Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

План

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#211 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 16:50

Вот когда я план курила в первый раз, интернета не было ни у кого, и как все обходились? Как щас помню смеялась, по полу валялась, а потом часа 2 на кухне сидела с одноклассником и качалась на стуле вперед-назад, по приколу было))) И верили на слово: "О, трава? Нормальная? Давай бери, приходи к Маше домой в 6, накуримсооо))" И сотовых не было, знали, что не кинут, что придут и накурят. Да что тут говорить..

#212 Никто

Никто

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 17:00

nonstopgirl, +1000!!
Дример, вот nonstopgirl умеет с людьми общаться))

#213 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 17:06

Никто, значит у nonstopgirl была компания дующих, среди которой достать дудку за нефиг можно.

#214 Никто

Никто

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 17:11

уй, бля! тяжкий случай) так ты в сети не сиди, иди с людями общайсё! компанию по интересам ищи :crazy:

#215 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 17:21

Никто, значит у nonstopgirl была компания дующих, среди которой достать дудку за нефиг можно.

За нефиг до сих пор достать сложно, если она у тебя в шкафу не растет. То там нет, то здесь..
А в мои школьные годы вообще один мальчик на всю школу мог достать. У него просили и накуривали за это.

#216 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 18:22

уй, бля! тяжкий случай) так ты в сети не сиди, иди с людями общайсё! компанию по интересам ищи :crazy:

Да что ты не говоришь. Вот сейчас пойду на улицу и буду орать: "Плановые, вы где?" :laugh:
Ты наверно думаешь, что у нас здесь на каждом углу коноплю курят?

nonstopgirl, вот считай, что тебе повезло.

#217 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 18:38

Сити 17? %))

#218 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 20:39

А может тебе раста-аксессуары помогут? Ну шапочку там триколор одень, медальончик с листиком конопляшки..
Я в общаге в курилке так спалилась кстати, типа "ОоОО, у тебя сережка какая, а ты это того?", потом через меня парни брали и со мной курили))

#219 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 20:48

Ух ты! А чё это идея!!! :good:

Nonstopgirl, спасибо за идею. Надо будет попробовать :smile:

#220 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:04

Все случится в свое время...

#221 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:18

Да ничего тут мегаособенного не случится :brunette:

#222 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:37

Никто, и чем эта тема тупая? Ты думаешь, я зарегился, форум не читал и сразу создал тему? Ошибаешься! Просто те вопросы, которые я здесь задал нигде мне на форуме не встречались. Согласен, что я может быть что-то пропустил. А эта тема может быть многим новичкам полезна. Вот например, какой-то новичок зайдёт в эту тему, а его какраз интересует вопросы насчёт плана, которые меня интересовали. Он прочитает и может найдёт для себе что-нить полезное. И возможно, здоровье збережёт и темы как ты сказал "тупые создавать не будет".

все правильно ты говоришь!
от тупых тем она не застрахует, потому что, как ни странно, именно на свою, по сути тупую, проблему доступного и качественного стафа она и обращена. и от нее никто не застрахован, когда хочет дунуть или что там захочется..
а на тебя наезжают я не знаю почему, вы че такие злые)) понятно, что у вас там где-то туговато..всегда так, когда хочется, начинаешь зависеть от этого, делаешь что-то, двигаешься в этом направлении. делай и все получится. однако именно прямое делание, а именно поиск стафа приводит к таким вот наездам..парадокс бля))
сколько было пущено по миру людей, которые втупую имели дело со стафом..
то есть палка о двух концах, в том же инете или у себя ты сможешь удовлетворить себя, другой вопрос, что если это будет самоцелью, то получится не так, как любят говаривать особо приближенные к стафу, особенно психоделическому: "чтоб дорожка сама вилась" может вы еще помните кто это говорил)))

#223 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 11:34

Nerve, тут ещё дело в том, что если кто-то не имеет проблем с этим же планом и может в любой момент достать качественный, хороший план за низкую цену, то ему повезло (у него есть подходящая компания, связи). Другой же не может достать хороший план за низкую цену. И тот первый не понимает того другого, так как он думает, что раз у него получилось, то получиться у любого (надо иметь просто желание). Нет, желания мало. Это тоже самое, как если бы один чел устроился на работу, а другой - нет (не может найти работу), то тот первый чел будет наезжать и говорит, что он просто не хочет найти работу. А в жизни есть обстоятельства, когда чел имеет желание, но у него не получаеться. Это бывает. Надо просто безупречно идти к своей цели и должно всё получиться :ok:

#224 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 12:10

о/о/о в отаку!

#225 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 16:46

А эта тема может быть многим новичкам полезна.

а вот ненадо оправдываться типополезностью другим.она полезна для тебя и этого-имхо достаточно, зачем такие защитные манёвры

Ты наверно думаешь, что у нас здесь на каждом углу коноплю курят?

ну чесн-говоря, я так думаю, ну по крайней мере везде где я был, и кого из других регионов знаю веззде так и есть, просто делают более менее оккуратно и не паляться..хотя может это просто я с такими людьми общаюсь..

Сообщение отредактировал сновидец: 19 December 2009 - 16:47

#226 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 17:38

Сновидец, я не то чтобы оправдываюсь, я просто говорю, что эта тема есть полезная. Да, для меня она полезная, но нельзя отрицать, что она только мне полезная.

Вот именно, что люди не паляться и никто тебе просто так не скажет, что он план курит, разве что если он не твой хороший знакомый и из твоей компании, поэтому плановых найти сложно в городе. Ты их знаешь скорее всего потому что о дудке ты от них узнал, а не с инета.

Сообщение отредактировал Дример: 19 December 2009 - 17:40

#227 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 18:01

Да, о дудке я так и узнал(ну перед тем как решить что я её попробую, я из различных источников узнал только то что от дудки нет зависимости)

#228 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 20:32

Ну вот видишь. Ты узнал о дудке от самих же плановых поэтому у тебя таких проблем нету, как у меня.

#229 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 20:39

Это вы с того сраного пакета непонятно чего 230 сообщений флуда написали?

Дример, ты хочешь накуриться посредством интернета? У тебя вряд ли это получится.. :laugh:

#230 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 21:12

Не понял что значит накуриться с помощью интернета? Это вообще как? Я так делать не собирался. Создал я эту тему только для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей