Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что вы курите и почем берете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1 Dmf

Dmf

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 15:32

Я неочень хорошо понимаю...
В россии насколько знаю траву покупают коробками.
У нас продаются в основном бошки и продаются они четвертями (стоят грубо говоря 4$).
Так вот у меня вопрос, что у вас и по какой цене?

#2 maniak

maniak

100% floodman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 15:54

В Москве бокс ( коробка ) стоит 500 рублей ака 18 $

гарик в основном по 600 , ака 22 $

вот такое у нас уёбские цены :(

#3 ijijijj

ijijijj

Rotten Brain

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 21:09

В Москве бокс ( коробка ) стоит 500 рублей ака 18 $

гарик в основном по 600 , ака 22 $

вот такое у нас уёбские цены  :(

<{POST_SNAPBACK}>

у меня наоборот) причём цена редко зависит от качества, как повезёт :jerk:

#4 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 22:00

Вот это и самое плохое, что цена не зависит от качества. Я решил попробовать, если повезет, перейти на шишки. Задолбался курить херню. А самое обидное, что трава послабей, бывает на руку барыгам, выкуривается она быстрей.

#5 next

next

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 10:15

в москве все по 500, причем качество и колличество напрямую зависит от того насколько хорошо ты знаеш барыгу...

#6 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 11:24

(да нет, у нас никаких косяков=) чо ты пристал=) не волнуйся за нас=))

У кого есть знакомы, те и достают дудку за 250р за бокс и 3р за пиздатый гарик. А кому со связями повезло меньше, те покупают дороже. Впринципе всё как везде. А курят абсолютно все. (с) бывает хорошая, бывает не очень. Если из Питера везут, то всегда самая обычная дудка(не очень). А вот летом воят из Воронежа, вот та мегакрутая. раз на раз не приходится.
А вообще люди в Москве злые :angry:

#7 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 12:34

в каком виде покупаете Mj??(коробки и тд) . а то сколько не слышал про коробки , не разу не видел. :blush:

еще часто слышу как народ найобывают - люди потом думают , что сортовую курят.

#8 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 13:01

Раньше покупал, корабль - спичечная коробка, полкорабля - соответственно половина, запаянная в целлофан. Сейчас в бумажки всякие заворачивают.

Изображение

#9 not(.)_(.)good

not(.)_(.)good

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 16:16

в Москве
беру шалушку по 3-6руб( зависит от отн. с пушером)
пон 7-10руб/грамм. ( бокс 30руб)
гар 4-6руб (завмсит от вида гара (крим по 5-6, ост 4-5, если кус хорош может 6р)

пыль(офигенная) 6руб.
не беру там где не уверен чего и всем желаю

#10 Benway

Benway

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 20:52

У нас под Ригой в парниках выращивают, а потом продают. Не везде конечно но в основном такая. Посмотри по криминал-информу часто показывают сводки что поймали очередного дедуна с плантацией конопли. Вот вам и глобальное потепление. :D Насчет гаша, даже незнаю я его уже давно не видел, в основном везде так называемые головки/бошки. Цены порядка 2-3 Ls за так называемую четверть.

#11 TaGGer

TaGGer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 05:30

Я с Дальнего Востока.У нас все по 150 руб короб,только местная,сортовую мы сами выращиваем не на продажу.Сдесь о бошках вообще никто не знает,в основном химка.Многие до сих пор не верят,что с шалы убивать может,мол все на уровне баек:вот где-то в казахстане есть такя трава,которую замывать не надо,а так курить.а мы сативу курим,кого угощаем-удивляються,а остальные не верят. :)

Ксати по мне,так оч большая разница эффекта от местной и культивированной.

#12 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 10:05

Нельзя сказать определенно сказать что из питера везут такое то, в москве такое то, а в где то в другом городе совсем отличное что то....то что нам не доступно совершенно не значит что того нету....про москв могу что в ней есть в принципе все, и разбодяженная шала, и заграничный гидропон...лично мне встречалось много разных продуктов различного качества, начиная от психоделической пыли, разрывающей тебя на кусочки или психогенной дудки, ввергающей тебя в поток галлюцинаций до отвратоной шалы, бокс на двоих которой лишь слегка смещал сознание....в общем от случая к случаю..что даже интереснне, потому что не знает что получишь....вот вчера мне такая мысль пришла в голову...когда у тебя никакой установки относительно продукта он произведет на тебя максимальный эффект...например купил я психогенной дудки, курил в первый раз - во!, когда курил в другой раз, у меня уже была установка что эта дудка даст мне вот это и вот это, и так сказать эффект потерял свою красочной, неожиданность и непредсказуемость! Так что с какой то стороны это даже хорошо, что качество разное все время)) Да и про количество в принципе можно также сказать....так что все отлично чуваки)) а представьте что в росиию завезли оооочень ооочень много сврехгаллюциногенной марихуаны, распространили бы ее, все бы стали ее курить, сначала бы восхищались, восторгались и наслаждались, а потом бы через определенный временной промежуток просто потеряли остроту ощущений к ней...а по сильнее так сказать уже нету)) Так что курите все, но курите с толком, с расстановкой и не позволяйте растению контролировать вас, вот что главное))

#13 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 16:13

Лично случайно познакомился с людьми которые везли из Воронежа в Москву на продажу, взял у них за 5, скажем так слабенькую траву, но много. Поэтому в Москве м.б. все что угодно, плюс намешать хорушую с дичкой могут.

#14 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 22:34

В Пензе продают штыками, восновном 100р. У нас коробками и последнее время , около года перестали продовать половинками, что оч плохо(город свой не называю, имхо все равно никто не слышали).

Кста какая для вас трава считается п*здатой. Кол - во на человек.
Я считаю если с косяка накуривает 4-х, впринципе трава хорошая. :smokey: :smoking:

#15 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 08:59

Раньше покупал у постоянного барыги наипездатейшую траву в хорошем количестве, бокс такой нормальный... 400р в москве, но это естественно друзьям. А потом канал его прикрылся на время, взял через руки какие-то за 600 рублей полную херню да ещё и мало... Вообще чем больше рук через которые проходит бокс, тем меньше остается в конечном итоге. Да и я сам пару раз брал хер знает кому, себе полюбому отсыпал. Друзьм покупаю как есть, а слабознакомым только так. Чаще вообще никак. Гаш у нас от 500.

#16 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 22:13

Если говорить прокоробки, то изначально, когда начинал курить. Говорили , что в нем должно быть 5 косяков. По мере курения понял , что далеко все не так, обычно бывает 4. Сейчас восновном мера "пакет" - из под сигарет (4 шт).

#17 ice'di

ice'di

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 06:35

Челябинск.

Пак перемолотой ганджи (спичечный коробок) - 200 рэ.
Стакан (от 8 до 12 коробков, зависит от щедрости барыги) - 1000-1200 рэ.

Упаковывают кто как. Распостранены бумажные паки и зип-локи. Бошки редкость, только у тех кто сам выращивает.

#18 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 17:50

У нас считается что растабаченная накуривает сильнее, ясное дело безпонтовку никто с табаком мешать не будет, но вот хорошую обычно растабачивают перед курением.

Кораблями уже давно ни кто не продаёт, продают косяками (отмеряют крышкой от пластиковой бутылки, 1 крышка=1 косяк :) ). В межсезонье стоимость 10 - 15 гривен (2 - 2,5 $), осенью даже баночная бывает и по 5 гривн (1$).
Гаш никто никогда в глаза не видел.
Качество в основном отличное, листья никогда не курят (ну только если пионеры какие ни будь), продают огромными пакетами по копеечной цене (на молоко).
Эталоном качества считается Джанкойская (название города Джанкой, вероятно произошло от слова Джанк :lol: ). Кстати с этим связана интересная история: татар депортировали из Крыма на восток, они вернулись из своего Татарстана (ну или куда их там депортировали?) с семками зверской индики, которую выращивают до сих пор, конечно чистого фенотипа уже не осталось. Ну так вот Джанкой и Бахчисарай - это основные места проживания татар.
Весь Крым кроме восточной части курит в основном этих потомков татарской индики (рудералис и дикая сатива не в счёт).
У нас же на востоке (в Керчи в частности) выращивают крышесьёмную сативу, встречаются просто охрененные образцы (сразу вспоминается школа, как-то попалась шала, что с одного литрового водного на половину растабаченной, я несколько часов летал и телепортировался, сильнейший накур в моей жизни).

#19 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 11:25

Давайте вернемся к теме:

что продают, то и курю.

Еще хуже, что достану то и курю, очень нестабильная ситуация, от фигни до обалденной пыли получается. Скоро выделю побольше свободного времени на исправление этой ситуации.

Кста какая для вас трава считается п*здатой. Кол - во на человек.
Я считаю если с косяка накуривает 4-х, впринципе трава хорошая.

Вот такая фигня на троих, это для меня убойная трава, просто косяк понятие растяжимое, напасы более менее точная мера. А хорошая, даже не знаю точно как дать определение, только для плохой сразу находятся слова.

Изображение

#20 Smooth

Smooth

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 22:31

В дополнение.
Бывает под конец плюха уже потухнет, вытаскиваешь ее, еще раз поджигаешь и в бутылку, дает еще немного дыма.
А вообще давайте по теме.

To Dr.Aiboleet хорошую вещь написал, обязательно попробую.

#21 Л.Б,

Л.Б,

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 23:36

Еще хуже, что достану то и курю, очень нестабильная ситуация, от фигни до обалденной пыли получается. 

Например в Пензе так же везде по 100р за, уж как правильно назвать и не знаю, вроде бы косяк , а как его отмеряют , понятия не имею.

Вчера , наверно чуть меньше половинки, скурил - оч хорошо накурило, даже дурно было. :smoking:

#22 flipper

flipper

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 10:12

Сейчас шишки (7$)
Веса немного а эфекта хоть убовляй.Че самое прикольное дыма не ащущаеш воще-а через минуту в санях.

#23 Tabago

Tabago

параноик

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 10:56

Последние 2 месяца только твёрдый!!!

Крыша едет от гашиша!!! :1shout:

#24 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 12:17

Бывает такой ядовитый дым от травы,что на выдохе не до смеха,тогда можно и табака немного.Бывает,что пробита очень мелко и если нет лопухов или шалы,то тоже-табак.
А курю я сейчас-пустоцвет.Из очень,говорят,хорошего семечка.Не фонтан,но три мокрых-накуривают.Есть побочка-тяжелый отходняк,как у зеленки и "молдованчики" при курении.Кашу жарить лень,да и убиваться не хочу сильно,и не попадаеться ни чего лучше,потому и курю пустоцвет.

#25 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 18:45

вот все говорят только про траву. я траву курил 7 лет назад. больше просто не мог найти. так что весь наш поселок курит пластилин. нормальный пласт. 3х на сотку убивает в хлам. а вам белой завистью завидую:) а кто-нибудь еще что-нибудь курил не описаное выше?

#26 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 12:27

а курил кто-нибудь канабисовое масло, вот это тема.

#27 lolz

lolz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 09:42

уже полтора года курю нахаляву ) Многие в этой теме ссылались на отношения с диллером, и я с ними полностью согласен! Одно напрягает... захочецца гидры... звонок.... есть гаш.... блять, ладн щя приеду... и наоборот и тд и тп ))) Пис зем олл :)

#28 Лены4

Лены4

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 01:02

Блин а че у вас в коробках шалу продают ?
У нас в Эстонии совсем все подругому в маленьком прозрачном пакете 0.5 грамм стоит 250 рублей и там никакая нибудь шала , а шишки (бошки) на 5-6 можно накурится вхлам

#29 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 07:58

Не знаю, у нас в Крыму стаканелла по сезону 500 рублей. А так ваще 1000-1500. Езжайте к нам. Стакан - 10 кораблей стандарт.

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 11 May 2007 - 13:18

#30 jokero_56

jokero_56

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 12:26

Оренбургская область (Мы граничим с KaZaxcTaHoM :question: )

средняя цена 150р. за коробочек :smoking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей