Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нацвай - туфта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 12:16

Нацвай. :unsure: Не смейся, но что это такое я узнала всего около недели назад. И не потому, что я такая тупая или нелюбопытная. Просто в той стране, где я живу, его НЕТ.

А случилось всё так: одной моей знакомой девчёнке от человечка из Москвы перепал пакетик этого самого вещества. И она пригласила меня присоединиться к процессу употребления... Я и согласилась... Любопытно же! :P

Так вот когда я увидела неприятно пахнущую порошкоподобную зелёную смесь в пакетике, меня начали одолевать сомнения. Но тем не менее почти целая чайная ложка этой самой смеси была размещена под язык... Передо мной стояла кастрюля для слюней, так как меня предупредили, что если проглочу ЭТО, могу проблеваться. :(

Да, так вот теперь о главном. Минут через 15 у меня стала немного кружиться голова и возникло непреодолимое желание лечь. Кроме всего, меня тошнило и ОЧЕНЬ хотелось пить. Поэтому мои полежалки прерывались каждые минуты 3 перебежками на кухню за водичкой...

Общее состояние мне напомнило картины из раннего детства, когда я ещё время от времени пила. Водку. Много. :blink:

Лёжа на кровати я с удлвольствием и догло рассматривала лампочку, от которой было такое непередаваемо прикольное сияние... Но всё-таки получит настоящий кайф мне мешала постоянная тошнота и желание ПИТЬ!

Минут через 15-20 я заставла себя встать и пойти общаться с теми, кто остался на кухне. Как ни странно, общение мне давалось довольно легко и как только я начала ходить тошнота отступила. :D

Общий эффект длился около 30-40 минут.

Вопрос ко всем: ЧТО ЭТО БЫЛО?
То есть так ли должно было быть? И если нет то КАК?

И вообще хотелось бы узнать побольше о данном продукте.
Заранее БААЛШОЕ спасибки...

#2 AcidPing

AcidPing

<font color=blue>ЮныйDj</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 12:26

Забей, у нас в лицее почти все под нацваем на уроках сидят, это гадость и бред. Забей просто. Говорят что это или говно куриное с какой то химикалью или что то в этом роде. А вообше тратить время на этот бред ценой 5руб за пакет это глупо. Нацвай это больше гопота всякая под губу ложит.

#3 Допамин

Допамин

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 13:10

Что-то даже триган-Д вспомнился. Лажа это полная!

#4 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 02:53

Табак это. Это максимум, который он может дать. Что ещё ждать от подобного в-ва? :rolleyes:

Употребляйте, но всегда помните, что именно вы принимаете и не ждите многого.

#5 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 15:05

Да ну просто попробовать решила из чистого интереса... И честно говоря, больше не хочу. Просто интересно что это всё-таки было. В смысле из чего ОНО сделано?

#6 Night

Night

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 15:46

Пробовал один раз... на улице пацаны жменями эту херню закидывали под нижнюю губу, ну и мне как эксперементатору стало жутко интересно... в итоге минут через 5 наступило такое расслабление, что я даже идти не мог. Сел на бетонную ступеньку и минут 20 сидел с поникшей головой... хорошо что у пацанов бутылка минералки с собой была...
Табак? вот уж не знал) Чего я только не слышал о нацвае, что типа кур кормят коноплёй потом их говно мешают с известью и корой какого-то там дерева... бред в общем, после таких рассказов я раз и навсегда зарёкся его не употреблять. Кстати теперь понятно почему после него не многим людям нехочется курить.

#7 ЭСТА

ЭСТА

Коренная столичная тусовщица

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 February 2005 - 23:04

Ну не знаю, куриный помёт, смешанный ещё с каким-то дерьмом и ваще состоящий хрен знает из чего, засовывать в рот, ещё и всем х*ёво от него, думаю пробовать нацвай стоит только экстремалам...Я пожалуй не рискнула бы...жуть какая...

#8 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 12:30

я тоже не понял его терапевтического действия. 2а года назад мне чувак подогнал пакетик, типа приколоцца. грит, что его спортсмены типа некоторые жрут, что бы расслаблять свое тело. я так и не понял - изменения какието есть,
но очень глупые и поверхностные. ну короче под трамадол он прокатил тогда :D

#9 Shezar

Shezar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 February 2005 - 10:06

Не слышал никогда...
Но судя по вашим словам - чушь еСЧо та...

#10 Георгий

Георгий

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 21:45

Нацвай-это табак+известь+куриный помёт. Его принимают спортсмены после тренировок. При частом применении (более 10 раз в день) вызывает рак ротовой полости. Нацвай надо применять правильно, только так, как будет указано ниже. Насыпь на ладонь три больших щепотки. Стисни зубы и оттяни губу. После закинь вещество под губу. Отпусти губу и поправь нац сверу вниз от зубов. Слюни не глотай. Выплюнь, подержав НЕ МЕНЕЕ 5-и мин. Рот промой.
ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ. Нацвай действует расслабительно на ВСЕ мышцы тела. Допустим ты накачался. Чтобы не болели мышцы прими нац. Нац на войне-незаменимая вещь. Он временно снимает боль. Также помогает при запорах. Нац бывает: узбекестанский-вставляет похлеще плана, деления-сильно торкает, но разъедает губу, мелкие шарики-самый оптимальный вариант, порошок-не советую новичкам, крупные шарики-не разъедает губу, но и не сильно торкает. Нац ты можешь найти в любом городе на ценральном рынке. Спроси у любого продовца точку. Нацвай портится через три дня после покупки. Открытый воздух и холод также влияют на качество продукта.
Нацвай не является наркотиком. Менты за него не берут. Могут только развести. Но всё равно остерегайся. нац также отучивает курить. Тебе просто перестаёт хотеться. Рад был поделиться опытом. :smoking:

#11 Георгий

Георгий

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 21:48

Забыл сказать: под бухло вставляет в 2 раза больше. Тем кто не понял действие наца напоминаю: ДЕРЖАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5-И МИНУТ!

#12 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 January 2006 - 23:45

никогда не пробовал :blush: но особо и не тянет. по отзывам пробовавших - отупение и расслабон.
ПС:на даче с продавцом в магазине как-то поговорил на эту тему (увидел как он хавал) . Продавец , если не ошибаюсь из таджикистана, говорил , что у него на родине все нац жрут чтоб бросить курить.

следствие => а нах оно надо вообще?

#13 MastaChaos

MastaChaos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 January 2006 - 16:37

фу, гадость, ей чурки на рынке барыжат)

#14 DeathNot

DeathNot

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 00:41

Херня... ИМХО...

#15 Agat_Kristin

Agat_Kristin

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 23:48

Все знакомые чечены плююццо етим дерьмом...
хуйня хуйньой...можно поробывать чтоб говорить что ето хуйня не больше:-)
пис

#16 beliy

beliy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 14:42

Почему то я взял за привычку если сдесь появляется новое вещество, то его надо обязательно попробовать.Вот сегодня я пил с приятелем пива и я решил его попробовать(нацвай).Дошли до рынка и взяли за 10 р пакетих этих самых шариков.Засунул я эту гадость под губу и.....Сначало пришло ощущения легкого опъянения, даже прикольно было.Потом когда стало уж очень противно это держать я выплюнул эту гадость.Появилась слабость и я присел на лавку...Вспомнилось ощущение когда в лет 14 я пробовал курить(сейчас я не курю), такое не больое затуманивание башки...Ну вабще расслабленность, да еще подташнивать стало...фууу..Посидели немного и решили идти по домам....По пути допил пиво и улегся дома на кравать.Мутило жестока...Как буд то напился водки паленной....Ели успел открыть окно и поблевать...Потом выпел витамина ц...Сейчас уже хорошо стало....Думаю выводов мое описание не требует...

#17 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 22:32

табак+известь, у нас это говно все хавают - и те кто спортсмены и кто типа таво..сдается мне не так уж он и расслабляет - уж "до конопляных приходов" точно не доходит дело, просто дают спортсменам, чтоб легкие не садили сигаретами .
по местному африканскому телевидинию видел задержание барыг-"продажа жевательного табака, инкриминируется незаконная предпринимательская деятельность"...
сам как-то пытался бросить курить, да больно уж процесс отвратный :(

#18 Antony648

Antony648

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 08:23

Хе ребятишки.... Скаже тоже про "нос" (так у нас его называют). Во первых хороший "нос" стоит 50 р за столовую ложку, Во-вторых самый лучший в мелких шариках.... Сам по себе он просто расслабляет. Под синькой принимать не рекомендуется - расплющит :-) Самый лучший вариант - дунуть дури, а когда дурь начнет отпускать. закинуться "носом" - вставит еще сильнее :-)))))))

#19 Musta_

Musta_

Убер-DJ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 08:35

писец, вродь взрослые люди, а пробуете хренатень всякую ....

#20 Acidora

Acidora

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 07:05

Нацвай-это табак+известь+куриный помёт

нет там не какого куриного помета )))
ты сам так как ето представляеш ???ъ
раскажи а?

Хе ребятишки.... Скаже тоже про "нос" (так у нас его называют). Во первых хороший "нос" стоит 50 р за столовую ложку, Во-вторых самый лучший в мелких шариках.... Сам по себе он просто расслабляет. Под синькой принимать не рекомендуется - расплющит :-) Самый лучший вариант - дунуть дури, а когда дурь начнет отпускать. закинуться "носом" - вставит еще сильнее :-)))))))

а вот ето верная метода ))) я так мутил в школе ))) :crazy: :crazy:

#21 greentale

greentale

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 16:32

:P Кто не читал, почитайте книгу "Тропой священного козерога"
Василий Джа Гузман=)))

стебный канегн чувак, но местами дельные вещи грит... :D
например, о нацвае, ага :blush:

#22 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 02:14

пробывал пару раз. говно полное, правда один раз перед началом урока закинул, а когда урок закончился, то ели встал, так как на уроки выплюнуть было не куда.

ГАВНО :D

#23 Сергей Кузбасс

Сергей Кузбасс

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 11:37

Нацвай это говно, в прямом смысле этого слова.Но он не так уж плох если его применить в нужном напровлении.
Он гораздо,безопасней чем сигареты,если не глотать слюни.
Я курил 10 лет сигареты и избавится от них было очень тяжело.Не помогали ни какие пластыри, сигареты захарова и прочая чушь на которую потратил кучу денег.О нацвае я узнал в шахте, где работаю и по сей день.Так как под землёй курить запрещено мы закладываем под нижнюю губу нацвай это снимает охотку курения.
Нацвай можно и приготовить самому, Ингридиенты-табак(в основном ПРИМА)-1пачка, 1 столовая ложка,извести(для экстрималов можно и не гашёную :rolleyes: ),2 столовых ложки воды, эта масса должна пахнуть как силус.И для вкуса добовляем мытных капель.(Халогол,масло мяты,или просто мытные капли)
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

#24 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 14:50

Нацвай это говно, в прямом смысле этого слова.Но он не так уж плох если его применить в нужном напровлении.

в качестве удобрения=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей