Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Тошнит от жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:57

Всем привет,тему решил создать тут,потому что какая то жесткая и агрессивная модерация у вас.Из прошлой моей темы потерли половину нужных мне сообщений,не нормально пообщаться нефига концлагерь прямо...
Может кто сталкивался с тем что его тошнит от жизни? Тошнит до блевоты... омерзительны все её аспекты, улица,небо,девушки,секс,родные,природа,я,животные,люди(отвращение+ненависть) и тд и тп
Ощущения похожи на те как будто вы человеком(мужского пола) заперты в теле грязной беспризорной собаки(суки),вынуждены жить в собачьей стае в подвале по их правилам и совокупляться с грязными пахнущими обоссаными и злыми и агрессивными кабелями суками(это я для сравнения что бы понятна была степень отвращения)
Появилось это примерно год назад и усиливается,под дудкой усиливается в разы,бывает так что перекрывает аж...(правда после первого часа наступает транквилизирующий эффект и приходит долгожданное облегчение) а под грибами просто п**да что б я ещё раз их себе в рот засунул.. только под страхом смерти.
Особо не флудите пожалуйста... а то я вас знаю.

P.S. Наверно это все потому что сидя постоянно в инете и за компом(меня от него не тошнит)я перестал чувствовать себя человеком )) ну или что то типо того

#2 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:05

Сколько тебе лет, дружище? Каждый уважающий себя человек (мужского пола) с 14 лет знает: тошнит - два пальца в рот, и всё пройдет.

#3 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:11

Если бы у меня тошнило тело я бы тут не писал,а проблевался бы давно ) Тошнит душу если так можно выразиться...
Любая школота с 11 лет знает,что прежде чем задавать вопрос о возрасте можно заглянуть в профиль и узнать много нового.

#4 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:17

Ну вот, значит. Я заглянул в твой профайл, а ты теперь проблюй душу, договорились?

#5 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:19

С удовольствием если расскажеш как,и что мне делать потом...
Я думал грибы помогут,а они меня фактически ногами отхреначили по голому мозгу(20 штук всего,второй раз 10 тож было плохо очень но я смог их победить из за малой дозировки)

#6 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 01:01

Не кури, не сиди за компом.
Найди новое занятие, и если ты прям так боишся контактов с внешним миром, запишись например в библиотеку и начни читать интересные книги, можно худ. литературу а можно документалистику, по своему вкусу. И увидишь что все не так однобоко.
Никто за тебя ничего не поменяет. И никакие таблетки и лекарства и ПАВ не помогут.
Надо только проявить волю, по трезваку.
И пойми- тошнит тебя не от жизни. Ты ее, жизнь то, не знаешь совсем.
От твоего собственного существования тошнит тебя, точнее от того, что подсознательно понимаешь что срочно нужно что-то менять, но глушишь это компом и дудкой. Не заглушишь ничем, хоть тресни.
Силушки надо набираться и менять.

Сообщение отредактировал Hajit: 10 November 2009 - 01:13

#7 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 01:31

Я и этот вариант рассматривал что тошнит меня от самого себя... а это проецирую на окружающий мир.
Менять ни хрена ничего не охота... неизвестно что я от этого получу,а сил то затратиться огого мне придется из кожи вон лезть и самого себя перешагивать.
Библиотека... лол,хорошая шутка... хотя бы потому что на дворе век цифровых технологий,а во вторых там люди от которых меня тошнит и хочется поскорее покинуть место их обитания.Книжки я и так за компом читаю и на телефоне,но все равно интерпретирую все через свою призму восприятия.

Сообщение отредактировал Xsr: 10 November 2009 - 01:36

#8 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 04:46

Я и этот вариант рассматривал что тошнит меня от самого себя... а это проецирую на окружающий мир.
Менять ни хрена ничего не охота... неизвестно что я от этого получу,а сил то затратиться огого мне придется из кожи вон лезть и самого себя перешагивать.
Библиотека... лол,хорошая шутка... хотя бы потому что на дворе век цифровых технологий,а во вторых там люди от которых меня тошнит и хочется поскорее покинуть место их обитания.Книжки я и так за компом читаю и на телефоне,но все равно интерпретирую все через свою призму восприятия.

Ну так если ни каких усилий не прикладывать, то точно ниче не изменится.

#9 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 07:49

тема за темой, а ничего не меняется "меня тошнит до блевоты, но делать я ничего не хочу. Что делать, подскажите!"

если ты делать ничего не хочешь просто поменяй отношение к сложившейся ситуации, продолжай быть грязной сукой в подвале, но будь этому рад и доволен. хотя мне даже кажется что тебя именно это твое положение и устраивает и ищешь ты не решения проблемы а индульгенцию. если же это не так, то тошнит тебя от собственной лени и безразличия. выйди из-за компа, пойди в лес, погуляй там медленно, глубоко подыши, посмотри по сторонам, послушай, там и решение придет наверное

#10 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 08:20

тема за темой, а ничего не меняется "меня тошнит до блевоты, но делать я ничего не хочу. Что делать, подскажите!"

если ты делать ничего не хочешь просто поменяй отношение к сложившейся ситуации, продолжай быть грязной сукой в подвале, но будь этому рад и доволен. хотя мне даже кажется что тебя именно это твое положение и устраивает и ищешь ты не решения проблемы а индульгенцию. если же это не так, то тошнит тебя от собственной лени и безразличия. выйди из-за компа, пойди в лес, погуляй там медленно, глубоко подыши, посмотри по сторонам, послушай, там и решение придет наверное

Эт точно, люди привыкли не хрена не делать, а только ныть, что жить ху.во и все козлы. Ниче, жизнь научит, попадет в экстремальную ситуацию, сразу все переосмыслит...

#11 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 09:44

Всем привет,тему решил создать тут,потому что какая то жесткая и агрессивная модерация у вас.Из прошлой моей темы потерли половину нужных мне сообщений,не нормально пообщаться нефига концлагерь прямо...

Ты с дуба рухнул? ))))
Скажи спасибо доблестным одминам Соме, Майклу и Хаджиту, которые попытались убить ресурс )))
Нет бы порадоваться, что РДД жив)))

А вообще, Шушп правильно подметил.
Дам тебе бесплатный совет - уйди от родителей и живи на свои деньги. Когда хочется жрать, а на ужин ничего не предвидится и на завтрак тоже, все дурацкие мысли как рукой снимает. Проверено. Иначе ты так и будешь уныло существовать и думать пафосные мысли "О, жестокий мир! О, мой жалкий жребий!" Если кишка тонка жить самостоятельно, займись йогой (айкидо/ ушу/лепкой из глины/игрой на скрипке). Разузнай, есть ли поблизости детский дом, итернат или дом престарелых. Им всегда нужны добровольцы-волонтеры. Возможностей вагон.
Но пиздаче сидеть в теплой квартире, ебошить наркотики и писать в интернете всякую хуйню )))

#12 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 09:45

Давайте избавим от него мир? Как раз будет чем в новый год заняться..

#13 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 09:59

Та ну, только карму портить и руки марать ))

#14 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 10:49

Ну, Мы разработаем такой хитрый план по его самоуничтожению при помощи секретных систем верёвочек, шнурочков, и т.п., что даже Кришна подумает, что он сам убился. Он, если честно, достал. В прошлом году писал, в этом пишет, и никаких изменений.

#15 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 10:58

Та ладно)))
Скажи спасибо, что здесь он такой один )))

А Кришна... Недаром его называли Черным Баламутом)))
Та прилизанная версия, которую подают сейчас, так же мало похожа на жившего тогда человека, как и в случае с Иешуа бар-Иосифом.

#16 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 11:02

Да патамушто таких отсюда выпинывают со словами "поди прочь, унылое говно, тебе тут не место!". И этого я считаю нужно так же отсюда отправить. Пусть вон на ДС идёт ноет, там его поймут..

#17 Космонавт

Космонавт

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:03

а я то думал я ебанулся на отличненькоа, а ннет )

#18 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:20

Да был я на ДС )Милые ребята такие,пообщавшись с ними создается впечатление что ***** не опасней дудки,а то и полезней,только **й вам а не естественный отбор таким образом,только если я сам приду к такому выводу.
По лесу я гулял когда за грибами ездил... больше я не ногой туда,они меня с грибами на пару пинали вот прямо как вы сейчас.Они мне сказали идти в армию,да ещё и показали все.. связи между этими вещами.Только вот не показали что же я получу от этого хорошего,неужели жить жизнью будет лучше... я сейчас не могу представить такого что бы мне принесло удовольствие из того мира.
Да если бы я не жил это вашей жизнью.. это другое дело,так я был так счастлив когда сбежал от неё 4 года назад,просто до посинения,просто сейчас это начало давать свои побочки.Возвращаться туда никакого желания нет... уж лучше сукой в подвале чем вообще не пойми кем.

Сообщение отредактировал Xsr: 10 November 2009 - 12:22

#19 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:34

Ой, ну пиздец, ну я не могу.. Если тебя все устраивает - то чего ты хочешь?

#20 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 15:53

Да был я на ДС )Милые ребята такие,пообщавшись с ними создается впечатление что ***** не опасней дудки,а то и полезней,только **й вам а не естественный отбор таким образом,только если я сам приду к такому выводу.
По лесу я гулял когда за грибами ездил... больше я не ногой туда,они меня с грибами на пару пинали вот прямо как вы сейчас.Они мне сказали идти в армию,да ещё и показали все.. связи между этими вещами.Только вот не показали что же я получу от этого хорошего,неужели жить жизнью будет лучше... я сейчас не могу представить такого что бы мне принесло удовольствие из того мира.
Да если бы я не жил это вашей жизнью.. это другое дело,так я был так счастлив когда сбежал от неё 4 года назад,просто до посинения,просто сейчас это начало давать свои побочки.Возвращаться туда никакого желания нет... уж лучше сукой в подвале чем вообще не пойми кем.

мож тебе перестать полоскать нам мозг и пойти уже за полчеком?

#21 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 16:34

Да я думал об этом... завтра как раз день рожденье надо уж вес брать.Дойти через 2 подъезда всего.

Сообщение отредактировал Xsr: 10 November 2009 - 16:36

#22 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 19:06

заметил одну закономерность.те праздники ежегодные как Н.Г. и д.р. значимы для следующего года жизни.если к ним серьёзно,сознательно относится,разумеется.праздновать осознанно.
как проведёшь,с чем проведёшь-встретишь праздник,под чем или в каком состоянии сознания-так год и складывается(обычно).

#23 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 19:14

Заметил что нефига не так... я вот впервые встречал НГ этот без веществ вообще,в ужасном настроении и пил водку впервые года за 3.Но год прошел нормально ситуация веществами наладилась и все встало на свои места.Только на праздники всегда такая подстава какая нибудь случаеться завтра д\р а барыга в больницу попал )))

#24 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 20:09

хочешь прикольно убить время и поделиться душевными страданиями - сайт знакомств в твоем распоряжениями. вылей душу в профайл, выстави интригующие фото и начни заябывать всех подряд. не обязательно думать, что только на рдд можно потрындеть о галимой жизни. если у тебя ненависть к сексу, улице, животным и девушкам - то это просто хана тебе по обычным житейским меркам. я слышал что существуют форумы отчаянья, где люди готовятся в самоубийствам или что-то вроде, когда уже все заебло, жизнь - гавно и солнце - еб-ый фонарь. там у людей конкретная цель не продолжить жизнь, не радоваться ей, а наоборот, поскорей завершить ее.
вообще есть много людей, которые считают что какой-то глобальный конец неизбежен и зачем ему противиться, если уже сейчас видна безысходность.
так что тебе надо найти братьев по разуму, а здесь по ходу все как могут оттягивают свою кончину, очевидно чтоб покайфовать как можно дольше))от наркотиков, от девушек и секса с ними и вообще от природы, разных чувств и прочее-прочее..
кстати, маланхолия - то состояние в котором ты пребываешь, в христианской теологии означает, что в душе человека поселился дъявол. дальнейшие выкладки по этой теме можешь сделать сам, покопавшись на эту тему в инете. ты быстро поймешь, почему такое состояние считалось опасным и плохим для человека. потому что оно разрушает человека изнутри, подрывает веру в себя и тд.

#25 Psyфея

Psyфея

радуясь

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 21:59

Ощущения похожи на те как будто вы человеком(мужского пола) заперты в теле грязной беспризорной собаки(суки),вынуждены жить в собачьей стае в подвале по их правилам и совокупляться с грязными пахнущими обоссаными и злыми и агрессивными кабелями суками(это я для сравнения что бы понятна была степень отвращения)

имхо ассоциации не случайны :) давай по пунктам, простым и общедоступным, которые обеспечат базовый комфорт от жизни:

1. Каждый день мыться с мылом. порядок в комнате. а лучше в квартире. чистая одежда.
2. Если есть физическая возможность, нормальное общение с родителями.
3. Смена круга ублюдков на нормальных людей. Ну или временное одиночество.
4. Не иби шлюх.

нет сил на всё это? :) кофе

я говорю о том, что некоторым комфортно и в беспорядке, но раз уж у тебя пошла такая пьянка...

а под грибами просто п**да что б я ещё раз их себе в рот засунул..

так тебе и надо, значит ты не прав в своём подходе

P.S. Наверно это все потому что сидя постоянно в инете и за компом

а не из-за лени? нет? :)

#26 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:28

1. Каждый день мыться с мылом. порядок в комнате. а лучше в квартире. чистая одежда.
4. Не иби шлюх.

Год назад, в его же теме, приблизительно такого же содержания, ему был дан точно такой же совет (без четвёртого пункта, ибо он Би, как потом выяснилось). И ничего не изменилось за год. Хотя тогда он сказал, что всё понял =) Его спасет selfdestruct or suicide.

#27 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:28

нет слов просто

#28 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 01:01

Да я понимаю что суицид спасет...я бы сам хотел избавить окрущающих от себя,но я придерживаюсь такой точки зрения,что раз тебя послали сюда,значит не просто так...провинился за что то или типо того,и суицид может засчитаться как побег и ещё набавят сроку.Убьет меня что то из вне пожалуйста...когда в Индии скат кого то убивает знаете как радуются все что кого то избавило от этой земной жизни.

4. Не иби шлюх.

1. блин терпеть не могу порядок... мне проще жить в беспорядке чем тратить постоянные силы на его поддержание
2. я с ними каждый день вижусь,о чем с ними общаться... пересказывать как день провели,и слушать точки зрения на события в мире... иногда так делаю,раз им это удовольствие доставляет
3. общаюсь в реальности я с теми с кем курю дудку,друзья вроде как,что они ублюдки сказать не могу
4. я девственник ))) да да я серьезно,что б вы не подумали я не урод какой то толстый и прыщавый, и довольно часто приходиться переживать отвращение от проявляемых в мою сторону знаков внимания
---
Ну вот изменить... надо пойти что то делать общаться с людьми,участвовать в их мышиной возне,меня на изнанку выворачивает от этого... от их мира долбанного,я могу сжать зубы и терпеть день,два,три... потом начинает просто сносить крышу от этого и начинаешь сходить с ума,не столько в сам момент действия сколько в момент покоя но когда понимаешь что сейчас тебе это все предстоит...

Что касается сайтов знакомств... мне нужно общение с мудрыми людьми которые хоть что то в жизни понимают и довольно толерантны,а тех людей я вообще за людей не считаю,они NPC,боты наполнение мира что бы он пустым не казался...

Сообщение отредактировал Xsr: 11 November 2009 - 01:03

#29 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 01:57

Все время с монитора читать это не очень, книгу в руках держать надо, и читать в удобном положении без посторонних шумов.
Наказание)) Воплотиться в человеческой форме это уже дар сам по себе.
А это простой эгоизм, когда хочется чтоб все было хорошо и сразу на блюдечке.
Да, гармонии в вавилоне мало, и от этого бывает не по себе, но и в этом ритме саморазвиваться можно, тут ведь можно найти, только если немного постараться и поискать больше чем то что ты обычно видишь , очень много интересного и самого разного.
Потом, ну есть же фесты всякие, да и в поход можно сходить..отказались бы хоть раз с друзьями от дудки и ваще от наркотиков и потратили деньги на что нить более интересное..
Тебя грибы отфигачили потому что маску сбросить с себя боишся,но хочешь, а все это от чего тебя тошнит на ней.
Если будешь внимательным и не будешь глушить это внутреннее желание привычными занятиями то все получится.

Сообщение отредактировал Hajit: 11 November 2009 - 02:00

#30 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 13:16

Hajit, +1

Xsr,
1. Ты постоянно тратишь силы на беспорядок, потому что что тебя окружает - то у тебя и в голове.
2. Похуй.
3.

общаюсь в реальности я с теми с кем курю дудку,друзья вроде как,что они ублюдки сказать не могу

Про них и речь. Ублюдки - не ублюдки не важно. Нахуй.
4. Песдишь)
Почему отвращение?

Пока ты будешь общаться с друзьями, с которыми куришь - откуда возьмуться мудрые люди, которые в жизни хоть что-то понимают?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей