорогу. Ну и много ещё чего. Причем я видел, что я неадекватно и агрессивно реагирую на простые вещи и понимал это чётко, но не мог ничего с собой поделать. Вот тогда у меня кстати тоже началась паника по поводу моей психики.
Вчера вечером впервые появилась температура. Не высокая. 37,3. Но было такое ощущение, что как будто она 39, потому что был озноб, ломило суставы и бошка периодами болела. А также начало побаливать горло. Я хз, но мне кажется, что это после вчерашнего, когда я тут вычитал, что нужен кислород и нужно быть в прохладном помещении. Я тогда открыл окна все и устроил сквозняк. А за все те сутки, пока это всё продолжалось со мной, у меня ведь полюбому ппц как упал иммунитет. Вот наверное и продуло. Ну я так думаю.
Сегодня ночью я ПОСПАЛ!!! Правда всего 3 часа.
Аминазин никто мне без рецепта не продал, а тиаридазин я вообще ни в одной аптеке не нашел, даже в справочной аптек сказали что нет.
Взял хрень под названием НЕРВО-ВИТ. Ну просто читал где-то, что 2 таблетки и спишь крепко, хотя конечно не после передоза, а так... в народе... А оказалось это вообще какая-то биодобавка. Сердце у меня продолжало ебошить айяй. Я выпил корвалол (пол рюмки). Чуть не блеванул, т. к. до этого я не пробовал ничего более противного. Но он помог и пульс упал до 77-80 (впервые за всё время. и кстати, сейчас я думаю, что если принял раньше его с нитроглицирином и глицином, то возможно и смогу бы уснуть хоть на часик. хотя может и ошибаюсь). Также я схавал этот нерво-вит, глицин и положил под язык нитроглицирин. Ну и потом напился воды. Лёг.
Потом проснулся, лежало хлопал глазами и у меня было такое чувство, что уже вот вот рассветать начнет, потому что я так выспался, что был полон сил по ощущениям в плане усталости. Но после получаса хлопания глазами, понял, что не усну сам по себе и попер на кухню. Посмотрел на часы было 2 часа ночи! Я был в шоке, что поспал всего 3 часа. Я померил пульс - он снова >100. Я выпил ещё корвалол, но чуть по-меньше, схавал ещё нерво-вит, и нитроглицирин. Ну и воды попил.
Лёг. Ппц как долго я не мог уснуть. Но потом вроде уснул, во сколько не знаю и сколько проспал тоже не знаю, но думаю, что ещё часа два, потому что реально долго не мог уснуть. Встал утром уже около 9 утра. Пульс померил - в норме, температура - 37 ровно, горло болит ППЦ! Встал, через полчаса пульс снова стал >100, но я уже не стал пить корвалол. Попил молоко с мёдом, чтобы смягчить горло. Опять же не знаю, можно было мёд или нет? Я вообще уже не знаю, что можно принимать, а что нельзя. Горло стало по-легче, но на намного. Всё-равно болит.
Зашел сейчас в аптеку взять что-нибудь простенькое от горла. Хотел чёрный холлс, но его не было и взял АНТИ-АНГИН.
Но пока не принимал, хотел посоветоваться с вами.
Действующие вещества:
Хлоргексидина диацетат
Тетракаина гидрохлорид
Аскорбиновая кислота.

Что скажите? Можно? И мёд можно ли?
Теперь насчет чая: я чай обожаю и пью его тоннами и всегда только чёрный классический и ооочень крепкий. Но в эти дни я конечно чай не пил, потому что там много кофеина, я боялся, что сердцебиение ещё больше подскочит.

Кушать надо и чай пить горячий. Кушай, если ничего не хочется - кефир. С чаем булочку какую-нить.

А чай насколько я понял надо зеленый или какой-нибудь успокаивающий букет, но только не чёрный. Так? И можно ли его делать сладким?

И не параной ,а просто жди.

Я постараюсь конечно, но блин пульс то так и хреначит опять. Ночью пока пытался второй раз уснуть, я уже даже решил твёрдо, что с утра поеду в больничку, чтобы мне поставили капельницу (это учесть, что я иголок не переношу и мне ни разу в жизни не ставили капельницу). Я просто реально параною за то, что даже когда всё кончится, моё сердце не восстановится как раньше после такой перегрузки. Ну скажите я прав? Или на самом деле гоню?

по теме - я думаю, у тебя уже все нормально. Паяццо правильно говорит - не принимай пока ничего.

Но ведь сердцебиение осталось да ещё и температура с горлом. Значит наверное ещё не всё нормально?
А что значит ничего не принимать? Вообще ничего?? Даже корвалол, чтобы снизить частоту пульса? Я сегодня снова хотел попробовать добыть аминазин. Что даже этого не надо?

Да, и ещё хотел спросить: температуру не нужно сбивать? И если нужно, то чем лучше? На данный момент она 37.3

Сообщение отредактировал snakemc: 18 September 2010 - 09:37

#16 Кальяша

Кальяша

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:04

А у товарища как состояние?

#17 Кальяша

Кальяша

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:16

Который угостил он сам пробовал наверное, и чё с ним?

#18 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:16

Валидол, валерьянка.
Пробей транков. Феназепам тебе в аптеке продадут, не в первой, так в пятой-десятой. Гидазепам еще.
Съесть за раз четверть неведомой хуйни - это много для большинства. Для меня так точно передз.
А кокс имеет слабый мускатный запаховкус. И на выхлопе, ммм...
Чиорт ))))

#19 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:18

что-то тут не то.
вроде сложилось впечатление,что взрослый,адэкватный парень вначале...
зато теперь я знаю кто ебанул таксиста!
траву то перестал курить-хорошую и по многу?в данный момент?
откуда такое доверие к инфе на форуме,вот чего понять не могу.ведь то,что одному хорошо,то другому яд.

#20 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:46

[quote]А у товарища как состояние?[/quote]

Ну да я же писал. Ну он то не новичек в этом деле и доза его однозначно более, чем надо было мне.
Но шторило его он говорил жекстко и он не пробовал ещё такого сильного. И заснуть ему говорит было трудно, хотя обычно засыпал нормально, но он заснул, правда всего на 4 часа. А потом у него нормально всё стало.

[quote]Съесть за раз четверть неведомой хуйни - это много для большинства. Для меня так точно передз.[/quote]

Так я же писал, что как потом выяснилось я не четверть, а немного меньше, чем полграмма снюхал сразу.

[quote]А кокс имеет слабый мускатный запаховкус. И на выхлопе, ммм...[/quote]

А я везде читал и слышал, что он вообще не имеет запаха. И там было также. Чисто белый, язык немеет, запаха нет ни малейшего.

[quote]вроде сложилось впечатление,что взрослый,адэкватный парень вначале...[/quote]

Да адекватный я и взрослый. Просто читать надо внимательнее. Я НИКОГДА кокс не пробовал и хотел попробовать как раз только его, а не химию всякую.
И мне как раз предложили и дозняк сделали сказали что норм. В чём моя неадекватность в данном случае не объяснишь?

[quote]зато теперь я знаю кто ебанул таксиста![/quote]

Если бы у тебя была такая же хрень, да ещё и в первый раз и столько же по времени не спал и сердце ебошило, то ты думаешь у тебя всё было бы хорошо? Я то понимаю, что поведение было неадекватным, но нервная система нашатнутая думаю не подконтрольна.

[quote]траву то перестал курить-хорошую и по многу?в данный момент?[/quote]

Вчера вообще не курил да и не особо тянуло, не до этого как-то было. Я как узнал, что нельзя в таком состоянии курить, больше и не курил. Да и не буду пока всё не пройдёт окончательно. Ну во всяком случая я так настроен.

[quote]откуда такое доверие к инфе на форуме,вот чего понять не могу[/quote]

А что надо было? В больничку? Или че? У меня инет постоянно под рукой и я по опыту знаю (не в этой теме, а в общем), что реально на специализированных форумах ты получишь информацию НАМНОГО адекватней, чем от субъектов данной сферы, которые в ней работают. Это касается не только медицины, а вообще всего. С этим даже можно не спорить. Я могу привести примеры, если надо. Потому что на форуме народу полно и шанс, что у кого то был специфический прецедент НА ПРАКТИКЕ, а не в теории значительно больше, чем если допустим прийти водно место, где этим занимаются и работают несколько человек.

Вообще не понимаю Ваш сарказм.
Да, может мои тут писанины и выглядят через чур эмоциональными и даже параноидальными. Но со стороны всегда легче говорить. А если реально случилось с Вами да ещё и не имея ни капли похожего опыта, то и Вы бы вели себя также, я уверен.

Я всё ещё надеюсь, что мне ответят на мои вопросы выше и подведут итог знающие люди, потому что у меня всё-равно иногда волнами накатывает тревога.

#21 Кальяша

Кальяша

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:14

хз. я бы сбегал в ближайшую любую поликлинику, мимо кассы зашел в кабинет экг, и попросил себя посмотреть на аппарате за денюшку напрямую. Скажи бухали на работе спиртягу чел из китая привёз, и опосля начилось такая ботва.китайцы могли налить чё хочешь. скажи у чела тоже стучит, но поменьше и терпеливый он, а я нет. она посмотрит сто пудов. дальше скажет чё и как. може совпало с другой болякой, бывает

#22 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:25

хз. я бы сбегал в ближайшую любую поликлинику, мимо кассы зашел в кабинет экг, и попросил себя посмотреть на аппарате за денюшку напрямую. Скажи бухали на работе спиртягу чел из китая привёз, и опосля начилось такая ботва.китайцы могли налить чё хочешь. скажи у чела тоже стучит, но поменьше и терпеливый он, а я нет. она посмотрит сто пудов. дальше скажет чё и как. може совпало с другой болякой, бывает

Хм))) Спасибо)) А что, ЭКГ может что-то показать? Я думал оно тупо показывает отклонения, артимию син кос... ну в общем картину. А я то и так знаю, что отклонения есть) Или они меня потом дальше отправят?

#23 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:49

Температура поднялась не на много (37,5) а самочувствие прям сильно ухудшилось. Сейчас правда съездию в поликлинику... Я так и не знаю, можно ли сбивать температуру и чем?

#24 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:01

А кокс имеет слабый мускатный запаховкус. И на выхлопе, ммм...

У вас странный первый))

Вопросы то твои какие? Чем ты въебался? Говном. Почему так произошло? Потому что говно было химическое и злоебучее. Почему тебя считают дураком? Хуй знает, я считаю тебя неудачником, тебе просто не повезло иметь друзей мудаков.

А вообще, если ты до сих пор не сдох - то выживешь, однако проблемы с психикой тебе гарантированны в будущем. На температуру забей, припей парацетамола на крайняк. Твоя сейчас задача умом не тронуться, а остальное - херня все.

#25 Кальяша

Кальяша

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:02

во первых она (или он) за живые бабки на столе (я думаю 500р предел) быстро снимет кардиограмму и поставит диагноз - там куча их целая может быть. сразу там же и может посоветувать чё делать и почему это произошло.и чё из этого может быть. а там уже в зависимости от результата и будеш скакать.она может и таблы посоветовать. скажи что не местный,полиса нет, и через час у тебя самолет, ты ужасно спешишь ну и типа короче так далее... отправит в кассу вряд-ли, а отправит ну и отправит. заплатишь еще меньше, паспорт в кейсе в гостинице,да он и не нужен,они фамилию со слов напишут. ну и всё, проходишь и всё узнаёшь, по крайней мере успокоишся что дохтур посмотрел. выпишет чёнить или в панике положут - но тут уж никуда не деца. хотя никто не помешает и уйти вместе с кардиограммой в другую клинику, где и лечь на лечение с темой про спирт с иероглифами. там уже кровь сдаш и выяснют подробно чё и как и из-за чего.бутылку купил на рынке у китайцоф хз каких они все одинаковые . пил один куда дел пустую не помню, нахлобучило сразу и на долго,намешали скоты чето видать. но это крайняк. иди и не парься. пока еще стучит.

#26 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:15

У вас странный первый))

Вопросы то твои какие? Чем ты въебался? Говном. Почему так произошло? Потому что говно было химическое и злоебучее. Почему тебя считают дураком? Хуй знает, я считаю тебя неудачником, тебе просто не повезло иметь друзей мудаков.

А вообще, если ты до сих пор не сдох - то выживешь, однако проблемы с психикой тебе гарантированны в будущем. На температуру забей, припей парацетамола на крайняк. Твоя сейчас задача умом не тронуться, а остальное - херня все.

Во-первых я не неудачник. Глупо делать вывод, когда не наешь человека вообще. А если тебя завтра автобус собьёт? И не такой уж близкий друг. И я не думаю, что со зла.
А вопросы мои абсолютно не те, которые ты назвал. Эти вопросы уже давно давно прояснились.
Вопросы описаны в моём предыдущем посте и том, что до него. Но сейчас меня больше всего интересовал вопрос про температуру.

однако проблемы с психикой тебе гарантированны в будущем

спасибо за поддержку...
если нечего посоветовать, то нахрен писать?

Твоя сейчас задача умом не тронуться, а остальное - херня все.

Ты почитай, что выше мне написал. И после этого ты про мне говоришь успокоиться и умом не тронуться? У тебя то с головой всё хорошо?

Кальяша, спасибо.

Всё погнал в поликлинику...

#27 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:10

по-моему температура и горло - это простуда добавилась.

#28 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:15

Съездил порожняками. Сегодня же суббота да ещё и время уже... Закрыто. Теперь только понедельник. Транков так и не смог достать...

По температуре взял обычный аспирин в таблетках, т. к. все эти витаминизированные (С) растворимые шипучки имеют компонент (забыл как называется) сосудосужающий...

#29 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:15

--

Сообщение отредактировал g2r: 18 September 2010 - 13:15

#30 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:17

по-моему температура и горло - это простуда добавилась.

Ну да я так и подумал. Столько суток без сна... падение иммунитета, а потом решил обогатить квартиру кислородом и пооткрывал все форточки и ничего не надел более теплого, т. к. сказали быть в прохладе. Вот и продуло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей