Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Без палева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1 Живот Ное

Живот Ное

<font color=blue>Независимый наркоман</font>

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 11:50

Опишу пару давнишних случаев выноса травы с "точек".
1. Хозяйка предупреждает меня о возможном "приёме". Блин. Выходов всего два, где мент сидит - хрен его знает. Ладно по ходу разберемся. У меня водлазка с довольно упругим высоким воротником, ныкаю пакаван туда в заднюю область шеи. Иду. На хвост выпадает невзрачный дядька, а я начинаю выпадать в измену. Короче. 20 минут беседы со шмоном, где было проверенно все, кроме шеи, и я спокойно иду домой довольный вдвойне: и шмаль взял и адреналин схавал.
Кстати мой приятель нарколог, убеждал меня, что мол мне нужна не трава, а приключения, связанные с опасностью её приобретения. В чем то он прав был, например на данный момент, когда трава сама плывет в руки и нет ни стрема ни палева, как то даже скучно её курить, нет чуства добычи...
2. Выборы в думу. По такому случаю менты закрывают все свои точки, оставляя одну цыганскую, самую известную и естественно усиленный наряд возле неё. Но брать то надо! Вырабатываем план :D . Первый идет чувак один и объясняет "хозяйке", что вокруг менты и брать он щас не будет, а следом зайдет чувак другой, скажет "Вася" и ему и дадите шмали. Первый выходит и его естественно принимают (он же пустой ему не страшно), второй выходит с точки с добычей, но далеко не несет (на случай второй бригады, первая то занята уже), а под видом развязанных шнурков ныкает пакаван где-нибудь по дороге. Третий (все роли расплонированны), естественно не палясь заходом на точку, проходит мимо схрона и уносит добычу :P
Тогда вторым был я и провел милую беседу в ментовсой 5-ке ВАЗ, где они никак не могли въехать почему я пустой, а на отмазку типа посрать зашёл, почему то не верили...
Давно это было! Поди далеко не новость....

#2 VOV

VOV

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 12:25

Таких запарок не помню наверно потому что раньше брал через посредников Сейчас встречаюсь с барыгой на улице в совершенно разных местах и еще не было случаев приема поэтому про пакет у меня ваще не каких измен иногда даже забываю что он ваще есть :D . Вот летом и весной прошлой брал стаканами иногда по 3 штуки вот тогда был реальный и прикольный адреналин :)
На счет безопасности просто хожу чтобы все на 360 градусов обсматривалось метров на 150 и всегда держу рядом чтобы на всякий случай выкинуть или спрятать. :ph34r:

#3 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 17:22

ds1, я слышал что-то про телефонные карточки (чтобы счет на телефоне пополнять). Ты покупаешь карточку, отсылаешь код на определенный телефон, потом тебе приходит смс с местом где спрятана трава. Но говорят что эти места менты палят.

#4 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 March 2005 - 18:04

Less Talk

Да, была эта тема. Друг брал таким образом - всё нормально прошло, без палева.
Сначала кидаешь на номер смс с кодовой фразой, получаешь кодовый ответ, потом шлёшь номер карточки и приходит ответ где лежит заказ.

#5 Допамин

Допамин

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 06:04

Только сейчас понял, какой же я был долбоёб, ходил со шмалью прямо в кармане по центру Москвы. Палево, сердце стучит, но пох.. я иду и на всё сру, как панк честное слово! Тьфу... B)
И вот значит идём мы тут недавно с другом по центру. ШМАЛИ С СОБОЙ НЕТ! НЕ УДОЛБАННЫЕ! И проходим это место, там ещё все время герыч предлагают люди стрёмные какие-то, я думаю многие знают про что я... И тут вижу 2 мента косятся на нас. Ну я и думаю, не удивительно раз мы в таких шмотках... Вокруг нас люди в чёрных куртках и шапках и с короткими стрижками, а мы с более менее длинными волосами и разноцветные, оранжевый и все цвета радуги, хиппарь и трансер в одном флаконе и шапочка раста... :) Ну и они к нам подкатывают. :ph34r: Ваши паспорта, покажите язычёк и глазки. Обшарили все карманы, только в носки не залезли, но там и не было ничего. Они естественно в обломе и тут спрашивают у друга: а чего это глаза у тебя такие красные, ты курил наверно? Я смотрю на друга, еле еле заметно что красные и они у него практически всегда такие. Друг говорит:
- Нет не курил.
- И что ни разу даже не пробовал?
- Нет, не люблю
- Врёшь! Сразу видно курил!
- Да нет, говорю же не курил!
Меня эта ситуация разозлила и напугала. Глядел во все зрачки, чтобы они вес не успели подбросить.
В итоге, собирались уже везти в отделение, но мы их всё же убедили. Просто ЧУДО, я думал этих козлов невозможно никогда убедить! Целый час нервотрёпки! Причём нехилой…
Ну а если б увели, то х.з. что было бы дальше, подбросили бы и ничего не сможешь доказать, звонки родителям и деньги неси... Так что будьте осторожны, бойтесь таких уродов! Солнцезащитные очки не помогут. :unsure:
Ссори если немного не по теме...

#6 AcidPing

AcidPing

<font color=blue>ЮныйDj</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 21:44

В преддверии поездки со школой я реально заволновался вопросу провоза такого меню
-2 пакета плана
-экстрагированые 5 флаконов Туссина
-2 колеса XTC
-Терпинкод

Поездка из Ростова в пригород Сочи, и очень меня волнуют собаки которые все это будут нюхать и тд. Поделитесь плиз случаями из жизни по этому поводу, и советами. Заранее спасибо!

#7 OxyZone

OxyZone

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 21:50

Всё завсисит от удачи, молись, чтоб она оказалась на твоей стороне.
Поцент "попадаемости" уменьшается, если лучше запрятать всё что везёшь. (советую засунуть всё в капсулы, проглотить, а потом в сочи получить своё добро вместе с экскрементами)
А в остальном - только удача/везение

#8 tyuba

tyuba

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 21:51

обычно собак нет - транспорт не обнюхивают. по крайней мере при поездках в пределах россии, если конечно не в Чечню какую-нибудь едешь)

я с травой ездил в Ставрополь и Карачаево-Черкессию, тоже стремался)

но всё-равно траву лучше запокавать получше, чтоб запаха не было, мало ли что.

#9 Less Talk

Less Talk

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 11 March 2005 - 21:58

AcidPing, не думаю что школьников будут обыскивать с собаками. Даже не могу представить себе этого! Грозные милиционеры шарят напуганных детей на наличие запрещенных веществ! :D Страшно даже подумать. Упакуй траву получше, сдлеай так чтоб запах не шел (можешь использовать ароматическую соль для ванны или еще какие нибудь ароматизаторы), а об остальном вобще не парься. Е спрячь поглубже, а ДХМ вобще помоему не запрещен, так что все ок будет. И главное не подавать вида! Удачи! :D

#10 Yellow Sun

Yellow Sun

Маянский старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 01:21

Гандж и гашик всегда в кофе прятал (раньше, пониться, много таких моментов было)... Очень помогает, - запах напрочь отбивает... :D

#11 AcidPing

AcidPing

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 11:16

Спасибо за советы

#12 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 19:45

Слышь мужик, ну ты это, номер поезда то укажи.
Надо передать ребятам, а то они искать заебутся
:lol: :lol: :lol: :P

#13 AcidPing

AcidPing

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 21:40

:) Да кстати уже думал что о моей поездке и стаффом который я беру с собой уже весь интернет знает ;) И о месте следования)

#14 AVP

AVP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 23:55

Упакуй траву получше, сдлеай так чтоб запах не шел

Не получится, собаки всё учуют, как не упаковывай...

Я как-то колёса из турции вёз в кармане джинсов, собак правда не было...

Сейчас тоже думаю на отдых с собой брать что-нибудь или на месте шевелить...незнаю даже....

#15 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 March 2005 - 10:08

Несколько ватных шариков, смоченных уксусом держать рядом с местом, куда запихнёшь пакеты. Сами пакеты снаружи протиреть тем же уксусом.

#16 Живот Ное

Живот Ное

<font color=blue>Независимый наркоман</font>

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 08:17

Я думаю самое главное, что б вещ-ва не были в одежде и вещах. я засовывал обычно куданть подальше - если найдут, то не мое.
Один раз прикол был: с собой был стакан травы замаскированный под мятую сигаретную пачку, которая была небрежно брошена за радиатор в электричке (возле моей лавочки естественно). Еду, никого не трогая. Украинская граница: таможня прошла спокойно, погранцы тоже прошуршали, а тут идет солдатик с огромной овчаркой и прямиком ко мне. Ну думаю, травы потеряю, зато есть маза отвертеться - мало ли что там под лавкой воляется? А я же не обратил внимание, что свободное место в вагоне только напротив меня было! Вобщем погранец с собакой просто ехал кудо то, а я чуть от страха не помер. :D

#17 Yellow Sun

Yellow Sun

Маянский старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 13:50

Сейчас особо не парюсь по поводу стрёма на стрелках или подобных вещах. Просто потому что свой мини-садик в квартире, хотя вот за него немного переживаю... :rolleyes: Хотя выращивать сейчас вроде до 20 кустов моно, но ведь коды срежешь их - нарушил закон! Вот скоро сенокос так сказать, буквально в конце этой недели, - вот и переживаю маленько. А вдруг знают про выращивание и ждут коды косить начну :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Хотя бред это по-моему переживать в млём городе...
А их прошлого вот какой случай запомнился: мы с друзьями тоды килом завладели (да, давно это было)... ехали на машине. Само собой обкуренные... Въехали на мост и здесь неожиданно откуда на нас помчалась лошадь :D (По крайней мере так показалось шофёру, я лично никакой лошадки не видел, да и мусора тоже после её искали искали глазёнками вокруг, да так и не нашли). Короче на бардюре мы повисли, машину раздолбали малёк и менты туты как туты. Ну шофёр наш и рассказывает всё как есть и смеётся при этом... самое страшное что в бордачке кило травы лежало, про которую мы так и забыли... Машину эвакуатор увёз и после на стоянке его забирали... :D
Странно но нас так и не пропалили, можа город у нас такой волшебный... х/з или может менты тоже обкуренные были, т.к. они почему то сразу поверрили в лошадь и ниличие её вины в данном ДТП :D :D :D

#18 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 19:46

Говорят помогает отбить запах перец. Ни одна собака (в смысле служебная)(в смысле овчарка)) ничего не почует.
Правда, тут существует еще возможность испортить ей нюх этим перцем навсегда.

#19 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 20:08

Как раз вспомнил по теме. Когда я был маленьким, мне очень хотелось хапануть. Бухать мне тогда уже надоело, а барыг я не знал, да и знакомые не увлекались (хехе- не то, что щас). Вот был я летом у бабушки в деревне и делать было нечего - "Ба, а у вас конопля есть?" "Да, Игорёк, у туалета, пойдём покажу..."
На следующий день конопли там уже не было - аккуратным пакетом она сушилась под матрасом =) Тогда мне было всё нипочём и я почти ничего не знал - но дудка не сгнила и не испортилась, а отлично высохла и утромбовалась.
Уезжал я из деревни с пакетом в трусах и спокойно доехал с Воронежа до Москвы, да и кто мог подумать, что у подростка с матерью может оказаться конопля? =) То была дичка, но всё же =)

#20 PaDocTb

PaDocTb

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 21:44

Ну здрасте - овчарка на драгс :D :D :D
На драгс маленких собак дрессеруют, кокер-спаниелев, по моему, а овчарки - на взрывчатку. Один раз такой случай был - вез я как-то в поезде стэк, выхожу в коридор, смотрю - собака - думаю - пиздец мне, а за собакой маленькая девочка - хозяка, я ее чуть не убил за такие приколы <_<

#21 Наркопьянь

Наркопьянь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 01:55

2 Живот Ное

Респек за гипер заморочку нумер 2. Торчки - самые изобретательные твари. Давно уже доказано:D

Насчёт шеи - ровное место. Я там зимой постоянно ношу, т.к. имею спецрастаманскую куртку, у которой капюшон убирается в воротник и становится абсолютно незаметен. И уж тем более незаметны пара-тройка паков внутри...B)
Этим летом летел удолбанный спидами в Самару. В аэропорту палево конкретное - мусора, бобики, камеры, некоторых обыскивают. Я очканул и ломанулся ныкать в сортир грам фена и бокс шишек. В сортире была выпалена камера. Мне уже смешно стало с самого себя. Как в кино - нашёл "мёртвую зону" ныкнул всё хозяйство в яйца и спокойненько(насколько это возможно под феном:P) пошёл через рамку. Меня обшманали. Эссно ничего не нашли. Только собака покосилась недобрым взглядом...Или мне показалось?...В самолёте долбил ганж в вытяжку :)...

Вапсче я не люблю возить стафф уделанным. А если лажу убранным в общественных местах, то страюсь палево с собой не иметь или ныкать конкретно. Хотя однажды умудрился на спидовом приходе дать интервью какому-то региональному телеканалу. С брудами смотрели потом запись и охуевали от моей наглости - болты в объектив не помещались. Ахтунг. Хорошо что пронесло...

#22 Наркопьянь

Наркопьянь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 13:22

2 Живот Ное

Я делаю так: беру платок носовой, мочу его слегка водой. Напас держишь в себе максиамльно долго, а потом выдыхаешь в платок. Запаха почти нет. На всякий случай с собой всегда есть кусочек благовонины "Superhit" отбивает запах на все 1000%, а если начинаются вопросы - говорю что у меня идеосинкрозия на туалеты, может стошнить...Таким макаром курю везде, где наглость позволяет. Но лучше всего в дороге гаш. Мало места занимает, если курить через бутылку с сигареты, то запаха нет ваапсче...

#23 GovNuke

GovNuke

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 April 2005 - 07:20

Я нёс в телефоне Панасоник ГД75, у него под крышкой акума есть место для 4 грамм гаша. Мент тормознул пошшупал карманы всё достал показал, он тоже всё посмотрел проверил и отпустил. Тел естессно был в чехле чтоб доставать было не удобно оттуда. Вот.

#24 Katrina

Katrina

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 17:42

Хелп!!! Помогите советом... В июле мой папа собирается на машине поехать в Крым. С ним поедем я и моя лучшая подруга. Едем мы на машине, причём на вид мы обе очень приличные девочки ;) . Я у отца осторожненько порасспрашивала, он мне сказал что мы поедем не через 2 границы а через одну, как-то в объезд, или что-то в этом роде, я его не поняла. Плюс ко всему, до этого мы постоянно ездили на машине в Белоруссию и не стояли в длиннющих очередях на границе - у папы есть удостоверение содрудника МВД (он там раньше работал). Так вот, что мне надо сделать? Я хочу провезти 20 таблов и 5 грамм спида.

#25 Katrina

Katrina

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 17:45

Просто может положить его куданить так... Я даже не знаю. Просто я не помню чтобы на белорусской границе нас тщательно проверяли. И ещё, половина вещей не умещается в багажнике и мы много кладём на заднее сиденье. Может туда? Или просто положить куданить рядом с ссобой? Или вместе с прокладками запихать? Блин, у меня голова уже кружится... :(

#26 AcidPing

AcidPing

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 18:49

Вариантов много
1) Банка из под варенья, кулек в который сыпется стафф, ложится внутрь банки, закидывается сверху вареньем, и закрывается.
2) Батарейный отсек плеера и тд
3) DVD диски(коробки)
Ты скажи, там собаки проверяют?

#27 gluman

gluman

наш позитивный бро

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 20:05

Удостоверение МВД - практически накладная на бесконфликтный провоз стаффа :wub: Я тоже такую хочу! Так что вези, не бойся, главное - вести себя естественно на границе.
Вопрос с собаками действительно важен, хотя и не очень. Если погранцы возьмутся за вам плотно, то не спасет уже ничто (такое бывает только при сдаче; или если сильно нервничать). Никогда не забуду кадры по ОРТ: захвачен "Икарус" с наркотиками. От "Икаруса" мало что осталось: обшивка срезана вся до единого мм, сиденья вскрыты и набивка их выковырнута, пол поднят... Кстати, автобусик-то тоже тогда заложили...
А если неплотно - то все будет ок с собаками или без оных. :eah:

#28 Katrina

Katrina

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 22:45

Блин, спасибо=))

2AcidPinq
А стафф от варенья не пострадает? Или как его там уложить надо???? Расскажи поподробней... А со скоростью ничего не случится? Как вообще её хранить надо??

А насчёт собак - хз... Помоему бегают где-то... Но нас с отцом по-моему плотно не проверяли ни разу - удостоверение МВД :yahoo: =))

Но всё равно стрёмноооооо.....

#29 gluman

gluman

наш позитивный бро

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 23:00

Не стремайся, все будет ок! ;)
Если повезешь в варенье (способ, кстати, отличный! Знакомый трое суток вез так стакан плана из Иркутска в Москву; у него еще и цвет кожи темный :) ), заверни несколько раз в плотный пластиковый/полиэтиленовый пакетик.
Про хранение фена на форуме уже есть отдельный топик. Читай!
http://drugscomru.in...owtopic=708&hl=

#30 Katrina

Katrina

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 June 2005 - 23:05

Сенкс=))) :zzz: =))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей