Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как часто вы курите марихуану?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Как часто вы курите марихуану и ее производные

Как часто вы курите марихуану и ее производные

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:18

Честно говоря меня тоже. Большинство каждый день... Это ненормально, даже я это говорю. Это в корне изменяет жизнь, отношение к ней, сознание. Другим человеком совсем становишься.
2-3 раза в неделю ещё куда ни шло.

#122 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 02:25

любимая схема - несколько раз в день каждый день, но в последнее время надолго меня не хватает =(( может это старость? =))

#123 mdma1987

mdma1987

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 07:08

Часто,а если с боку,припёку гашиш марихуанай считать...
Иногда тока не дую,либо тупо нет либо банально прикурился

#124 Хирург

Хирург

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 19:19

Каждый день стал на ночь, по 2 плюхи, под музыку. Очень знаете расслабляет. Честно говоря стало сложно от этого отказываться и это пугает. Хотя так проблем никаких нет. Бывает правда что и через день-два, когда дежурю.

#125 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 19:48

что-то я тоже зачастил. по 2 раза в неделю.

#126 grey_gr

grey_gr

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 13:16

года 2 назад такого не было... Щас почти эври дэй. Блин и если нет то мутишь до самого утра - это напрягает. Хотя шалу курю редко ибо не часто бывает, почти всегда гарик.
Жаль, что уже и дети в школе этим балуются в туалете на переменах(((

#127 ijijijj

ijijijj

Rotten Brain

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 22:27

нету нужного варианта ответа, поэтому ответил каждый день =(

#128 maniak

maniak

100% floodman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 07:40

когда как , перестал курить каждый день , время порой нема.

#129 Papa Karloson

Papa Karloson

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 23:20

надо с еври дэем заканчивать, сердечко шалит

#130 lolz

lolz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 08:04

уже 3 неделя пошла некурения, реакция лучшилась, своеобразная тупка прошла, минусы тоже есть естественно, первого числа заканчиваецо фулл ремиссия, решил спецом ничего не буду и первого употреблять...

#131 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 09:32

Сейчас вроде как раз в 2 недели получается!
Само!
Сижу-удивляюсь.

#132 HIGH DRAW

HIGH DRAW

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 10:33

ijijijj, веришь - нет, но я даже не заметил что там опечатка.Papa Karloson, у меня тоже такое было. Причём такое ощущение что пошаливает аорта..... Неужели ганжубас так вреден для сердца?

#133 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 12:25

А я - наоборот, недавно первый раз покурил за месяц с лишним. Но, честно говоря, особой радости не принесло, день был напряженный, да и как-то без травы было хорошо.
Вот еще наверно в скором времени буду, а потом опять на неопределнное время остановлюсь. Не хочется уже частить (для меня раз в неделю-две - это частить =), такой уж у меня мозг). Хочется купаться! Какая погода...

#134 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 07:00

Раньше курил 1-2 раза в неделю или чуть реже, обкурки всегда проходили в разных местах, на природе, брали много разной хавки. По пятницам торопился с работы, чтобы скорее убежать дуть и всё было супер. Сейчас же такое редкое курение совершенно не удовлетворяет, кажется, что как раз-таки кайф заключается в ежедневном дутье, чтобы всегда было хорошее настроение и чтобы не париться по мелочам, да и лето такое время года, когда хочется праздника каждый день. Весной делал месячный перерыв, который прошёл очень и очень легко. А сейчас с MJ всё так весело и купаться и .... :)

#135 grey_gr

grey_gr

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 13:25

Да опять начали по несколько раз за день... Еще и на работе дую. Но стало что-то палевно, ситуация с ментами, приемами напрягает. Думаю уйти в завязку с MJ на месяцок...
ЗЫ Никакой тупки не ощущаю. Чем больше загоняешься на эту тему - тем больше тупишь. Так что не загоняйтесь))

#136 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 11:48

Никакой тупки не ощущаю

В том-то и фишка вся - тупку не чувствуешь, пока не перестанешь дуть. Да и потом - а есть ли, от чего тупку чувствовать? Если ты занимаешься привычным тебе трудом, работой, которую за несколько лет отлично узнал, то никакой тупки и быть не может. А вот если тебе придется как следует поработать мозгами, или обучиться чему-то на лету, то поверь, ты ощутишь тупака в полном объеме и во всей красе. Может быть, это в некоторой степени ИМХО, но, вероятнее всего, нет...

Сейчас же такое редкое курение совершенно не удовлетворяет, кажется, что как раз-таки кайф заключается в ежедневном дутье, чтобы всегда было хорошее настроение и чтобы не париться по мелочам

Бывает такое иногда. Но ты же понимаешь, что хорошее настроение по трезвяку тогда тебя будет значительно реже посещать. Тем более, марихуана, напоминай себе всякий раз при таких мыслях, - психоделик, а не средство для хорошего настроения. Хочешь настроения - лимонник, элеутерококк к твоим услугам. Если долго их пить, они отлично поднимают тонус. Согласись, куря для настроения, ты спускаешь бОльшую часть потенциала травы в унитаз.
Поистине, великие слова сказал Жванецкий не так давно: нашему человеку нужно редко, но регулярно. К примеру, ведь новый год каждый день наскучит, правда? А если он будет каждый раз по-разному, то как-то нервно будет получаться. А вот раз в год в определенное время - в самый раз! И ждешь, и готовишься, и отрываешься по полной.

#137 myxomop

myxomop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 18:41

Ответил каждый день,ну почти каждый день ,так 2-3 раза в неделю не катит, 6 дней в неделю в последнее время и один день перерыв)))

#138 Neurosis

Neurosis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 14:41

Когда есть тогда и курю, но стараюсь не чаще одного, максимум двух раз в день.
Соответственно когда нету то не курю.

#139 junjlist_kid

junjlist_kid

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 01:35

начинал с раза в месяц. Потом плавно перешёл на раз в 2, а потом и в 1 неделю.
теперь ловлю себя на том, что курю каждый день. каждый день... трудно не курить в стране, где трава - на каждом углу... и курят исключительно все! и мусора, и менты, и врачи =)

#140 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 09:56

Курю 2-3 раза в неделю,но если бы было больше ганжика курил бы каждый день по 3 раза =) ну само собой устраиваю себе разгрузочные дни,чтобы праздник не превращался в обыденность

Сообщение отредактировал Xsr: 13 December 2007 - 10:01

#141 junjlist_kid

junjlist_kid

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 15:58

ну вроде как всё семимильными шагами идёт к лигалайзу... по местному закону если тебе 19 и ты гражданин Канады, то на себе можно иметь унцию травы (28 грамм) для собственного использования, и если с ней поймают, то отпустят с миром =)) туту даже политическая партия есть, называется BCMP - British Columbia Marijuana Party, которая и борется за лигалайз)) у них в главном оффисе есть кофешоп, где все обкуриваются и покупают грибы =))) мусора либо не знают об этом, либо, что и скорее всего, просто закрывают на это глаза (:

#142 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 23:03

в данный период жизни - ежеднево, по нескольку раз ) :i_am_so_happy:

#143 efg

efg

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 14:03

Раньше каждый день и не по разу. а сейчас как-то всё поднадоело.. изредка может раз в 2 недели. и голова работать стала посвежее и адекватней на некоторые вещи стал смотреть.

#144 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 22:42

Курю я каждый день бывает
И знаете - меня это пугает
А иногда так хочеться побыть как все
Пожить как все - без заморочек
Без граммов, таблов, марок, точек
И выйти погулять по скверу
Вдохнуть морозный воздух.. север
Снег.. опять оно.. не нужно! хватит!
Мне кажется, что скоро будет пати..

#145 junjlist_kid

junjlist_kid

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 20:33

keinlus, не, не Монреаль. Ванкувер.
Papa Karloson, добро пожаловать :)

#146 SirDick

SirDick

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 07:01

Курю каждый день уже два месяца,перерывы в общей сложности составляли 2 дня.А так,когда нету таких длительных заплывов курю 2-3 разу в неделю.

#147 12-й

12-й

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 08:29

а я ответил 2,3 раза в неделю потомучто это всреднем бывает ваще не курю бывает целыми днями когда как на праздники например был у меня добрый стаканчик шапочек
короче всреднем 2,3 раза в недельку

#148 HIGH DRAW

HIGH DRAW

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 January 2008 - 17:56

Курить мариванну нужно 2-3 раза в неделю. У меня, когда курил, была такая система: выходные (субб + воскр) и среда - середина недели, надо расслабиться. Всем рекомендую!!! Но и эту систему лучше практиковать умеренно, иногда устраивать себе посты - не курить в среду, или даже в среду и субботу, тогда будет толк. Помню после длительного воздержания, когда курил, я говорил всегда 2 фразы:
1) Зелёный дракон во мне проснулся :-)
2) Она намного глубже чем я думал!

Особенно интересна последняя фраза - когда думаешь о том, как прёт ганжа по трезвяку, никогда не можешь себе это более-менее адекватно представить, а когда покуришь, просто небеса открываются! Дерево внутри тебя прорастает! Вулкан внутри разливается! В мозгу включается база данных, когда тебе всё очень легко делать, всё просто даётся! О чём-то мыслить, выдумывать и т.д.

#149 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1423 сообщений

Отправлено 19 January 2008 - 22:49

пару дней вот не курил=)

#150 SirDick

SirDick

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 03:40

HIGH DRAW,спасибо,попробую так покурить)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей