Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Передоз легалкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:52

И получишь ты зависимость от забора крови.

#32 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 10:44

что за зависимость? просветите!

#33 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 10:58

бухаешь целыми днями, а деньги на бухло берешь на станции переливания

#34 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 12:08

Гггг
Ну, это крайности.
Организм привыкает к постоянному забору крови и приспосабливается к ее ускоренному воспроизведению. Потом назад привыкать сложно.

#35 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 12:23

может и крайности
когда сдавал, у меня сложилось впечатления что 90 посетиелей из ста - как раз под эту крайность подходят
те еще нежити))

#36 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 12:31

Потеря крови в виде донорства с точки зрения Китайской и Тибетской медицины не допустимы, так как в крови находиться жизненная энергия и при её потере она не может восстановиться полностью, соответственно сокращаеться длительность жизни.

Так что еще дольше отходить от стимов будете имхо.

#37 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 18:09

раз в месяц? не многовато ли?) насколько мне известно, сдавать её можно лишь раз в 3 месяца.
g2r, мнение Китайской и Тибетской медицины насчёт сдачи плазмы аналогично? или же всё-таки она менее вредна для организма, нежели сдача крови?

Сообщение отредактировал tiki-tak: 14 June 2011 - 18:09

#38 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 09:50

g2r, мнение Китайской и Тибетской медицины насчёт сдачи плазмы аналогично? или же всё-таки она менее вредна для организма, нежели сдача крови?

Мнение аналогично.

#39 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 11:05

Говорят дофамин накапливается в крови, оттого со стажем все отхода становятся хуже и дольше, хуже и дольше..

Это с чего-это он там накапливается? У тебя какие-то нарушения обменных процессов? ИМАО?
И как это он из крови то, влияет на отходняки? на те что связаны с работой мозга?

Предупреждая возможные высказывания напомню про ГЭБ.

#40 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 05:16

Гггг
Ну, это крайности.
Организм привыкает к постоянному забору крови и приспосабливается к ее ускоренному воспроизведению. Потом назад привыкать сложно.

До 70-х годов в Берлине, например, опиушные торчки сдавали кровь на покупку героинчика. Факт.

А на счёт снятия и тпх:

Стимуляторы в моём организме не прижились т. к. природная толерантность не позволяет ощутить всю мощь стимуляции. Хотя по-вене не торчал и мет пробовал эпизодически всего несколько раз. А вот реальная проблема - снятие с кислот. Имею ввиду сибирь, тусиай/пи/ти/е и проч.; реальная проблема (особенно с высокими дозняками) уснуть.

Арлекин прайльна говорит: бухло хорошо снимает, правда, организму не легко весьма. С кислоты меня снимает флакон среднеотстойной конины, с Грибов - литра 3 пива + покурить.

А вот с бухла уже ничего не снимает -)

#41 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 08:06

не подскажете по внешним симптомам, что это может быть? наблюдал такую картину: значит приезжает во двор машина с двумя пациками характерной внешности. их встречает пацик живущий в доме. и тут начинается идиотское представление длиной около часа. один из приехавших все время крутится под окнами квартиры к кому они приехали и туда иногда подходят еще двое. а вот водила..он ходит очень странно, кажется что он вот вот упадет или у него проблемы с координацией и он залипает на ходу. плюс у него и руки и ноги по-дебильному жестикулируют, как нарочно чтоб привлекать к себе внимание. и целый час он говорит по телефону. а еще иногда он говорит как будто ни с кем. пару раз он передавал телефон чудику к которому приехали и тот тоже базарил по 20 минут и ходил туда сюда. и когда он был без телефона разговаривал то ли сам с собой то ли не понятно с кем. то подойдет к машине музыку включит, тут же выключит, то полезет в капот что-то там делать. который терся под окном сдалека был похож на спортсмена, готового бежать марафон - так его перло или так он пер быстро))
вобщем такие залетные клиенты подъезжали к хозяину хаты в течении месяца. а вот недавно они съехали со съемной квартиры и опять тишина))чертовы наркоманы и барыги)

#42 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 08:10

Бутират в умеренных дозах может?

#43 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 08:27

Арлекин прайльна говорит: бухло хорошо снимает

Cо отходов может быть(не пробовал), но во время действия даже не заметишь(чем я и пользовался :sarcastic: )

А вот реальная проблема - снятие с кислот.

А нахуя? У тебя всегда выпадают трипы/объебосы таким образом, что времени в обрез-надо торопиться?

А вот с бухла уже ничего не снимает -)

Попробуй пару дорог фена :biggrin: (или если есть возможность более короткодействующих стимов)

#44 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 08:33

[quote]Арлекин прайльна говорит: бухло хорошо снимает[/quote]
[quote]Cо отходов может быть(не пробовал), но во время действия даже не заметишь(чем я и пользовался :sarcastic: )[/quote]
да, именно на попусках помогает, о чём и речь

[quote] А вот реальная проблема - снятие с кислот.[/quote]
[quote]А нахуя? У тебя всегда выпадают трипы/объебосы таким образом, что времени в обрез-надо торопиться?[/quote]
ну когда ты бахнул 50 мг сибири в водичке и десятый час бродишь по лесу и изнемогаешь уже от этих феерических цветашек по всей Майе - крепкий алкоголь заметно меняет картину в спокойную сторону

[quote]А вот с бухла уже ничего не снимает -) [/quote]
Попробуй пару дорог фена :biggrin: (или если есть возможность более короткодействующих стимов)[/quote]
Не моя тема всё-же.

#45 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 21:12

Короче фена только первый, но он потому и первый, что его только первым можно, а после чего бы то ни было - хуй чо выйдет.

#46 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 06:23

Хмм, а я думал, почему-то, что первый он, так как из всей этой пиздобратии самый пиздатый)

Сообщение отредактировал сновидец: 21 June 2011 - 07:45

#47 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 07:29

Вовсе нет.
Эйфорию и приход можно сравнить с меткатиноном. А про длительность даже и говорить нечего. Просто распиареное вещество. Когда оно в аптеках копейки стоило, на нем торчали маргиналы, но никак не богема и элита.

#48 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 07:43

Ну кто торчит и торчал не суть важно.
Хмм, значит на деле у него только в длительности и преимущество..
А муля 6часов прёт?

Сообщение отредактировал сновидец: 21 June 2011 - 07:45

#49 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:08

"короткие стимы" - наебалово полное имхо))
ну кто же поторчит 40 минут и потом скажет "ага, все, попустило, пойду спать" :sarcastic:

#50 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:17

Тот у кого была всего одна дорожка.. Хотя, он предпримет все, чтобы раздобыть себе ещё))

#51 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:05

...на мой взгляд, стим.-это цветасто-начинающийся отходняк....Просто всю красотульчатую "цветастость" вначале мы как бы воспринимаем за эйфорию...

#52 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:18

преимущество в том, что легче отрегулировать время торча, а то фен хуяк и на 8часов никуда не дется

если стим беспонтовый то остановиться проблем не составит

#53 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:33

Стимы вообще свинячий кайф - будешь жрать пока есть.

#54 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:35

...не знаю,как у присутствующих,но у меня,как и группы единомышленников с которыми травились стимами (разные: и сидн.и эф. и мет) "радость" употр.заключалась в потреблении "по полной",ибо придёт отходняк и накроет всех и надолго...Ежели мет,то на 5-7 дней,эф.-песня отдельная-пока ведро не опустеет,тоже было и со сидном...Канешна все пытались "исцелиться-отойти" синькой,транками,некоторые цикл.пробовали,а да,незабвенный бутир.-он тогда в аптеках за копейки есчё и 66.7% был...Но помогало как-то иллюзорно-на короткое время...Из всего я лично вывел постулат: от стимов.радости (по времени) меньше, чем гадости от его отходов...

Сообщение отредактировал siruf: 21 June 2011 - 13:04

#55 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:57

пока не настанет отходос, в случае фена(тоесть 8часов)

#56 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:02

а про орешки мускатные,кто-нибудь может что сказать (недавно,как лет 7 их употребляю)?С ув...и пасибо.

#57 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:04

У нас на рынке продаются, не дорого :sarcastic:

#58 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:14

пока не настанет отходос, в случае фена(тоесть 8часов)

зачем отходос7 въеби еще стока :crazy_pilot: или половинку когда почувствуешь что "что то не так" ©

преимущество в том, что легче отрегулировать время торча, а то фен хуяк и на 8часов никуда не дется

ага, отрегулируешь - вместо 2 догонов сделаешь 8 :sarcastic:
8 часов я думаю это оптимистичный прогноз даже для чистейшего стафа. я обычно подгоняюсь часа через 4-5 максимум

#59 siruf

siruf

С ув...

• Новички
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:23

2 сновидец: да у нас в ср.Азии их тоже навалом (причём дёшево)...Я о другом: что из внутренних органов "летит" при употреблении?С ув...

#60 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:28

зачем отходос7 въеби еще стока

не нахожу смысла тупо отсрочивать отходос на 2 часа

я обычно подгоняюсь часа через 4-5 максимум

и чё, всё равно заканчивается всё хорошее через 8часов, только интенсивность увеличивается, время=константа от первой дороги до первых отходов

сируф, печень с почками конечно, всем известно

Сообщение отредактировал сновидец: 21 June 2011 - 13:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей